Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная про бойцовых собак, геймы и стеки - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » про бойцовых собак, геймы и стеки
про бойцовых собак, геймы и стеки
LussiДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 12:34 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (svarta)
а понять , драки САО и КО , только крови там практически не бывает

кровь бывает,и еще какая,и шьют там собак очень часто,и лапы прокусаны! cry



помню тебя,мой хороший.....
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 13:27 | Сообщение # 92
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
akhtamar,
Code
Так и было! В части выставок, например, разговаривали по телефону и при личных встречах, обсуждая ( не осуждая - не путать ) стати той или иной собаки, а потом появился интернет, анонимные форумы, и понеслась душа в рай!

Тамара Николаевна , Вы всерьез верите , что никто не злословил ? Люди не меняются , меняются средства коммуникации . Просто теперь Вы знаете КТО и ЧТО о Вас думает , а раньше -НЕТ .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
akhtamarДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 13:38 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Вы всерьез верите , что никто не злословил ?

Ольга, конечно нет, но согласись что тогда не было в таком масштабе всего этого дерма, ну посудачили две кумушки между собой по телефону или компания кумушек у кого-то дома на кухне. Теперь же выплёскивается на всё постсоветское пространство и зарубеж и тот кто не знает человека очно может поверить чему угодно. Например, зная человека, можно отсеять всё наносное о нём, а не зная невольно задумываешься, а вдруг правда! surprised
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 14:54 | Сообщение # 94
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
akhtamar, К сожалению все не отсеять , но лучше с инфой , чем без нее .

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
TTigraДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 15:00 | Сообщение # 95
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
К сожалению все не отсеять , но лучше с инфой , чем без нее .

+100!
Правда все равно вылезет, рано или поздно. И таких примеров на нашем форуме не один и не два, к сожалению.


 
ustaffДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 15:41 | Сообщение # 96
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
akhtamar,
Code
Так и было! В части выставок, например, разговаривали по телефону и при личных встречах, обсуждая ( не осуждая - не путать ) стати той или иной собаки, а потом появился интернет, анонимные форумы, и понеслась душа в рай!

Тамара Николаевна , Вы всерьез верите , что никто не злословил ?

Как то не совсем в тему бойцов)))))Просто в эпоху безинтернетья мы созваниваливась и уточняли кто на какую выставку едет,чтобы не составлять друг-другу конкуренцию......ну и заодно потрепать языками о той или иной собаке))))) И согласен с тем,что тогда было проще понять кто на тебя точит зуб )))))
А что про бойцов то закончили ? Я только хотел включиться )))))
 
akhtamarДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 16:50 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (ustaff)
А что про бойцов то закончили ? Я только хотел включиться )))))

Включайся! Всегда интересно послушать профессионала! smile
 
БрутДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 17:16 | Сообщение # 98
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
У нас было два случая со стафиками ,первый кода моему было месяцев 8 бодбежал понюхаться, блин, звал его но ... тот моему в морду вцепился ,сняла хозяйка моментально,стафф на поводке был.
Второй с нашим товарищем ,недавно ему тоже в морду вцепился,хозйка истерично орала ФУ и всё....стафу 2 года к дрессу пришли первый раз,собак зафиксировали,пробовал душить поводком,бесполезно,тогда просто этому стафу раз 5-6 со всей силы кулаком по башке дал,вложил в удары всю злость ещё и за свой случай,видать оглушил его немного,отпустил,рука болела два дня


 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 17:42 | Сообщение # 99
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Брут, И такое случалось только со стаффами ? Любая собака на это способна .
В первом случае Вы пишите стафф был на поводке . Может не стоило подходить ?

Добавлено (30.Май.2010, 17:42)
---------------------------------------------

Code
Второй с нашим товарищем ,недавно ему тоже в морду вцепился,хозйка истерично орала ФУ и всё....стафу 2 года к дрессу пришли первый раз,собак зафиксировали,пробовал душить поводком,бесполезно,тогда просто этому стафу раз 5-6 со всей силы кулаком по башке дал,вложил в удары всю злость ещё и за свой случай,видать оглушил его немного,отпустил,рука болела два дня  

А что за товарищ и что за обстоятельства ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
БрутДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 18:50 | Сообщение # 100
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
И такое случалось только со стаффами ? Любая собака на это способна .

Может и способна ,но у нас со стафами.
Quote (ротосфинксы)
В первом случае Вы пишите стафф был на поводке . Может не стоило подходить ?

не подходили мы,мой сам подбежал, балбес,на занятии мы были
Quote (ротосфинксы)
А что за товарищ и что за обстоятельства ?

С кем мы гуляем ,обе собы на поводках были просто проходили рядом


 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 22:43 | Сообщение # 101
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Брут,
Code
не подходили мы,мой сам подбежал, балбес,на занятии мы были  

Code
С кем мы гуляем ,обе собы на поводках были просто проходили рядом  

--------------------------------------------------------------------------------

Ну и кто тут виноват ? Стафы , что ваших собак не поцеловали ?



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
shejhДата: Воскресенье, 30.Май.2010, 23:03 | Сообщение # 102
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Ну и кто тут виноват
Хозяева, забывающие о том, что лучшее средство от драки - её предотвращение!!!


 
larissaДата: Понедельник, 31.Май.2010, 22:12 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Что-то опять в одну кучу всё свалили - и бойцовых собак, и любителей просто подраться, и агрессию к человеку.



 
Помню_МайераДата: Вторник, 01.Июн.2010, 09:53 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (svarta)
Для псовых НОРМАЛЬНО выяснят отношения - то есть драки это нормально . Только проходят они совсем не так как у питов . В основном это ритуальные "пляски" и пара швырков . И ВСЕ!!!! Ни какого гейма .

Ирина, не считаю драки между собаками чем-то нормальным. НИКАКИЕ драки ненормальны, ну ежели только не "выписать люлей за попытку отнять мой мячик"
Про пару швырков. В р-не где я еще год назад жила, есть замечательный... РОТВЕЙЛЕР с хорошим именем Федя (внеплан, но это так, для сведения). Только после того, как он в свободном выгуле поймал такса в пасть (в метре от ног хозяйки), такс оказался заштопанным в 2х местах. А так, все ничего. Моя подруга просто визжала от восторга, от нормальности собачьих драк, когда перла "дырявого" пса домой. Хозяйка Феди даже не извинилась. Нормально так, да? Ну хорошо, моя подруга СОБАЧНИЦА, хорошо, что она понимает, что дело не в собаке, породе, а в хозяине. Иначе, было бы одним ротвейлероненавистником больше на земле.
Quote (svarta)
Quote (Помню_Майера)ЭТО - такие люди. Для них - ТАКАЯ ПОРОДА. У ЭТОЙ породы - ТАКИЕ требования. Вижу в этих людях не нормальность ! Требования не нормальные , не свойственные для псовых .

Ирина, с "ненормальностью" лучше быть поосторожнее. Для кого-то наличие в доме собаки - ненормально, а уж 2х и крупных.... ууууу... повод для психиатрического лечения собаковладельца.
Quote (svarta)
Помню_Майера, Ирина , мне почему то кажется что вы должны помнить времена когда все собаки гуляли без поводков . И НИКАКИХ особых конфликтов это не вызывало . Ну случались драки между собаками , но без смертоубийства и особых травм .И гуляли , мы во всяком случае все вместе - и дворня ( которая у меня на тот момент была ) и ротвейлер у нас был и овчарки и эрдели и боксеры и доги , КО, СОА , ЮРО , из больших вроде все , из маленьких у нас были спаниели английские , скочи , пуделя, болонисто- терьеристая дворня , тоже вроде все . Гуляли без проблем и не думали можно к кому то подпустить щенка или маленькую собаку или надо за километр обходить и на поводке таскать . НУ НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ . Не было пока не появились бойцы . Вот тут и пошло - собак на поводки и в намордники , все вокруг враги и на прогулку как во вражий стан на разведку .

Было=было. Но!!! При этом было незыблемое правило. Видишь незнакомую собаку на поводке, возьми свою, мало ли почему она на поводке (болеет, пустует, агрессивна...).
Quote (svarta)
о разгильдяйстве некоторых собачников, которые не следят за своими собаками, находящимися в свободном полете. "Видишь бойцовообразную собаку - забери, не подпускай свою" Полнейший абсурд - ни кого я не должна обходить .

Вот с тех-то времен мне проще подозвать свою собаку, чем проверять: "а чегой-то тот на поводке?"
Quote (svarta)
Quote (Помню_Майера)Как я понимаю, ПБТ ОБЯЗАН обладать геймом. Иначе, он не пит и исключается из разведения. Гейм это НЕ НОРМАЛЬНОЕ поведение для псовых . Моральные уроды они !!!

Ирина, как вы думаете, слово ГЕЙМ многие знают? Думаю, что не все собачники-то знают, а уж из "бессобачьих" и того меньше. Многие несобачники знают о НОРМАЛЬНОМ поведении для псовых?
Ну а теперь объясню свою позицию, почему я выступаю "ЗА" питов. Если честно, то они мне внешне глубоко безразличны, не "торкают", как говорится. Есть и пусть будут. Лично мне не нравятся собачьи бои. Лично мне не доставляет удовольствие гадание на ромашке "сожртетЬ-не сожретЬ" мою псину вон то летящее к нам похожее на бойца.
НО я не буду ратовать за запрет содержания и разведения этой породы. Потому что для большинства обывателей ротвейлер -такой же боец, агрессивный, неуправляемый и непредсказуемый. Потому что среди нас, ротвейлериство встречается приличный процент отморозков, которым плевать на покусанных чужих собак и напуганных прохожих.
И где, где гарантия того, что вместе с питам и стафами не попадут под запрет ротвейлеры?
Народные массы всколыхнулись, в Питере родился ублюдочный закон. Все почитали, повозмущались, поужасались и замолчали. Только тихооонечко так радуются, что власти не ломанулись рьяно контролировать его исполнение. Кто знает, когда и на чем "грянет гром"? И не придется ли нам выгуливать наших черно-подпалых по ночам далеко за чертой города.

Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Помню_Майера - Вторник, 01.Июн.2010, 09:56
 
RinettaДата: Вторник, 01.Июн.2010, 10:36 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
При этом было незыблемое правило. Видишь незнакомую собаку на поводке, возьми свою, мало ли почему она на поводке (болеет, пустует, агрессивна...).

очень жаль, что сейчас не все ему следуют... sad




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!


Сообщение отредактировал Rinetta - Вторник, 01.Июн.2010, 10:37
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » про бойцовых собак, геймы и стеки
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007