Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная из - Юджин, кобель, 3 года, - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » из - Юджин, кобель, 3 года, (попытка понять, что-же случилось...)
из - Юджин, кобель, 3 года,
GlayaДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 13:34 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
cry Собаку не вернешь.....Я помню как мы все радовались что Юджин нашел дом sad С интересом читали новости его жизни в семье.. cry Никто не ожидал такого поворота...Не повезло собаке ....Какая несправедливость cry ....

«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ротосфинксыДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 14:06 | Сообщение # 32
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
kolka,
Code
ох и умные вы ротосфинксы, до охренения...Что не тема вам кого нибудь облить грязью.Кирилл мог ВООБЩЕ ничего не писать,что б такие как вы в душу не лезли

Да , до охринения ! А Вы как думали ? Никого я грязью не обливаю , я Высказываю точку зрения на события описаные на форуме , кажется не секретном cool !
Где это Вы душу увидели cool ?
Несколько цитат из темы Юджина !Они будут синенькими.

Я вообще предпочитаю кусачих собак, собственно поэтому "изменил" НО и решил взять ротвака, т.к. замучился искать действительно "жесткого" немца...
Приезжала в гости Дарья, так я понимая, с кем имею дело выпустил его в наморднике - результат - ободранная и избитая лапами и намордником Дарья, снятый намордник, новые дырки у меня....
категорически не уживается....просто не дает ко мне подходить... а когда я специально выпустил его в наморднике, дело закончилось серьезной дракой и избиением намордником этих самых "членов семьи".... То есть он их равными себе вовсе не считает
Сейчас я расплачусь от душевности .
Обычная попытка решения своих психологических проблем ЗА СЧЕТ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И СОБАКИ !
Интересно , много наберется народа , кто захочет ставить такие эксперементы ?
Подумаешь , какая фигня -ободранная Дарья ! Избиение намордником . Как душевно и весело "МУЖЧИНЕ" !?

Добавлено (23.Май.2010, 14:06)
---------------------------------------------
Glaya,

Code
Собаку не вернешь.....

Не вернешь ! Кстати руки новые тоже не пришьешь !
Code
Никто не ожидал такого поворота..

Очень наивно , ткие собаки не могут жить в семьях .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
shedows2Дата: Воскресенье, 23.Май.2010, 15:00 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
TTigra,
Quote (TTigra)
Три дня палить по собаке, вместо того, чтобы вызвать профессионалов, которые стреляют дротиками со снотворным - это очень "профессионально" и "достойно" кинолога. Да у любой собаки после этого снесет крышу, тут и трех дней не понадобится. А спайпер, значит, быстро нашелся... Я могла бы понять всю трагедию произошеднего, если бы все случилось в считанные секунды и Кирилл сам бы его пристрелил, спасая чью-то жизнь - ребенка, соседа, свою - неважно, чью.

Очень все правильно... + 1000


ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ


Сообщение отредактировал shedows2 - Воскресенье, 23.Май.2010, 15:01
 
СильваДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 18:07 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
я с вами согласна на все сто..это собака для женщины,в руках женских ,конечно с опытом воспитания,и желанием воспитывать,ротер управляем.Хочу добавить,моё многолетние общение с этой породой ,охарактеризую ,что эта собака с характером ДИРЕКТОРА ...
А директора нужно уважать

Очень точные слова! Только у нас в округе ротвейлеров называют Комендантами, а моего старого Майкушу собачники прозвали Генерал-Губернатор.
Меня потрясло, как Кирилл обращался с псом - унижал его, забивал и ломал через колено. Ну, уж, когда он три дня по нему стрелял из травматического пистолета, слов нет. Про наших ротти не говорю. Но даже наш дог (в хватке на дрессировочной площадке через защитный рукав сломавший руку) и бульмастиф, который не терпел даже хамского тона при своей доброте, они бы его убили на месте. А что должен был сделать Юджин, став мишенью для пальбы? Выкинуть белый флаг или поднять вверх лапы - сдаюсь?!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
shejhДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 18:12 | Сообщение # 35
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Взрослый мужик ОСОЗНАННО взял ЗАВЕДОМО АГРЕССИВНУЮ собаку; ПОЗВОЛЯЛ собаке НАПАДАТЬ на мать своего ребенка; не нашёл времени на выборку и охрану вещи, но с увлечением ИГРАЛ В ПСИХОЛОГА, ставил эксперименты с посадкой пса в машину, помимо этого пса завел ещё несколько.... и надо же... ДОИГРАЛСЯ... бывает же такое?!!!
Мне очень жаль собаку, а Кирилл, на мой взгляд, вёл себя безответственно, и в-первую очередь по отношению к членам своей семьи... а с собакой, к сожалению, общего языка так и не нашел...
Про последние дни жизни собаки мне даже сказать нечего (в смысле слов нет) angry




Сообщение отредактировал shejh - Воскресенье, 23.Май.2010, 18:14
 
irishka-glukДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 19:36 | Сообщение # 36
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
А мне кажется ,это электрошоковый ошейник дал такой результат sad .

СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
shejhДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 19:48 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
irishka-gluk, Ирина,
Quote (irishka-gluk)
электрошоковый ошейник дал такой результат
тут врядли что-то одно, скорее всё в комплексе...


 
irishka-glukДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 19:53 | Сообщение # 38
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
shejh, Да ,конечно,палку перегнул sad ,Юджин взбунтовался не на шутку ,или свобода или смерть sad sad

СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 20:17 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (shejh)
помимо этого пса завел ещё несколько.

Да,нет!Кирилл может себе это позволить.Он собачник профессионал.Получилось так, что Юджин попал как изучение породы( выразилась не складно).Овчарок он знает и понимает с одного взгляда, а ротвейлеры...Сейчас сука,она уж у Кирилла в качестве любимца, а от Юджина он хотел добиться большего.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
СильваДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 20:28 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Стрельцова)
Он собачник профессионал.Получилось так, что Юджин попал как изучение породы( выразилась не складно).Овчарок он знает и понимает с одного взгляда, а ротвейлеры...

Овчаристы - это особые люди! Когда я иду по улице и вижу, как большой НО от страха приседает всякий раз, когда с ним рядом шагающий хозяин на него смотрит, то мне все понятно с методами дрессировки. Но с ротвейлером так нельзя. Настоящий ротти скорее погибнет, чем позволит из себя делать шавку.
У нас дома был врожденно очень агрессивный ротвейлер. До девяти месяцев он даже не позволял гладить себя по холке. Добротой, только добротой... и он влюбился в нас с мамой. Надо завоевать любовь и доверие ротвейлера. После этого он стал шелковым, чудо-собака. Но при гостях мы его закрывали.
Сегодня в теме о Тайсоне из тюремной охраны "Крестов" я выложила его свежие снимки. По фотографиям понятно, как грустная история стала счастливой. Тайсон купается в любви своих новых хозяев. А жестокостью из него бы сделали монстра.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
irishka-glukДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 20:38 | Сообщение # 41
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 750
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Настоящий ротти скорее погибнет, чем позволит из себя делать шавку.

Вот и я о том же .


СОБАКА-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...
 
DusyaДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 20:56 | Сообщение # 42
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Да...Очень грустный конец жизни сильного пса(или пса с больной психикой).Есть такие собаки(и не только ротвейлеры),которых можно убить,но силой подчинить невозможно.Тем более взрослого,уже кем-то преданного.Может он не смог полюбить нового хозяина,а может просто не доверял...Осуждать человека врядли стоит.У этого кобеля было очень мало(как мне кажется)шансов дожить до счастливой старости.Cчастливый билет он не вытянул.А с хозяйкой женщиной,хотя нам и кажется,что мы можем все,исход событий мог быть еще печальней.
 
СтрельцоваДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 21:10 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (Dusya)
хозяйкой женщиной,хотя нам и кажется,что мы можем все,исход событий мог быть еще печальней

ну, не каждая женщина могла стать его хозяйкой,это не оспаривается.Настоящая первая хозяйка была же женщина, правда не сказано, что с ней стало и её дочь, в принципе,управлялась с ним.она с ним ОКД занималась.Юджин как раз брата прессовал и ещё они побоялись( это мои личные мысли), что в условиях города сожрут кого нибудь.А за городом, на своей территории они бы жили вполне мирно, я думаю.Девочку-дочку Кирилла Юджин же не обижал даже по мелочам, потому что она отношения строила по другому.
Конечно, я не говорю, что мужчина не мог бы быть хозяином.Купил бы его мужчина-ротвейлерист и жил бы себе пёс, радовал хозяина.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/


Сообщение отредактировал Стрельцова - Воскресенье, 23.Май.2010, 21:52
 
DusyaДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 21:21 | Сообщение # 44
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Стрельцова, так может в этом и причина.Собака "одной хозяйки"...Только хозяйка этого не поняла.А мужчина строил с ним отношения по-мужски.Очень жалко этого пса,если это так cry
 
shejhДата: Воскресенье, 23.Май.2010, 21:28 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Статус: Offline
Стрельцова, Оксана, просто я считаю, что каждая собака требует внимания и времени, тем более проблемная, и не решив проблемы с Юджином брать другую собаку (и тем самым сокращать время и внимание, необходимые для ПЕРЕвоспитания собаки, а это и дольше и сложнее) как раз непрофессионально.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » из - Юджин, кобель, 3 года, (попытка понять, что-же случилось...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007