Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлериста подстрелили в Питере - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротвейлериста подстрелили в Питере (причина конфликта - собаки были без намордников)
Ротвейлериста подстрелили в Питере
ELISEEVIДата: Вторник, 24.Авг.2010, 11:33 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Лично у меня уже даже нет моральных сил мусолить всю эту тематику...

Полностью согласна!!!!!!!

Добавлено (24.Авг.2010, 11:23)
---------------------------------------------

Quote (shuhart)
Хороши "комиссары" у "Наших"....да он же просто - даун...не хватает только струйки слюны изо рта!

Верно подмечено!!!!!!!

Добавлено (24.Авг.2010, 11:32)
---------------------------------------------
В Америке и других странах есть запрет на пожизненное содержание домашних животных. Почему у нас так не сделают? Я поняла что у нас всё через одно место sad

Добавлено (24.Авг.2010, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (Lana_nov)
Явно его самого должен психиатр освидетельствовать.

Таких людей нужно как то наказывать или лечить!!!





"В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока ещё остался самим собой и ни что не даёт ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади " четыре ноги."
Конрад Лоренц
 
dellidog91Дата: Вторник, 24.Авг.2010, 11:41 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1297
Статус: Offline
По лицу похоже он не "НАШИСТ",а самый настоящий НАЦИСТ !!! angry
 
АлексееваДата: Вторник, 24.Авг.2010, 14:22 | Сообщение # 33
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Лично у меня уже даже нет моральных сил мусолить всю эту тематику...

Лена, не всегда с Вами соглашаюсь, но тут - +100!



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона


Сообщение отредактировал Алексеева - Вторник, 24.Авг.2010, 17:23
 
RinettaДата: Вторник, 24.Авг.2010, 18:49 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
владельцам ротвейлеров пора выискивать средства самозащиты для
таких и подобных ситуаций...и такие, чтоб милиция и т.п. при всем
желании и "команде сверху" не смогли прикопаться...ИМХО...
может кто что действенное и законное посоветует? wink


Сообщение отредактировал Rinetta - Вторник, 24.Авг.2010, 18:50
 
АлексееваДата: Вторник, 24.Авг.2010, 19:23 | Сообщение # 35
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
может кто что действенное и законное посоветует?

Поводок, намордник и избегание конфликтных ситуаций.



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
ustaffДата: Вторник, 24.Авг.2010, 23:54 | Сообщение # 36
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Алексеева, +1000
 
СильваДата: Вторник, 24.Авг.2010, 23:56 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
Quote (Rinetta)
может кто что действенное и законное посоветует?

Поводок, намордник и избегание конфликтных ситуаций.

Думаю, это главный вывод из этой печальной истории, который можно сделать для себя. Неважно, как эти люди называются, - "наши", "ваши" или просто дебилы, - но на наш век придурков хватит. sad
При возможности, гуляя с ротвейлером, надо избегать конфликтных ситуаций.
Лично я бы фотографа бояться не стала. Ну, заснял он, как пес выгуливается на газоне. Пусть себе эту карточку в рамочке повесит на стенке и любуется wink .
Такая фотография не основание для штрафа. Владелец собаки может заявить, что потом убрал кучу на траве. А вот отпускать пса без поводка гулять по кварталу средь бела дня было, конечно, большой ошибкой. sad





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 24.Авг.2010, 23:57
 
ustaffДата: Среда, 25.Авг.2010, 00:03 | Сообщение # 38
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Стрельба не метод воздействия(хотя бывают ситуации когда без неё не обойтись)...,а вот владелец собаки явно и неоднократно нарушал правила выгула собак в городе.....
Моё мнение по поводу выгула собак в городской черте ни для кого не секрет.....и это относится ко ВСЕМ ,без исключения,породам.
 
СильваДата: Среда, 25.Авг.2010, 00:19 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Стрельба не метод воздействия(хотя бывают ситуации когда без неё не обойтись)...,а вот владелец собаки явно и неоднократно нарушал правила выгула собак в городе.....

Рано, конечно, об этом еще говорить, да и знаем мы все с подачи одной стороны конфликта. Со слов самого стрелка. Но сегодня я консультировалась с опытным адвокатом. Он считает, что Трофимов будет судом наказан за эту пальбу. Он второй раз стрелял в хозяина ротвейлеров, даже когда тот уже отступал. Навряд ли суд посчитает, что это являлось самообороной. sad
А за нарушение правил выгула собак в городе, наверняка, будет на хозяина двух ротвейлеров наложен штраф. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 25.Авг.2010, 00:20
 
bubel7Дата: Среда, 25.Авг.2010, 00:30 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
Поводок, намордник и избегание конфликтных ситуаций.

К сожаление даже соблюдение этих правил ничего не гарантирует. Высказывания оскорбительного характера - это вообще в порядке вещей для наших обывателей. Телевизор люди наши любят смотреть. Им сказали "ату!". Средства массовой информации тоже влияют на сознание, а везде говорится, что ротвейлер - опасная собака бойцовой породы. К тому же многие живут небогато, а тут я иду с тремя упитанными собаками - раздражает....
Quote (Сильва)
Навряд ли суд посчитает, что это являлось самообороной.

Вряд ли наказание будет суровым, это же Россия.


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
ДювальДата: Среда, 25.Авг.2010, 06:22 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Неотразим! Явно обкуренный или нетрезвый. Хороши "комиссары" у "Наших"....да он же просто - даун...не хватает только струйки слюны изо рта!

подумала то же самое... cool дурдом твориться, не ужели им не чем заняться, да этого козла нужно в темном переулочке встретить и устроить ему Кузькину мать,и не один раз,а каждодневно, с ними наверное только их методами бороться,суки позорные... angry


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Среда, 25.Авг.2010, 06:29
 
Помню_МайераДата: Среда, 25.Авг.2010, 09:23 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (bubel7)
раздражает.... Quote (Сильва)Навряд ли суд посчитает, что это являлось самообороной. Вряд ли наказание будет суровым, это же Россия.

Конечно, не будет! Вон, в Москве зимой мент из травматики смертельно ранил водителя снегоуборочной машины за то, что он снес у его Ниссана боковое зеркало, и уехал с места происшествия. На этой неделе в инете писали, что дали ему 6 лет (15 - максимум по закону, обвинение просило 10) +100.000руб + 5.000 руб штрафы и компенсации.

Что касается темы, то собаки - удобная отвлекалка. Многие ли задумываются о реформе СРЕДНЕГО образования с 2011 года? Многие в курсе, что хотят сделать платные уроки (кроме нескольких часов русского, математики и физкультуры). Зато все дружно хором кричат "ату бойцовых тварей!" Цены выросли на продукты, народ на это внимание обратил в магазине, а по телеку им страшных собак показали, внимание переключили. И опять все зашибись!

Ирина и Барт



Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Помню_Майера - Среда, 25.Авг.2010, 09:24
 
LuynginaElenaДата: Среда, 25.Авг.2010, 11:50 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (bubel7)
К сожаление даже соблюдение этих правил ничего не гарантирует. Высказывания оскорбительного характера - это вообще в порядке вещей для наших обывателей.

Ага,особенно в нашем районе города,уж не знаю как в других.

Quote (Помню_Майера)
Что касается темы, то собаки - удобная отвлекалка. Многие ли задумываются о реформе СРЕДНЕГО образования с 2011 года? Многие в курсе, что хотят сделать платные уроки (кроме нескольких часов русского, математики и физкультуры). Зато все дружно хором кричат "ату бойцовых тварей!" Цены выросли на продукты, народ на это внимание обратил в магазине, а по телеку им страшных собак показали, внимание переключили. И опять все зашибись!

Тут собака и зарыта,только никто ее не видит.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
svartaДата: Среда, 25.Авг.2010, 12:43 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Прочитала на форуме бультерьеристов ( все наверно слышали о трагедии произошедшей с минибулькой ? в Кузнецке ? )

Quote
все наши законодательные акты - карательные. а работать будут законы только тогда, когда они будут оговаривать не только обязанности (владельцев животных, в конкретном случае), но и их права! то есть закон должен не только облагать обязанностями владельцев, и не только оговаривать их наказание за различные не соблюдения закона, но и должен защищать их и их права (а в конкретном случае, еще и защищать их животных).
в случае же (как сейчас), когда владельцы животных ТОЛЬКО ОБЯЗАНЫ, и СОВСЕМ НЕ ИМЕЮТ ПРАВ, люди будут на подсознательном уровне искать лазейки в законах и подспудно будут стремиться их не исполнять... такова уж природа человека... нельзя только брать и ничего не давать в замен...
да только кто же нас спрашивает? ведь законопроекты пишутся в нашей стране юридическими конторами (даже не законодателями, как должно бы быть, но ввиду некомпетентности последних это невыполнимо), которым просто таковые законопроекты заказывают, а потом из 3-5 выбирают наиболее отвечающие взгляду на проблему заказчика... как правило одного-двух депутатов... а привлечение специалистов и владельцев к этому вопросу, не просто необязательно, но и крайне нежелательно, так как что же это будет за закон, если он защищать будет кого-то?! ведь те, кто эти законы утверждает и принимает, защищены и БЕЗ всяких законов!
ну а о депутатах наших говорить, я думаю, даже не стоит... подавляющее большинство из них, к сожалению, пошло в депутаты не для того, чтобы сделать законы нашей страны правильными, справедливыми и удобными для ее граждан, а совсем по другим, куда более меркантильным и менее возвышенным причинам. к тому же и те и другие (и заказчики и исполнители) обычные люди... со своими фобиями и страхами...
чего стоит один только депутат, который на протяжении 2 созывов думы пытался протолкнуть зверский "закон о животных", и которого задержали за то, что он искусал сотрудника милиции .... ну какие еще тут могут быть комментарии?
!


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
IrishaДата: Среда, 25.Авг.2010, 14:13 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
Многие ли задумываются о реформе СРЕДНЕГО образования с 2011 года? Многие в курсе, что хотят сделать платные уроки (кроме нескольких часов русского, математики и физкультуры). Зато все дружно хором кричат "ату бойцовых тварей!"

Ириш...у нас - многие...мы с мужем и по образованию подписи собирали и по закону о запрете собак бойцовых пород, когда Шиянов это затевал...до сих пор (о собаках) письмо из госдумы на имя моей 7- летней дочери дома валяется. Светлане (Африка) - обязательно нужно судиться. Если отсудит хоть что- то - будет прецедент, и СМИ тогда уже будут осторожнее выбирать фото для репортажей...Возможно, если все хозы, чьих ротвейлеров использовали в подобных репортажах, начнут делать то же самое, то СМИ скоро и забудут, как выглядят ротвейлеры....
...Но больше всего меня добило фото этого самого "ворошиловского стрелка" wacko ...походу сам из больнички недавно вышел...И еще активист, твою мать!...представляю уже себе - если у комиссара такая рожа, какие тогда рожи у остальных активистов...И жить страшно стало cool ...и в очередной раз обрадовалась, что у нас - ротвейлеры... Если такие дегенераты поддерживаются в госдуме, и в меня будет стрелять такой уродец, по мнению которого я чтото не так сделала - хоть собаки меня "прикроют" если сама не смогу!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротвейлериста подстрелили в Питере (причина конфликта - собаки были без намордников)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007