Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлериста подстрелили в Питере - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротвейлериста подстрелили в Питере (причина конфликта - собаки были без намордников)
Ротвейлериста подстрелили в Питере
LuynginaElenaДата: Среда, 25.Авг.2010, 17:37 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Законотворчество в нашей стране вообще отдельная тема.Точно так же помню бурно обсуждалось когда какой-то депутат пытался протолкнуть закон о запрете абортов.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
RinettaДата: Среда, 25.Авг.2010, 17:42 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
Поводок, намордник и избегание конфликтных ситуаций

Quote (bubel7)
К сожаление даже соблюдение этих правил ничего не гарантирует

именно! sad
Quote (bubel7)
К тому же многие живут небогато, а тут я иду с тремя упитанными собаками - раздражает....

а то, что все на них и себе в последнюю очередь, если останется им и в голову не приходит...
Quote (Помню_Майера)
то собаки - удобная отвлекалка

очень удобная...проверена временем angry
Quote (Irisha)
...и в очередной раз обрадовалась, что у нас - ротвейлеры... Если такие дегенераты поддерживаются в госдуме, и в меня будет стрелять такой уродец, по мнению которого я чтото не так сделала - хоть собаки меня "прикроют" если сама не смогу!

Ир, пока дело визуальное, то да, прикрываться будут...а как до стрельбы и тп дойдет многие будут собой прикрывать своих собак...ибо для многих собака-не телохранитель, а член семьи...которого тоже нужно защищать...


Сообщение отредактировал Rinetta - Среда, 25.Авг.2010, 17:43
 
IrishaДата: Среда, 25.Авг.2010, 17:56 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Rinetta,
Quote (Rinetta)
а как до стрельбы и тп дойдет многие будут собой прикрывать своих собак

Мариш, смотря насколько собака обучена...Иногда наши "четвероногие члены семьи" реагируют гораздо быстрее и правильнее, чем их двуногие владельцы

Добавлено (25.Авг.2010, 17:56)
---------------------------------------------
Марин, поясню - реакция у них быстрее просто, а мозги не хуже работают - руку с оружием они могут перехватить гораздо раньше, чем хозяева... Ну а если пойдет на то что и собака не успеет и я...буду также закрывать собой...также как закрывала бы ребенка

 
TTigraДата: Среда, 25.Авг.2010, 18:13 | Сообщение # 49
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Светлане (Африка) - обязательно нужно судиться. Если отсудит хоть что- то - будет прецедент, и СМИ тогда уже будут осторожнее выбирать фото для репортажей...

Согласна абсолютно!

Добавлено (25.Авг.2010, 18:13)
---------------------------------------------
АФРИКА, Свет, все скрины я сделала, куда тебе их переслать?



 
АФРИКАДата: Среда, 25.Авг.2010, 21:07 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Свет, все скрины я сделала, куда тебе их переслать?

Тань,можно в личку или на эл.почту.Спасибо.



Искусство, и ничего кроме искусства, искусство нам дано, чтобы не умереть от истины.
 
svartaДата: Среда, 25.Авг.2010, 21:12 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
а вот что было на самом деле

Quote
Это называется слышать звон не зная где он.А теперь расскажу как все было:
Для начала обьясню всем злорадствующим и умственно отсталым собаки к людям не агресивны воспитаны находятся на коротком поводке и строгом ошейнике ни одного случая укуса человека и уж тем более убийства животного не было они не гуляю на детской площадке дом колодец поэтому всем хозяевам собак приходится проходить (не по самой детской ) площадке а сбоку ее в том числе и у стрелявшего есть собака только почему то о ней не было упомянуто.Без намордников из за такой вот бабки на видео со стафом (одела намордник только перед камерой) которая при всем желании не сможет его удержать и из за стаи дворняг на другой стороне дома (8 штук) Мест для выгулов собак у нас нет!!!!! Сделайте потом орите еще раз для тупых на детской площадке они не гуляют.Шел с магазина смотри непонятный тип фотографирует мою девушку дал ей пакеты попросил подержать собак были на достаточном расстоянии и ничего не видели еслиб увидели травмак бы не помог это охранные собаки и реагируют только на агрссию.Подхожу узнать с какой целью фотографирует (можно было бы обьснить чтобы подать на тебя заяву все удачи пока откуда я знаю может он маньяк ананист фоткает потом дома угорает)увидев что я иду(никаких угроз и в помине не было) начинает быстрым шагом уходить ничего не обьясняя беру за плечо нормально а ни как рассказали взял в захват начал душить бред(доказывать никому нечего не собираюсь излагаю свою версию)Вопрос зачем фото?ответ "щас" отскакивает (а не как вам было сказано я вырвался три раза кувырок сальто назад) достает ствол открывает огонь(можно было предупредить я не терминатор да и думаю нет таких людей которые с голыми руками пойдут на оружие ) первая пуля в ногу понимаю что у человека с головой проблемы разворачиваюсь получаю пулю в зад целится в голову(есть очевидцы) успеваю укрыться за машиной кричу что как пули закончатся наступит game over неадекват разворачивается и бежит в свою парадную..И для умственно отсталых которые пишут в голову стрелять итд во время стрельбы рядом бегало 2 парня 7-9 лет я бы посмотрел на ваши коменты если бы пуля отрекошетила в них и это были бы ваши дети.Никто его действия не оправдывал и не закрывал дело оно рассматривается в милиции тянут потому что у стрелка брат сотрудник ток беспонтовый пытался угрожать но понял что не покатит у вити (стрелка)тоже какие то связи итд плевать пойду до конца дело переданно в прокуратуру можно было бы все обьяснить словами у меня тоже есть разрешение и оружие лежало в машине тем не менее я его не взял и не открыл стрельбу в ответ.Сам по себе неудавшийся рэмбо человек трусливый и морально слабый раз при лбом удобном случае хватается за оружие.И почитали бы вы его коментарии на сайте стрелкового клуба где он состоит да я да я спецом стрелял туда где больнее и травматичней это тебе ума не предает без ствола что нибудь сможешь доказать?сомневаюсь тем более даже в мыслях не было тебя бить душить итд потому что такие терпилы как ты в 99% случаях сразу бегут в ментовку ...А теперь ты ответишь по закону мне скрывать нечего мои собаки никому не угрожают и уж извините летать не умею чтобы как нибудь по другому выходить со двора..по возможности выезжаю за город...И то что их сюда приплели полный бред ..И уж так повелось что собака друг человека и всегда была сним кто то их любит кто то нет ваше право я никогда не пытался самореализоваться за счет собак или оружия я все могу обьяснить словами А для особо умных кто пишет убить собак отравить итд предупреждаю не угрожаю а предупреждаю кто нанесет какой нибудь вред собакам отправится к тварцу в прямом смысле этого слова готов потом за это понести наказание не шутите с судьбой я обычный парень и сам просто так ни к кому не лезу тем боле сьемка человека без заведомого его согласия запрещена.Я ни к кому первый не лез и был бы удлетворен простым ответом ствол то видать заранее с дома взял войны захотелось?Так зачем же тогда вызвал СМИ в общем отвечать тебе за свой поступок придется я же готов понести административное наказание за выгул собак без намордника.

отсюда



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
AnnikaДата: Среда, 25.Авг.2010, 22:18 | Сообщение # 52
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
svarta,
там были фотографии, где собаки без поводков.


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
svartaДата: Среда, 25.Авг.2010, 22:26 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Annika)
где собаки без поводков.

Это повод стрелять ?
И повнимательнее почитать цитату не хотите ?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
MaraДата: Среда, 25.Авг.2010, 22:52 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (Сильва)
А вот и портрет "героя" - комиссар движения "Наши" Виталий Трофимов, стрелявший в хозяина ротвейлеров.

Товарисчу самому пора к дохтору! smile

Добавлено (25.Авг.2010, 22:52)
---------------------------------------------
А вообще скажу, что наша власть получила то, что хотела. В городе начались битвы между владельцами собак и теми, кто собак ненавидит! Теперь всем пофиг, что не работают менты, что в домах не убирают, что везде разруха... sad Похрен! Главное, как выводят собак... Причём даже если одеть на собаку 3 намордника - собаконенавистники, всё равно начнут вой, что выгуливают собак не в отведённом для выгула месте, и плевать, что в Питере этих мест, фактически, нет! Главное есть закон!



Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ustaffДата: Среда, 25.Авг.2010, 23:19 | Сообщение # 55
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Quote (Mara)
Похрен! Главное, как выводят собак... Причём даже если одеть на собаку 3 намордника - собаконенавистники, всё равно начнут вой, что выгуливают собак не в отведённом для выгула месте, и плевать, что в Питере этих мест, фактически, нет! Главное есть закон!

Mara, В Норвегии есть сезон "Bond tvang",что в дословном переводе"принуждение к поводку" в это время собаку нельзя спускать с поводка абсолютно ни где...и если владелец земельного участка увидит бегающую собаку то но вправе её пристрелить(к счастью такие случаи крайне редки)....и это тоже закон и его придерживаются......Так ,что не стоит на зеркало пенять----все не без греха.
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 26.Авг.2010, 00:49 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (ustaff)
.Так ,что не стоит на зеркало пенять----все не без греха.

При всем уважении.Но почему я,ведя свою собаку (далеко не самую страшную и крупную суку) на коротком поводке держа практически за ошейник и в железном наморднике,всеравно выслушиваю по дороге про "ублюдков со своими тварями" , про то,что мне "надо выдрать волосы",про то,что нас "надо массово расстреливать поставив к стенке"?Когда я,б**дь,выполняю этот гребаный закон?Получается что ты собаку в наморднике и на поводке таскаешь-ты плохой.Ты собаку без поводка и намордника таскаешь-ты тоже плохой.Так где разница-то???Если тебя в любом случае х**ми обложат со всех сторон.Уже нервов на все это не хватает.Каждый выход на улицу с собакой-как на войну идешь.Мне уже сами жители моего района напоминают злобных шавок тявкающих по поводу и без.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
SelenaSДата: Четверг, 26.Авг.2010, 06:44 | Сообщение # 57
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Нда... ситуация однако! Поговорила с мужем-милиционером, что и кому за это будет, муж объяснил так, что по сути хозяину собак не будет ничего, максимум штраф за неправильный выгул, а этому мужику-стрелку либо 112, либо 111, в зависимости от тяжести телесных повреждений.
А если честно - я вот прямо как будто в каком-то другом мире живу, гуляем на поводке и в наморднике, поэтому чаще слышу, какой красавец мой Филька и какие мы молодцы, что гуляем как положено (и это непосредственно от бабулек!!!), и очень редко что-то не очень приятное:)


Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
akhtamarДата: Четверг, 26.Авг.2010, 08:29 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (SelenaS)
я вот прямо как будто в каком-то другом мире живу, гуляем на поводке и в наморднике, поэтому чаще слышу, какой красавец мой Филька и какие мы молодцы, что гуляем как положено

Мои собаки тоже живут, наверное, в другом мире! smile Гуляют с ними на поводках,правда без намордников на мордах ( намордники в руках ) муж и сын и претензий не от кого нет. Я могу отпустить с поводка и ессно без намордника, но строго слежу за собаками и чуть что сразу беру на поводок. Всё зависит от воспитания человека, считаю, что мы - владельцы собак должны и обязаны с уважением относиться к людям без собаки, обязаны НЕ допустить,предупредить, пропустить и тд и тп, а потом уже ждать в свою очередь уважения от людей, ни в коем случае не должны идти на конфликт и будет нам счастье! В своём сильно разросшемся микрорайоне я живу с собаками 30 лет с лишним и ТТТ, дай бог и дальше так же!
 
Lana_novДата: Четверг, 26.Авг.2010, 08:35 | Сообщение # 59
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Я тоже в адрес своих собак слышу в основном возгласы восхищения. Но с поводка отпускаю их только в лесу. С Долли гуляла без намордника. С Греем одеваем намордник, чтоб до леса дойти. А собак в нашем районе много. Разные и крупные, и мелкие. И жители спокойно к этому относятся. Может и есть недовольные, но их очень мало.

Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
losatinskayaДата: Четверг, 26.Авг.2010, 08:43 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
муж и сын и претензий не от кого нет.

Может , поэтому и нет ,разницу между полами никто не отменял и то , что постесняются и побоятся сказать мужику с 2-3 роттами , женщине- не преминут пробурчать и пригрозить ...Хотела б я посмотреть на того , кто чем-то пригрозил бы моему супругу с Джасочкой на поводке , ага biggrin ,а мой разворот плечей и степень развитость мускулатуры я специально на улице не демонстрирую , штоП их лицезреть - мну раздеть надо предварительно biggrin И што я собашку в 55 кг легко поднимаю , на мне не написано biggrin .И лицо у мну на улице доброе обычно .Вот и ошибаюццО biggrin
Вообще претензия в моем понимании- что то обоснованное .Я никаких оснований никому не даю , кроме своего наличия на улице с собаками определенной породы в руках.И для очень многих , частенько это уже - повод корчить рожи ,поливать грязью и учить меня в мои 40 с гаком ,жизни ...


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Ротвейлериста подстрелили в Питере (причина конфликта - собаки были без намордников)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007