Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жестокость . - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Жестокость .
RinettaДата: Пятница, 29.Апр.2011, 15:39 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Сильва)
96 пулек засели в маленьком щенке...

cry cry cry
 
AndriuДата: Пятница, 29.Апр.2011, 16:03 | Сообщение # 92
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Етих уродов нет даже слов как назвать!!!Слов нету.....куда мы идем.......
 
duggiДата: Вторник, 03.Май.2011, 04:59 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
96 пулек засели в маленьком щенке...

Странно цивилизация развивается в России, люди все больше и больше звереют. Даже слова подобрать сложно angry страшно до чего мы так докатимся, хотя почему докатимся, уже докатились, у нас подростки бомжей режут развлекаясь, дети своих родителей заказывают. Человеческая жизнь в России ничего не стоит, так что ж о собачьей то говорить sad


 
ЛалайтДата: Вторник, 03.Май.2011, 07:57 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Счастья малышу!! люди в очередной раз поражают,и с каждым днем становится все хуже. sad


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Суббота, 09.Июл.2011, 10:57 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline


Этот снимок не для слабонервных. В таком состоянии Кару привезли в питерскую клинику имени Филлмора. Кто-то туго перевязал ей талию металлической проволокой. Можно представить, какие ужасные боли испытывала собака, когда железо врезалось в ее тело. cry
Была Кара бездомной, жила во дворе, где ее знали и любили. Очень добрая, ласковая собака. Она с доверием относилась ко всем людям, за что жестоко поплатилась. sad


Сразу после операции. Она была сделана Каре главврачом Юрием Петровичем. Сейчас собака долечивается.



Ветеринарная клиника теперь ищет для бедняжки добрые руки. На улицу Кара больше не пойдет, она будет, обязательно будет жить дома! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 09.Июл.2011, 11:14
 
akhtamarДата: Суббота, 09.Июл.2011, 16:05 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
В таком состоянии Кару привезли в питерскую клинику имени Филлмора. Кто-то туго перевязал ей талию металлической проволокой. Можно представить, какие ужасные боли испытывала собака, когда железо врезалось в ее тело.

Господи, покарай ублюдков, сделавших такое живому существу! angry
Quote (Сильва)
Сразу после операции. Она была сделана Каре главврачом Юрием Петровичем. Сейчас собака долечивается.



Ветеринарная клиника теперь ищет для бедняжки добрые руки.

Здоровья, Юрию Петровичу и всему персоналу клиники! biggrin
 
БелокошаДата: Суббота, 09.Июл.2011, 19:22 | Сообщение # 97
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Я. не знаю, как таких ублюдков Земля носит...К сожалению, это тенденция времени sad
Страшно...К чему мы идём?


 
RinettaДата: Суббота, 09.Июл.2011, 19:40 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Очень добрая, ласковая собака. Она с доверием относилась ко всем людям, за что жестоко поплатилась

cry cry cry
Quote (Сильва)
На улицу Кара больше не пойдет, она будет, обязательно будет жить дома!

обязательно будет! ТТТ
 
OdettaДата: Воскресенье, 10.Июл.2011, 02:05 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
А я ничего написать не могу...ревууу...
 
СильваДата: Суббота, 16.Июл.2011, 23:03 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Quote (Сильва)
В таком состоянии Кару привезли в питерскую клинику имени Филлмора. Кто-то туго перевязал ей талию металлической проволокой. Можно представить, какие ужасные боли испытывала собака, когда железо врезалось в ее тело.
Господи, покарай ублюдков, сделавших такое живому существу!

Пока остается уповать лишь на кару Божию! biggrin
Кара была привезена в клинику из того же района города, где весной на металлической проволоке подвесили бездомного пса Бонуса. Он лишился обеих задних лап, потом пошло обострение хронических заболеваний и смерть. cry
Тогда зоозащитники собрали деньги и наняли частное детективное агентство, чтобы найти извергов, такое содеявших с Бонусом. А милиция ждала, что ей на тарелочке представят доказательства, кто виновен в столь жестоком отношении к собаке. Но детективы не сумели выполнить задание. sad

Добавлено (16.Июл.2011, 23:03)
---------------------------------------------
Quote (Rinetta)
Quote (Сильва)
На улицу Кара больше не пойдет, она будет, обязательно будет жить дома!
обязательно будет! ТТТ

Кора, так переименовали Кару, уже дома!
Собаку взяла 20-летняя питерская девушка Яна. На ее странице в Контакте я нашла цитату, которая очень символична:
«Чудеса — там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются» © Дени Дидро
Кора ласковая, добрая, нежная. В знак благодарности лижет людям руки.
Дома она долечивается, ее навещает ветврач из клиники.
Будем надеяться на чудо доброты! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 16.Июл.2011, 23:08
 
blekeДата: Суббота, 16.Июл.2011, 23:15 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Кора, так переименовали Кару, уже дома!

Удачи девочке в семье и больше никогда не встретится с жестокостью! biggrin


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
AfinaДата: Воскресенье, 17.Июл.2011, 22:42 | Сообщение # 102
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Позвольте и я отпишусь!!! Мне интересно почему власти умалчивают, хотя знают о происходящем... Как можно на это плюнуть, конечно, мы лучше будем наказывать людей которые поставляют и продают пиратские диски, нежели чем наказать жестоких и безжалостных преступников, которые убивают собак и кошек, у которых под носом специальные бойни для разделывания собак!!! Аааааааааа!!! Куда катится мир!!! А наши дети, какое будет будующее поколение!!! Убила бы, расстреляла, повесила на крюк, и стягивала кожу заживо, сволочи!!! Это же безгрешные существа, они чище людей, они ангелочки!! Я вообще не уважаю такие традиции, и мне не важно где это происходит в России или еще где-то! Хочется устроить огромный митинг протеста, чтобы власти наконец обратили внимания на это... да будет так!! sad angry >( angry >(

А собакам, кошкам, птичкам, которые ушли на тот свет через океан слез, и безграничные боли и муки, желаю, чтобы там в другом прекрасном мире, они цвели от радости и счастья, и чтобы в их памяти не оставались те воспоминания в последние минуты их жизни!!! Боже... sad


Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!

Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 17.Июл.2011, 22:45
 
СильваДата: Среда, 27.Июл.2011, 10:18 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Вот еще история последних дней, которая может завершиться судом по статье о жестоком отношении к животным. К такой ответственности зоозащитники Питера требуют привлечь хозяина...львицы!!! wink
Все началось с того, что горожане увидели юную львицу на Литейном проспекте. Она была заточена в газели. Двое суток на жаре в перегретой машине львице лежала, прикованная короткой цепью.Без воды и еды, лишенная прогулок на свежем воздухе. Бедняга уже задыхалась. angry
Неравнодушные люди вызвали телевидение, полицию, МЧС, Управление ветеринарии, представителей зоопарка. Выяснилось, что юная львица Донна принадлежит Пензенскому цирку-шапито, а ее владелец лишь в начале августа приедет в Питер. Донна была извлечена из машины. Ветврачи посчитали, что она нуждается в лечении. При первичном осмотре выявлен запущенный рахит. sad



Двое суток Донна провела в таком положении.



Первым делом львицу напоили и накормили, а затем повели гулять в сад Мариинской больницы, которая поблизости. Сейчас Донна поселилась в Большом Смоленском, приюте для собак, на месячном карантине. За это время ее будут обследовать, лечить и выяснять отношения с владельцем. О своем желании взять Донну на ПМЖ уже высказались питерский зоопарк и московский центр диких животных.
А зоозащитники хотят не только наказать владельца львицы, но и добиться внесения в Закон запрета на передвижные зверинцы, в которых животные находятся в ужасающих условиях. cool




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 27.Июл.2011, 10:19
 
evsmariaДата: Среда, 27.Июл.2011, 20:28 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Сильва)
добиться внесения в Закон запрета на передвижные зверинцы, в которых животные находятся в ужасающих условиях.

Было бы просто замечательно!!!! А то этот зоопарк под окнами со стонущими животными без воды в маленьких клетушках так душу рвет, что этих хозяев уродов убить хочется angry


Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
СильваДата: Понедельник, 29.Авг.2011, 22:08 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Копирую пост с питерского сайта " ВсеХвосты". Это о жестокости. Имя убийцы собак, служивших нашей армии, известно. Может быть, стоило бы его занести в Черный список.

LoMpir - автор темы пишет:
В Токсово,в военной части в вольерах жили собаки.Числились,как овчарки,получали на них довольствие..В общем ничего необычного.Потом собак с довольствия сняли,но их продолжала кормить женщина,которая в этой части раньше работала.Ни у кого ничего не просила,ходила ухаживала,пыталась найти собакам постоянный дом.
В ночь с 27 на 28 августа 2011 года,командир этой части расстрелял восемь собак в упор!!!Прямо в вольерах!!!Это видела еще одна женщина(пряталась она в кустах),но она наотрез отказалась давать показания-боится...
Мы(я,Света Лось, председатель общественной организации "Право на жизнь", г-н Волков(приют "Друг") и Пятый канал телевидения) сегодня туда поехали.Часть не огорожена(техническая территория),вольеры практически в лесу.Солдаты уже замывали кровь.Мы все сняли на видео-это пиз...ц!
Все вольеры в крови(трупы уже убрали).
Там сидела привязанная собака с простреленной мордой,рана уже начала гнить,в ней были опарыши :cry: Собаку эту солдаты закрыли в доме,а рядом лежали топоры...Может,я параноик,но мне кажется не спроста они там лежали...
У пса реально снесено полморды!!!И вторая оставшаяся соба,старенькая девочка-у нее что-то с лапой и опухоли на сосках.
Собак мы забрали и отвезли в Филлмора.Выживет ли простреленный пес-не понятно :cry:
Люди!Если кто может...занесите в клинику хоть какую денежку,скажите,что на соб из Токсово.Сколько насчитают за операцию и стационар-не знаю пока...
После стационара их тоже надо куда-то забирать :wall: :wall: :wall:
Мне реально некуда!!!Я не знаю,что делать...Я просто сижу и реву...
Фото у меня нет-снимала видео,не поленитесь-досмотрите до конца.
Пока все...

Войсковая часть 42289. Командир части Митяшин Евгений Владимирович. моб.мт. 8921-554-71-59
Собаки убиты в военном городке № 6- Токсово


http://vkontakte.ru/video10174810_160866673

Качество не айс...но все,что получилось...

Фото с мобильника Светы Лось.


Тема об этих собаках на сайте "ВсеХвосты":
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=68273&start=0


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 29.Авг.2011, 22:17
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007