Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Жестокость . - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Жестокость .
СветланаКонсДата: Четверг, 31.Мар.2011, 15:07 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Путин заверил, что ни "пидров", ни "писок", ни "пиздюнов" не будет...это радует, но посмотрим

Правильно, вон в Америке уже давно запрещено называть пид..расов пид..расами. И мы не будем happy
happy happy happy happy happy


 
GelyaДата: Среда, 13.Апр.2011, 22:36 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Сейчас в контакте прочитала такой ужас:

Анастасия Иевлева
вчера в 20:31
По поводу массового отравления собак, есть у меня нехорошее подозрение.

Недавно в сеть просочилась информация о "Первом общемосковском субботнике догхантеров". Планируется массовая травля бездомных собак изониазидом с 16 по 23 апреля, она приурочена к «Всероссийской акции в защиту бездомных животных", в знак протеста.

Но похоже, что общемосковский субботник может стать всероссийским, просто эта информация пока не афишируется. На сайте догхантеров vreditelyam.net 11 апреля появилась тема под названием «Всероссийский субботник начался раньше», вот ссылка:
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/4277-%d0%b2%...
Видимо эта тема обсуждается в закрытых разделах, иначе откуда такое название?

А вот ссылка на тему самарских догхантеров, где они обсуждают, кого, где и как отравили, в какой аптеке лучше брать яд в нашем городе…
http://vreditelyam.net/index.php?/topic/1963-%d1%81%...

Боюсь, как бы сегодняшняя тема об отравленных возле а/с Аврора собаках не оказалась «первой ласточкой»...



Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
LuynginaElenaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 02:02 | Сообщение # 78
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Первым хватилась брата мама 86-летняя Ольга Федоровна, - рассказал «КП» родной брат Владимира Александр Гайдаржинский. - Она стала звонить Владимиру на мобильный, потом его знакомым, в милицию. Брат - человек пунктуальный. Он программист, кандидат технических наук. Не пьет, каждый вечер приходил не позже 20.00.

Эта история произошла в апреле 2008 года. В районе семи вечера. По главной аллее Измайловского лесопарка бежал окровавленный мужчина, пытаясь спастись от стаи бездомных собак. На нем уже
практически не было одежды. Запнувшись, он упал и потерял сознание. Отогнав палками и камнями свирепых псов, прохожие вызвали «Скорую», которая доставила несчастного в реанимацию 36-й горбольницы.

- У пострадавшего рваные раны лица, рук, ног, туловища, большая потеря крови, - рассказали «КП» врачи-реаниматологи, - состояние больного крайне тяжелое.

"В реанимации 36-й городской больницы умер 55-летний москвич Виктор Гайдаржинский. Мы рассказывали о том, что на него в Измайловском парке напала стая бездомных собак (см. «КП» от 5 апреля с. г.). Напомним, Виктор возвращался домой по главной аллее парка, когда сзади на него набросилась разъяренная свора. Псы не оставили на теле мужчины живого места. Он пытался бежать, но упал и спасли его только жители района, отогнав собак палками и камнями.

- У него сильно порвано легкое, - рассказывал нам после происшествия брат несчастного Александр. - Огромная потеря крови, а в реанимации ее не хватает. У брата редкая группа, мне приходится постоянно ездить на пункт приема крови и покупать ее.

Мы предложили семье Гайдаржинских обратиться к читателям за помощью, но, увы, она не понадобилась. 11 апреля Виктор умер в больнице."

Добавлено (14.Апр.2011, 02:02)
---------------------------------------------
Геля,это по твоей же ссылке...

Так что мне кажется всем стоит немного подумать,прежде чем кричать "бедные дворняжечки".

Пы.Сы.Гель,это не лично к тебе,это в целом к людям...



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
RinettaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 05:14 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
мне кажется всем стоит немного подумать,прежде чем кричать "бедные дворняжечки".

вы столько раз писали что вам хамят и ругаются на вас, когда вы просто идете со своей собакой, которая в наморднике и на поводке...вы знаете что там было на самом деле? нет, и никто не знает, почему так случилось, кто виноват...

мой пост к тому, что я немного подумала и не могу и не хочу слепо кричать "бедный пострадавший"...без фактов это всё сказки и "проплаченные" статьи...

вы до сих пор верите СМИ и печатному слову? wink



Сообщение отредактировал Rinetta - Четверг, 14.Апр.2011, 05:19
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 05:19 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
вы до сих пор верите СМИ и печатному слову?

Я вижу бездомных собак живущих около метро Звездная в СПб, окружающих меня с моей собакой кольцом когда я там бываю и даже пытающихся бросаться на нее wink



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
RinettaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 05:23 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Я вижу бездомных собак живущих около метро Звездная в СПб, окружающих меня с моей собакой кольцом когда я там бываю и даже пытающихся бросаться на нее

а мне приходилось в разное время на разные работы ходить через разные пустыри, где существовали(ибо это не жизнь) стаи бездомных собак...и это недалеко от моего дома...только вот ни разу не слышала про них, что они на кого-то бросились, или покусали и тд и тп...а вот что портят вид своим наличием или пустырь нужен для строительства дома или кафешки предостаточно... wink

Quote (LuynginaElena)
окружающих меня с моей собакой кольцом когда я там бываю и даже пытающихся бросаться на нее

а вот конкретно про это я вам искренне сочувствую...только ведь отрава для них это не выход, согласитесь? другие методы нужны с поддержкой государства, но их реально нет...имхо... sad


Сообщение отредактировал Rinetta - Четверг, 14.Апр.2011, 05:27
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 05:38 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
другие методы нужны с поддержкой государства, но их реально нет

Действенных методов государственного масштаба нет,согласна.Но,я никогда не скрывала свою точку зрения на эту проблему и не раз ее высказывала на этом форуме.А смысл в том,что бездомных собак гораздо больше чем возможных потенциальных владельцев,готовых взять безпородную собаку из приюта.Приюты переполнены,причем в большинстве случаев старыми или пожилыми животными,нуждающимися с постоянном поддерживающем лечении.Я уж молчу про откровенных инвалидов типа пса Бонуса.Я считаю что собака-инвалид-это тоже не жизнь для собаки,а существование.Мне их жалко,но необходимо применять и некоторую рациональность в решении каких собак спасать,а каких нет.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
RinettaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 05:46 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
А смысл в том,что бездомных собак гораздо больше чем возможных потенциальных владельцев,готовых взять безпородную собаку из приюта

что на счет приютов, в которых собакам и необязательно подыскивать хозяев? где у них нормальное место проживания, сан и гигиенобработки, кормежка, ветеринарка, выгул, общение и т.д. и т.п....что-то вроде заповедника с огромным участием людей...но это просто мечты в суровой реалии к сожалению...так что сорри, что про желаемое написала...
 
LuynginaElenaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 05:53 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
где у них нормальное место проживания, сан и гигиенобработки, кормежка, ветеринарка, выгул, общение и т.д. и т.п....

Quote (Rinetta)
но это просто мечты в суровой реалии к сожалению

Хоспадя...У нас для людей нормальных домов престарелых нет,а вы про собак,я вас умоляю...Но это уже обсуждалось ранее.

Добавлено (14.Апр.2011, 05:53)
---------------------------------------------

Quote (Rinetta)
что на счет приютов, в которых собакам и необязательно подыскивать хозяев?

К тому же,если учесть что даже такое когда-нибудь организуют и это будет реальность.Надо только сначала бороться с серостью умов наших граждан,доносить до них что собак надо кастрировать,а то у нас такие бешеные размахи неконтролируемого размножения,которое никому не нужно.Так что такие приюты тоже будут переполнены,мест в них не будет.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
RinettaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 06:13 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Хоспадя...

если вы в него верите, не надо так походя, всуе его упомянать... wink
Quote (LuynginaElena)
У нас для людей нормальных домов престарелых нет,а вы про собак,я вас умоляю...

так я и писала, что мечта...к тому же мне чужих собак намного более жаль, чем чужих мне людей...

Quote (LuynginaElena)
К тому же,если учесть что даже такое когда-нибудь организуют и это будет реальность.Надо только сначала бороться с серостью умов наших граждан,доносить до них что собак надо кастрировать,а то у нас такие бешеные размахи неконтролируемого размножения,которое никому не нужно.Так что такие приюты тоже будут переполнены,мест в них не будет.

а вот про этот пункт можно вообще не заморачиваться, так как если бы такое место было возможно в нашей стране, то этот нюанс был бы мелочью, вполне легко решаемой...
 
GelyaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 14:05 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (LuynginaElena)
Пы.Сы.Гель,это не лично к тебе,это в целом к людям...


не-не,своры злобных и агрессивных одичавших собак это одно,но эти "догхантеры", по крайней мере у нас в городе, травят всех подряд собак..много случаев когда хозяйские собаки жертвы,а дворняги как раз таки умнее.И опять же ,Лен,способы как с колбасой крычков рыболовных собакам скормить,или стекла-это не "чистка" города от бродячих собак и не во имя спасения людей,а издевательство,чтобы потешить свой воспаленный извращенный мозг..И обсуждения и советы как быстрее и изощренне убить собаку даются на форумах родителей,где милые мамочки обсуждают своих детишечек,мило щебечат и тут же с пеной у рта последними словами кровожадно смакуют методы расправы..


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
RinettaДата: Четверг, 14.Апр.2011, 15:14 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Gelya)
эти "догхантеры", по крайней мере у нас в городе, травят всех подряд собак..много случаев когда хозяйские собаки жертвы

такие во всех населенных пунктах есть, в той или иной степени...сначала травят, а потом, когда их собственные дети(или дети друзей-родни) от этого страдают, начинают вопить, что жкх не чистит улицы, а врачи-сволочи не могут вылечить...

Quote (Gelya)
И обсуждения и советы как быстрее и изощренне убить собаку даются на форумах родителей,где милые мамочки обсуждают своих детишечек,мило щебечат и тут же с пеной у рта последними словами кровожадно смакуют методы расправы..

может эти мамочки и не раскидывают лично отраву, но хочется, чтоб их чадушки взяли в рот такую пакость...вот у меня ни капли сочувствия к такой мамочке не будет...как говорится, за что боролись... wink
 
СильваДата: Четверг, 28.Апр.2011, 22:12 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Под Питером на легендарной Дороге Жизни расстреляли щенка. В него всадили 96 пулек!!!!
На сайте "ВсеХвосты" пишет администратор клиники имени Филлмора Лена-Джесси:

Этому щенку не нужно пристройство, на него не нужно никакой помощи...
Просто не могу не написать, т.к. такое, пожалуй, в клинике видят впервые....

Молодой человек ехал по Дороге Жизни, когда увидел на дороге маленького щенка... Он остановился посмотреть - щенок неправильно ставил лапку...
Это оказалось только началом.

Рентгеновские снимки шокировали....

Скажу честно, уже много чего видено-перевидено, но это - решето...
Щенку не исполнилось и 2-ух месяцев.... зубы молочные только вышли.

Дробь попала в левый глаз, теперь неизвестно будет ли глаз видеть, повредила нерв - неизвестно, насколько можно будет сохранить лапу... 96 пулек засели в маленьком щенке...

У этого щенка, смею надеяться, все самое ужасное позади - его забрали уже теперь домой, ему помогут и не бросят... Но просто нет слов на этих людей, не найти нужных выражений.
Невозможно поверить, что такие вещи делают люди....





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 28.Апр.2011, 22:16
 
blekeДата: Четверг, 28.Апр.2011, 22:52 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Под Питером на легендарной Дороге Жизни расстреляли щенка. В него всадили 96 пулек!!!!

Куда же мы катимся! angry


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
БелокошаДата: Пятница, 29.Апр.2011, 15:09 | Сообщение # 90
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote
Сильва:. 96 пулек засели в маленьком щенке...

Твари. Нет слов. Сегодня они щенков расстреливают, завтра детей...


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Жестокость . (что твориться с людьми ?????)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007