Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Любил собаку больше жизни - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Любил собаку больше жизни (Ветврач с горя пустил себе пулю в висок)
Любил собаку больше жизни
ЛалайтДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 10:40 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
.Можно было ОКНО закрыть????

да сейчас это бесполезно обсуждать. все уже случилось и ребенок уже погиб.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Вторник, 16.Ноя.2010, 11:00 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
все уже случилось и ребенок уже погиб.

cry cry cry



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 14:56 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
...Осуждать маму - тоже некорректно ( да и был ли этот случай - или очередная задачка подкинутая?)...Мама не всегда и за всем уследить может. Если я напишу, что моя доча вытворяла, когда я не за всем поспевала и не все могла предотвратить - меня бы вообще, наверное лишили родительских прав. ( В годик, пока я стирала ползунки - доча притащила стул из кухни, залезла на морозильную камеру, схватила мои очки и , упав с морозильной камеры, сломала себе ключицу...Смотрели хирург и травматолог. Один сказал "проткнуто легкое", другой - "ушиб ребер"...снимков не сделал ни один wink )...через 4 дня я, обнаружив нарост на ключице, чуть не разбила морду травматологу, который мне орал "Вы - не специалист, с чего вы взяли, что перелом?!"...я знаю что это такое - нарост, занималась спортом профессионально...Оттаскивали от врача меня медсестры. Оказалось - перелом (настояла на снимке). слава Богу, что без смещения осколков. В другой раз - ожег утюгом -не успели даже подбежать, хотя ребенок с нами был в одной комнате...2 раза - доча захлебывалась и еще случай - в нос засунула косточку от сливы... Вот такие случаи с ребенком до того, пока ей 4 года не исполнилось....Давайте, готовьте помидоры - хреновая мать наверное я...
...Кстати - окна ( в свете того, какой у меня - ребенок) - все время были закрыты. Даже сейчас, ей 11 лет, а я трясусь над ней и не позволяю даже встать на подоконник и форточку открыть!
...но, когда доча была на грани жизни и смерти: резко в 4 месяца температура поднялась 42 градуса и еще раз - когда она захлебнулась и посинела - муж скорую вызывал а я, оказывая ей помощь, орала "Господи, помоги!"... То же самое было, когда Ерофеюшка был между жизнью и смертью...Я кричала то же самое!
 
miranda69Дата: Вторник, 16.Ноя.2010, 15:35 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
..Кстати - окна ( в свете того, какой у меня - ребенок) - все время были закрыты. Даже сейчас, ей 11 лет, а я трясусь над ней и не позволяю даже встать на подоконник и форточку открыть!

Вот что и требовалось доказать.А ты говоришь,что ты плохая мать! Все предусмотреть НЕВОЗМОЖНО,но элементарные правила ТБ???

Quote (Irisha)
.Давайте, готовьте помидоры

С ума сошла? wacko Они уже по 100 рэ. за кг. dollar


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Вторник, 16.Ноя.2010, 15:36
 
ЛалайтДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 15:37 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Вот что и требовалось доказать.А ты говоришь,что ты плохая мать! Все предусмотреть НЕВОЗМОЖНО,но элементарные правила ТБ???

biggrin biggrin biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrishaДата: Вторник, 16.Ноя.2010, 16:49 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Они уже по 100 рэ. за кг.

Света,помидоры жалко?!...Вот раньше проще было - заводишь собаку - пройди техминимум. Заводишь ребенка- пройди школу для мам...А сейчас? Черти что творится sad
...Думаю, и часть всех проблемм - из за этого тоже...Серьезнее надо быть, серьезнее. И с ребенком и с собакой wink
 
miranda69Дата: Среда, 17.Ноя.2010, 00:35 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Света,помидоры жалко?!..

Давай лучше бутылек раздавим,и помидоры в дело пойдут,чего их не по теме употреблять! smile

Конечно их жалко,а ты думала! Я их есть люблю,особенно южные.из Ростова.которые естественным путем под жарким солнышком растут! Вкуснющие!!!!

Добавлено (17.Ноя.2010, 00:35)
---------------------------------------------



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
polinДата: Среда, 17.Ноя.2010, 16:18 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
начала читать тему ... тема была про то что есть какая то связь невозможно объяснимая которая связывает человека и собаку и не любую собаку а твою собаку...... потом как то перешло на непонятные сравнения.... при чём здесь кого больше любишь.... или кого первым побежишь спасать... ребёнок ребёнком, мама мамой.... говорили же про чувствва к собаке.

Я свои не знаю как объяснить чувства, просто когда забираюсь к Эсту на коврик и обнимаю его крепко крепко чувствую как внутри где то разливается такое тепло и радость что становится хорошо.... О коротком веке собах стараюсь не думать...становится страшно, страшно и больно....





 
СветланаКонсДата: Среда, 17.Ноя.2010, 16:33 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (polin)
О коротком веке собах стараюсь не думать...становится страшно,

Полина, я вот тоже стараюсь не думать. Может, это и выглядит, как политика страуса, прячущегося головой в песок, но, боюсь, что если начну такие мысли гонять в голове постоянно, я Макса просто достану своей опекой. И стоит ли отравлять такими мыслями сегодняшний день, когда все хорошо и любимый пес рядом?


 
СильваДата: Среда, 17.Ноя.2010, 17:27 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (polin)
О коротком веке собах стараюсь не думать...становится страшно, страшно и больно....

Так и о близких людях. Мы же стараемся не думать, что каждая жизнь рано или поздно имеет свой конец. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
duggiДата: Среда, 17.Ноя.2010, 19:38 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
я вот тоже стараюсь не думать.

А может и не надо думать, может надо жить сегодня, сейчас, радоваться каждой мелочи, жить, как живут они, наши любимые собаки.

Quote (Сильва)
жизнь рано или поздно имеет свой конец.

Все имеет свой конец, будем мы об этом думать или нет, это уже не от нас зависит.
А уныние считается страшным грехом, вот и не будем унывать, жизнь то прекрасна!!!
А те, кого мы любим навсегда останутся с нами....16 лет нет моего Адольфа, почти 9 лет нет Алисы и Диксона, 2 месяца и 1 неделя Фарго, но я как любила их, так и продолжаю любить.


 
ротосфинксыДата: Пятница, 19.Ноя.2010, 19:16 | Сообщение # 72
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
После поста "богемы" не заходила на форум .
Я поняла , что физически не хочу спорить с людьми , которые не понимают сути вопроса .
Невозможно рассказать человеку о чувствах , которых он не испытывал и никогда не испытает .
но..
я не буду возвращаться к точным цитатам , просто не хочу . Выражу свою точу зрения .
Не знаю , для чего он был приведен , так как особого человеколюбия я у богемы не вижу , откровенное издевательство над женщиной в соседней теме . Пример с матерью не удачен . Это мужской пример .
1. У мужчин немного иная привязанность к матерям , чем у женщин ( у большинства) .
2. Собаку обычно называют ребенком , но никогда не слышала , чтоб кто-то сказал -" Моя собака мне как мать !"
3. Любовь к ребенку и матери совершенно различна . Женщина всегда любит больше своего ребенка , чем мать . Это нормально , нас матери тоже любили больше , чем своих матерей . Да и мужчина не думаю , что способен на такую любовь к своему ребенку , как женщина .
Исключения правил не составляют , поэтому дискутировать , что "бывает" не буду . Всякое на свете бывает , я не имела ввиду различных ущербных женщин , которые могут бросить своих детей . Кстати мужчин способных на это в тысячу раз больше .
4. Без своих собак и ребенка я жить не могу и не хочу , без матери могла . Моя мама умерла 9 лет назад , брат-два года назад . Больше скучаю по брату .
5. И совершенно точно , криком я не кричала , когда умерла моя мама , когда умирают мои собаки-кричу !
А ТЕМА БЫЛА НЕ О ТОМ , КТО КОГО БОЛЬШЕ ЛЮБИТ ИЛИ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ ! Любовь объяснениям не поддается . Она или есть или ее нет .

Добавлено (19.Ноя.2010, 19:16)
---------------------------------------------
добавлю ...
бывает еще особенная любовь !



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
lanaДата: Пятница, 19.Ноя.2010, 20:05 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1642
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
добавлю ...
бывает еще особенная любовь !

+10000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!
Quote (ротосфинксы)
Любовь объяснениям не поддается . Она или есть или ее нет

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!



Любимый Гранд, ты навсегда в моем сердце...


Сообщение отредактировал lana - Пятница, 19.Ноя.2010, 20:06
 
IrishaДата: Суббота, 20.Ноя.2010, 16:56 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
ротосфинксы, Поддерживаю на + много - примного!
...Я похоронила свекровь ( умерла у меня на руках...мне был 21 год...У нее - рак легких - задыхалась у меня на руках) Затем - бабушка, мама и папа...И еще...соседи постоянно меня зовут если нужно ставить уколы... 4 соседа умерло на моих руках - онкология...я всех этих людей знала всю жизнь..сейчас - очередной...парню 28 лет... онкология...тоже хожу по 3 раза за ночь колоть......но при чем здесь моя собака?!
...вообще странно все это равнять...Я переживаю и плачу о всех.... sad

...А сравнения тут никакие никуда не уперлись

 
miranda69Дата: Суббота, 20.Ноя.2010, 18:46 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
...вообще странно все это равнять...

Quote (Irisha)
...А сравнения тут никакие никуда не уперлись

Ир,"странно" -- это для нормальных людей,а не с кривобоким виденьем жизни.
Я все поняла,кроме одного,СРАВНИВАТЬ зачем.С принципами -- кому то еще хуже,хорошо только из депрессии выходить,но рассуждать о том,вот хорошо,что мне один глаз выбили,а кто -то с рождения слепой ,по крайней мере глупо...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Любил собаку больше жизни (Ветврач с горя пустил себе пулю в висок)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007