Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Боитесь ли вы свою собаку? - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Боитесь ли вы свою собаку? (Прошу всех проголосовать и пояснить комментариями свой ответ)
Боитесь ли вы свою собаку?
Был ли в вашей жизни хоть один случай, когда вы испугались собственную собаку?
1. 1. Ни разу не было [ 67 ] [72.04%]
2. 2. Было пару раз [ 21 ] [22.58%]
3. 3. Пусть лучше собака меня боится [ 5 ] [5.38%]
4. 4. Я в принципе боюсь свою собаку [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Было много раз [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 93
ADMINДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 10:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админы
Сообщений: 292
Статус: Offline
Прошу всех форумчан честно ответить на этот опрос с пояснениями и комментариями. smile

Моя собака - РОТВЕЙЛЕР!

Сообщение отредактировал ROTTI - Понедельник, 11.Сен.2006, 11:25
 
AfVitNiДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 14:24 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Первый вариант - ни разу не было. Первым у нас появился Витоша. Мы приобрели его в полтора месяца. Очень характерным мальчиком рос наш ротти, поскольку лидерствовал в кругу своих однопометников. Наказывали его за всякие проделки, а он в ответ лязг зубами: не трогайте меня. По мере взросления вредные привычки себя изживали. НО! Кобель, есть кобель. Время от времени будет зубы показывать. Как только попытка показать зубы и рычать, переворачивала Витошу на спину и крепко держала, пока агрессия не закончится, рыки не прекратятся. Иногда это длилось в течение получаса. Щеночки быстро растут, переворачивать на спину становилось все труднее. И, тем не менее, заваливала на пол и до полного повиновения не отпускала. Самое главное - первым не сдаться. Ротт должен первым сдаться. К 9-ти месяцам ротти все понял. Если бы я тогда испугалась и пустила все на самотек, сейчас, возможно, без рук ходила. angry blink Теперь наш Витоша (3 года 9 месяцев) просто котеночек. Страха никогда не было перед своей собакой. А если хозяина пугает собственная собака, может быть, тогда не стоит приобретать ротвейлера???? sad Африка вообще никогда не рыкнет на хозяев, покладистая, только хитрая. Чтобы ее испугаться, надо сильно постараться. Доминика еще совсем маленькая, ей полтора месяца. Пока она нас не пугает. biggrin wink

Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Понедельник, 11.Сен.2006, 14:29
 
BakkaraДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 15:26 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
А я тоже свою не боюсь, ей не за что на нас рычать ))) С самого начала был страх, освоится ли она с нами.

В теме "Фотоконкурс" - Голоса
"Обсуждение кокурса"-Ваши мнения
Условия конкурса в разделе "Новости"
 
TTigraДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 19:02 | Сообщение # 4
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
У меня был один случай, когда я испугалась...
Кингу тогда было месяцев 9-10. Я вышла ночью во двор вынести мусор. Темнота - глаз выколи... Иду практически на ощупь...
И вдруг слышу прыжок сзади и рык. У меня - сердце в пятки, но я что есть мочи заорала почему-то "ФУУУУУУУУУУУ!". По-моему, я его испугала еще больше, чем он меня. biggrin
Он аж лег на спину.
Я до сих пор не знаю, на меня он рычал или нет...

Туська - это сама кротость, мы её называем "гутаперчивый мальчик" или "мамино несчастье". smile
С ней можно делать абсолютно все - она только скорчит жалобную мину и молча будет терпеть... Ни одного рыка, лайя, позы - не видели от нее за 3,5 месяца.





Сообщение отредактировал TTigra - Понедельник, 11.Сен.2006, 19:05
 
Lorik36Дата: Понедельник, 11.Сен.2006, 20:08 | Сообщение # 5
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 507
Статус: Offline
Учитывая что Майя полуротти и не очень крупная барышня, ее никто не боится дома.

 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 11.Сен.2006, 23:42 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Я свою собаку не боюсь и не могу понять как вообще можно бояться собственную собаку?! Зачем тогда было заводить такую породу, которую боишься?!

Но вот сестра у меня очень сильно боиться Хильду... и чтобы мы с мамкой ей не говорили, она все равно боиться ее... Доходит даже до того что она мимо нее пройти боиться....

Я вообще спокойно ночью по Хильде хожу, она проснеться, посмотрит на меня, типа что нельзя было поаккуратней?! И дальше спать... Но что с сестрой делать вообще незнаю...

 
AfVitNiДата: Вторник, 12.Сен.2006, 10:01 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Lorik36)
Я вообще спокойно ночью по Хильде хожу, она проснеться, посмотрит на меня, типа что нельзя было поаккуратней?! И дальше спать... Но что с сестрой делать вообще незнаю...

А сестре сколько? Маленькая? Это, конечно, проблема, что даже пройти мимо собаки боится. Я в этих вопросах не специалист, не сталкивалась. Даже не знаю, что сказать. Быть может, народ подскажет..... sad


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
shitaДата: Четверг, 14.Сен.2006, 05:26 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
нет не боялась и не боюсь smile






[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
Tigrenok-LapaДата: Четверг, 14.Сен.2006, 22:45 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNiСестра уже далеко не ребенок, ей 15 лет.. Но Хильдуху нашу боиться... Сама ненаю что и делать...
 
shitaДата: Пятница, 15.Сен.2006, 17:08 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1817
Статус: Offline
Quote (shita)
Сестра уже далеко не ребенок, ей 15 лет.. Но Хильдуху нашу боиться... Сама ненаю что и делать...

Пусть они больше времени проводят вместе,играют, особенно пусть ходят вместе на прогулку







[url=http://ingrus.net/rotty/kennel.php?personId=2037]
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 15.Сен.2006, 21:47 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
shita Она вообще с ней гулять не ходит!!! И вместе они тоже не бывают.... И играть она с Хильдой боиться.... Только по попе не боиться той бить за что-нибудь.... biggrin

Сообщение отредактировал TTigra - Пятница, 15.Сен.2006, 22:19
 
TTigraДата: Пятница, 15.Сен.2006, 21:51 | Сообщение # 12
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, бить - это очень плохо... так и передай сестре, или дай ей наш форум почитать, может быть тогда она поймет, насколько ротт серьезная собака...

 
AfVitNiДата: Пятница, 15.Сен.2006, 22:05 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
Она вообще с ней гулять не ходит!!! И вместе они тоже не бывают....

Ну вот.... Гулять не ходит, вместе не бывают. Только по попе получает от сестры!!! В этом-то все и кроется. Тогда не будет между ними любви и взаимопонимания. Только все "по попе" могут быть до поры, до времени, и со временем Хильде могут не понравиться. Вот это будет серьезно!!! angry


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".


Сообщение отредактировал AfVitNi - Пятница, 15.Сен.2006, 22:07
 
TTigraДата: Пятница, 15.Сен.2006, 22:19 | Сообщение # 14
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
AfVitNi, вот и я о том же...

 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 15.Сен.2006, 22:45 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
AfVitNi, TTigra Ой вы думаете я ей не говорю? Как только та трогает Хильду, где бы я в квартире не находилась начинаю орать, что опять она сделала??? Она мне что-то невнятное отвечает, на что я ей говорю, сколько раз я тебе говорила не бить ее!!!!

Просто сестра у меня реально очень избалованная и не слушается не мамку, не меня:( Замучались мы с ней бороться... Вот я ей и говорю, будешь с ХИльдой дома одна, она тя и сожрет за все твои выходки!!!

AfVitNi У меня есть причина по которой я ей неразрешаю гулять с Хильдой, только если прям реально крайний случай и делать нечего... Тогда я ей говорю пусть одевает строгач, намордник, поводок и идет на 5 секунд гулять с Хилькой... Так как сестру она совершенно отказывается слушать!!! Ну и правильно делает wink Не заслужила она чтобы ее Хильда слушалась!!!!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Боитесь ли вы свою собаку? (Прошу всех проголосовать и пояснить комментариями свой ответ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007