Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Боитесь ли вы свою собаку? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Боитесь ли вы свою собаку? (Прошу всех проголосовать и пояснить комментариями свой ответ)
Боитесь ли вы свою собаку?
Был ли в вашей жизни хоть один случай, когда вы испугались собственную собаку?
1. 1. Ни разу не было [ 67 ] [72.04%]
2. 2. Было пару раз [ 21 ] [22.58%]
3. 3. Пусть лучше собака меня боится [ 5 ] [5.38%]
4. 4. Я в принципе боюсь свою собаку [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Было много раз [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 93
BarukДата: Понедельник, 16.Окт.2006, 11:55 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
skiminoc, Дети на самом деле в своих играх не чувствуют грани, а ваша собачка просто решила показать ему правила игры. Насколько бы собака не была терпеливая, но у нее тоже же чувства есть и не все ей может нравиться. А может где-то в прошлом у нее было что-то связанное с похожей ситуацией? Вот она и предупредила, что так делать не надо.

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
БастиндаДата: Понедельник, 16.Окт.2006, 11:59 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Мне было не по себе в самом начале нашего общения с Тагиром, когда он внезапно начинал рычать, лежит, смотрит на меня и рычит wacko . Теперь я уже привыкла к нему, узнала его повадки. Оказывается он не рычал, а ворчал, так, по стариковски. Он и сейчас так иногда ворчит, типа разговариевает biggrin , но теперь это уже не вызывает чувство страха.
 
BarukДата: Понедельник, 16.Окт.2006, 12:05 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
Оказывается он не рычал, а ворчал, так, по стариковски. Он и сейчас так иногда ворчит, типа разговариевает

У нас тоже ворчит, особенно когда внимания на него не обращаешь. biggrin


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
БастиндаДата: Понедельник, 16.Окт.2006, 12:20 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Baruk)
У нас тоже ворчит, особенно когда внимания на него не обращаешь

точно, мы с мамой когда разговариваем, он лежит и ворчит, тоже принимает участие в разговоре biggrin а ещё ворчит когда я сижу к нему спиной и кушаю, напоминает что он тоже здесь, на кухне, и тоже, как всегда, хочет кушать biggrin
 
ЮлияДата: Понедельник, 16.Окт.2006, 12:29 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
У меня было пару раз. По началу когда еще в принце к собе не привыкли и не поняли что Бася рубаха парень. И после наркоза, когда вывели его из машины. Я ему помогала, поддерживала сзади так он поросенок со всей дури как огрызнется, как я во время руку убрала не понятно.

На Пике Басяка.
 
BarukДата: Понедельник, 16.Окт.2006, 12:38 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Quote (Юлия)
после наркоза, когда вывели его из машины.

Ну это позволительно, ребенок все ж таки под кайфом был smile


Хочешь быть счастливым - будь им.

 
AfVitNiДата: Понедельник, 16.Окт.2006, 12:38 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1249
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
Но сынулька усвоил, что имеется определённая грань, за которую переходить нельзя.
Вот видите, ребенок понял, хотя ему всего 5 лет. И это радует. skiminoc, прочитав эту историю, я еще раз убеждаюсь, что ротти - думающая и терпеливая собака. Ваша Джина просто взяла и показала малышу ту самую черту, за которую переступать нельзя. И соображает же, молодчинка, что это ребенок, как бы он ей не докучал. И слава Богу, что все сделали из этой истории положительные выводы: и ребенок, и соба. smile


Вы лучше ДРУГА не найдете, чем ПРЕДАННЫЙ и ХРАБРЫЙ РОТТИ!
Питомник ротвейлеров "STERN FEUERSCHAIN".
 
GretaДата: Понедельник, 16.Окт.2006, 16:41 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1936
Статус: Offline
Для меня это даже странный вопрос- конечно нет ,это она по идеи должна меня бояться,но у нас полное доверие и уважение к друг другу с Греткой я могу сделать все и она никогда даже не зарычит,знает что мама плохого не сделает.

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак.

Как хорошо, что ты у меня была!



Бари 1994-2004
Грета 2002-2007
Санта 2007-2015
Девочки,вы навсегда в моем сердце!
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 16.Окт.2006, 21:20 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Greta,
Quote
знает что мама плохого не сделает.
biggrin biggrin biggrin
 
ЛьвакаДата: Вторник, 17.Окт.2006, 12:30 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Ни разу, ни с кем из трех. Со всеми взаимопонимание и любовь (причем касается всех членов семьи, не только меня).

Человек собаке друг

 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 17.Окт.2006, 21:08 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
kat, Да может быть и должно быть гармония в семье, но что делать если она сама орет, хотя Толстая ей еще ничего не сделала и не сделает... Она ее просто воспринимает как младшую в стает, так же как и кошку например и воспитывает просто:)) Этой мелкой "козе" это не помешает!!!
 
Tigrenok-LapaДата: Вторник, 17.Окт.2006, 23:31 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Львака, kat, Лично меня не напрягает такой расклад в семье... Я знаю что Хилька ее не тронет, она просто больше орет... Потому что если она только рыкнет, знает что будет.. Короче давайте замнем эту тему, меня в семье все устраивает, а сестра сама не проявляет интереса к собаке, что я могу тут делать?! Заставить ее обращать внимание на Хильку я не могу... Да и незачем это!!! Хильда и так вниманием у нас не обделена:)))

Сообщение отредактировал Tigrenok-Lapa - Вторник, 17.Окт.2006, 23:31
 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 18.Окт.2006, 10:53 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Львака, Не просто вы говорите про ситуацию, не зная не моей собаки толком, уж темболее не моей на голову больной сестры... Так что лучше просто закроем тему и все!! Так как вы мне говорите одно и я это понимаю, но по отношению к сестре это положение не подходит!!! :((
 
Tigrenok-LapaДата: Среда, 18.Окт.2006, 11:05 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Львака, Да не за что извинять!!! Прост ореально вы не знаете всей сути и все!!! Все короче ставин жирную точку.........
 
KassandraДата: Пятница, 20.Окт.2006, 11:47 | Сообщение # 45
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: Offline
Не знаю даже какой ответ выбрать.
Так как при жизни Бакса(я еще ребенком была)было неприятное чувство-как-то родителей не было дома,ну а я собралась на улицу,погулять.Только вот Бакс лежа у входной двери начал на меня лаять. biggrin Видно малец не хотел дома один оставаться(либо на время отсутствия родителей решил заняться воспитанием),но а я перестраховаласьи задобрила парня колбасой. tongue На улицу все-таки я вышла cool

Ну а Гросську я не боюсь biggrin



Бакс(1993.12.28.-2005.01.15.)
Гросс 2005.07.30.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Боитесь ли вы свою собаку? (Прошу всех проголосовать и пояснить комментариями свой ответ)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007