Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Охота и охотники... - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Охота и охотники... (Ваше отношение к этому?)
Охота и охотники...
СильваДата: Четверг, 08.Сен.2011, 16:41 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Irisha)
ее ж тоже обвинили, и в неграмотности тоже ) Вот и защищается девчонка теперь

Irisha, она снова прикалывается. В профиле написала:
Дата рождения:
12 Марта 1930 [ 81 Рыбы ]
.
Значит, игра у нее продолжается.
Спасибо хоть, что Министром образования себя еще не называет. wink
А тема эта была открыта не для розыгрышей, а для обсуждения отношения людей к охоте.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 08.Сен.2011, 16:42
 
СартаДата: Четверг, 08.Сен.2011, 16:57 | Сообщение # 92
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Сильва, Вы меня радуете. Уж вам бы в такие полемики не вступать. Вы в игры не играли ?

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
IrishaДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:01 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Irisha, она снова прикалывается. В профиле написала:
Дата рождения:
12 Марта 1930 [ 81 Рыбы ].

Ну может теперь бабушка подключилась wink
 
СартаДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:01 | Сообщение # 94
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лалайт, Ну, я ведь не приводила пример вашего враья. А вот вы мило общаетесь с другими врушками в других темах. И ничего. Или врать можно только избранным ?

Добавлено (08.Сен.2011, 17:01)
---------------------------------------------
Irisha, smile



Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ЛалайтДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:06 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Ну, я ведь не приводила пример вашего враья. А вот вы мило общаетесь с другими врушками в других темах. И ничего. Или врать можно только избранным ?

Вы имеете ввиду всеми нами любимую Настю? А почему мне с ней не общаться? ее обвиняли в недостаточном уходе за собакой,как вы сами наверное видели,собака хорошо выглядит,она никогда никого не оскарбляла и не обвиняла в отсутствии ума или о наличии каких либо комплексов,она извинилась и пробует начать новую жизнь. biggrin Хвала ей)))) А эта девушка-мама-бабушка,показала гонор,поглумилась и с видом оскарбленной и обиженной ушла хлопнув дверью с высоко поднятым носом. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Четверг, 08.Сен.2011, 17:09
 
IrishaДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:19 | Сообщение # 96
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Светуль,
Quote (Лалайт)
всеми нами любимую Настю
любимую на мой взгяд лучше в кавычках написать. Но это - на мой. Это во -первых. Во - вторых - ты не должна оправдываться и объясняться. В третьих - не должна оправдываться
Quote (Лалайт)
эта девушка-мама-бабушка
, даже если
Quote (Лалайт)
показала гонор
, насчет "поглумилась" - на мой взгляд слишком жестко сказано. Возможно при других обстоятельствах и в других темах вполне адекватно все бы общались и девченка бы влилась в форум абсолютно ровненько.
 
СильваДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:32 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Сильва, Вы меня радуете. Уж вам бы в такие полемики не вступать

Сарта, эта тема об охоте и охотниках.
И у меня, как у любого форумчанина, есть право высказать по ней свое мнение. Убийства ради спорта и забавы не одобряю. Пусть это и противоречит чьей-то позиции. wink
Quote (Сарта)
Вы в игры не играли ?

Почти полтора года с тех пор Вы меня попрекаете этим. Но тогда у меня были очень серьезные основания уйти с форума, чтобы здесь забыли про моего ротвейлера. Возможно, так и надо было сделать. sad
Не нравится мне разное. Даже то, как Вы сейчас затыкаете рот людям. Не только мне. Ради чего? Чтобы на оскорбления и насмешки девочки они не отвечали иронией.
Quote (Irisha)
Возможно при других обстоятельствах и в других темах вполне адекватно все бы общались и девченка бы влилась в форум абсолютно ровненько.

Irisha, никто девочку с форума не гонит. Только нужен ли ей породный форум, вот в чем вопрос. Я этого не поняла. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 08.Сен.2011, 17:32
 
СартаДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:39 | Сообщение # 98
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лалайт, Про Стасену даже спорить с вами не буду. Не хотите видеть ее вранья -ваше дело. Хотите считать что девочка-мама всем жутко нахамила? Тоже ваше дело. На мой взгляд это двойной стандарт. Делаю выводы, увы.

Добавлено (08.Сен.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Сильва, Первый раз я вам указала на ваши грешки, ранее никогда. Не врите.Более не считаю возможным с вами общаься.



Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ЛалайтДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:40 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Делаю выводы, увы.

Вы по-моему очень давно их сделали,ибо никогда ни одного одобрительного или положительного поста в мою сторону вы не написали,увы.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СартаДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:48 | Сообщение # 100
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лалайт, Но ведь и не обидела вас, верно ? Я ведь не во всех темах отписываюсь, хотя читаю много. Не думаю, что вам нужно мое одобрение, вы вполне уверенная в себе девушка. Если наши мнения не совпадают, то что же поделеш, эта тема подтверждает, что на многие вещи мы смотрим по-разному.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
СильваДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:50 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
.
Quote (Сарта)
Сильва, Первый раз я вам указала на ваши грешки, ранее никогда. Не врите.

Зато другие это делают регулярно, когда иные аргументы у них в дискуссии исчерпаны. Вот и Вы через полтора года решились.
Quote (Сарта)
Более не считаю возможным с вами общаться.

Разве я напрашивалась на общение с Вами?! Ну, не было его, и не будет. В моей жизни это ничего не изменит.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:52 | Сообщение # 102
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Сарта, В любом случае,давайте жить дружно smile


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СартаДата: Четверг, 08.Сен.2011, 17:52 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лалайт, Я именно за это. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
alex075Дата: Четверг, 08.Сен.2011, 18:12 | Сообщение # 104
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Но тогда у меня были очень серьезные основания уйти с форума, чтобы здесь забыли про моего ротвейлера. Возможно, так и надо было сделать.

Наталья Петровна, а можно было просто попросить закрыть темку Марика, а не...
У меня в том году тоже были основания уйти с форума и я попросила временно закрыть темку своих собак, но у меня даже и мыслей не было их хоронить.



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
RinettaДата: Четверг, 08.Сен.2011, 18:45 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Onika)
С профессиональной стороны - по некоторым постам можно сделать вывод о некоторых комплексах отдельного человека - особенно ярко это прослеживается в вопросах начала темы, ее открытия

Quote (Onika)
Я как мама представлюсь: Заслуженный Учитель России, психолог + учитель математики,зам директора по Учебно Воспитательной Работе - в настоящее время.

после такого самовосхваления с кучей пафоса и ошибок как-то даже не возникает вопросов что вы этим хотели высказать, итак все ясно...
Quote (Onika)
Как мама, я читаю то, что пишет моя дочь, мне ОЧЕНЬ интересно знать как и с кем она общается.

любящая мама не портила бы хорошее(а до ваших постов оно таким и было)отношение форумчан к своей дочке
Quote (Onika)
короче не буду заходить больше на этот форум.

угу, мы все дружненько поверили wink
Quote (ротосфинксы)
аааа , поймали девочку ? smile

Оль, обломала девочке развлекуху happy

все же возвращаясь к теме...
Quote (akhtamar)
Я люблю охоту с борзыми и гончими!

Quote (akhtamar)
Quote (Сарта)
Охота охоте рознь.Бывает охота необходимая. Однозначно признаю охоту и рыбалку для пропитания. Я хищник и никакого "греха" тут не вижу. Меха ношу с удовольствием. Бездумное, жадное, жестокое чиновничье браконьерство ради забавы презираю. Любое умершвление живого сушества на потребу развлечнию хомосапиенса считаю аморальным.
Подпишусь под каждым словом!

Тамара Николаевна, какие-то взаимоисключающие посты у вас вышли... wacko

Quote (Сарта)
Я люблю стелять по мишням, это азартно

в тире или на природе по искусственным мишеням мне тоже очень нравится! smile

продублирую свой вопрос...
Quote (Rinetta)
хочу спросить у тех, кто так рьяно выступает ЗА охоту ради развлечения(особенно у любителей в сопровождении собак)...как вы относитесь к собачьим боям? по сути то та же охота...тока на закрытой территории...или считаете что это абсолютно разные вещи(ведь вроде обе собаки могут выжить после боя)?


Сообщение отредактировал Rinetta - Четверг, 08.Сен.2011, 19:03
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Охота и охотники... (Ваше отношение к этому?)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007