Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Охота и охотники... - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Охота и охотники... (Ваше отношение к этому?)
Охота и охотники...
cssvДата: Среда, 07.Сен.2011, 06:04 | Сообщение # 76
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
cssv, http://www.newsland.ru/news/detail/id/455266/ для справки.

Первый раз слышу, Между тем, в Китае, особенно в крупных городах продолжают существовать рестораны, куда можно прийти и выбрать живую кошку или собаку, которую зарежут и приготовят специально для клиента. Мда такого бреда я ещё не читал.


Собака-Пастух Собака-Мясника Собака-Компаньон Собака-Друг и это всё в одной породе Ротвейлер
 
ЛалайтДата: Среда, 07.Сен.2011, 06:18 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
cssv, в общем эту тему я хочу обсуждать МЕНЬШЕ всего. wink


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ротосфинксыДата: Среда, 07.Сен.2011, 21:24 | Сообщение # 78
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Onika)
простите конечно, но я в ЭТОЙ теме НЕ сижу и НЕ пишу никому, здесь пишет только моя мама

детский сад , зачем дату рождения в профиле сменили ? :)))))Мама , которая заслуженый учитель , но пишет свое звание с ошибками ?
Quote (Onika)
о Господи, и что с этого?
у нас 2 компьютера, и как мама писала: ей интересно, с кем я здесь общаюсь.

короче не буду заходить больше на этот форум.

аааа , поймали девочку ?:)


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
СартаДата: Четверг, 08.Сен.2011, 11:00 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
ротосфинксы,
Quote (ротосфинксы)
аааа , поймали девочку ?:)

Я не поняла ? Это повод для веселья ? Мы тут кого-то ловим ? Т.е. охотимся на девочек ? Ну выгнали еще одну девочку с форума, она ж недоумок и в грамматике плавает. Ату ее.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ЛалайтДата: Четверг, 08.Сен.2011, 11:17 | Сообщение # 80
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сарта)
выгнали

wacko кто ее выгонял? а то что девочка общаться не умеет и ей проще уйти с форума,чем наладить общение,то это не значит,что ее выгнали wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СартаДата: Четверг, 08.Сен.2011, 11:24 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лалайт, А что, для того что бы с форума уйти, нужно обязательно на дверь указать ? Если девочке 15 лет и она что-то не то сказала, не правильно выразилась, там можно поправить, а можно загнобить сразу.И почему она должна налаживать общение с людьми которые ее негативно приняли ? Да бесполезно это, я понимаю. Культуру общения взрослому человеку не привьеш. Просто достает иногда.

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ЛалайтДата: Четверг, 08.Сен.2011, 11:26 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Если девочке 15 лет и она что-то не то сказала, не правильно выразилась, там можно поправить, а можно загнобить сразу

вообще как бы в теме не она , а ее мама отписывалась,с ней и разговаривали,как со взрослой.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СартаДата: Четверг, 08.Сен.2011, 11:40 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лалайт, Там писала и девочка и ее мама. И ничего ужасного и глупого написано не было.Было высказано отношение положительное к охоте, которое некоторым форумчанам не понравилось.
Фазана назвали курочкой( кстати правильно назвали, есть такое название в охотничем лексиконе) и посоветовали читать классическую литературу. Ну и что ? Была предложена тема : кто как относиться к охоте. И не было сказано, что все кто за охоту- заведомые гады.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ротосфинксыДата: Четверг, 08.Сен.2011, 13:05 | Сообщение # 84
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Я не поняла ? Это повод для веселья ? Мы тут кого-то ловим ? Т.е. охотимся на девочек ? Ну выгнали еще одну девочку с форума, она ж недоумок и в грамматике плавает. Ату ее.

нет это повод для моей грусти , сейчас пойду голову пеплом посыплю , что у подростков раздвоение личности .
И кто ее выгонял wacko ?
Quote (Лалайт)
вообще как бы в теме не она , а ее мама отписывалась

Свет , какая мама ? Ты что ? Небыло никакой мамы , не будь ребенком .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ЛалайтДата: Четверг, 08.Сен.2011, 13:44 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Свет , какая мама ? Ты что ? Небыло никакой мамы , не будь ребенком .

Я к тому,что если человек представляется взрослым,то и вести себя должен соответствующе,а вообще не понимаю к чему врать и играть какие-то роли,а потом удивляться,что народ так мягко скажем не доволен. Смешно,ей богу.Вообще непонимаю,для чего люди так глупо врут,не лучше ли быть самим собой и излучать позитив smile



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СартаДата: Четверг, 08.Сен.2011, 13:54 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лалайт, Ой, ой вы в первый раз видите такое ужасное вранье! А до этого никогда ????????????? И на форуме первый раз этот грех заметили ? И сами не разу ни соврамши ? cool Тогда почитайте про такое понятие, как лицемерие. Это тоже как бы не комильфо. Одно другого стоит.
ротосфинксы, Зная вас по форуму не один год, никак не могу представить вас посыпающей голову пеплом. Вы правы всегда. Аминь.

Добавлено (08.Сен.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Rinetta, Простите, но ваш опрос как-то внезапно перешел в старую тему о вранье.



Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
IrishaДата: Четверг, 08.Сен.2011, 14:51 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Ой, за девочку заступлюсь (даже если сама за маму писала) - никого не оскорбляла, высказала свое мнение в теме про охоту. И имела право! biggrin ...Девченки, ну давайте будем попроще - были девочки молоденькие, которые откровенно хамили форумчанам и такого резонанса это не вызывало. А по поводу охоты - мнение личное нормально иметь. Вот если бы обсуждалась тема о издевательстве над собаками или о том, что собак убивают на мясо и девочка бы сказала, что она к этому нормально относится - тогда б я поняла негодование. А так. Извините, не совсем я понимаю!
 
СильваДата: Четверг, 08.Сен.2011, 16:11 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Ну выгнали еще одну девочку с форума, она ж недоумок и в грамматике плавает.

Quote (Сарта)
Если девочке 15 лет и она что-то не то сказала, не правильно выразилась, там можно поправить, а можно загнобить сразу.

Сарта, а мне кажется, никто девочку не гнобил. Она веселилась и прикалывалась, когда писала о комплексах автора темы и представлялась заслуженным учителем России и зам.директора школы. wacko Грамотность школьницы - это ее личная проблема.Но если уж ты представляешься на форуме столь высокопарно, то смешишь людей грубыми ошибками в названии своей должности. Отвечали девочке так же иронично, подхватив избранный ею тон разговора. smile
Quote (Onika)
у меня кроме ротти в питомнике - рабочие охотничьи собаки с дипломами

Заявление для 15-летнего пользователя на породном форуме звучит круто! wink
Quote (Сарта)
Фазана назвали курочкой( кстати правильно назвали, есть такое название в охотничем лексиконе)

Аргумент Onika - "Все любят жаренных курочек" правильным не назовешь, если речь идет о фазанах. ВСЕ не являются пожирателями фазанов! angry
Если девочка пришла на форум не только прикалываться над взрослыми людьми, то она отсюда не уйдет. ИМХО




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 08.Сен.2011, 16:13
 
ЛалайтДата: Четверг, 08.Сен.2011, 16:11 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сарта)
И сами не разу ни соврамши ?

на форуме? нет,а чего мне врать и главное зачем? в жизни бывало конечно,кто не без греха,но не таким извращенным способом,уж за других людей я точно не выдавала себя biggrin
Quote (Irisha)
никого не оскорбляла,

разве? только в полоумии всех обвиняла)))) пустяки)))



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Четверг, 08.Сен.2011, 16:12
 
IrishaДата: Четверг, 08.Сен.2011, 16:29 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
разве? только в полоумии всех обвиняла)))) пустяки)))

Светик, ну ее ж тоже обвинили, и в неграмотности тоже ) Вот и защищается девчонка теперь
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » Охота и охотники... (Ваше отношение к этому?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007