Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная заводчики или разведенцы - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » заводчики или разведенцы (из темы про чистоту породы)
заводчики или разведенцы
miranda69Дата: Пятница, 10.Фев.2012, 19:35 | Сообщение # 181
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
у тебя по любым меркам на 1 квартиру в многоквартирном доме многовато...больше 15 их,

Так ведь не ротвейлеров же...больше 15-ти! wacko
да и вообще,смотря с какой стороны посмотреть.Для кого-то и одного ротвейлера много, а для кого-то и 15 декоратов не предел.Я вот еще ну очень хочу черноподпалого кобеля шпица.Были б деньги,купила бы не глядя.Был бы 16-м! Но деньгОв нет.Пока во всяком случае.

Quote (Rinetta)
а еще и щенки бывают, так что 1-й вариант "фермы" точно отпадает..

Rinetta, Марина, я напомню твой "первый вариант" --
Quote (Rinetta)
только ферма ферме рознь кто-то вкладывает в щенков по максимуму и щенки ростут в нормальных условиях,

Учитывая то,что ты пишешь
Quote (Rinetta)
.в каких условиях они живут и как ты кормишь и ухаживаешь за ними, я не знаю, поэтому наговаривать или сплетни разводить не буду, тебе решать, какая у тебя "ферма".

я тебя понять затрудняюсь -- так "первый вариант" "фермы" все таки отпадает(и остается второй --
Quote (Rinetta)
где-то и вкладывают по минимуму, лишь бы до покупателя дотянул,
)))
или все же ты НЕ ЗНАЕШЬ и наговаривать не будешь? wink wink wink
Уж извини мою дотошность.Но хотелось бы все таки знать твое конкретное мнение !

Quote (Rinetta)
тебе решать, какая у тебя "ферма".

СВОЕ мнение я оставлю при себе,потому что если ТЫ со СВОИМ мнением уже определилась,мое мнение тебя вряд ли убедит. cool


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Пятница, 10.Фев.2012, 20:20
 
FerrumДата: Пятница, 10.Фев.2012, 19:37 | Сообщение # 182
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
и кстати, и мне тут было интересно - чем кончилось то собрание...
так об этом точно уже не помнит никто, даже секретарь тех собраний...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
svartaДата: Пятница, 10.Фев.2012, 19:37 | Сообщение # 183
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Поэтому тут и пишу , что не пишу там . Вот и весь секрет .


Слив не защитан .
Вы прекрасно поняли что я имею ввиду эту тему .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ротосфинксыДата: Пятница, 10.Фев.2012, 19:56 | Сообщение # 184
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (svarta)
Слив не защитан .
Вы прекрасно поняли что я имею ввиду эту тему .

так и я эту тему имею ввиду , видимо мы просто о разном говорим .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Пятница, 10.Фев.2012, 20:04 | Сообщение # 185
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
Когда вырываете цитаты из контекста,вырывайте правильно.Читайте свою писанину выше( повнимательне) и начнёте понимать почему я так написала.

Да Вы сами-то понимаете,что пишете? Сомневаюсь я,однако.Вся Ваша "писанина" -- горячечный бред,давно уже перешедший всякие границы приличного ведения диалога.
Quote (fredd_m)
окончательный вывод о Вашем серном веществе мне понятен.Как говорится опухоль неопирабельна.Если вижу ,что человек обделен интеллектом -природой матушкой не вижу смыла в продолжении общения.

Quote (fredd_m)

В этой фразе вижу только компексы маленького человечка

Quote (fredd_m)
Да и кстати Бастардов в то время и за людей то не считали

Quote (fredd_m)
Односторонне развитые люди не интересны никому.

Да Вы хамите,милочка!!! happy Аргументы закончились,я так понимаю.Продолжайте в духе "дура ты и коза у тебя дурацкая".ВАШЕГО "интеллекта" хватит только на это.
Конечно,можно было бы пожаловаться Модератору на это сообщение,но да ладно,Господь Вам судья.На уб.... ,то есть на странных людей не обижаюсь.
Quote (svarta)
Таня не переходи границы а то сейчас все твои косяки начнем вспоминать .Мало не покажется уверяю .

Ох,как руки чешутся и мне добавить,терплю из последних сил.Но fredd_m, так и просит.Интересно,насколько хватит моего терпения? wink
Quote (fredd_m)
Говорите правду Как есть.

fredd_m,начните с себя.Может и в Вашем "архиве" есть что пикантное?

Quote (Ferrum)
та же Лена Кузьмина мне сегодня сказала, что вспоминать что было 10 лет назад уже бессмыслено, уже действительно из разряда слухов, всё давно "быльём поросло"...

Ну конечно,прям все поросло."Ничего" и не было,включая ее заявление и заседание бюро.
Quote (bleke)
тк сказать открыто ни кто не осмелится, там то все инкогнито, а здесь пишут в глаза только хорошее, а потом за спиной всю гадость.

Так ведь ТАМ пишут те,кто ЗДЕСЬ зарегистрирован в том числе.Потому как некоторые ситуации там обсуждаются,которые можно прочитать только в закрытых разделах,куда БЕЗ НИКА вход воспрещен.Нет желающих пролить свет на этот факт? Снять масочки никто не желает?
Quote (ротосфинксы)
Особенно интересно , какое отношение Акслен Терри имеет к орловским рысакам

Сама Терри абсолютно никакого.А вот "правдолюбие до зуда" некоторых товарищей дотянулось до Орловских рысаков.А потом те товарищи(и компания) удивляются -- а чего это вдруг miranda69 их своей филейной частью задела, а потом этим же местом на них и села.
Quote (ротосфинксы)
Я так не хочу , выросла немного , надеюсь .

Ага!Теперь Вы хотите только "орловских рысаков". biggrin happy happy happy
Quote (Ferrum)

там "на зелёном" я даже оказывается зарегистрирована правда ник написан с ошибкой, но что с убогих взять

Так на "зеленом" можно и без ника писать,любому и каждому,что, в основном,все и делают.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Пятница, 10.Фев.2012, 20:15
 
ротосфинксыДата: Пятница, 10.Фев.2012, 22:22 | Сообщение # 186
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (miranda69)
на них и села.

седалища не хватит (с)...


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Пятница, 10.Фев.2012, 22:27 | Сообщение # 187
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
седалища не хватит (с)...

Размерами своего "седалища" могу и с Вами поделиться! Обращайтесь,ежели что. biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Пятница, 10.Фев.2012, 22:35 | Сообщение # 188
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
sad что же вы творите... ОСТАНОВИТЕСЬ.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
RinettaДата: Суббота, 11.Фев.2012, 07:08 | Сообщение # 189
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Так ведь не ротвейлеров же...больше 15-ти

а какая разница, что за порода, если такое количество в 1 городской квартире(не доме!) существует? а еще и щенки часто прибавляются к этому количеству. я не могу представить нормальное существование стольких собак на такой маленькой территории. если я ошибаюсь, извини.
Quote (miranda69)
я тебя понять затрудняюсь

а что непонятного? есть 2 варианта, 2 крайности, а заводчик (питомник) ближе к какому-то из них.
 
СильваДата: Суббота, 11.Фев.2012, 08:28 | Сообщение # 190
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
что же вы творите... ОСТАНОВИТЕСЬ.

Действительно, остановитесь!!! angry
Даже за преступления существует срок давности...Загляните в Уголовный Кодекс РФ.:



Было или не было, какая теперь разница. Сколько можно обсасывать зубы уже покойной собаки. wacko
Почему-то обличители ДЕСЯТЬ ЛЕТ МОЛЧАЛИ, а теперь ВДРУГ РЕШИЛИ заступиться за честь питомника АКСЛЕН. Только Елена Кузьмина их на это не уполномачивала. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 11.Фев.2012, 08:31
 
fredd_mДата: Суббота, 11.Фев.2012, 11:15 | Сообщение # 191
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
bleke, Ириш,я всё о том же wink
 
ЛалайтДата: Суббота, 11.Фев.2012, 11:31 | Сообщение # 192
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Было или не было, какая теперь разница.


вот и мне тоже не понятно. Было это ДЕСЯТЬ лет назад. Вы бы еще лет 30 назад "отмотали" и косяки вспоминали. Я уверена,что у каждого есть косяки. Бывают ошибки.. Но вот так копашить белье.. Ну зачем? Для чего???! sad



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
fredd_mДата: Суббота, 11.Фев.2012, 11:57 | Сообщение # 193
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ох,как руки чешутся и мне добавить,терплю из последних сил

У Вас видно не только это чешится happy Не пробывали мужика завести иль Ящё какой-либо заменитель
Да и в аптеках нынчне можно всё что угодно от чесотки преобрести wink
Quote (miranda69)
Конечно,можно было бы пожаловаться Модератору на это сообщение,но да ладно,Господь Вам судья.На уб.... ,то есть на странных людей не обижаюс

Ради бога.Два года не заходила ,не умирла бы и сейчас от такой потери.Потому как всё можно услышать и воочую без форума wink и куда более в ярких красках biggrin
Да и не надо было так расстраиваться на то что я Вам написала,потому как этим словом "уб.... "( а ведь окончание может быть разным wink в Вашем написании)ВЫ СЕБЯ назвали ,не иначе Как провозгласив себя Английской правнучкой happy
Я ж говорю,прежде чего то ляпнуть надо историю знать.Ну или хотя бы в ТОЛКОВАТЕЛЬ загляните.

Вот теперь ВСЁ.Можете меня банить,если кому угодно.
 
miranda69Дата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 09:14 | Сообщение # 194
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
а что непонятного? есть 2 варианта, 2 крайности, а заводчик (питомник) ближе к какому-то из них.

Rinetta, Марина,вот то,что сейчас ты пишешь -- это общие слова.Но,так как ты адресовала вопрос мне,называя количество собак,сомнительные термины типа "ферма" и т.п.,потому я и прошу тебя дать конкретный ответ ,от которого ты пытаешься уйти и уходишь!!! Зачем тогда "пыль в глаза"? sad Или ты не знаешь,как дать задний ход?

Quote (Сильва)
Было или не было, какая теперь разница.

Сильва, а дело ведь не в том,что было или чего не было.Вы разве не поняли? Дело втом,что выступая перстом указующим другим,надо самой быть,как минимум, "не пойманной"(даже если что и было! Потому как было у всех,увы...Это если честно!).А то,указывать другим на мифические "нарушения",а самой творить то,что "не вписывается" ни в какие нарушения, а тянет на нечто большое,это не укладывается даже в моей бурной фантазии!И причем тут вообще "честь питомника АКСЛЕН"????????? wacko wacko wacko Сильва, Вы реально не понимаете о чем речь в теме или пытаетесь увести всех от ключевой мысли,отвлекая,как собаку,вкусняшками и игрушками.

Quote (Лалайт)
Но вот так копашить белье.. Ну зачем? Для чего???!

Лалайт, ты и в самом деле не поняла ничего???????? wacko wacko wacko

Quote (fredd_m)
Два года не заходила ,не умирла бы и сейчас от такой потери.

В самом деле," не УмИрла"??? happy
Quote (fredd_m)
Да и не надо было так расстраиваться на то что я Вам написала,

Голубушка,какое самомнение! happy Неужто вы считаете,что сможете меня "расстроить"? Я же написала,я не обижаюсь на убогих ( и хамок к тому же в одном флаконе) (пишу полностью окончание,чтобы вы не попутали и не нафантазировали неизвестно что).Потому как таких как вы можно только пожалеть.Вы считаете,что мне может быть интересен человек,все познания которого сводятся к знанию противочесоточных препаратов? И который умирает( в слове "умИрла" и чешИтся через букву "И"? wacko happy happy
Quote (fredd_m)
прежде чего то ляпнуть надо историю знать

Вы бы лучше учебник русского языка на досуге почитали.
Quote (fredd_m)
Вот теперь ВСЁ.

Неужто!
Quote (fredd_m)
Можете меня банить,если кому угодно.

Не стоит! Пусть ваша глупость выступает контрастом. biggrin

Добавлено (11.Фев.2012, 15:10)
---------------------------------------------
А вообще-то,господа,увлекшись ненужными склоками и соревнованием в остроумии,мы,похоже,вместе с водой выплеснули ребенка.Хочу вернуть всех к обсуждению ТЕМЫ и спрашиваю -- кто нибудь ответит мне на пост № 160??? А именно ---
Quote (miranda69)
.Давайте смоделируем ситуация.Вот предположим -- у суки родилось 6 щенков(к примеру,число может быть любое).Предположим даже,что их осматривали первым осмотром в очень юном ....-дневном возрасте и все 6 фигурируют в протоколе первого осмотра.Официально.Клуб приходит актировать щенков в 45 дней.На актировке,ну к примеру ... 4.Где остальные? А померли,говорит хозяин.Сука задавила,загрызла(а это бывает) ну или,не дай боже,от болезни ушли.А на самом деле эти щенки сидят у друзей в соседней квартире.Хозяин их актировать элементароно не хочет -- у одного перекус,второго забирают "новые русские" по цене,вполне устраивающей заводчика,(не меньше той,которую получил бы заводчик,продав щенка с документами.И таких случаев сколько угодно в продаже),причем без бумаг.Заводчику такой поворот событий вполне подходит и даже более чем -- не надо платить за актировку и клеймежку лишние деньги(актировка в иных клубах за одного щенка доходит до 500 рублей.А все мы тут уже читали,что некоторые заводчики платить за актировку не хотят и даже заставляют владельца щенка еще и выкупать щенячки).
Вопрос -- как быть с актировкой оставшихся 4-х? Актировать или нет? Есть ли в такой ситуации нарушение ПП со стороны заводчика? И как это самое нарушение(если оно есть) доказать? Никто ж не знает,что там на самом деле случилось со щенками, а по версии заводчика они просто померли(никто от подобного не застрахован и ,выражаясь юридическим языком,это обстоятельства непреодолимой силы(форсмажор),иными словами "уважительная причина").На предложение показать трупы щенков,он разведет руками и скажет -- а кто меня предупредил,что я должен эти трупы хранить или сообщить об этом в клуб, а уж потом закапывать или кремировать.

Добавлено (12.Фев.2012, 09:14)
---------------------------------------------
Вот,млин,что за люди!!!! Как поругаться и посабачиться -- 3 страницы за вечер накатают! А как поговорить по теме -- два дня тишина! sad sad sad



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Воскресенье, 12.Фев.2012, 09:13
 
svartaДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 09:21 | Сообщение # 195
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
Не пробывали мужика завести иль Ящё какой-либо заменитель


Хамка вы милочка .
Причем безграмотная хамка .

Давно таких ошибок не встречала
Quote (fredd_m)
Ящё
happy smile
Супер безграмотность .

И еще поучать берется .
Не заходили два года на форум и дальше бы не заходили .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » заводчики или разведенцы (из темы про чистоту породы)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007