Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная заводчики или разведенцы - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » заводчики или разведенцы (из темы про чистоту породы)
заводчики или разведенцы
fredd_mДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 18:47 | Сообщение # 196
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
svarta, Да Вы сами глупы,если не в курсе,что когда хотят специально написать не ту букву Пишут её с заглавной буквы.
Если раз я написала одну букву не правильно одной курице ,которая прцепилась к этому ,как банный лист к ж..-Это ещё не значит ,что я
безграмотна. " Я " написанно намеренно.
Да и прежде чем меня чему то учить,лучше бы своих собак научились достойно содержать ;)По крайней мере ко мне в дом люди заходят не затыкая нос и их не выворачивает от тошноты и собаки по голому бетону не ползают.
Так что научитесь за собой смотреть.
Quote (svarta)
Хамка вы милочка .

Это Вы ещё мягко сказали.Для таких ,как Вы я всегда такая.А Вы у нас прям Благочестивая Марта wink Брёвна из своих глаз иногда надо бы вытаскивать biggrin
 
miranda69Дата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 21:05 | Сообщение # 197
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
svarta, Да Вы сами глупы,если не в курсе,что когда хотят специально написать не ту букву Пишут её с заглавной буквы.
Если раз я написала одну букву не правильно одной курице ,которая прцепилась к этому ,как банный лист к ж..-Это ещё не значит ,что я
безграмотна.
" Я " написанно намеренно.

fredd_m, то как вы пишете очень даже значит и значит именно то,что написала Ирина svarta -- вы действительно колоссально неграмотны! Потому что,как вы правильно заметили,"что когда хотят специально написать не ту букву,пишут ее с заглавной буквы." Это я Вас процитировала ,правда не стала повторять ваши ошибки в предложении.А именно,слово "пишут" в тексте начинается с маленькой буквы, а перед этим словом вы запятую пропустили.Это раз.Во-вторых,в тексте ваших постов слова "умИрла" и "чешИтся" написаны вами через маленькую букву "и".А в слове "Ящё" вы просто недосягаемы. happy Даже если и написано (простите,я уж с одной буквой "н" напишу)намеренно.
А что касается
Quote (fredd_m)
По крайней мере ко мне в дом люди заходят не затыкая нос и их не выворачивает от тошноты

я бы лично в ВАШ дом не пошла бы,даже если бы мне там предложили с золотой кружки чаю попить.Исключительно из за ваших личностных качеств.
Кстати,я уже задавала вам вопрос,кого в нашем диалоге ( в вашем посте № 128)вы называете "курицей"(конкретно,по никам.),повторю его и сейчас -- в вашем посте № 196 кого вы позионируете в качестве "курицы"? Будьте любезны ответить чётко и по тексту.
И вот еще что вспомнила
Quote (fredd_m)
о Вашем серном веществе мне понятен.

каком,простите,веществе? wacko "СерНом"???? wacko happy happy happy .Позабавили.Это я уже к вопросу о вашем интеллекте... happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Воскресенье, 12.Фев.2012, 21:39 | Сообщение # 198
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (fredd_m)
Да Вы сами глупы

Quote (fredd_m)
одной курице


Ну и еще раз подтвердили свое гордое звание хамки .

Quote (fredd_m)
Да и прежде чем меня чему то учить,лучше бы своих собак научились достойно содержать


smile smile smile smile smile smile smile happy happy happy happy happy happy


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
RinettaДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 09:18 | Сообщение # 199
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
svarta, miranda69, Ирина, Света - а зачем вы так привязались к грамматике и правописанию? уже неоднократно ведь обсуждалось, что форум любителей собак, а не любителей грамотного письма. больше половины форумчан делают ошибки, случайно, в спешке и т.д. и т.п., каждому тогда указывать на это?
 
miranda69Дата: Понедельник, 13.Фев.2012, 15:18 | Сообщение # 200
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Rinetta, а ЗАЧЕМ переживать о наличии серого вещества в голове у других(у некоторых товарищей его,кстати,очень мало или сильно в дефиците),зачем давать советы(опоздавшие кстати на 10 лет!) "Ящё" завести домашнего питомца перед телевизором,зачем оглашать список препаратов,продающихся в аптеке и зачем,наконец,поднимать вопрос о ,якобы,бетонных полах и запахе в квартире? Мне продолжить список "зачем" или идея, в принципе,понятна?
Кстати, Rinetta, ты правильно заметила,что это форум любителей собак и их владельцев, а согласно некоторых постов тут еще и птичье стадо бегает... sad (Это тоже дополнение к списку "зачем"?)! ЗАЧЕМ оскорблять людей,когда кончились аргументы!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
iz-torraДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 16:55 | Сообщение # 201
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Все уже забыли о чем тема и перешли в поле "школы злословия" и жонглирования взаимными оскорблениями и двусмысленными намеками. Дамы, все по достоинству отценили ваш искрометный и неординарный юмор, но давайте вернемся к "нашим баранам". Тема называется "заводчики или разведенцы", я, кстати, не вижу разницы.Оба эти понятия вполне уважаемы. Здесь их противопоставляют или я просто не поняла?

 
svartaДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 18:04 | Сообщение # 202
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Здесь их противопоставляют или я просто не поняла?


Ошиблись в названии, я думаю .
Имели ввиду размноженцев , ну судя по тому как тема развивалась .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
АСТИАНАКСДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 18:40 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Все уже забыли о чем тема и перешли в поле "школы злословия" и жонглирования взаимными оскорблениями и двусмысленными намеками. Дамы, все по достоинству отценили ваш искрометный и неординарный юмор, но давайте вернемся к "нашим баранам". Тема называется "заводчики или разведенцы", я, кстати, не вижу разницы.Оба эти понятия вполне уважаемы. Здесь их противопоставляют или я просто не поняла?

А вас удивляет переход в поле злословия? Заводчики-это те, которые оставили след в породе. Но большинству удаётся только лишь наследить. Это и будут размноженцы.


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
svartaДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 18:43 | Сообщение # 204
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
АСТИАНАКС, Я вас в другой теме спрашивала но вы не ответили , спрошу тут еще раз .
Вы то сами что получили ?


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
АСТИАНАКСДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 19:22 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Я начинала заниматься породой в начале 80х, с нуля. Когда у нас в городе было полторы собаки никакого качества, а щенка ротвейлера в других городах было практически невозможно купить. Можно было "обменять" с иногородним клубом по принципу: мы вам продадим суку, и вы нам суку. Или за суку 2х кобелей. И на вязки ездили или в Москву (1300км) или в Питер (1800км). Потом возникла секция ротвейлер,где я была председателем, и за10 лет уровень породы удалось с безобразных по качеству собак поднять до того, что на первой монопородке в Казани с судейством АДРК наши собаки прошли в головке нескольких рингов.
Специально для svartы: я давно не занимаюсь разведением(и размножением), не имею питомника и не собираюсь вступать в дискуссию с человеком, который сам делая кучу грамматических ошибок, злорадно указывает на ошибки других. И не имеет ни малейшего понятия о генетике и наследственности, поражая глубиной своего невежества.


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/
 
svartaДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 19:27 | Сообщение # 206
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (АСТИАНАКС)
Специально для svartы: я давно не занимаюсь разведением(и размножением), не имею питомника и не собираюсь вступать в дискуссию с человеком, который сам делая кучу грамматических ошибок, злорадно указывает на ошибки других. И не имеет ни малейшего понятия о генетике и наследственности, поражая глубиной своего невежества.


Вы зря стараетесь, особенно после того как я посадила вас в лужу по незнанию элементарных вещей - что вы хамка уже все давно поняли .

Quote (АСТИАНАКС)
я давно не занимаюсь разведением(и размножением


А так вы теоретик оказывается .
Теория без практики это нонсенс по меньшей мере.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
iz-torraДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 19:42 | Сообщение # 207
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Просто беда, а не тема.... sad

 
ЛалайтДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 20:01 | Сообщение # 208
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (iz-torra)
Просто беда, а не тема....

Точно..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
АСТИАНАКСДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 20:55 | Сообщение # 209
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Статус: Offline
Quote (svarta)

Вы зря стараетесь, особенно после того как я посадила вас в лужу по незнанию элементарных вещей

smile :) smile
О том, как достопочтимая svarta посадила меня в лужу, все желающие могут убедиться, посмотрев дискуссию об Альфа-собаках. Милости просим. Сюда: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/20-9714-1
Лучше теоретизировать без практики, чем наворочать дел, не имея элементарных представлений о теории.
P.S. А насчёт хамства вы модератору пожалуйтесь...


Собака-друг человека. Не его раб.
http://www.sobakadrug.ru/


Сообщение отредактировал АСТИАНАКС - Понедельник, 13.Фев.2012, 20:59
 
kolkaДата: Понедельник, 13.Фев.2012, 21:22 | Сообщение # 210
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Ржу я не могу над этой темой.........Кто в лес кто по дрова.......ну и без АСТИАНАКС, тема не тема.....можно сюда вставить тему из рекламы сверху справа...От ЭТОГО грудь растет как на дрожжах! Даже в 30 лет....и все начнут обсуждать.... happy happy happy happy happy happy

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.


Сообщение отредактировал kolka - Понедельник, 13.Фев.2012, 21:25
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » заводчики или разведенцы (из темы про чистоту породы)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007