Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная заводчики или разведенцы - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » заводчики или разведенцы (из темы про чистоту породы)
заводчики или разведенцы
miranda69Дата: Понедельник, 06.Фев.2012, 14:49 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
и до 2-месячного возраста щенков

К 2-м месяцам у меня ,как правило,все пристроены.А значит клеймить могу и актировать до 2-х месяцев.Без всяких натяжек.
Quote (Ferrum)
.. и даже на плем.брак выдаются документы

Кто,интересно,узнает,родился ли у меня плембрак или нет?
Ferrum, встречный вопрос -- а Вы на своих бракованных тоже выдаете документы или оставляете их без актирования? wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
FerrumДата: Понедельник, 06.Фев.2012, 15:25 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ferrum, встречный вопрос -- а Вы на своих бракованных тоже выдаете документы или оставляете их без актирования?


да, если не дай бог брак - щенок естественно получает щенячку.


в чём проблема то? даже если плем.брак - происхождение то у собаки не изменилось?


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Фев.2012, 16:01 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
да, если не дай бог брак - щенок естественно получает щенячку.

Что-то я сомневаюсь!!!! Либо Вы -- святая wink wink wink (что вряд ли...),либо говорите неправду...Вот интересно,первое или второе? Или есть еще третье? wink
Quote (Ferrum)
или крупно пишу "племенной брак" (например проблемы окраса)...

у ротвейлеров???? wacko wacko wacko
Quote (Ferrum)
в чём проблема то?

Действительно не понимаете?

Quote (Ferrum)
происхождение то у собаки не изменилось?

Вот именно! И название питомника тоже(включая исходных производителей).

Ferrum, а вот еще один вопрос -- как Вы считаете -- вязка беззубой суки -- это норма или нарушение ПП РКФ ???


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
FerrumДата: Понедельник, 06.Фев.2012, 16:05 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
кстати, больше всего брака у нас было по декоратам...





Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Фев.2012, 16:09 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ferrum, а вот еще один вопрос -- как Вы считаете -- вязка беззубой суки -- это норма или нарушение ПП РКФ ???

Я имела ввиду неполнозубость у ротвейлера?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
FerrumДата: Понедельник, 06.Фев.2012, 16:10 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (miranda69)
у ротвейлеров???? wacko wacko wacko


посмотрите мои помёты ротвейлеров (у меня в питомнике...)

вот сейчас было два помёта (Е-в августе 2011 г. и Ж- в декабре 2011 г.), а до этого щенки (Ротвейлера) у меня были почти 3 года назад sad

поэтому до недавних пор занималась не только ротвейлерами...

Добавлено (06.Фев.2012, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Я имела ввиду неполнозубость у ротвейлера?


нет конечно, в породах где обговорён стандартом количество зубов это не нормально...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Фев.2012, 16:32 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ferrum)

я принципиально отмечала у йорков когда 4-5 резцов, а они потом шли на выставку... получали разводную оценку

Хотела бы я знать,ГДЕ в стандарте указывается количество резцов у йорков и в каком пункте стандарта это считается браком?

Quote (Ferrum)
и получали нормальную родуху

Ну поправьте меня,если не так.Правило -- получение родословной ПОСЛЕ выставки ввели клубы -- им надо заработать максимально на своих членах.Пришел на выставку -- заплати.Не пришел -- родословную не получишь! Вот и получаются добровольно-принудительные выставки.Вообще-то ,критерием получения родословной является наличие щенячки и сданная в РКФ общепометка.Если общепометка сдана в 2 мес.,получай родословную щенку хоть в эти же 2 месяца.(Без всякой выставки!),хотя рядовым членам клуба сиё недоступно,документы принимаются только от клубов.Либо владельцу собаки самому надо ехать в РКФ и заказывать получение СРОЧНОЙ родословной с двойной оплатой.Не так ли, Ferrum?

Quote (Ferrum)
у меня отмечено, что он плам.брак по окрасу (там у черного померанца были белые носочки...) а недавно где то на форуме видела в продаже щенков от этой собаки - значит родословную ... они как то получили

Сдали щенячку на получение родословной и получили.Делов-то! Родословная -- это документ о происхождении и ничего более.

Quote (Ferrum)
и оценку на выставке они как то получили...

Тоже не догадываетесь как? happy happy happy В данном вопросе опытом делиться не буду... happy Не всё можно писать в интернете в открытом доступе. wink

Добавлено (06.Фев.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Quote (Ferrum)
нет конечно, в породах где обговорён стандартом количество зубов это не нормально...

Кличку собаки,которую я имела ввиду мне здесь озвучить или лучше в личку? Или лучше замнём для ясности?

Quote (Ferrum)
посмотрите мои помёты ротвейлеров (у меня в питомнике...)

Quote (miranda69)
Quote (Ferrum)
или крупно пишу "племенной брак" (например проблемы окраса)...

у ротвейлеров????

Я имела ввиду "племенной брак" по ОКРАСУ у ротвейлеров.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Понедельник, 06.Фев.2012, 16:39
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 06.Фев.2012, 16:37 | Сообщение # 53
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ага,все 6 раз из любви к искусству! Оль,не смеши меня.

что тут смешного то wacko ? Ты думаешь у всех ферма wink ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Фев.2012, 16:48 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
что тут смешного то ? Ты думаешь у всех ферма

Те,у кого "не ферма" повяжут свою суку раз,ну два,типа "для здоровья".А те,у кого "ферма" в убыток 6 раз вязать не будут.Когда вяжут в минуса,то пол помета от дорогой вязки разойдется по друзьям или останется на питомнике.Но вряд ли такое случится все разы.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
FerrumДата: Понедельник, 06.Фев.2012, 19:09 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ну поправьте меня,если не так.Правило -- получение родословной ПОСЛЕ выставки ввели клубы -- им надо заработать максимально на своих членах.Пришел на выставку -- заплати.Не пришел -- родословную не получишь! Вот и получаются добровольно-принудительные выставки.Вообще-то ,критерием получения родословной является наличие щенячки и сданная в РКФ общепометка.Если общепометка сдана в 2 мес.,получай родословную щенку хоть в эти же 2 месяца.(Без всякой выставки!),хотя рядовым членам клуба сиё недоступно,документы принимаются только от клубов.Либо владельцу собаки самому надо ехать в РКФ и заказывать получение СРОЧНОЙ родословной с двойной оплатой.Не так ли, Ferrum?


я пытаюсь понять - я недоходчиво написала, или у нас разное понятие о нормальной родословной?

вот насколько я понимаю - если у меня в общепомётке указан у щенка "племенной брак" и в щенячке то же самое - то на основании чего собака БЕЗ выставочного описания может получить родословную БЕЗ пометки "племенной брак"...

Добавлено (06.Фев.2012, 19:08)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
оже не догадываетесь как? happy happy happy В данном вопросе опытом делиться не буду... happy Не всё можно писать в интернете в открытом доступе.


зря... таким как раз надо делится happy

Добавлено (06.Фев.2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Кличку собаки,которую я имела ввиду мне здесь озвучить или лучше в личку? Или лучше замнём для ясности?


так озвучьте пожалуйста, интересно же... biggrin


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 06.Фев.2012, 22:35 | Сообщение # 56
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Те,у кого "не ферма" повяжут свою суку раз,ну два,типа "для здоровья

разведение это для искусства , не каждому дано понять видимо . Очень жаль . Хотя какие деньги с помета ротвейлеров мне не ясно . Чтоб щенки стоили хоть сколько нибудь , в суку нужно много вложить , даже минимум ( дрессировка (не три рубля) ,рентген на дисплазию , несколько выставок + вязка ) , а уж если выставки в других городах или за границей вообще молчу . Дальше содержание беременной суки и помета щенков .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 06.Фев.2012, 23:44 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
так озвучьте пожалуйста, интересно же..

Ferrum, может быть вы нам озвучите,каким образом Вам удалось получить от АКСЛЕН ТЕРРИ , как минимум, три помета щенков с документами? Или у нее к моменту деторождения ВСЕ зубы выросли??? wacko wacko wacko


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
FerrumДата: Вторник, 07.Фев.2012, 13:23 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ferrum, может быть вы нам озвучите,каким образом Вам удалось получить от АКСЛЕН ТЕРРИ , как минимум, три помета щенков с документами? Или у нее к моменту деторождения ВСЕ зубы выросли??


О как happy
это у Вас достоверная информация? Вы хоть раз в жизни видели Терри или лазили к ней в пасть что бы бросаться такими обвинениями???
или это у вас как обычно из разряда Одна Баба Сказала??? wacko wacko wacko

Добавлено (07.Фев.2012, 13:20)
---------------------------------------------
ну а для тех кому интересно (раз уж мне сегодня аж несколько человек удивлённые позвонили) расскажу про собаку, о которой вы только слышали...
но имеете, "смелость" не зная лично извините за некрасивое слово "обсирать"...

к сожалению, помню уже не всё... даже не знаю - жива ли сейчас Терри (по идее ей сейчас 14,5 лет?) и связи с хозяевами я не имею с 2003 года.

Добавлено (07.Фев.2012, 13:23)
---------------------------------------------
кстати... расскажу вам по секрету - у меня ещё и Джокер без зубый... и ведь вязался... и детей кучу известных "родил"... и выставлялся даже, да и сейчас выставляется (а ведь резец выбил лет в 5... т.е. почти 5 лет назад, представляете?) wacko



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
miranda69Дата: Вторник, 07.Фев.2012, 13:44 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Ferrum, сейчас половина Питера,читая этот Ваш пост,"умирают" от смеха и удивляются Вашей "невозмутимости".Вы себе пытаетесь доказать,что "в Багдаде все спокойно"? Мне так как-то все равно,как там было на самом деле и вязка беззубой суки -- это, в первую очередь, Ваша головная боль.Но прежде чем "искать пятна на солнце" и цитировать владельцу питомника Племенное Положение,выньте скелеты из своего шкафа.А еще ,когда Вы что-то кому-то говорите,Вы запоминайте,что именно.А то потом снова придется рассказывать,что Вы "не такая, а просто жду трамвая". sad

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
FerrumДата: Вторник, 07.Фев.2012, 14:18 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Quote (miranda69)
выньте скелеты из своего шкафа.

ну скелеты к сожалению есть наверно у всех...
как бы это прискорбно не звучало.

писать изначально вам не хотела, т.к. много людей мне посоветовали "не связываться"... т.к. Вы даже не вникнув в суть вопроса или проблемы будите развивать скандал (так, на всякий случай)... главное же хоть каким способом попытаться обгадить противника, глядишь и вы "белее" выглядеть будите...

кстати, не вспоминая Терри (уж к сожалению уже никому ничего не доказать, через столько лет... и аргументы сейчас ваши более чем смешны...) могу Вам сказать - что кто то делает выводы "из своих скелетов" и тогда делает "шаг вперёд"... а кто то (дальше додумайте сами)...

а фразы то некоторые очень знакомые... с того самого (уж не помню, с зелёного или синего)...

Добавлено (07.Фев.2012, 14:18)
---------------------------------------------
ну и уж если вспомнить с чего зашел разговор - я и сейчас скажу, что считаю что ВСЕ однопомётники имеют одинаковое право на получение родословной... какими бы они не были - плем.браком или будущими Чемпионами...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » заводчики или разведенцы (из темы про чистоту породы)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007