Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов - Страница 25 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
PoetessaДата: Четверг, 19.Апр.2012, 21:56 | Сообщение # 361
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Прочтите тему начиная от указанного поста. Там всё понятно, многократно изложено

Прочитала

Quote (Poetessa)
Quote (Баюша2000)
Неактуален, потому как невозможен к исполнению

ПОЧЕМУ?


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
miranda69Дата: Четверг, 19.Апр.2012, 22:11 | Сообщение # 362
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Как раз-таки и пытаемся получить информацию из первых рук

Каким образом? Защищая хозяйку приюта? Так может Вы,как "адвокат" предложите ей фото Сары показать?
Quote (Сарта)

Не считаю собак сидящих в фашистских условиях в приюте спасенными.

Quote (Сарта)
но пока мои симпатии на стороне Гаяне

Сарта, я практически начинаю Вас уважать.
Quote (Сильва)
Счастье этих собак, что они живы и у них появился ШАНС на пристройство.

Только этот "шанс" почему-то отняли у Сары. wink
Quote (Баюша2000)
miranda69, вы фашизм как какому роду провокаций относите?

КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ФАШИЗМ ИМЕЕТ К САРЕ?????? НЕСКОЛЬКИМИ ПОСТАМИ ВЫШЕ ВЫ НАПИСАЛИ,ЧТО САРЫ ГАЛЯ БЕРЕТ НЕ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ УСЫПИТЬ!!! и СНОВА-ЗДОРОВО? ДАВАЙТЕ ПРО САРУ,ПРО САРУ,ПРО САРУ!!!! О ней речь идет в этой теме, а не про жизненные позиции и зоореализм!!! ну если уж очень хочется,создайте тему про ЭТО и вперед и с песнями "растекаться мыслями по древу" про фашизм,убийства бездомных собак и прочее,что душе близко.А здесь давайте ПРО САРУ!!! КОНКРЕТНО!!!
Quote (Баюша2000)
не надо конфликт подогревать, надо принять реальность и просто разговаривать с людьми, пытаться достичь разумного решения вопроса.

То есть я подогреваю конфликт, а Вы , Баюша2000, миротворцем выступаете.Занятно вы вывернулись. wacko
Quote (Баюша2000)
В данном случае, принять умом ситуацию, такой какая она есть, а не советовать "замутить скандальчик" местечкового масштаба.

А без скандальчика собака как сидела,так и будет сидеть дальше.Что она собственно и делает,пока мы тут 24 страницы измарали, а Hajane головой об стенку бьется,пытаясь собаку получить.
Quote (Баюша2000)
Предложения по существу, изложите


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Четверг, 19.Апр.2012, 22:16 | Сообщение # 363
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Quote (Сильва)
Вы мало что знаете. Счастье этих собак, что они живы и у них появился ШАНС на пристройство. Коего не было, попади они в руки зоореалистов. wink
Quote (Сарта)
Спасенных собак Гаяне я видела на фотках в ее теме

Я тоже видела эти снимки. Таких можно выложить сколько угодно, Интернет ими богат.
бред


Poetessa я не буду на вас обижаться. happy
Мы с Вами не ровня, находимся совершенно в разных категориях по опыту жизненному и кинологическому, не говоря уже о моем зоозащитном. wink
Кстати, я не боюсь, когда на меня вякают шавки. Останавливаю гавкающих собак окриком:"ПАСТЬ ЗАКРОЙ!!!" angry Замечательный метод, всем рекомендую. biggrin
Poetessa но выводы о вас я сделала. Теперь вы в игноре. Можете вытворять, что хотите, внимания не обращу. Вы мне как человек не интересны. sad

Добавлено (19.Апр.2012, 22:16)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Quote (Сильва)
Счастье этих собак, что они живы и у них появился ШАНС на пристройство.

Только этот "шанс" почему-то отняли у Сары.

miranda69, Света, на Гаяне свет клином не сошелся. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
miranda69Дата: Четверг, 19.Апр.2012, 22:42 | Сообщение # 364
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Quote (Poetessa)
пост 303 этой темы

Неактуален, потому как невозможен к исполнению

Quote (Баюша2000)
Quote (Poetessa)
пост 303 этой темы

Неактуален, потому как невозможен к исполнению

А что в нем такого "невозможного"?
Читаем --

Quote (Poetessa)
Quote (Баюша2000)
Неактуален, потому как невозможен к исполнению

ПОЧЕМУ?

И мне интересно -- ПОЧЕМУ??? surprised

Добавлено (19.Апр.2012, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
miranda69, Света, на Гаяне свет клином не сошелся.

Видимо поэтому Сара больше года в приюте сидит.Наверное потому,что там очередь из владельцев стоит... wink Выбирай,не хочу.Прям конкурсный отбор и кастинг владельцев.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Четверг, 19.Апр.2012, 23:01 | Сообщение # 365
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Quote (Сильва)
miranda69, Света, на Гаяне свет клином не сошелся.

Видимо поэтому Сара больше года в приюте сидит.

miranda69, Света, по моему личному опыту пристройства, лучше пересидеть, чем недосидеть. biggrin
Те ротвейлеры, кто долго жил в приютах и на передержках, обычно обретают самых лучших хозяев. Поэтому ни один куратор, ни один приют не ставят своей целью "сбагрить" побыстрее собаку. wink
Я не понимаю другого, почему никто из обличителей Львовского приюта так и не помог в лечении Сары??? surprised Слов для ругани много, а денег на лекарства жалко??? wacko




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 19.Апр.2012, 23:07
 
Баюша2000Дата: Четверг, 19.Апр.2012, 23:05 | Сообщение # 366
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (miranda69)
То есть я подогреваю конфликт

Именно так biggrin
Либо не понимаете смысла прочитанного, а может просто интересно, в конце концов - Дискуссионный ринг, упражнения в красноречии, тоже как вариант happy .
Потому и задаёте вместе с Poetessa, в сотый раз один и тот же вопрос, ну, право, писать всё снова sad утомляет. Читайте, не ленитесь smile
Чего мне выворачиваться wacko , я вижу ситуацию, собака живёт в приюте и мыслю реально, исходя из того, что есть wink . Взорвать город, замутить скандальчик, побить кому-то лицо - это не по моей части, увольте wink
Quote (miranda69)
"растекаться мыслями по древу" про фашизм,убийства бездомных собак и прочее,что душе близко.

Так потому и была просьба к Модератору о переименовании темы в соответствии с характером беседы, кстати miranda69, ваш вариант "Про зоофашизм,убийства бездомных собак и прочее..." очень неплох для названия, спасибо biggrin
Quote (miranda69)
А здесь давайте ПРО САРУ!!! КОНКРЕТНО!!!

Невозможно это sad , раздел другой, да, и топикстартер - не в курсе ситуации wink
miranda69, предложения по существу, лично я изложила неоднократно biggrin
Quote (miranda69)
Так может Вы,как "адвокат" предложите ей фото Сары показать

Я адвокат? wacko Нет, должна вас всех разочаровать, такого образования у меня нет sad
Но у меня всё впереди wink , какие мои годы smile


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Четверг, 19.Апр.2012, 23:29
 
PoetessaДата: Четверг, 19.Апр.2012, 23:23 | Сообщение # 367
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Мы с Вами не ровня, находимся совершенно в разных категориях


Согласна , мне до такого уровня невоспитанности и некультурности wink ещё расти и расти....


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova

Сообщение отредактировал Poetessa - Четверг, 19.Апр.2012, 23:42
 
Баюша2000Дата: Четверг, 19.Апр.2012, 23:59 | Сообщение # 368
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Poetessa)
Quote (Сильва)Мы с Вами не ровня, находимся совершенно в разных категориях Согласна , мне до такого уровня невоспитанности и некультурности ещё расти и расти....

sad sad sad
Когда кончаются аргументы, остаётся только хамство, да ещё и жирным шрифтом wink
Куда катится мир ...


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 00:12 | Сообщение # 369
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Quote (miranda69)
То есть я подогреваю конфликт

Именно так

????? wacko wacko wacko ?????
Баюша2000, вроде еще не лето, а Вы,похоже,уже перегрелись на солнце! Или это от Вашего компьютера такое вредное излучение? wink
Вы вообще несете ответственность за свои слова???? Ну или хотя бы понимаете,о чем пишете? surprised

Quote (Баюша2000)
Либо не понимаете смысла прочитанного,

О нет! Не я одна пытаюсь донести до Вас, Баюша2000, что выставить фото собаки на форуме -- элементарно! Но Вы в ответ заявляете,что это НЕВОЗМОЖНО!!! Так что это еще вопрос, у кого с пониманием туго. sad

Quote (Баюша2000)
Так потому и была просьба к Модератору о переименовании темы в соответствии с характером беседы,

Причем тут переименование? Было бы справедливо убрать из ЭТОЙ темы весь флуд,изначально к теме не относящийся.А уж вы весь мусор потом как угодно "благородно" обзывайте и мусольте его до рассвета.
Баюша2000,я,в отличии от Вас все таки пыталась вернуть тему к собаке,именем которой тема названа, а Вам бы все бла-бла.Результат-то в итоге какой хотите получить? Новую тему про "экстремалку" Сару,которой и зима не почем и почки больные -- тоже не проблема.Но при этом "усе у нее хАрАшо,лает на чужих"...пока sad
Quote (Баюша2000)
miranda69, ваш вариант "Про зоофашизм,убийства бездомных собак и прочее..." очень неплох для названия, спасибо

Только в авторы темы не записывайте.
Quote (Баюша2000)
miranda69, предложения по существу, лично я изложила неоднократно

О как! Тогда все мы дураки.
Quote (Баюша2000)
Нет, должна вас всех разочаровать, такого образования у меня нет

Да Вы и без образования черное белой красочкой неплохо раскрасили.

Quote (Сильва)
лучше пересидеть, чем недосидеть.

Да чего уж там,недолго ей "сидеть" осталось.Только,боюсь,ей даже "по амнистии" не выйти.Не юная барышня.Хоть бы еще годик протянула...да и то,не факт.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
PoetessaДата: Пятница, 20.Апр.2012, 00:18 | Сообщение # 370
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Баюша2000,
Ваши аргументы о Саре давно закончились, потому и подпитываетесь совершенно левыми темами и, конечно, я никогда не выиграю с вами спора, так как мне до вашего уровня передергиваний очень далеко biggrin .И интересует меня судьба Сары, а вас?.
Поэтому продолжайте флудить на здоровье.


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova

Сообщение отредактировал Poetessa - Пятница, 20.Апр.2012, 00:25
 
Баюша2000Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 00:29 | Сообщение # 371
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Было бы справедливо убрать из ЭТОЙ темы весь флуд,изначально к теме не относящийся.А уж вы весь мусор потом как угодно "благородно" обзывайте и мусольте его до рассвета.

Так кроме флуда, в этой теме ничего и не было изначально, это не только я заметила, странно, что вы, только что об этом догадались wink
Quote (Модератор-1)
До выяснения "нюансов", тема перенесена из профильного раздела. По результатам будет решение, куда переместить.

Модератор-1 это понял уже месяц назад, 18марта biggrin и перенёс тему по принадлежности wink
miranda69, что-то у вас сегодня настроение боевое happy
Poetessa, "Лучше меньше, да лучше..." (В.И.Ленин, 1923г.), столько лет прошло, а фраза как актуальна biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Пятница, 20.Апр.2012, 02:54
 
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 01:03 | Сообщение # 372
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Так кроме флуда, в этой теме ничего и не было изначально,

ИЗНАЧАЛЬНО шла речь о собаке,которая прозябает в жутких условиях,мало того,еще и не кормится как положено.Всю остальную шелуху притащили в тему Вы, Баюша2000, и компания.Единственное,чего я сразу не поняла -- Вам, Баюша2000, глубОко ... на Сару,наверное читаете и смеетесь,как немногие в этой теме ... по теме бисер мечут.А большая часть как в том анекдоте " а поговорить...".
Quote (Баюша2000)
miranda69, что-то у вас сегодня настроение боевое

Баюша2000, смотрю я на Ваш смеющийся смайлик и ...тихо зверею.Единственное могу сказать,не дай Вам Бог ТАКОГО настроения,как у меня сейчас.И желать Вам моего настроения я не буду -- это будет жестоко по отношению к Вам.Больше ничего не скажу,понимайте как хотите. sad sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Баюша2000Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 02:49 | Сообщение # 373
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Баюша2000, смотрю я на Ваш смеющийся смайлик и ...тихо зверею.Единственное могу сказать,не дай Вам Бог ТАКОГО настроения,как у меня сейчас.И желать Вам моего настроения я не буду -- это будет жестоко по отношению к Вам.

miranda69, про «зверею», я тоже это заметила, про «тихо» – не соглашусь, вы громко звереете.
Видимо, в связи с плохим настроением, в моём лице узрели новый объект, Модератора не получилось, переключились на меня. Настроения вашего мне не надо, остальное – вопрос решаемый.
miranda69, я вот одного не пойму, вы зачем тут всё врагов украинских ротвейлеров ищите, нет тут их, не ищите. Могу предположить, что вы просто абсолютно не знаете о том, как происходит пристройство из приюта и каким образом производится передача животного.
Так скажу вам так, как есть, никто из тех, кого вы тут пытаетесь уличить во всех смертных грехах: ни я, ни пользователь Сильва, ни пользователь Lara_2010, ни Модератор, ни даже сам Админ данного ресурса, не имеют ни малейшего отношения к вопросу передачи Сары.
Вы что хотите от нас? Сорвать своё плохое настроение, ну сорвали, ОК, тогда продолжаю …
Все вопросы пристройства из любого приюта решаются на месте, то есть во Львовском приюте. Практика пристройства из приюта, как правило, предполагает неоднократное посещение животного и знакомство с ним. Делается это в интересах питомца приюта и во избежание возвратов.
Обычно, для знакомства с питомцем, требуется приезд всех членов семьи, детей и ЖИВОТНЫХ, которые будут проживать совместно, если всё сложится. Если всё складывается благополучно, то животное переезжает в новый дом.
Далее, разбираемся по теме …
Если Hajane не приезжала и не знакомилась с Сарой, рассказав на форуме, о том, что ей кто-то сказал … чужие сплетни, о какой передаче животного может идти речь?
Кто-то из сотрудников приюта и почему должен вывести собаку за калитку и передать Hajane?
Решение принимается на месте и Hajane, в передаче животного, приют отказал, вероятно, у них были на то причины. Любой из нас может кричать «Фотки в студию!!!», и звереть сколько угодно, но решение принято, и принято не нами.
Я не адвокат приюта, но знаю не понаслышке, как рассматриваются кандидатуры предполагаемых хозяев.
Я допускаю, что одной из причин для отказа явилось то, что Hajane – ярый зоореалист.
Второе, я тоже не скидываю со счетов – это наличие второй пожилой собаки (с которой Сара не знакома) с непростым характером и несколько стеснённая жилищная ситуация, так как двум пожилым характерным сукам предстоит там жить вместе.
Чтобы стало понятнее, давайте рассмотрим реальный пример, принцип наглядности основополагающий в обучении.
Например, как соискателя я беру себя, так будет проще, и любого из собак из раздела На доживании, отсюда http://rottweiler.ucoz.ru/forum/106, Макса или Шарика не важно.
Я заявляю кураторам, что я хочу забрать ЭТУ собаку себе домой, у вас в приюте ему плохо, он стар и выглядит нездоровым …
Я хороший человек, вы, товарищи кураторы, меня прекрасно знаете. Давайте его мне, у меня есть опыт, деньги и желание помочь ему. Я буду его кормить, лечить, он будет жить в моей квартире, а не в вашем приюте. Ему так будет лучше!
На первый взгляд – действительно так, на что и повелось масса форумчан, изначально принимавших участие в теме.
Но далее выясняется следующее: что квартира у меня тёплая, хорошая и большая (у Hajane небольшая), но живу я в многоквартирном доме, на 4 этаже. Что у меня есть 3месячный щенок (у Hajane есть Буся), которого никто не знакомил с той собакой, и не факт, что эти две особи замечательно уживутся вместе и, в дальнейшем, кто-то кого-то не побьёт …
Думаю, даже этих двух пунктов будет достаточно, чтобы любой нормальный куратор собаки мне отказал, руководствуясь элементарным здравым смыслом.
И что далее? Пойти открыть тему на форуме и кричать о том, какие все скоты, что не отдали мне собаку.
Не отдали и правильно сделали, потому, как все такие тонкости выясняются на месте и не нам с вами эти решения отменять. biggrin Это просто надо принять, как факт biggrin
Вы что предлагаете, форумчанам поехать во Львов, изготовить стенобитное орудие и взять приют штурмом? Под покровом ночи выкрасть Сару? Поджечь приют или сразу запалить весь город, чтобы выжечь всех, живущих там, негодяев? Или просто поскандалить?

miranda69, ответа не надо, это писалось не только для вас, имеющий мозги поймёт о том, что я написала. Понятней уже написать некуда.
Примите мои соболезнования, но ваше горе, никак не повод, чтобы кусать других. Чистых вам мыслей и мир вашему дому biggrin




Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
СильваДата: Пятница, 20.Апр.2012, 05:07 | Сообщение # 374
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Так скажу вам так, как есть, никто из тех, кого вы тут пытаетесь уличить во всех смертных грехах: ни я, ни пользователь Сильва, ни пользователь Lara_2010, ни Модератор, ни даже сам Админ данного ресурса, не имеют ни малейшего отношения к вопросу передачи Сары.

Баюша2000, это сущая правда! biggrin
А я бы еще добавила, что собака, живущая в приюте, является собственностью приюта. Как и каждая из наших собак принадлежит нам. Поэтому идеи, которые толкала в теме miranda69, обратиться в полицию, чтобы они отняли Сару,ни в какие ворота... wacko
Развивая эту тему, только и остается обличителям приюта, как...
Quote (Баюша2000)
форумчанам поехать во Львов, изготовить стенобитное орудие и взять приют штурмом? Под покровом ночи выкрасть Сару? Поджечь приют или сразу запалить весь город, чтобы выжечь всех, живущих там, негодяев? Или просто поскандалить?

С только поскандалить и получается... wink
Quote (Баюша2000)
Например, как соискателя я беру себя, так будет проще, и любого из собак из раздела На доживании, отсюда http://rottweiler.ucoz.ru/forum/106, Макса или Шарика не важно.
Я заявляю кураторам, что я хочу забрать ЭТУ собаку себе домой, у вас в приюте ему плохо, он стар и выглядит нездоровым …

Одну из этих тем про слепого ротвейлера-потеряху Шарика открывала и вела я. Действительно, на форуме я не представляю себе человека, которому приют "Островок Надежды" отдал бы этого старого и полностью незрячего пса. Слишком многое требуется от будущего хозяина, чтобы он мог содержать слепого Шарика. Он должен иметь большой опыт ротвейлериста, но не иметь своей собаки или кошки, которых Шарик не переваривает.Быть бездетным как сейчас, так и в перспективе,ибо старого слепого, в прошлом цепного, а потому особо недоверчивого ротвейлера уже поздно приучать к общению с детворой . Он должен жить в загородном доме с большим участком, где мог бы гулять Шарик без риска. Осваивать жизнь в городе слепому псу слишком затруднительно и навряд ли уже возможно. Будущий хозяин должен быть щедрым, имея немалые средства на лечение ротвейлера, ведь чем старше собака,тем больше у нее хворей. sad
Подходящих хозяев для слепого ротвейлера нет!!! А если кто-то пожелал бы нахрапом геройствовать,изображая из себя спасителя Шарика, приют бы ему отказал. cool При этом бы руководствовался здравым смыслом и прежде всего интересами слепого ротвейлера. biggrin
Quote (miranda69)
выставить фото собаки на форуме -- элементарно!

miranda69, выставить снимок Сары может только руководство приюта. Если у него будет такое желание - сотрудничать с нашим Форумом. Поймите же, что НИ ОДИН ПРИЮТ НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ ФОРУМУ. И чтобы у приюта возникло желание сотрудничать, должно быть доброжелательное и уважительное отношение между людьми, деятельная помощь форумчан собакам. А тут этого с самого начала не было и в помине.
Quote (Баюша2000)
Quote (miranda69)
То есть я подогреваю конфликт
Именно так biggrin

miranda69, это очевидно. wink Вы сделали все, что могли,чтобы Львовский приют не открыл на форуме тему о Саре для ее пристройства. Хотелось Вам хорошей войнушки,так что потом жаловаться, когда с нами не желают далее общаться в таком духе. sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 20.Апр.2012, 05:11
 
TigranДата: Пятница, 20.Апр.2012, 05:21 | Сообщение # 375
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Боже, какая мерзость!!!

Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007