Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов - Страница 27 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 18:41 | Сообщение # 391
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
ни я, ни пользователь Сильва, ни пользователь Lara_2010, ни Модератор, ни даже сам Админ данного ресурса, не имеют ни малейшего отношения к вопросу передачи Сары.

Баюша2000,вы,наверное,меня совсем за дуру держите,если считаете,что я этого НЕ ПОНИМАЮ???? surprised wacko
Вот только я как-то не обращалась ни к Модератору,ни к Админу,ни к каким либо пользователям повлиять на ход событий.Или вы, Баюша2000,думаете,что только у вас семь пядей во лбу,что вы тянете на себя одеяло в этой теме.Вы сюда пришли ПОБОЛТАТЬ !!! Это понятно.Точка.Только очень попрошу,не надо давать оценку моим действиям исходя из того,что у нас с Вами разные цели -- вам бла-бла не хватает, я же(совместно с немногими форумчанами) все таки пытаюсь вернуть тему к собаке и,может быть,как-то ей помочь.Хотя,сидя за монитором,возможностей немного.
Quote (Баюша2000)
Я допускаю, что одной из причин для отказа явилось то, что Hajane – ярый зоореалист

Вопрос -- Баюша2000, пожалуйста не уходите от ответа на этот вопрос -- какое отношение это имеет непосредственно к Саре??? Вы кажется,уже писали,что Галя хочет забрать Сару НЕ с целью усыпления..В чем дело? Собака будет жить в небольшой квартире? И что? Вторая собака в доме? И дальше? Такое впечатление,что у нас ВСЕ собаки живут во дворцах,едят черную икру , а особенно старые собаки,к которым очередь стоит ,которых желает забрать и обеспечить старость и болезни любой и каждый.Или же зимовка в будке и пара "владельцев" в сумерках -- это достойная альтернатива хозяйской квартире,пусть и небольшой? А с жиру беситься,выискивая идеальные условия для безродных собак -- это чересчур.Конечно можно играться и в более извращенных формах,но не надо бить себя в грудь,выклянчивая финансы на сомнительные "развлечения".Сначала угробим собак в жутких условиях, а потом будем мужественно их лечить.(Не факт,что вылечим... wink )(При этом еще и обвиняя форумчан,что никто не помогает материально!).

Quote (Баюша2000)
Не отдали и правильно сделали

Баюша2000, до свидания.Болтунов в этой теме и без вас хватает.Если вы занимаете такую позицию,о какой помощи ЭТОЙ собаке может идти речь.Какая ваша цель участия в ЭТОЙ теме??? surprised

Quote (Баюша2000)
Вы что предлагаете, форумчанам поехать во Львов, изготовить стенобитное орудие и взять приют штурмом? Под покровом ночи выкрасть Сару? Поджечь приют или сразу запалить весь город, чтобы выжечь всех, живущих там, негодяев? Или просто поскандалить?

Какая неуместная сатира !!!! Просто омерзительно!!!
Quote (Баюша2000)
Примите мои соболезнования, но ваше горе, никак не повод, чтобы кусать других.

Баюша2000, а вы циничны.Скажу более,жестоки.Но земля круглая.Когда нибудь вы тоже окажетесь в моей ситуации.Может быть тогда до вас дойдет смысл того,что вы сейчас написали! Хотя я,опять же,и сейчас НЕ желаю вам через это пройти...

Quote (Сильва)
идеи, которые толкала в теме miranda69, обратиться в полицию, чтобы они отняли Сару,ни в какие ворота...

Вообще-то miranda69, советовала обратиться в полицию и суд с заявлением О ЖЕСТОКОМ ОБРАЩЕНИИ С ЖИВОТНЫМИ,содержанием их в неприемлимых условиях! И полиция по факту должна была бы выяснить,так это или нет.С выездом на место и оценкой.И перед ними вряд ли бы удалось закрыть дверь и послать туда,куда на заборе пишут.И все давным давно встало бы на свои места.И темы бы этой не было.Вы не находите?
Quote (Сильва)
Слишком многое требуется от будущего хозяина, чтобы он мог содержать слепого Шарика. Он должен иметь большой опыт ротвейлериста, но не иметь своей собаки или кошки, которых Шарик не переваривает.Быть бездетным как сейчас, так и в перспективе,ибо старого слепого, в прошлом цепного, а потому особо недоверчивого ротвейлера уже поздно приучать к общению с детворой . Он должен жить в загородном доме с большим участком, где мог бы гулять Шарик без риска. Осваивать жизнь в городе слепому псу слишком затруднительно и навряд ли уже возможно.

wacko wacko wacko Сильва, Что-то мне подсказывает,что в юности вы писали не детективы, а ненаучную фантастику.Спуститесь на землю.
Quote (Сильва)
miranda69, выставить снимок Сары может только руководство приюта. Если у него будет такое желание - сотрудничать с нашим Форумом.

Фотографий нет потому что показывать нечего,одни отмазы.Если бы меня(да и любого) оклеветали подобным образом(как в первом посте темы) и это не соответствовало бы действительности,то уж будьте уверены, я бы забомбила форум фотографиями собаки и условий ее содержания.Но это только в том случае,если с собакой действительно все хорошо.А тут даже комментировать нечего.

Quote (Сильва)
miranda69, это очевидно. Вы сделали все, что могли,чтобы Львовский приют не открыл на форуме тему о Саре для ее пристройства. Хотелось Вам хорошей войнушки,

Сильва, НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА ,ВАМ НЕ СТЫДНО???????

Мне остается только согласиться с Тиграном --
Quote (Tigran)
Боже, какая мерзость!!!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Баюша2000Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 18:53 | Сообщение # 392
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Hajane)
Вы перестанете сами врать, или мне попросить модераторов Вам обяснить

Hajane, не пугайте wink
LM, я предполагала ваше появление, гуру и идеолога зоофашизма. sick
Quote (LM)
Стэнли - сотрудник страховой фирмы. У обоих дома есть свои животные; оба помогают бездомным.

Это вы зачем нам рассказываете о страховых агентах? К чему бы? К дождю что ли? wink

А вот Адольф Гитлер в начальной школе хорошо учился и получал только отличные отметки. В 1939 году он посетил школу, где он научился читать и писать, и купил её. После покупки он отдал распоряжение построить рядом новое школьное здание. Он на всю жизнь сохранил привязанность к местам своего детства, где похоронены его родители и, где жили родственники по материнской линии. Он их посещал до конца жизни…
Как трогательно … sad

Мой дед ушёл на войну в июле 1941г., вернулся инвалидом и никогда старался не рассказывать мне о войне, уклончиво отвечая на мои вопросы: «А что о ней рассказывать, не было там ничего хорошего», он оставался чистым человеком всю жизнь и умер в 93 года. Я с детства знала, что фашизм – это зло и никакие благие намерения этого не могут оправдать его. И мне дико сейчас, спустя столько лет слышать, что в идеологии фашизма, подобные вам «реалисты» находят здравое зерно. Весь мир неправ, а господа реалисты, во главе со страховщиками, знают лучше у кого нужно отнять жизнь. sad
Абсолютно не принципиальным вижу то, что сейчас вы проповедуете убийства собак, все с кого-то начинают. angry
Мне не стыдно за свою позицию, я уверена – любой фашизм это чума и ей нельзя давать распространяться.
Мой дед воевал, был рядовым Советской Армии, LM, а кем был ваш дед, бендеровцем? wink

Добавлено (20.Апр.2012, 18:53)
---------------------------------------------
miranda69, ваше "до свиданья" я услышала, всего вам доброго и удачи в жизни biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Пятница, 20.Апр.2012, 18:53
 
LMДата: Пятница, 20.Апр.2012, 19:13 | Сообщение # 393
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
О, стало быть, это я у нас на этой неделе дежурный идеолог и гуру. biggrin
Ладненько, так и запишем.

Quote (Баюша2000)
Это вы зачем нам рассказываете о страховых агентах? К чему бы? К дождю что ли?

По идее, это вопрос не ко мне, а к Lara_2010, которая зачем-то предложила поинтересоваться личностями Рейнира и Стэнли. И да, заметьте, я нигде не писала о страховых агентах.

С фашизмом же наша идеология не имеет ничего общего.
И уж, в любом случае, Саре у Гаянэ "грозило" только то, что она бы переселилась из вольера в квартиру; и делила внимание и заботу хозяйки уж всяко не с тремя сотнями других собак...
 
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 19:17 | Сообщение # 394
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
Гаяне - Swet - которая на зоореалистском форуме - страстно мечта-а-а-ет о СТЕРИЛИЗАЦИИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, ведь это же означает - что она также и против породного разведения!!!

Не утрируйте! Причем тут ПОРОДНОЕ РАЗВЕДЕНИЕ???? А вот стерилизация бродячих животных и даже породных,но неплеменных(по желанию владельца,разумеется) -- это просто должно быть повсеместно для сокращения численности бездомных животных гуманным методом.Если гомо сапиенс не в состоянии обеспечить бродяжкам дом,пусть хотя бы этих несчастных животных станет меньше.
Quote (Lara_2010)
иначе я буду думать,

Да думайте что хотите.Вряд ли вы сможете принять любую точку зрения,отличную от вашей.Правда забываете о том,что ВАШЕ мнение НЕ ВСЕГДА единственно верное.Но тупо стоять на своем и не слышать ничего другого -- это НЕ есть позиция умного человека.ИМХО.
Quote (moresai)
Спешка хороша при ловле блох.

А мы поняли,,вы не спеша гробите старую собаку.
Quote (Хунтер)
moresai,благодарность вам за то, что делаете для бездомных собашек!

Хунтер, вы зарезервируйте у moresai, для себя местечко в "змнем санатории",тогда,может и поймете ,что moresai "делает для бездомных собашек"... sad
Quote (LM)
Пожалуйста, не вырывайте слова Гаянэ из контекста, и не придавайте им того смысла, которого в них никогда не было.
Породное разведение здесь совершенно ни при чем.

biggrin
Quote (LM)
Бесплатная или очень дешевая кастрация таких кошек и собак (напоминаю, неплеменных, и, в подавляющем большинстве случаев, вообще беспородных) - залог того, что ежегодно не будут появляться на свет миллионы обреченных на смерть или бездомность маленьких котят и щенков. Вот именно об этом и мечтает Гаянэ.

Тут еще никто не пытается другой вопрос озвучить,что выброшенные,бродячие,бесхозные НЕПРИВИТЫЕ животные -- походя являются источником болезней( в том числе смертельных вирусных заболеваний!) для тех же ДОМАШНИХ ПОРОДНЫХ СОБАК! Можно элементарно пройти по тому месту,где пописала больная собака и принести горе в свой дом.От болезней не всегда спасают даже прививки.
Quote (Lara_2010)
вы (зоореалисты) НЕ В ПРАВЕ ОТНИМАТЬ ЖИЗНЬ У ЖИВЫХ здоровых СУЩЕСТВ, об этом я писала в начале темы, где то на 8 странице!

не боитесь гореть в аду, Лариса Леонидовна Мацевич?

п.с. эх, где тут Тигран со своими метровыми синими буквами

Я за Тиграна,правда без метровых букв.Давайте не будем регулировать численность бродячих собак,займемся лучше программой размножения бездомных животных,пусть они бегают по улицам,блохастые,глистатые,иногда больные.Пусть заражают домашних и , в том числе породных собак,пусть представляют угрозу для наших детей и нас самих.Чего уж там.И вот еще -- зачем мы боремся с вредными насекомыми,колорадским жуком,глистами внутри себя,и прочей гадостью? Зачем их убивать? Они ведь тоже живые!!!

Добавлено (20.Апр.2012, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Lara_2010)
Гаяне - Swet - которая на зоореалистском форуме - страстно мечта-а-а-ет о СТЕРИЛИЗАЦИИ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ, ведь это же означает - что она также и против породного разведения!!!

Не утрируйте! Причем тут ПОРОДНОЕ РАЗВЕДЕНИЕ???? А вот стерилизация бродячих животных и даже породных,но неплеменных(по желанию владельца,разумеется) -- это просто должно быть повсеместно для сокращения численности бездомных животных гуманным методом.Если гомо сапиенс не в состоянии обеспечить бродяжкам дом,пусть хотя бы этих несчастных животных станет меньше.
Quote (Lara_2010)
иначе я буду думать,

Да думайте что хотите.Вряд ли вы сможете принять любую точку зрения,отличную от вашей.Правда забываете о том,что ВАШЕ мнение НЕ ВСЕГДА единственно верное.Но тупо стоять на своем и не слышать ничего другого -- это НЕ есть позиция умного человека.ИМХО.
Quote (moresai)
Спешка хороша при ловле блох.

А мы поняли,,вы не спеша гробите старую собаку.
Quote (Хунтер)
moresai,благодарность вам за то, что делаете для бездомных собашек!

Хунтер, вы зарезервируйте у moresai, для себя местечко в "змнем санатории",тогда,может и поймете ,что moresai "делает для бездомных собашек"... sad
Quote (LM)
Пожалуйста, не вырывайте слова Гаянэ из контекста, и не придавайте им того смысла, которого в них никогда не было.
Породное разведение здесь совершенно ни при чем.

biggrin
Quote (LM)
Бесплатная или очень дешевая кастрация таких кошек и собак (напоминаю, неплеменных, и, в подавляющем большинстве случаев, вообще беспородных) - залог того, что ежегодно не будут появляться на свет миллионы обреченных на смерть или бездомность маленьких котят и щенков. Вот именно об этом и мечтает Гаянэ.

Тут еще никто не пытается другой вопрос озвучить,что выброшенные,бродячие,бесхозные НЕПРИВИТЫЕ животные -- походя являются источником болезней( в том числе смертельных вирусных заболеваний!) для тех же ДОМАШНИХ ПОРОДНЫХ СОБАК! Можно элементарно пройти по тому месту,где пописала больная собака и принести горе в свой дом.От болезней не всегда спасают даже прививки.
Quote (Lara_2010)
вы (зоореалисты) НЕ В ПРАВЕ ОТНИМАТЬ ЖИЗНЬ У ЖИВЫХ здоровых СУЩЕСТВ, об этом я писала в начале темы, где то на 8 странице!

не боитесь гореть в аду, Лариса Леонидовна Мацевич?

п.с. эх, где тут Тигран со своими метровыми синими буквами

Я за Тиграна,правда без метровых букв.Давайте не будем регулировать численность бродячих собак,займемся лучше программой размножения бездомных животных,пусть они бегают по улицам,блохастые,глистатые,иногда больные.Пусть заражают домашних и , в том числе породных собак,пусть представляют угрозу для наших детей и нас самих.Чего уж там.И вот еще -- зачем мы боремся с вредными насекомыми,колорадским жуком,глистами внутри себя,и прочей гадостью? Зачем их убивать? Они ведь тоже живые!!!

Добавлено (20.Апр.2012, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Баюша2000)
miranda69, ваше "до свиданья" я услышала, всего вам доброго и удачи в жизни

Баюша2000, еще один пример того,что вы видите и слышите все в неправильном контексте."До свидания" адресовалось ВАМ! ВАШЕ присутствие в этой теме абсолютно лишнее.Так что это вам не болеть.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Баюша2000Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 19:22 | Сообщение # 395
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Баюша2000, еще один пример того,что вы видите и слышите все в неправильном контексте."До свидания" адресовалось ВАМ! ВАШЕ присутствие в этой теме абсолютно лишнее.Так что это вам не болеть.

miranda69, повторюсь, я услышала ваше "До свиданья" и пожелала вам успехов biggrin
Остальное я решу сама happy

Добавлено (20.Апр.2012, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (LM)
С фашизмом же наша идеология не имеет ничего общего.

Совершенно ничего, кроме гуманной эвтаназии sad и отдаленности во времени


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
СильваДата: Пятница, 20.Апр.2012, 19:35 | Сообщение # 396
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Сильва, НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА ,ВАМ НЕ СТЫДНО???????

miranda69, Света, нет мне не стыдно, что приходится пачкать в грязи, которую здесь развели зоофашисты-зоореалисты. angry
У меня с детства прививка от фашизма.
Как у всех коренных жителей города-героя Ленинграда.

Мои родители, прочитав эту тему, гордились бы мной. Отец воевал на подступах к Ленинграду, тяжело был там ранен осенью 1941 года. Вернулся в армию и всю войну прошел. А мать моя в блокадном Ленинграде работала врачом. Потом она была профессором биологии, четверть века заведовала кафедрой в вузе. В нашей семье всегда очень любили собак. На фронт мой отец ушел с овчаркой Нормой,она погибла в бою.
У меня свои счеты к фашизму всех мастей. В блокаду от голода умерли мои дедушка и бабушка, мой старший брат Юра - грудной младенец, рожденный в октябре 1941 года. Ведь у моей мамы, изможденной дистрофией, не было молока.

Когда 9 мая праздновали День Победы, моего отца, как боевого офицера, орденоносца, все поздравляли. А он говорил, как с трибуны у себя в обсерватории, так и в домашнем кругу:"Фашизм не разгромлен. Он еще много раз поднимет голову!" cool

Прививка от фашизма есть и у моих земляков-петербуржцев. biggrin

Недаром в Петербурге действует уж восемь лет программа по бесплатной стерилизации бездомных собак. Их отстрел и уничтожение ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Комиссия по безнадзорным собакам работает при губернаторе Санкт-Петербурга. Много проблем, но они решаются властью, приютами (они все либо частные, либо принадлежат общественной организации), тысячами волонтеров.
Ни один из зоозащитных сайтов Питера не потерпел бы такой разнузданной пропаганды массовых убийств бездомных собак, как в этой теме.

miranda69
, Спорить с Вами не буду. Если Вам не дано понять, увы и ах! wink

Quote (Баюша2000)
Мне не стыдно за свою позицию, я уверена – любой фашизм это чума и ей нельзя давать распространяться.


В гитлеровской Германии начали массовые убийства с бездомных собак. Как раз фашистам пригодилось создание первых газовых камер...А потом половину Европы покрыли концлагеря, где убийства миллионов людей поставили на поток. cry cry cry cry cry

Добавлено (20.Апр.2012, 19:35)
---------------------------------------------
Quote (miranda69)
Баюша2000, еще один пример того,что вы видите и слышите все в неправильном контексте."До свидания" адресовалось ВАМ! ВАШЕ присутствие в этой теме абсолютно лишнее.

miranda69. почему Вы считаете себя Админом ????
Почему Вы взяли право командовать Форумом, кому, что и где можно писать???




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 20.Апр.2012, 19:50
 
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 19:58 | Сообщение # 397
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Quote (Сильва)
miranda69, это очевидно. Вы сделали все, что могли,чтобы Львовский приют не открыл на форуме тему о Саре для ее пристройства. Хотелось Вам хорошей войнушки,

Сильва, НАТАЛИЯ ПЕТРОВНА ,ВАМ НЕ СТЫДНО???????

Мне остается только согласиться с Тиграном --
Quote (Tigran)
Боже, какая мерзость!!!

Сильва, в ответ на этот пост Вы пишете

Quote (Сильва)
miranda69, Света, нет мне не стыдно, что приходится пачкать в грязи, которую здесь развели зоофашисты-зоореалисты.
У меня с детства прививка от фашизма.

Вопрос -- какое отношение Я имею к фашизму,зоореализму и чему еще там,что Вас не устраивает.Вы обвиняете меня в том,что я всеобщее зло в этой теме,причина того,что Львовский приют не открывает тему про Сару.
Вот по этому поводу я и спрашиваю -- Вам не стыдно такое писать? Вы мне отвечаете про зоофашизм... sad wink Или я чего-то не допоняла?
Кстати,тему про Сару открыли, а новых фоток как не было,так и нет. sad (Даже в новой теме).
Quote (Сильва)
Почему Вы взяли право командовать Форумом, кому и где можно писать???

Сильва, не истерите Бога ради,и уж тем более не передергивайте.Я НЕ командую, а если Вы этого не поняли или опять поняли извращенно(как Вам удобно),то

Quote (Сильва)
Спорить с Вами не буду.

Ваши слова Вам и возвращаю.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Lara_2010Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 20:00 | Сообщение # 398
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Баюша2000, еще один пример того,что вы видите и слышите все в неправильном контексте."До свидания" адресовалось ВАМ! ВАШЕ присутствие в этой теме абсолютно лишнее


да... и все же это диагноз, wink

miranda69 кто вам дал право решать чье присутствие на форуме желательно а чье лишнее? не слишком ли много на себя берете? не надорвитесь, а то неровен час... angry а все таки вы две похожи, одна мне вчера вещала, куда мне нужно поехать и что там делать, другая сегодня - решает кому опустить тему а кому остаться wacko

ответьте честно, miranda69 Вы считаете себя Админом ????




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Пятница, 20.Апр.2012, 20:05
 
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 20:07 | Сообщение # 399
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
да... и все же это диагноз,

Лучше свой "диагноз" озвучьте! А то хамить все умеют, а у вас, Lara_2010, это воообще мастерски получается.Убедилась не только по этой теме.Вы везде неподражаемы. cool

Quote (Lara_2010)
miranda69 кто вам дал право решать чье присутствие на форуме желательно а чье лишнее?

Уже ответила на подобный вопрос,смотрите выше.
Quote (Lara_2010)
не надорвитесь, а то неровен час...

Не переживайте за меня.Все равно вы это делаете неискренне.
Quote (Lara_2010)
а все таки вы две похожи, одна мне вчера вещала, куда мне нужно поехать

Знаете, Lara_2010,если бы я вам сказала,куда вам ехать,вы бы туда точно не доехали бы.Так что я промолчу.
Quote (Lara_2010)
ответьте честно, Вы считаете себя Админом ????

Lara_2010, еще раз повторяю.ОТВЕТИЛА уже.Читайте постинг.Не сотрясайте впустую воздух.А лучше,не задавайте глупых вопросов.Хотя возможно,вы считаете себя умней других(что в корне ошибочно),вот поэтому " твоя моя не понимайт".


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Пятница, 20.Апр.2012, 20:08 | Сообщение # 400
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Quote (Сильва)
miranda69, Света, нет мне не стыдно, что приходится пачкать в грязи, которую здесь развели зоофашисты-зоореалисты.
У меня с детства прививка от фашизма.

Вопрос -- какое отношение Я имею к фашизму,зоореализму и чему еще там,что Вас не устраивает.

miranda69- ярый защитник зоофашистов и зоореалистов на Форуме. cool
Quote (Lara_2010)
ответьте честно, miranda69 Вы считаете себя Админом ????

А как же, если miranda69 охота всех в бараний рог скрутить. happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 20.Апр.2012, 20:09
 
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 20:17 | Сообщение # 401
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
miranda69- ярый защитник зоофашистов и зоореалистов на Форуме.

Господь рассудит...

Quote (Сильва)
А как же, если miranda69 охота всех в бараний рог скрутить.

Сильва, вы экстрасенс? happy Если да,то фиговый.Откуда вы можете знать,к чему у меня "охота"? happy happy happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Баюша2000Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 20:20 | Сообщение # 402
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
miranda69, sad у вас прекрасный нюх на скандалы, вы не можете промолчать и пройти мимо, не приняв активного участия в каждом. sad
Ещё до того момента, как я стала активным пользователем данного сайта, меня всегда это удивляло и, в связи с этим, почему-то вспоминался роман «Оно».
Это одно из лучших произведений раннего Стивена Кинга. wink
Оно – это образ зла, которое пожирает маленьких детей, затаскивая их под землю. Оно является детям в виде страшного, зубастого клоуна в рыжем парике и с воздушными шариками. Оно постоянно меняет свой облик и его невозможно побороть, ибо питается Оно всем тем плохим и гадким, что затаилось в людях ...
и Оно всегда возвращается.
Хороший роман, прочтите biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Пятница, 20.Апр.2012, 20:21
 
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 20:28 | Сообщение # 403
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
miranda69, у вас прекрасный нюх на скандалы, вы не можете промолчать и пройти мимо, не приняв активного участия в каждом.

Баюша2000, вы мне в этом вопросе сто очков дадите.И опыт у вас побогаче будет.

Quote (Баюша2000)
вспоминался роман «Оно».

Не читала,пусть мне будет стыдно.
Quote (Баюша2000)
Хороший роман, прочтите

Тем более читать не буду.И как вам, Баюша2000,может нравиться такая гадость? wink Видимо,пристрастия...отсюда и вкусы.Так что,что для вас "хорошо",для меня не подходит.Однозначно.И кто из нас "...всегда возвращается" в такой ситуации? happy Я о подобном даже не слышала, а у вас -- настольная книга,как оказалось.А я еще и удивлялась иногда,посты ваши читая.Рассказали бы раньше, я бы сразу и поняла,откуда ноги... wink happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Баюша2000Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 20:52 | Сообщение # 404
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Не читала,пусть мне будет стыдно.

Пустяки, не стыдитесь, прочтите wink
"Оно" очень хороший роман, есть экранизация, очень удачная.
Вы сразу сами всё поймёте, и откуда ноги растут happy

Добавлено (20.Апр.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Тем более читать не буду.

Эх, miranda69, miranda69, ... sad все книги в печь, в них одна скверна happy


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Пятница, 20.Апр.2012, 20:43
 
Lara_2010Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 20:53 | Сообщение # 405
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
miranda69, sad у вас прекрасный нюх на скандалы, вы не можете промолчать и пройти мимо, не приняв активного участия в каждом.

Мария, я уже пыталась раньше с miranda69 нормально общаться, но она понимает только тот язык, на котором вещает, так что у вас две возможности - чтобы она поняла вас или разговаривать до ее уровня или вообще с ней не общаться biggrin

Quote (Lara_2010)

ответьте честно, miranda69 Вы считаете себя Админом ????

Quote (miranda69)

Lara_2010, еще раз повторяю.ОТВЕТИЛА уже.Читайте постинг


Quote (miranda69)
Сильва, не истерите Бога ради,и уж тем более не передергивайте.Я НЕ командую, а если Вы этого
не поняли или опять поняли извращенно(как Вам удобно),то


это был как я поняла был ваш ответ на мой вопрос? на который вы отвечали Сильве wacko ... ну ладно, но Сильва НЕ ИСТЕРИЛА, НИЧЕГО НЕ ИЗВРАЩАЛА И ВСЕ ПОНЯЛА wink поэтому, не поверив своим ушам вас вежливо переспросила,
Quote (Сильва)
ответьте честно, miranda69 Вы считаете себя Админом ????

- вы же умудрились ей нахамить три раза и теперь еще и мне ;), кстати только на этой странице вы нахамили людям раз двадцать wink

Quote (miranda69)
" моя твоя не понимайт".


ага, а в ответ вам, miranda69 так и хочется сказать "Гитлер капут" happy happy




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Пятница, 20.Апр.2012, 20:55
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007