Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов - Страница 30 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
IPДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 07:14 | Сообщение # 436
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Лалайт Света, ты знаешь, что c Сильва я не общаюсь, но в данном случае я согласна с ее мнением.

Если собака болеет, то откуда у нее будет хороший вес? А Сара болела/болеет.
Худобу своих собак мы всегда можем оправдать уважительными обстоятельствами. Почему же худоба Сары не может быть оправдана уважительными причинами? wink

Сильва Наталия, не надо переходить на личное. Не обсуждайте, пожалуйста, хозяйских собак в этом разделе. wink

miranda69 Света, соболезную. sad
Но это не повод срываться на других.
Света, ты же сама против хамства. Зачем же тогда это делаешь? wink

Лалайт Света, пожалуйста, давай без оскорблений. wink

Девушки, в нашей жизни и без этой темы негатива хватает. У всех уже давно сложилось определенное мнение друг о друге. Так зачем же опять "вытаскивать белье наружу"? sad

О Саре открыта новая тема. Давайте все предложения и вопросы по существу писать в ее теме (без взаимных оскорблений).



 
akhtamarДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 08:39 | Сообщение # 437
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
IP, Спасибо за Ваш пост №436! Лучше не скажешь! biggrin
 
Баюша2000Дата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 09:00 | Сообщение # 438
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
akhtamar, + 1000000.
Quote (IP)
О Саре открыта новая тема. Давайте все предложения и вопросы по существу писать в ее теме (без взаимных оскорблений).

IP, спасибо!


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ЛалайтДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 13:30 | Сообщение # 439
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
IP, Я про Сару вообще ни слова не написала,в том числе и о ее состоянии,потому что я не вижу ничего удивительного в том,что собака худая в 10 лет с огромным букетом болезней.
Меня лишь бесит то,что Сильва лезет не в ту степь,здесь обсуждают никак не Пашу и никак ни его жизнь.
Quote (IP)
Света, пожалуйста, давай без оскорблений.

Ир,кого и ГДЕ я оскорбила?!
Quote (IP)
Но это не повод срываться на других.

Свет,я тебе все в агенте написала. Плюнь и разотри. wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 15:25 | Сообщение # 440
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Quote (miranda69)

Quote (Сильва)
Кто написал, тот понял. А личку я не могу выложить по правилам форума.

Никто вам НИЧЕГО не писал! Это очередной ваш "рекламный трюк"

miranda69, а зачем же Вы мне пишете.
Вот ссылка:
Quote
1. ===== (miranda69) 21.Апр.2012, 14:49

Вы же знаете, МЕНЯ ЗАПУГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! НО Я БРЕЗГЛИВА К ДЕРЬМУ, даже открывать его не буду.

Может быть, Модератор-10 коллекционирует Ваше творчество. Ему дарю!


Сильва, ваше "творчество" очень похоже на принципы бабки Ёжки.Помните -- "Кручу,верчу,запутать хочу".
Вы писали "Мне уже пошли грязные угрозы в личку" в посте № 411 20 апреля 22-28.
Далее намекаете,что я якобы вам отписала и даете ссылку с датой МОЕГО сообщения 21 апреля в 14-49. Это как получается???? wacko Несовпаденьеце-с получается.С возмущением публично называете меня "дерьмом"(уже этот факт сам по себе тянет на оскорбление,но да ладно...) и заявляете,что даже открывать не будете.
Но...письмецо-то прочитано! Лукавите,как всегда! Интригу замешиваете,с подтасовкой фактов.Вы в своем репертуаре! Не поленилась я сейчас открыть свою личку и проверить.И что же в нем,в моем послании было? А? Сильва, ? Может мне озвучить? Вы,может быть не можете выкладывать сюда личку,но я то ведь могу отписать все это на форуме открытым текстом,то,что вам в личку написала.Как автор сообщения имею права писать свои мысли как в личку,так и на форуме.Знаете Сильва, вы занимаетесь чернухой,от которой не просто "пахнет",а мерзко воняет.Пытаетесь вывернуть наизнанку дырку от бублика,причем в свою пользу.Честное слово,после таких дел ,с вами на одном поле до ветра сходить противно будет.И правда Лалайт, Свет,
Quote (Лалайт)
ФУФУФУ!!!!!!!


Добавлено (22.Апр.2012, 15:25)
---------------------------------------------
Quote (Сильва)
мне Паша нравится! Поэтому мне его особенно жалко!

Чего вдруг его жалеть-то? У него все прекрасно,в отличии от Сары.
Quote (Сильва)
Своих собак надо кормить досыта. А если не получается, то за Сару не Свете приют не упрекать.

Вообще-то МОИ собаки периодически выставки посещают и не на последних местах.Думаю,что "не досыта" кормленые собаки не получат на выставке даже положительную оценку,не то что САС,потому как кондиция также оценивается экспертом.
Quote (Сильва)
А кобель-производитель должен соответствовать породному стандарту.

С моим кобелем все в порядке.Он оценен экспертами не раз.А вот вы,Наталия Петровна,участием Марика в выставке похвалиться не можете.Чего бы вдруг?Так что,чья бы ...говорила о ЧУЖИХ производителях! sad
Quote (Сильва)
Сколько знаю Пашу, а знаю его годы, он всегда был хилым.

Серьезно???? Вы,Сильва прекрасно знаете,что два месяца,предшествующие этим фотографиям собака была больна, у него была опухоль,которая явно не способствует набору веса.Знаете,но,тем не менее,подленько молчите, а фотографии вытаскиваете без комментов,чтобы побольней вдарить под дых.Не получится! У меня на таких как вы... -- иммунитет.Да и люди на этом форуме не дураки собрались.
А на счет "всегда" ...выкладываю сюда фотографии(из темы).



В этой теме речь идет(повторю слова Лалайт, ) не о Паше, а о собаке Саре,которую называют "счастливой" и живущей в идеальных условиях.У которой отнимают хозяйский дом ,взамен предлагая кондицию супнабора.27 страниц у хозяйки приюта просили фотографии Сары.Ничего не допросились,кроме обещаний,что с собакой все ну просто отлично.В результате "все отлично" каждый может оценить сам.Может быть собака действительно так выглядит из за того,что больна,но какими надо быть ЗООИЗВЕРГАМИ,чтобы в таком положении из за личных симпатий-антипатий отнимать у собаки дом,где вылечат ее уж всяко быстрей,чем в приюте,где хозяйка приюта по ее же словам бывает " 2 часа в сумерках".Гадко все это.
А вы,Наталия Петровна,пытаетесь слить тему на моего кобеля,чтобы увести ее от центральной мысли.Гадко не менее с вашей стороны.Хотя о чем это я? Вы почти жизнь прожили и моральные принципы свои через всю жизнь пронесли.То,что вы делаете для вас обычно и "прилично", а я тут ( неумная... wink ) пытаюсь понять вашу логику и вашу совесть...(однако сомневаюсь, в свете последних событий,есть ли она у вас,как таковая... wink .).Омерзительно просто.
У меня "нет права" осуждать приют и Сару? А что же вы,Сильва
приумолкли на эту тему? Вы же,по вашим словам,против зоофашизма в любом его проявлении.А то,что делают с Сарой,это по-вашему,"истинный гуманизм"? Ню-ню...Еще раз повторю всем известное -- "по делам нашим...".Господь рассудит!
Quote (IP)
Если собака болеет, то откуда у нее будет хороший вес? А Сара болела/болеет.

И "лучшее лекарство" для больной собаки -- зимовка на улице( с больными почками),и лишение ее хозяйского дома.
Quote (IP)
Худобу своих собак мы всегда можем оправдать уважительными обстоятельствами. Почему же худоба Сары не может быть оправдана уважительными причинами?

IP, Ира, а я ведь НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ! И,заметь,тему про своего кобеля НЕ закрываю,и фотографии его периодически в теме появляются и будут появляться.Меня 27 страниц упрашивать не надо.И любой желающий в любой момент может на будущее зайти и посмотреть,какие изменения происходят с собакой , а то ведь тут слоган от Сильвы,что я над кобелем всю жизнь измываюсь и в черном теле держу. angry
Quote (IP)
Но это не повод срываться на других.
Света, ты же сама против хамства. Зачем же тогда это делаешь?

На кого я срываюсь? И кому хамлю? И кому хамиит Лалайт? Ир,уж ты хотя бы будь объективна.
Quote (IP)
О Саре открыта новая тема. Давайте все предложения и вопросы по существу писать в ее теме (

На все предложения один ответ -- Сара останется на приюте.А свою голову на чужие плечи не поставить.И военный десант под стены приюта,увы,не вышлешь,как иронично писали не так давно.А по-хорошему хозяйку приюта надо на место Сары посадить,вот тогда у собаки сразу бы нашелся дом.Я так думаю.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Воскресенье, 22.Апр.2012, 15:27
 
IPДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 20:39 | Сообщение # 441
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (miranda69)
IP, Ира, а я ведь НЕ ОПРАВДЫВАЮСЬ! И,заметь,тему про своего кобеля НЕ закрываю,

Света, я писала не конкретно про твоего кобеля. У меня тоже кобель не в лучшей форме. И у меня тоже, как и у остальных, есть уважительные причины.
В данном случае, я имела в виду то, что Сара не может быть в отличной форме после болезни. Мы же понимаем, что собаки в приюте живут не лучше наших, домашних. Поэтому и восстановление ее займет более длительный срок.

Тех, кто работает в приюте, легко обвинить в неоказании помощи собакам. А вы себя попробуйте поставить на их место. Сможете ли вы сами работать там?
Я очень уважаю труд таких людей. Т.к. понимаю, что сама не смогла бы заботиться об огромном количестве собак.

Quote (miranda69)
А по-хорошему хозяйку приюта надо на место Сары посадить,вот тогда у собаки сразу бы нашелся дом.Я так думаю.

И всех остальных собак через 7 дней усыпить, если хозяевами приюта будут зоореалисты.

Quote (miranda69)
И "лучшее лекарство" для больной собаки -- зимовка на улице( с больными почками),и лишение ее хозяйского дома.

По-моему, уже всем понятно почему Сару не отдают Hajane.

Делается упор на то, что приют переполнен. А что вы предлагаете? Если нет мест, то следующих собак выкидывать за ворота или усыплять? Или все-таки лучше потеснить уже живущих в приюте животных, дав и им, новеньким, шанс найти хозяев.





Сообщение отредактировал IP - Воскресенье, 22.Апр.2012, 20:43
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 20:42 | Сообщение # 442
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (IP)
По-моему, уже всем понятно почему Сару не отдают Hajane.

Из - за личных пристрастий. Я не хочу никого защищать или обвинять. Многих в чем - то поддерживаю,а в чем - то нет,но не считаю что приютская жизнь в будке для Сары лучше,чем у Гаяны. wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IPДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 20:44 | Сообщение # 443
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Из - за личных пристрастий.

Света, не спорю.
Но когда ты сама заботишься о собаках, то, думаю, вправе выбирать будущих хозяев им. wink





Сообщение отредактировал IP - Воскресенье, 22.Апр.2012, 20:45
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 20:57 | Сообщение # 444
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (IP)
Но когда ты сама заботишься о собаках, то, думаю, вправе выбирать будущих хозяев им.

Конечно в праве,но иногда из-за личных амбиций страдают животные,как например в этой ситуации страдает Сара. Я не хочу говорить ничего плохого о приюте,т.к. сама лично ничего не видела,но Сара старая,больная собака,требующая определенных затрат на лечение и просто домашнего покоя и уюта,а в приюте часто финансовые сложности, в любом приюте и не всегда своевременно можно оказать помощь,поэтому такая категоричная позиция,мне не ясна.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 23:46 | Сообщение # 445
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (IP)
я имела в виду то, что Сара не может быть в отличной форме после болезни.

Абсолютно согласна.НО нас всех 27 страниц убеждали,что как раз Сара выглядит и чувствует себя ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Откуда такой цинизм??? Да еще и в такой позиции лишать СТАРУЮ(сильно старую!!!) собаку хозяйского дома.
Quote (IP)
Поэтому и восстановление ее займет более длительный срок.

Если кто-то вообще в приюте будет этим заниматься.Хозяйка приюта ЛИЧНО написала,что появляется в приюте в сумерках, а значит может уделить ВСЕМ приютским собакам не более 2-3 -х часов.Сколько секунд из этого времени останется на "реабилитацию" Сары??? wink
Quote (IP)
И всех остальных собак через 7 дней усыпить, если хозяевами приюта будут зоореалисты.

IP, Ирааааааааа,ну хоть ты глупости не говори! Потому как являешься умным человеком.Причем здесь "7 дней",вопреки всем подобным рассуждениям к Саре это не относится.А оставшись на приюте,ее "7 дней" могут закончиться в любой момент! sad
Quote (IP)
По-моему, уже всем понятно почему Сару не отдают Hajane.

biggrin
Quote (Лалайт)
Из - за личных пристрастий.

И "7 дней" тут ни причем!
Quote (Лалайт)
из-за личных амбиций страдают животные,как например в этой ситуации страдает Сара.

Вот от этого и гадко на душе.(У всех...кроме владельцев приюта... cool ).


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
RinettaДата: Понедельник, 23.Апр.2012, 07:44 | Сообщение # 446
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
IP, Ириша, спасибо за пост 436! кто хотел понять, понял biggrin

а объяснять тут про приюты, про вред зоофашизма бесполезно, понимание либо есть, либо нет wink
 
СартаДата: Понедельник, 23.Апр.2012, 12:35 | Сообщение # 447
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
иначе я буду думать, что вы Сарта, Тигран, Poetessa и miranda69 сознательно поддерживая Гаяне - поддерживаете в ее лице и зоореалистов а до поры до времени держитесь в тени


Ну, я не очень буду переживать о том, что вы обо мне думаете -это ваше право.
Фантазия это вообще хорошо ,но особенно не увлекайтесь. Злостных фантазеров врачи иногда считают шизофрениками.
Я не в тени и даже не в сумраке. tongue
Quote (Баюша2000)
Tigran,Сарта, по поводу, ваших реплик могу сказать следующее: вы можете сколько угодно долго полагать себя истиной в первой инстанции, восклицать и обзывать, всех реально мыслящих, бредящими неадекватами, мерзавцами

Истиной себя не называла и кажется никого не оскорбляла..... Может склероз ? wink
А еще я не кричу и не топаю ногами.
Просто мое мнение в этом вопросе отлично от вашего.
Привет всем реально мыслящим.Откланиваюсь.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
miranda69Дата: Понедельник, 23.Апр.2012, 13:43 | Сообщение # 448
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Сарта, good good

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Lara_2010Дата: Понедельник, 23.Апр.2012, 15:19 | Сообщение # 449
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Злостных фантазеров врачи иногда считают шизофрениками.

Сарта это вы свой диагноз озвучили? соболезную, врачи говорят, что шизофрения не лечится

Сарта, зачем вы опять начинаете скандал по новой? wink




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Понедельник, 23.Апр.2012, 15:29
 
moresaiДата: Понедельник, 23.Апр.2012, 16:07 | Сообщение # 450
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Если кто-то вообще в приюте будет этим заниматься.Хозяйка приюта ЛИЧНО написала,что появляется в приюте в сумерках, а значит может уделить

Хозякой приюта является наше общество. И не нужно выискивать девочек для битья! То что я тут трачу время на писанину в этой теме не даёт вам право ставить мне клеймо. У нас есть ответственные люди за приют, есть ответственные за какие-либо другие дела общества. А кухня таких вот тем -поношений и скланений друг друга в нете хватает. Выводы некоторые форумчане делают на свой манер и умение представить ситуацию по своей распущенности. Честно не сильно вчитываюсь в вашу дискуссию, мне смешно как рассуждают некоторые присутствующие. Думаю, что у Гаяне не хватилобы средств и сил возиться с Сарой, а у нас есть волонтёры, которые взяли на себя обязанности! И не вам ссуудить холодно ей было или нет. Станьте волонтёрами приюта и тогда всё будет вам понятно. А пока - пустые беседы в мягких креслах!!!

Добавлено (23.Апр.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Quote (miranda69)
А оставшись на приюте,ее "7 дней" могут закончиться в любой момент!

вашими молитвами...

Добавлено (23.Апр.2012, 16:04)
---------------------------------------------
Quote (miranda69)
Quote (Лалайт)из-за личных амбиций страдают животные,как например в этой ситуации страдает Сара. Вот от этого и гадко на душе.(У всех...кроме владельцев приюта... ).

да ужжж sad , в лицо мне скажите об этом , а не тут трусливо строчите себе на радость. Уверена, что если бы мы встретились и начали бы разговор вживую, вы бы не позволили себе грубостей! А тут аппанент невидим и можна нагородить в его адресс чего угодно. Браво, люди добрые, доброта из вас прёт ключом.
Спасибо всем кто понимает и поддерживает! А тем кто в ввиду своей любви к скандалам наращивает обороты и тренеруется в словопоносии - угомонитесь, хватит бред нести! sad

Добавлено (23.Апр.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Кстати, так к слову, а ведь зоореалисты с догхантерами на своих форумах ведут беседы очень даже дружеские. Ну это так....



Сообщение отредактировал moresai - Понедельник, 23.Апр.2012, 16:05
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007