Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов - Страница 28 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 21:11 | Сообщение # 406
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
ага, а в ответ вам, miranda69 так и хочется сказать "Гитлер капут"

Прочитала я ваши постики Баюша2000, Lara_2010, отвечать лень,да и бессмысленно.
Мне интересно,ЧТО ВЫ ОТВЕТИТЕ Lara_2010, НА ТО,ЧТО Я НАПИШУ НИЖЕ ---

все мы просим фотографий(свеженьких!!!) Сары в студию.А все никак,то в сумерках не получается,то фотограф ( из Магадана видать) доехать не может.Так вот, я с присущей мне ядовитостью вытаскиваю на свет божий подпольные снимки Сары месячной давности.

Ну и как вам дивчина гарная???? В хАрошей кондиции,правильном кормлении и все такое.
Снимок сделан 15.03.2012 г.

Снято в 14 час 30 мин 41 сек,камерой NIKON COOLPIX L23.

Ловите.(Кому сильно интересно,могу пояснить,КАК проверить информацию реальной даты и времени фотографирования).
Только попозжа.Пока иду гулять с собаками,засиделась уже выше всякого.

Любуйтесь "красоткой".(Всегда говорила,что просроченными тортами собак кормить нельзя,вот вам результат).



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Пятница, 20.Апр.2012, 21:18 | Сообщение # 407
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline


Quote (miranda69)
Любуйтесь "красоткой".(Всегда говорила,что просроченными тортами собак кормить нельзя,вот вам результат).

miranda69, а Вы чем производителя своего питомника кормите???
Назвать Пашу мощным и толстым, никто покривив душой не сможет. wink
Но у Вас же кобель-ротвейлер!!!!
Копирую последний снимок Вашего ротвейлера, раз Вы изволите без разрешения приюта сами выставлять здесь чужих собак. sad sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 20.Апр.2012, 21:20
 
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 21:36 | Сообщение # 408
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
она поняла вас или разговаривать до ее уровня или вообще с ней не общаться

Lara_2010, действительно,не стоит ВАМ со мной общаться,потому как до МОЕГО уровня вы точно не дотягиваете, а значит и не в состоянии меня понять.А я до вашего "плинтуса" опускаться не стану,уж звиняйте.
Quote (Lara_2010)
и теперь еще и мне ;

Может с себя начнете? Ну например с постановки "диагнозов"..."вежливая" вы наша... wink
Quote (Lara_2010)
кстати только на этой странице вы нахамили людям раз двадцать

А вы? И где я "нахамила"? wink или это опять понимание в вашей интерпретации? Но тут я ничем не помогу.

Кстати,напоминаю,ЭТА тема открыта 12 марта,так что фото Сары как раз по времени открытия темы.

Добавлено (20.Апр.2012, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
раз Вы изволите без разрешения приюта сами выставлять здесь чужих собак.

А эти фотографии есть в теме Сары,которую открыл Львовский приют на ЭТОМ форуме на всеобщее обозрение.О каком "разрешении" идет речь? Кстати,в интернете есть альбом Сары и тоже для всеобщего доступа.

Кстати, а у моего кобеля где-то ребра торчат? Не увидела.И это при том,что на этом снимке,который вы, Сильва,выставили,собака не слишком здорова.Три дня назад ему удалили опухоль,об этом есть в теме(откуда снимок взят) и вы, Сильва, в курсе всего.Тем не менее прикрываетесь фотографией моей собаки,как щитом,но при этом ни гу-гу по фото собаки из ЭТОЙ темы.Вы сильно просили фото,Марина била в грудь,что собака в идеальных условиях.Вот вам результат.
ВОПРОС -- кто здесь РЕАЛЬНЫЙ ЗООФАШИСТ,если собака в таком виде называется "СЧАСТЛИВОЙ" и довольной жизнью!!!!! angry


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
kolkaДата: Пятница, 20.Апр.2012, 21:41 | Сообщение # 409
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Мой дед воевал, был рядовым Советской Армии, LM, а кем был ваш дед, бендеровцем?

Дааааа,ребят,Сара бы очень гордилась тем что люди из разных городов ТАК возбудились.

Цитата из Брат-2 Ты мне еще сука за Севастополь ответишь...

Про Севастополь будем разбираться???В этой теме раз уж она для дискуссий.НО ВСЕ ТАКИ НЕ ДЛЯ ПОЛИВАНИЙ ГРЯЗЬЮ ДРУГ ДРУГА.


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
Баюша2000Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 22:15 | Сообщение # 410
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
kolka, как всегда - молодец
Тут про Севастополь smile


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
СильваДата: Пятница, 20.Апр.2012, 22:28 | Сообщение # 411
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Кстати, а у моего кобеля где-то ребра торчат? Не увидела.И это при том,что на этом снимке,который вы, Сильва,выставили,собака не слишком здорова.

miranda69, чему Вы радуетесь?!.
Сара тоже не здорова, старая собака,она старше Паши в два раза.
Я не вижу разницы по конституции между Вашим Пашей и приютской Сарой. wink

Quote (kolka)
Про Севастополь будем разбираться???

Мне уже пошли грязные угрозы в личку. sad
РЕБЯТА, ВЫ С УМА СОШЛИ!!!!!! angry




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Lara_2010Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 22:47 | Сообщение # 412
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Мне интересно,ЧТО ВЫ ОТВЕТИТЕ Lara_2010, НА ТО,ЧТО Я НАПИШУ НИЖЕ ---


я вас не понимаю, miranda69, из чего вы делаете сенсацию и снова начинаете трясти грязным бельем - эта фотография была вывешена еще в начале темы, и вообще вы меня утомили, лень мне все по новой писать wink

Quote (Сильва)
РЕБЯТА, ВЫ С УМА СОШЛИ!!!!!!


Наталья Петровна, что случилось?




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Пятница, 20.Апр.2012, 23:06
 
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 23:15 | Сообщение # 413
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
miranda69, чему Вы радуетесь?!

Я ?????? wacko wacko Радуюсь ??????? wacko wacko wacko Да тут рыдать впору!!!
Далее точки вместо букв...
Quote (Сильва)
Сара тоже не здорова, старая собака,она старше Паши в два раза.

Представитель, а точнее хозяйка Львовского приюта пела дифирамбы 27 страниц на тему,что всё наговоры,Сара в идеальной форме,радуется жизни,все ее любят, в попу дуют и все самое лучшее ей.И живется ей в "приюте" не в пример лучше,чем жилось бы у Гали.Было такое? Я ничего не переврала? Ее всем форумом просили -- покажите фотографии! А в ответ -- тишина!!!! Тысяча причин и отмазок. Просто "В Багдаде все спокойно" и точка.А ведь фотографии БЫЛИ в наличии,причем по дате совпадающие с открытием темы.Чего бы их не выложить? А того,что "знала кошка,чье мясо съела."Все обвиняли Галю в том,что она оклеветала приют,все там хорошие и замечательные, а Галя такая вот "бяка".
ВОПРОС __ в свете реальных фотографий кто кого оклеветал и спокойно ли все в Багдаде?
Вопрос риторический,потому как ,имеющий глаза все сам увидит.Больше в этой теме обсуждать нечего! Львовский "приют" отныне для меня синоним концлагеря для собак.Это доказано.Самое противное,что люди,вместо того,чтобы сказать -- да,есть у нас проблемы с кормежкой(шутка ли,200 душ собак!)(или 300? wink ),есть собаки не докормленные,но мы стараемся,не откажемся от помощи и т.д.Вместо этого собаку вследствии личных антипатий не отдают в хозяйские руки и продолжают держать в тех же скотских условиях,не забывая повторять -- мы белые и пушистые.Гадко все это!!!Жестоко по отношению к собакам хотя бы потому,что собаки -- существа бесправные.Бродячая собака хотя бы на помойке нароет,или люди жалостливые кусок кинут.Этим не кинет никто,потому что они ЗА РЕШЕТКОЙ!!!!
Quote (Сильва)
Я не вижу разницы по конституции между Вашим Пашей и приютской Сарой.

Не видите,потому что не туда смотрите! Хотя бы потому,что слова "конституция" и "кондиция" подразумевают несколько разные понятия.Про конституцию я с вами, Сильва, речь вести не собираюсь,потому как,чтобы эти дебаты поддерживать,надо иметь хотя бы минимальные знания анатомии и экстерьера собак,коих у вас нет.В противном случае в ранее обсуждаемой теме вы бы углядели 4 (!) резца в пасти у собаки и не спрашивали бы -- а что с ней не так? (Надеюсь вы понимаете, о какой теме речь идет? wink Очень уж не хочется озвучивать название питомника,потому как к ЭТОЙ теме он не имеет никакого отношения ).По поводу кондиции причину ,относительно своего кобеля я объяснила.Он,конечно,мог бы быть потолще,и после проведенной операции(надеюсь удачно!тьфу 3 раза) он быстро доберет свое.Заходите в тему,Наталия Петровна,следите за развитием событий.
Quote (Сильва)
Мне уже пошли грязные угрозы в личку.

Надеюсь не от меня? А то как-то вы завуалировано пишете,мало ли что люди подумают... wink Я,обычно,в лоб,что в глаза,что за глаза.Мутные сообщения не рассылаю.
Quote (Сильва)
РЕБЯТА, ВЫ С УМА СОШЛИ!!!!!!

Сильва, Наталия Петровна,это вы кому??? surprised wink wink wink
kolka, респект!!! happy


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
TigranДата: Пятница, 20.Апр.2012, 23:22 | Сообщение # 414
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
moresai, я обещал Вам, что не буду флудить в Вашей теме о Саре если Вы выложите свежие фото Сары. Как видите, слово я своё держу, можно сказать - авансом. Ввиду того, что ходить ежедневно по данным темам не имею желания (по понятным причинам) могу ли я хотя бы услышать от вас примерные сроки появления новых фото? Если не хотите - не отвечайте.
Похоже, что из "виновника торжества" Вы остались единственным оппонентом, от общения с которым не хочется........................................................
Общаться же с остальными участниками диспута..............................
Что касается Светланы, Гаяне и прочих "приспешников" (какое знакомое слово!!!) включая меня. Предлагаю выйти из этого сортира.


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
miranda69Дата: Пятница, 20.Апр.2012, 23:28 | Сообщение # 415
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
я вас не понимаю, miranda69, из чего вы делаете сенсацию

Вы, Lara_2010, понимаете только то,что вам удобно.Фотография может и была,только ЗАБЫЛИ написать,что это фотография собаки на день грядущий.Свеженькая фотография, а не прошлогодняя.Улавливаете разницу?
Quote (Lara_2010)
снова начинаете трясти грязным бельем

Вот не надо про грязное белье.Очень удобно,когда сказать нечего.Лучше промолчите.
Quote (Lara_2010)
и вообще вы меня утомили, лень мне все по новой писать

Как-то вы вовремя "утомились" happy .И лень не ко времени обуяла. happy Ну отдохните,конечно.Вы сегодня хорошо "потрудились". happy

Добавлено (20.Апр.2012, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Tigran)
Предлагаю выйти из этого сортира.

Tigran,Тиграша, я всегда говорила, что у тебя не голова, а Дом Советов.Очень здравая мысль.В этой темке так подванивает,что и правда пора на выход.Ну а обсуждать тут ,собственно,нечего.Теперь уж всем все ясно.Пусть Баюша2000, и компания теперь кидаются какашками между собой и повторяют слово "халва" сто раз.Станет ли от этого слаще во рту? А может и станет у таких как они.Проигрывать достойно не всякий умеет.Жаль только,что Сара опять не в выигрыше.Остается уповать на Бога и не забывать,что всем нам воздастся по делам нашим.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
HajaneДата: Суббота, 21.Апр.2012, 00:08 | Сообщение # 416
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Дата: Понедельник, 26.Мар.2012, 21:40 | Сообщение # 106

moresai, однако Сара живет у Вас в в приюте долго. Но Вы за это время не открыли на нашем породном форуме тем ее пристройстве. Так она зиму перезимовала под открытым небом.


Quote (moresai)
Вот тут тему открыли про наших "бухинвальдов",


Quote (Ольгуньчик)
Среда, 14.Мар.2012, 21:10 | Сообщение # 16

Сделайте актуальные фотографии!


Quote (Tigran)
Предлагаю выйти из этого сортира.


Души собак безгрешны.

Сообщение отредактировал Hajane - Суббота, 21.Апр.2012, 00:09
 
СильваДата: Суббота, 21.Апр.2012, 03:29 | Сообщение # 417
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Hajane, я сняла с вашей репутации те баллы, которые ошибочно вам дала месяц назад. Вы меня, как и многих, просто обманули сладкими речами. angry
miranda69, нет никакой разницы в конституции и кондиции Вашего Паши и приютской Сары. О том, что у Вас ротвейлер тощий много раз писали на Форуме. Даже в Вашей теме люди, которые к Вам очень одобрительно относятся. Например, polin, а я еще за Вас тогда заступалась. wink
Quote (Tigran)
Предлагаю выйти из этого сортира.

Я тоже отсюда выхожу. Для меня одинаково омерзителен любой ФАШИЗМ. Без разницы, от кого он исходит. От немцев, русских, украинцев или армян!..Форум превращают в отхожее место. sad
Quote (Lara_2010)
Quote (Сильва)
РЕБЯТА, ВЫ С УМА СОШЛИ!!!!!!
Наталья Петровна, что случилось?

Кто написал, тот понял. А личку я не могу выложить по правилам форума. sad

Добавлено (21.Апр.2012, 03:29)
---------------------------------------------
Модератор-10, раз Вы не поняли, что над Вами и Правилами Форума в этой теме ИЗДЕВАЮТСЯ, то выучите послание miranda69 наизусть и повторяйте перед сном как Отче Наш! tongue

Quote (miranda69)
Модератор-10,может хватит вам цепляться к miranda69 ? Ваша странная "любовь" ко мне уже давно стала темой приколов личной переписки форума и агента.Вы не знаете,что мне поставить на вид,а потому ставите "хоть что-нибудь"... wink
Я цитирую пункт4 раздела 7 Правил форума
===Провокации. Разжигание розни между пользователями на почве различия вероисповеданий, расовой или национальной пренадлежности, несогласия с точкой зрения пользователя в каком-либо вопросе, травля жителей. Провакации с целью разжечь новый конфликт или возобновить старый, эскалация конфликтов.
Кого,простите, я провоцирую? Или ,скорее ,"провоцирую",надо так писать,пожалуй.Все в этой теме сидят и чай пьют,плюшками балуются, а приходит тут Миранда( не к ночи ее черт принес) и начинает провоцировать и разжигать скандал на почве "различия вероисповеданий,расовой или национальной принадлежности".Так что ли ? wacko wacko Или может быть я занимаюсь "травлей жителей"? Или "возобновляю старый конфликт"? Так его и без меня тут уже 24 страницы "возобновляют". wink а я,между прочим ,очень долго стояла в стороне.Но когда всем скопом нападают на человека,который,единственный из всех в этой теме реально хочет обеспечить собаке дом,это слегка перебор,вы не находите?
Модератор-10, я подозреваю,что вы опять расскажете о том,что я не в той теме веду с вами диалог,но очень не хочется создавать тему отдельную в соответствующем разделе.Потому как та тема будет много жарче этой.Уж поверьте,многим есть что вам предъявить относительно вашей работы,предвзятости,игнора сообщений с кнопки "доложить"( у меня уже пальцев на руке не хватает,когда вы НЕ приняли меры в этом направлении и точно знаю,что поступали сообщения в том числе и на тему ,что miranda69 была оскорблена некоторыми форумчанами.Но вы это как всегда проигнорили.).В очередной раз "не получили", видать, сообщений.По статусу я как бы обязана относиться к вам с определенным уважением,я предпочитаю максимально НЕ вступать в полемику с вами в темах,но,уж будьте хоть немного объективны и избавьте меня от ваших несправедливых нападок.


Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума!
sad sad sad sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 21.Апр.2012, 03:31
 
Баюша2000Дата: Суббота, 21.Апр.2012, 12:17 | Сообщение # 418
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (miranda69)
kolka, респект!!!

И правда - респект, смехом бичуем нравы happy

kolka, сколько знаю тебя, от тебя всегда идёт позитив biggrin и инет, к сожалению, даже не в силах передать всего твоего обаяния, про Севастополь – забавно, хорошая шутка – разряжает обстановку. happy
Про Сару dry … да какой смысл тут её персону обсуждать, у неё есть своя тема в разделе «На доживании», рядом с темами Макса из Братеево и слепого Шарика, как и положено. biggrin
Почему? Ответ прост, всю тему листать не советую, мусор он и есть sad … раз уж ты меня зацитировал, прочти тут http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-9861-25 пост № 373, я постаралась написать очень подробно. biggrin
Уверена тебе всё будет понятно, потому как ты-то сам, к этому процессу (пристройству потеряшек) причастен, а если что-то непонятно будет, звони, нет проблем. wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
kolkaДата: Суббота, 21.Апр.2012, 13:05 | Сообщение # 419
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
украинских ротвейлеров ищите


Фига се...а еще молдавских и не к ночи будет сказано грузинских ротвейлеров....в папахах...
Quote (Баюша2000)
что квартира у меня тёплая, хорошая и большая (у Hajane небольшая),


Ну конечно..где ты в Львове видела большие...эттто только у нас.. wink
Quote (Баюша2000)
поехать во Львов, изготовить стенобитное орудие и взять приют штурмом


Город хороший ,можно и поехать...Что б посмотреть на украинских ротвейлеров... happy


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
miranda69Дата: Суббота, 21.Апр.2012, 14:37 | Сообщение # 420
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума!



Сильва, вы это про себя? Очень жаль,что все так плохо. sad Я вам этого никогда не желала.
А что касается miranda69, то не пытайтесь меня очернить.С вашей неоднократно подмоченной репутацией у вас это не получится.
По поводу провокаций,думаю,что Модератор-10 оценит ваши "старания" по заслугам.Мне у вас провокациям еще учиться и учиться,но боюсь,что даже при большом старании мне вас не догнать.Мне до вас как до Китая.

Quote (Сильва)
Кто написал, тот понял. А личку я не могу выложить по правилам форума.

Никто вам НИЧЕГО не писал! Это очередной ваш "рекламный трюк" по типу "похорон" Марика.Может новички типа Баюша2000, и Lara_2010, поведутся на ваши "художественные вымыслы",но старожилам-то вы уж лапшу на уши не вешайте.
Quote (Сильва)
Hajane, я сняла с вашей репутации те баллы,

Сильва, по этому поводу вообще не переживайте."Беду" с репутацией мы поправим.Я сама сейчас пойду ее повышу и еще 10 человек попрошу,так что ваш "укус" Галя не заметит.

Зарекалась больше не писать,но этим постом просто расставляю все точки над "i".


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007