Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов - Страница 29 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
ЛалайтДата: Суббота, 21.Апр.2012, 22:05 | Сообщение # 421
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
sad вот черт.. мой Тор весит всего 40 кг и никак на мощного не прет,киньте и в меня тухлечка чтоли.

Добавлено (21.Апр.2012, 22:05)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
а Вы чем производителя своего питомника кормите??? Назвать Пашу мощным и толстым, никто покривив душой не сможет.

Quote (Сильва)
чему Вы радуетесь?!. Сара тоже не здорова, старая собака,она старше Паши в два раза. Я не вижу разницы по конституции между Вашим Пашей и приютской Сарой.

ФУ! Как подло и мерзко. в очередной раз я в этом убедилась. Зачем тогда в теме у Светы пишите,если ее кобель вам так не нравится?! ФУФУФУ!!!!!!!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Суббота, 21.Апр.2012, 22:06 | Сообщение # 422
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Лалайт, фиг тебе.Тухлячок только для "особоодаренных".В тебя кинь,на Пашу не останется.Надо скромней быть,деУшка. happy

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Суббота, 21.Апр.2012, 22:08 | Сообщение # 423
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
miranda69, happy Вот ты деловая,все себе,все себе. Оставь нам немножко. happy


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Суббота, 21.Апр.2012, 22:09 | Сообщение # 424
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Зачем тогда в теме у Светы пишите,если ее кобель вам так не нравится?! ФУФУФУ!!!!!!!

Сильве не мой кобель,а "морда моего лица" НЕ НРАВИТСЯ.

Добавлено (21.Апр.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
все себе,все себе. Оставь нам немножко.

Я подумаю... happy но много не обещаю! happy Себе удобрений не хватает.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Суббота, 21.Апр.2012, 22:11 | Сообщение # 425
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Сильве не мой кобель,а "морда моего лица" НЕ НРАВИТСЯ.

Так тем более,для чего в теме либезить,а потом в спину плевать?!!

Добавлено (21.Апр.2012, 22:11)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
Себе удобрений не хватает.

Я кстати на майские сажать в деревню еду,мне удобрения тоже не помешают. Только от человеческих.. кхм.. Все помреть. Слишком уж концентрированно все happy happy happy happy



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 02:57 | Сообщение # 426
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
А что касается miranda69, то не пытайтесь меня очернить.

miranda69, я Вас обожаю! happy
Вы самая белая! Вы самая пушистая! Вы идеал добродетели на Форуме!!! happy happy happy

Quote (miranda69)

Quote (Сильва)
Кто написал, тот понял. А личку я не могу выложить по правилам форума.

Никто вам НИЧЕГО не писал! Это очередной ваш "рекламный трюк"

miranda69, а зачем же Вы мне пишете. wacko
Вот ссылка:
Quote
1. ===== (miranda69) 21.Апр.2012, 14:49

Вы же знаете, МЕНЯ ЗАПУГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! НО Я БРЕЗГЛИВА К ДЕРЬМУ, даже открывать его не буду. wink

Может быть, Модератор-10 коллекционирует Ваше творчество. Ему дарю! happy

Quote (Лалайт)
Зачем тогда в теме у Светы пишите,если ее кобель вам так не нравится?! ФУФУФУ!!!!!!!

Лалайт, мне Паша нравится! Поэтому мне его особенно жалко! sad
Своих собак надо кормить досыта. А если не получается, то за Сару не Свете приют не упрекать. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:05
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:04 | Сообщение # 427
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
мне Паша нравится!

Я заметила,как он вам нравится.
Quote (Сильва)
Собак надо кормить досыта.

С чего вы взяли,что Света не кормит собак досыта? Видели лично,или что? Вот вам живой пример,мой Тор. Весит 38 кг,уж я то собак жрачкой никогда не обделяла,только вот не толстеет парниша,поджарый и активный очень. Так что же,я теперь получается собак голодом морю?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:13 | Сообщение # 428
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Вот вам живой пример,мой Тор. Весит 38 кг

Лалайт,Света, не мной придуман стандарт породы. При высоте в холке кобеля-ротвейлера от 61 до 68 см он должен весить около 50 кг. biggrin
Вы не занимаетесь разведением, Торика не вяжете. А кобель-производитель должен соответствовать породному стандарту. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:14
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:14 | Сообщение # 429
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Света, не мной придуман стандарт породы.

А при чем тут стандарт?!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:16 | Сообщение # 430
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Quote (Сильва)
Света, не мной придуман стандарт породы.

А при чем тут стандарт?!

В племенном разведении могут использоваться лишь собаки, которые соответствуют стандарту породы. Это четко прописано в документах РКФ. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:17 | Сообщение # 431
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
А кобель-производитель должен соответствовать породному стандарту.

А ничего,что собака больна?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:17 | Сообщение # 432
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Мы пошли с Мариком гулять! У нас на утро назначено важное свидание! happy
Целуем всех!!! happy happy happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:17 | Сообщение # 433
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
В племенном разведении могут использоваться лишь собаки, которые соответствуют стандарту породы. Это четко прописано в документах РКФ.

Какое отношение имеет Сара к племенному разведению?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
СильваДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:20 | Сообщение # 434
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
А ничего,что собака больна?

Задержалась, чтобы Вам ответить. Сколько знаю Пашу, а знаю его годы, он всегда был хилым. sad Как будто Вы этого не видели, глазастая наша. happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 22.Апр.2012, 03:47 | Сообщение # 435
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Сильва, Не надо мне хамить,писательница вы наша. Какое ваше дело,какой Паша был,есть и будет? Уделяйте внимание своей собаке и да будет вам щастье.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007