Понедельник, 13.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов - Страница 36 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
miranda69Дата: Вторник, 24.Апр.2012, 14:52 | Сообщение # 526
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (moresai)
Можна конечно обсудить тему зоореализма или то что наоборот.

Quote (moresai)
Может тему пора закрыть?

Quote (Lara_2010)
а вы, уважаемая Лалайт, раз вы меня спрашиваете, спрошу вас и я - вас так заботит несчастная Сара, вы чем помогли Саре? moresai, напишите пожалуйста, чем конкретно материально помогла приюту Лалайт, мне тоже интересно

Lara_2010, стоп! А почему кто-то ОБЯЗАН помогать приюту? wacko wacko wacko Особенно ,если речь идет о конкретной собаке? Алиса Батова уже писала,что будет помогать конкретной собаке финансово,когда она окажется в хозяйских руках.Вы плачете,что нет денег на содержание и лечение собак,но при этом подгребаете их всех под себя,не отдавая желающим их забрать.После чего ставите в укор,что приютам никто не помогает! Создавать трудности,чтобы потом мужественно их преодолевать -- я как-то думала,что это очень по-русски.А оказывается и Ридна Украина не отстает... wink
Отдайте собаку Гале и будет ей(собаке!) помощь!!! Давайте так!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
GelyaДата: Вторник, 24.Апр.2012, 14:53 | Сообщение # 527
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
вот в том то и дело, что здесь исписано 34 стр., не нужно громко выражать свое мнение, прежде чем потрудиться и прочитать всю тему

Всю тему читать не буду,грязи хватило и из 5 страниц.Мнение свое вы мне тоже не можете запретить высказывать,читая ваши посты вот было у меня негодование и осталось неприятное ощущение,цитировать не собираюсь,вы сами прекрасно знаете что писали в пренебрежительном тоне.Почему Тигран должен помогать этому приюту?и если он не помогал,что он от этого хуже стал?Он не прося помощи лично пристраивает подкидышей и потеряшек.
Quote (Lara_2010)
пожалуйста, не нужно додумывать за меня, только конкретный факт, иначе буду вынуждена выдумывать за вас я
Я с вами спорить не собираюсь,выдумывайте все что пожелаете.
У меня сложилось мнение и я его высказала
Quote (Lara_2010)
а если это были лишь ваши домыслы и выводы из них, то я Gelya буду вынуждена говорить о личных преднамеренных оскорблениях в мою сторону с вашей стороны

Ваше право
Вы только внимательнее читайте и цитируйте,обратите внимание,я в последующих постах уже не к вам обращалась и отвечала на другие посты wink


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
moresaiДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:18 | Сообщение # 528
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (miranda69)
писала,что будет помогать конкретной собаке финансово,когда она окажется в хозяйских руках.Вы плачете,что нет денег на содержание и лечение собак,но при этом подгребаете их всех под себя,не отдавая желающим их забрать.После чего ставите в укор,что приютам никто не помогает! Создавать трудности,чтобы потом мужественно их преодолевать -- я как-то думала,что это очень по-русски.А оказывается и Ридна Украина не отстает... Отдайте собаку Гале и будет ей(собаке!) помощь!!! Давайте так

О smile наконец то тема принимает правильные очертания! Спасибо, miranda69, ато про нас уже и забыли smile


Сообщение отредактировал moresai - Вторник, 24.Апр.2012, 15:19
 
Lara_2010Дата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:22 | Сообщение # 529
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Статус: Offline
вот мне удивительны некоторые форумчане, облили меня грязью с ног до головы - сообщение 488, 490, 501 (куда смотрит администрация?), это значит, что я должна оправдываться,
в ответ - я вежливо попросила обьяснить причину и попросила предоставить факты на основании чего было вылито на меня столько обвинений и оскорблений (сообщение 517)- мне же отвечают
Quote (Gelya)
цитировать не собираюсь,
а еще к тому дальше пишут,

Quote (Gelya)
Мнение свое вы мне тоже не можете запретить высказывать,читая ваши посты вот было у меня негодование и осталось неприятное ощущение,
- и это все факты wacko , зачем же было столько грязи? зачем же было меня поливать помоями, только на основании ваших ощущений и слышать мнения дальших - которое прочли ваши сообщения, и после этого, вы можете себе представить, какие негодования и ощущения остались после ваших постов у меня? cool

я знаю, что будет дальше - дисскусия в том же духе побежит на следующей странице и на дальших 100 или даже 1000 - и так ясно, о чем (ни о чем), на каждой странице будут призывы Гаяне и ее приспешников и поливание грязи приюта, потом в связи с этим будут высказаны "новые мнения и ощущения" и на основании сделанных ими выводов - "мнения и ощущения" новичков или невнимательных, читающих лишь последнюю страницу и о приюте и моресай (т.е. людей, которые никогда в жизни не видели ни приюта, ни моресай, людей, которые не скупятся на оскорбительные пафосные мнения, только на закладе ощущений и догадок), и это спираль будет постоянно расти, пока эту тему не закроют, в отличии от вас - я в сомнительных скандалах и бессмысленных спорах участвовать не собираюсь, это пустая трата времени, я ухожу из этой темы




Быть может, только потому вновь и вновь возникают войны, что один никогда не может до конца почувствовать, как страдает другой. Эрих Мария Ремарк


Сообщение отредактировал Lara_2010 - Вторник, 24.Апр.2012, 21:00
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:24 | Сообщение # 530
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
- и это все факты, зачем же столько грязи? зачем же было меня поливать помоями, только на основании ваших ощущений, и после этого, вы можете себе представить, какие негодования и ощущения остались после ваших постов у меня?

Где вас облили помоями? ИМЕННО ВАС???



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
moresaiДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:24 | Сообщение # 531
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Lara_2010, стоп! А почему кто-то ОБЯЗАН помогать приюту?

Никто ни кому не обязан, мы на себя взяли этот труд и тянем усё...кто хочет тот поддержит и добрым словом и материально, и физически. А помощь отГаяне, особенно после грязи , которую она на нас льёт принимать не охото, даже как-то не приятно,.... А Ботова тоже показалась весьма категоричной - сомневаюсь, что она что-то хочет зделать в помощь.
Вотт


Сообщение отредактировал moresai - Вторник, 24.Апр.2012, 15:26
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:24 | Сообщение # 532
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (moresai)
А помощь отГаяне, особенно после грязи , которую она на нас льёт принимать не охото, даже как-то не приятно,....

????? Удивительные вы люди.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
moresaiДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:27 | Сообщение # 533
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
????? Удивительные вы люди.

Мы за 6 лет закалились, слишком много желающих утопить приют в грязюке
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:30 | Сообщение # 534
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (moresai)
Мы за 6 лет закалились, слишком много желающих утопить приют в грязюке

Я не о том. Как можно отказывать от помощи , от РЕАЛЬНОЙ помощи,которая необходима в первую очередь на лечение и содержание собак.. Только из-за того,что вам не приятен человек?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
moresaiДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:31 | Сообщение # 535
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
можна, и даже нужно - т.к. мы не считаем, что она нам поможет
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:32 | Сообщение # 536
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
в отличии от вас - я в бессмысленных спорах я участвовать не собираюсь, это пустая трата времени

Вы уже это делаете. На протяжении 36 страниц. happy

Добавлено (24.Апр.2012, 15:32)
---------------------------------------------

Quote (moresai)
можна, и даже нужно - т.к. мы не считаем, что она нам поможет

Ну раз нужно,тогда не удивительно,что у вас нет денег,если вы на каждого кто с вами мнением не сошелся так реагируете и отказываетесь от помощи.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ТАМЕРЛАНДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:33 | Сообщение # 537
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Lara_2010)
вот мне удивительны некоторые форумчане, облили меня грязью с ног до головы (куда смотрит администрация?), это значит, что я должна оправдываться,
в ответ - я вежливо попросила факты

Что, с памятью туго? Или надо специально поискать твои (обращение к годовалому ребенку) усмешки над словами Тиграна? Что посеила, то и пожинаешь! И твое счастье, что живу я от тебя далеко!



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
moresaiДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:34 | Сообщение # 538
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Ну раз нужно,тогда не удивительно,что у вас нет денег,если вы на каждого кто с вами мнением не сошелся так реагируете и отказываетесь от помощи.

вам наверняка лучше знать
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:35 | Сообщение # 539
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (moresai)
вам наверняка лучше знать

Тут и знать ничего не надо. Вы сами обо всем пишите.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
moresaiДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:45 | Сообщение # 540
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Да, вы правы, и не стисняемся, мы открытые люди и вопреки всем наговорам не прячемся в кустах, можна понять уже, наверное, что 6 лет мы выживали и дальше живём. Помощь от Гаяне...она стала вставлять нам палки в колёса. Вам не известно всё, вы имеете дело с только с надписанным тут. А суть, вам она не известна. Делайте свои выводы. У меня, честно говоря, уже просто спортивный интерес тут пописать, может диссертацию напишу про человеческую отзывчивость и доброту - как все умеют перекручивать и смешивать хорошее и плохое, подливая масла в огонь и обмазывая домыслами

Добавлено (24.Апр.2012, 15:45)
---------------------------------------------
Человек охотнее верит в плохое нежели в хорошее.

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007