Воскресенье, 28.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов - Страница 38 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
ЛалайтДата: Среда, 25.Апр.2012, 10:20 | Сообщение # 556
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
moresai, А что вы так боитесь того,что придет человек и сам увидит,что там происходит? Если б все было нормально и так замечательно,как вы пишете,вы бы ничего не боялись и пускали бы всех,кому это интересно.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
moresaiДата: Среда, 25.Апр.2012, 10:26 | Сообщение # 557
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Вам вообще врятли что важно.

Опять вы делаете из меня нехорошего человека, вам похоже это доставляет удовольствие...ну это уже просто спорт по пререканиям...мне не важго то что вы поносите меня, а относительно того что мне важно - не вам судить. Лично вас я не знаю и не буду утверждать какие у вас приоритеты.

Добавлено (25.Апр.2012, 10:26)
---------------------------------------------
Quote (Лалайт)
moresai, А что вы так боитесь того,что придет человек и сам увидит,что там происходит? Если б все было нормально и так замечательно,как вы пишете,вы бы ничего не боялись и пускали бы всех,кому это интересно.

А кто вам сказал что мы боимся? Это вы тут все решили для себя, вам это приятнее усвоить, . Я уже не раз писала, что люди к нам приходят и мы не закрыты для посещений. А относительно замечательности - мы не идеальны! Но это не даёт вам право делать из нас извергов. Я общаюсь тут с людьми, и это очевидно, не знающих дела, не ведающих что такое приют. Или же вы поддерживаете идею "7дней"


Сообщение отредактировал moresai - Среда, 25.Апр.2012, 10:29
 
ЛалайтДата: Среда, 25.Апр.2012, 10:32 | Сообщение # 558
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (moresai)
Опять вы делаете из меня нехорошего человека, вам похоже это доставляет удовольствие...ну это уже просто спорт по пререканиям...мне не важго то что вы поносите меня, а относительно того что мне важно - не вам судить. Лично вас я не знаю и не буду утверждать какие у вас приоритеты.

Вас никто не поносит) Я этого и делать то не умею.. Удовольствие мне доставляет с собаками общаться,но никак не выдумывать про вас что-то. Вы мне никто и знать я вас не знаю,и не хочу,если честно. А выводы и домыслы лишь с тех слов что вы пишите.Так что, как говорится ,"если мужик бьет по рое,дело не в мужике,а в роже".
Quote (moresai)
А кто вам сказал что мы боимся? Это вы тут все решили для себя, вам это приятнее усвоить, . Я уже не раз писала, что люди к нам приходят и мы не закрыты для посещений.

Ну вот и прекрасно,чего вы тогда нервничайте? biggrin

Добавлено (25.Апр.2012, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (moresai)
Но это не даёт вам право делать из нас извергов.

Я это делаю? Вы делаете это сами.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
moresaiДата: Среда, 25.Апр.2012, 10:40 | Сообщение # 559
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Я это делаю? Вы делаете это сами.

Ха, хорошо. Мне нравится как вы отбиваете! smile

Добавлено (25.Апр.2012, 10:40)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
Удовольствие мне доставляет с собаками общаться,но никак не выдумывать про вас что-то. Вы мне никто и знать я вас не знаю,и не хочу,если честно. А выводы и домыслы лишь с тех слов что вы пишите.Так что, как говорится ,"если мужик бьет по рое,дело не в мужике,а в роже".

А мне интересно было бы вас увидеть. Не воспринимаю в серьёз абстрактных интеренетообъектов. В живую всё совсем по другому происходит. А то что с собаками интереснее - тут я с вами солидарна и полностью поддерживаю!
 
Баюша2000Дата: Среда, 25.Апр.2012, 10:48 | Сообщение # 560
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Так что, как говорится ,"если мужик бьет по рое,дело не в мужике,а в роже".

Лалайт, во первых вы перевираете поговорку и передёргиваете её смысл, она тут совершенно неуместна sad
Во-вторых, а в самом деле, вы по какому праву оскорбляете человека, что вы ЛИЧНО можете доказать? Каким образом? Со слов на форуме? По цветистой персоналке Гаяне. Это не доказательство ничего. Я, при желании, таких тем напишу, что канонизировать впору sad
Только верящий в такую мишуру - слеп, он никогда не найдёт истины wink
В таком случае, хватит оскорблять приют. Я не адвокат, но, как говорится "Сократ мне друг, но истина дороже".
Сколько лет вы проработали в приюте? В каком приюте были волонтёром? Какие Ваши подвиги, кроме 11тысяч сообщений на форуме?
Если бы вы хотели помочь собаке, вы бы пытались это сделать, тем способом, который вам доступен, но, в данном случае, вы просто по-новой разжигаете виртуальный скандал wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Среда, 25.Апр.2012, 10:52
 
ЛалайтДата: Среда, 25.Апр.2012, 11:00 | Сообщение # 561
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
что вы ЛИЧНО можете доказать?

а вы видели ЛИЧНО?
Quote (Баюша2000)
Сколько лет вы проработали в приюте? В каком приюте были волонтёром? Какие Ваши подвиги, кроме 11тысяч сообщений на форуме? Если бы вы хотели помочь собаке, вы бы пытались это сделать, тем способом, который вам доступен, но, в данном случае, вы просто по-новой разжигаете виртуальный скандал

То что я сделала,я сделала и пяткой в грудь себя бить не собираюсь,как некоторые. Я помогала в свое время,когда была возможность. И буду помогать , когда такая возможность появится.
Я не разжигаю никаких скандалов,Мосерай самой нравится вновь поднимать эту тему wink .
Quote (Баюша2000)
Во-вторых, а в самом деле, вы по какому праву оскорбляете человека

Чем я оскорбила этого человека?Тем,что не верю ей и тем что называю вещи своими именами? Например,то что им важнее поставить в приоритет свои амбиции нежели больную,старую собаку. wink



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Среда, 25.Апр.2012, 11:02
 
miranda69Дата: Среда, 25.Апр.2012, 11:06 | Сообщение # 562
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (moresai)
Quote (Hajane)
ПРОШУ ДЕСЯТЫЙ РАЗ РАССКАЗАТЬ ГДЕ ОН!!!Не у меня он,а у вас,и знать нужно вам,ВАМ ЛЮДИ ДОВЕРИЛИ ЖИЗНЬ ЭТОГО ПСА!

я вас не понимаю, если можна объяснитесь

surprised Как все запущено... moresai, вы понимаете только то,что вам выгодно и после этого говорите о какой-то объективности с вашей стороны... wacko
Quote (moresai)
Женщина, вы меня удивляете опять, странная вы и непредсказуемая

Quote (moresai)
Quote (miranda69)
Чем же? Диагноз ей выставила? Хотя она так и просит...так и просит!

Ну вот, опять достаточно обидные слова написали человеку,

happy happy happy Какая вы "ранимая! happy Вот только это не помешало вам выкинуть старую больную собаку на мороз!
Quote (moresai)
Моська гавкает, а слон идёт.
Гаяне на всех ресурсах нас поплюжит, что делает хуже только собакам. Собирает компроматы...

А также "вежоивая" и "культурная"! happy Басни Крылова читаете,умные цитаты выискиваете...Лучше бы собаками занялись,может хоть что-то хорошее для них сделаете.
Quote (moresai)
Простите, эта реплика означчает, что вы хотите на нас проверку наслать? У нас тоже есть, между прочим, много уважаемых людей в городе которые нас поддерживают.

И проверка не помешала бы.А что это вы, moresai, побежали за дядей прятаться? wacko
Вах-вах...Видать не все так гладко в датском королевстве. wink Если все так здорово у вас,как вы пишете,то порадовались бы,что к вам важный дядя придет.Со связями.Придет,посмотрит и убедится,что "злые тетки" на вас нападают и действительность искажают.Глядишь, в утешение бабла подсыпет по програме благотворительности.А вы, moresai, скорее двери перед носом захлопывать.
Quote (moresai)
какая Гаяне ограниченная и не понимающая

moresai, вы,конечно же,в отличии от меня ,сейчас Гаяне ни капли не обижаете,практически одна похвала в ее адрес из под вашей руки. happy
Quote (moresai)
Вы мне тут понижаете "репутацию" думаете мне это важно?

Да какой там. wink Вам неважно даже то,что собаки,от вас зависящие в скотских условиях живут.А вы о каких-то плюсиках-минусиках.Вообще-то понижение репутации говорит только о том,что вы НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ УВАЖЕНИЕМ у аудитории,благодаря вашим делам и поступкам.Каждое понижение мотивируется,если вы успели заметить.Там вот только Лалайт чуток обшиблась,вместо минус поставила плюс.Но через месяц и она эти ошибочные баллы снимет.
Quote (moresai)
Тут очень всё красиво получается - шайка не хороших людей, которая силой удерживает собаку (и не одну), деребанит деньги и уничтожает животных. В свою очередь появляется Хороший человек в облике Гаяне - борца за справедливость и правдою и не правдою пытается разоблачитьь этих плохих людей.

Видите,даже вы не отрицаете,что у вас в приюте все очень гадко!Может каяться начнете?
Quote (moresai)
Ну после того как Гаяне тут вам всем красиво всё обкатала,

moresai, может хватит дуру включать???? Тут и без Гаяне фотографии и ваша двуличность говорят сами за себя.Свою репутацию вы подмочили себе сами.Вам бы ,конечно,удобно было,если бы все заткнулись и по глазам вам не стебали.Сидели вы в своем гадюшнике,делали потихоньку так,как вам удобно, а тут Гаяне эта со своим длинным носом влезла!!! Падла,не иначе... angry angry angry Теперь думай,как от важных дядей с проверками отбояриться... moresai, я вам почти сочувствую....Шутка.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Баюша2000Дата: Среда, 25.Апр.2012, 11:07 | Сообщение # 563
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Лалайт, теперь вы решили переключиться на меня wink удачи, кого бы не обзывать, лишь бы преуспеть smile
Quote (Лалайт)
а вы видели ЛИЧНО?

Нет, не видела, потому думала и разбиралась сама, и не один день biggrin

Quote (Баюша2000)
Сколько лет вы проработали в приюте? В каком приюте были волонтёром? Какие Ваши подвиги, кроме 11тысяч сообщений на форуме?

Вы не ответили на вопрос wink


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Среда, 25.Апр.2012, 11:08
 
ЛалайтДата: Среда, 25.Апр.2012, 11:10 | Сообщение # 564
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Вы не ответили на вопрос

У вас кажется проблемы со зрением.
Quote (Лалайт)
То что я сделала,я сделала и пяткой в грудь себя бить не собираюсь,как некоторые. Я помогала в свое время,когда была возможность. И буду помогать , когда такая возможность появится.

внимательнее надо быть.
Quote (Баюша2000)
теперь вы решили переключиться на меня удачи, кого бы не обзывать, лишь бы преуспеть

Упаси Господь.

Плесень размножается спорами - не спорьте с плесенью.

Засим,откланиваюсь.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Баюша2000Дата: Среда, 25.Апр.2012, 11:14 | Сообщение # 565
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (miranda69)
moresai, может хватит дуру включать????

Когда нет ответов на вопросы, прямое ХАМСТВО главный аргумент sad

Добавлено (25.Апр.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Лалайт,
Quote (Лалайт)
То что я сделала,я сделала и пяткой в грудь себя бить не собираюсь,как некоторые.

Так, про пятки вопроса не было happy , а "некоторых", я даже не знаю, кого вы теперь пытаетесь уколоть wink
Quote (Лалайт)
Засим,откланиваюсь.

Разумный ход biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари






Сообщение отредактировал Баюша2000 - Среда, 25.Апр.2012, 11:16
 
moresaiДата: Среда, 25.Апр.2012, 11:14 | Сообщение # 566
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Quote (miranda69)moresai, может хватит дуру включать???? Когда нет ответов на вопросы, прямое ХАМСТВО главный аргумент

В точку!

А кстати я уже несколько раз откланивалась, и прощалась. Но опять пишу biggrin Потому, что мне смешно тут читать некоторых форумчан в этой теме. Явозращаюсь посмияться. Театр абсурда, как в комнате смеха побывать.А ещё мне это напоминает игру в пинкпонг - лови удар, отбивайся smile Как можна в серьёз воспринимать, когда взрослые люди обмениваются "любезностями" не представляя даже с кем общаются. Писать оскорбление человеку, которого не знаете и знать не хотите, рассуждая про ситуацию, которую смутно себе рисуете со слов человека далёкого , но крепко обиженного и уже не могущего адекватно оценивать происходящее. Теперь неадекватно оцененная ситуация обретает очертания огромной к...ш.и и мы все, без исключения берём из неё по кусочку и кидаем друг другу в лицо. Взрослые люди ведь, а не дети ясельной группы.


Сообщение отредактировал moresai - Среда, 25.Апр.2012, 11:28
 
ЛалайтДата: Среда, 25.Апр.2012, 11:16 | Сообщение # 567
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Так, про пятки вопроса не было , а "некоторых", я даже не знаю, кого вы теперь пытаетесь уколоть

До свидания. Я разговор глухого,со слепым поддерживать не буду. Мне не интересно читать ваши бредни.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Баюша2000Дата: Среда, 25.Апр.2012, 11:20 | Сообщение # 568
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
До свидания. Я разговор глухого,со слепым поддерживать не буду. Мне не интересно читать ваши бредни.


Quote (Баюша2000)
Разумный ход

Повтороюсь biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ЛалайтДата: Среда, 25.Апр.2012, 11:21 | Сообщение # 569
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Разумный ход

Вам бы тоже не мешало разумными поступками заняться. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Баюша2000Дата: Среда, 25.Апр.2012, 11:24 | Сообщение # 570
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Вам бы тоже не мешало разумными поступками заняться.

Спасибо за доверие happy


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007