Суббота, 11.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов - Страница 37 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:47 | Сообщение # 541
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (moresai)
Человек охотнее верит в плохое нежели в хорошее.

Человек верит фактам.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
miranda69Дата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:52 | Сообщение # 542
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (moresai)
О наконец то тема принимает правильные очертания! Спасибо, miranda69, ато про нас уже и забыли

Какие очертания???? wacko wacko wacko
Вы на вопрос ответьте -- собаку Гале отдадите? (И тему закроем... wink )!

Добавлено (24.Апр.2012, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (Lara_2010)
вот мне удивительны некоторые форумчане, облили меня грязью с ног до головы (куда смотрит администрация?)

surprised surprised surprised Это вы то "обиженная"???? "Облитая грязью"! Может быть с себя начнете? С постановки диагнозов и познаний в шизофрении??? Я не поленюсь,процитирую,если у вас память короткая.Так что ,прежде чем на зеркало пенять,на себя обернитесь.Как аукнется,так и откликнется.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
moresaiДата: Вторник, 24.Апр.2012, 16:00 | Сообщение # 543
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я уважаю всех кто тут пишет, как людей со своим мнением, но прошу, не ведая правды, не пытайтесь надумывать и выдавать за действительность то чего нет. Я с радостью помогу каждому, кто обратиться за помощью, даже если это будет кровный враг. Но обратиться за помощью к человеку, который вышел на тропу войны против меня, - никогда. Эта ситуация с Сарой именно такая. Но 10000раз вам пишу об этом и вот, несколько человек (не буду тыкать пальцами) не хотят этого услышать. Негатив всегда выходит боком! "Отдайте собаку Гаяне" sad Не вам решать кому отдавать и требовать чего-либо. Мы вас не знаем, а вы не знаете нас.

Добавлено (24.Апр.2012, 15:55)
---------------------------------------------
Quote (miranda69)
Вы на вопрос ответьте -- собаку Гале отдадите? (И тему закроем... )!

нет, это можна было понять уже давно

Добавлено (24.Апр.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Quote (Лалайт)
Человек верит фактам.

Вот именно из-за этих фактов мы и не хотим иметь дело с таким человеком как Гаяне.

Добавлено (24.Апр.2012, 15:57)
---------------------------------------------
Quote (miranda69)
Это вы то "обиженная"???? "Облитая грязью"! Может быть с себя начнете? С постановки диагнозов и познаний в шизофрении??? Я не поленюсь,процитирую,если у вас память короткая.Так что ,прежде чем на зеркало пенять,на себя обернитесь.Как аукнется,так и откликнется.

Вот конкретно, кстати вы человека обижаете!

Добавлено (24.Апр.2012, 16:00)
---------------------------------------------
Ну с вами хорошо, а мне пора в приют . Итак уже засиделась, там уже наш народ орудует, трудится - собак мучают, я иду на смену. Сумерки не за горами tongue


Сообщение отредактировал moresai - Вторник, 24.Апр.2012, 16:00
 
miranda69Дата: Вторник, 24.Апр.2012, 16:01 | Сообщение # 544
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (moresai)
---------------------------------------------
Quote (miranda69)
Вы на вопрос ответьте -- собаку Гале отдадите? (И тему закроем... )!

нет


Что и требовалось доказать!
Дай вам,Бог по делам Вашим!

Quote (moresai)

Вот конкретно, кстати вы человека обижаете!


Чем же? happy Диагноз ей выставила? wink
Хотя она так и просит...так и просит!


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 16:16 | Сообщение # 545
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (moresai)
кстати вы человека обижаете!

Чем же? Тем что посоветовала в своем глазу бревно заметить?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
HajaneДата: Вторник, 24.Апр.2012, 16:55 | Сообщение # 546
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Статус: Offline
Quote (moresai)
прежде чем она порпавится должно пройти время

Она к вам попала вот такой - http://miloserdia.livejournal.com/111945.html
ТОгда,если у неё на морозе почки отваливаются, а вы не замечаете, я что молчать буду? Мне ваш приют до лампочки!!!
Смотрите за собаками,чтобы они у вас не умирали, а действительно доживали свой век,раз вы такие спасатели.

Quote (moresai)
Ну вы отдали вам и знать

ПРОШУ ДЕСЯТЫЙ РАЗ РАССКАЗАТЬ ГДЕ ОН!!!Не у меня он,а у вас,и знать нужно вам,ВАМ ЛЮДИ ДОВЕРИЛИ ЖИЗНЬ ЭТОГО ПСА!
Quote (Баюша2000)
Так откуда же средства, поведайте? Или бюджет задействован?


Какие средства Баюша, ничего у нас нет и не предвидится.
Заставить хотим власти приюты строить,а не убийствами и отстрелами заниматься.
Quote (Баюша2000)
То что вы скромно именуете "средства для отлова" - это признанные международными стандартами препараты для обездвиживания и эвтаназии животных.

В Украине это запрещено,не знаю как у вас.
Quote (ТАМЕРЛАН)
вот Тигран мне дорог ( да и не только мне)!

Тигран из самых добрых и позитивных людей форума, не заметить это может только слепой и писать об этом человеке плохо,потому,что он не принимает ту,или иную точку зрения,просто хамство.

Quote (moresai)
Hajane, поверьте, если сможете. А Саре у нас совсем не так плохо, и она совсем и не собирается умирать в ближайшее время. А то что фото не выкладываем,

Так выложите же наконец вместе с этим рыжим и толстым кобелём.
Quote (moresai)
тема была открыта чтобы обругать наш приют.

Тема была открыта, чтобы найти хозяина собаке, я и не подозревала,что у вас там творится.

Quote (moresai)
Зоореалист вы или нет, это не важно. Усыпляли вы тогда ,надцать лет назад, собак и щенков в приюте или это не правда...

Не лгите,противно.

Добавлено (24.Апр.2012, 16:40)
---------------------------------------------
Quote (moresai)
Можна конечно обсудить тему зоореализма или то что наоборот. Может тему пора закрыть?

Ага, опять двадцать пять.Вы марина любите про зоореалистов рассуждать, то пойдите себе на ваш форум,еде вы в закрытой (неактуальной) теме сами с собой беседы ведёте обо мне.
А ТУТ ИЗНАЧАЛЬНО ПРО СОБАКУ НАЧИНАЛИ, А ВАШИМИ СТАРАНИЯМИ ПЕРЕШЛИ совсем НЕ О ТОМ,
Quote (miranda69)
Hajane, хочет открыть собаки двери СВОЕГО дома.Только и всего

Точнее не скажешь.Спасибо,Светлана.

Добавлено (24.Апр.2012, 16:49)
---------------------------------------------
Quote (moresai)
Мы за 6 лет закалились, слишком много желающих утопить приют в грязюке

Что так? Мнего врагов? Может ещё расскажите как людей из приюта погнали,подделав подписи?А Верховный суд Украины принял решение отдать приют прежним членам общества.Только я, простите, в этом бардаке не участвую.
Quote (moresai)
можна, и даже нужно - т.к. мы не считаем, что она нам поможет

Правильно говорят,что вы на приюте одни,и что это полностью ваша заслуга.
Quote (Лалайт)
Ну раз нужно,тогда не удивительно,что у вас нет денег,

А они каждый день говорят,что денег нет.
Quote (moresai)
и не стисняемся,

Да,уж,не стесняетесь вы ни в чём.

Добавлено (24.Апр.2012, 16:55)
---------------------------------------------
Quote (moresai)
Ну с вами хорошо, а мне пора в приют

Да, захватите ещё с собой фотоапарат для рекламы.
Тут народ не глупый, заметили,небось все,как на аватарке вашей собака,которая сидит в комнате-клетке не втором этаже третий год, рвётся с поводка, аж глаза вылазят от восторга,что свет белый увидела.


Души собак безгрешны.

Сообщение отредактировал Hajane - Вторник, 24.Апр.2012, 16:56
 
Баюша2000Дата: Вторник, 24.Апр.2012, 17:07 | Сообщение # 547
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Hajane, вы опять начинаете скандал sad
Quote (Hajane)
Не лгите,противно.

Кто из вас лжет, сказать невозможно, тут всё очень субъективно. Но, на сегодняшний день, приют помогает животному дожить, так как умеет и насколько возможно, а в теме второй месяц грязь льется.
Quote (Hajane)
Что так? Мнего врагов? Может ещё расскажите как людей из приюта погнали,подделав подписи?

Не стоит скандал провоцировать тут, вопросы явно с провокацией, зачем?

Quote (Hajane)
Да,уж,не стесняетесь вы ни в чём.

Я думаю им не за что стесняться, то что они делают, они делают и это более плодотворно, чем истерика на форуме sad


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
Светлана_СпбДата: Вторник, 24.Апр.2012, 17:12 | Сообщение # 548
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Есть у меня знакомый во Львове, далеко не последний человек в городе... Попробую узнать обо всем.. Заодно и ручки поищу Саре... biggrin biggrin biggrin
 
miranda69Дата: Вторник, 24.Апр.2012, 19:54 | Сообщение # 549
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
Кто из вас лжет, сказать невозможно

Почему же невозможно? Кто и когда поймал Галю на лжи? А вот moresai, 27 страниц пускала пыль в глаза,что Сара в большом порядке.В итоге мы увидели "порядок" воочию.Так кому же есть вера, а кто лукавит? (и это мягко сказано...).
Quote (Баюша2000)
Но, на сегодняшний день, приют помогает животному дожить, так как умеет и насколько возможно, а в теме второй месяц грязь льется.

"так как умеет" и "насколько возможно" -- это картинки к статье УК "Жестокое обращение с животными".
Quote (Баюша2000)
Hajane, вы опять начинаете скандал

А вам бы было здорово,чтобы все заткнулись и начале петь Аве Мария в адрес приюта. wink
Quote (Светлана_Спб)
Есть у меня знакомый во Львове, далеко не последний человек в городе... Попробую узнать обо всем..

Вот это дело.Будем ждать,Светик!
Quote (Светлана_Спб)
Заодно и ручки поищу Саре...

Хотя бы уж это свершилось! cool


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 19:58 | Сообщение # 550
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
Есть у меня знакомый во Львове, далеко не последний человек в городе... Попробую узнать обо всем.. Заодно и ручки поищу Саре...

Замечательно!!! biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
moresaiДата: Среда, 25.Апр.2012, 09:43 | Сообщение # 551
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Hajane)
ПРОШУ ДЕСЯТЫЙ РАЗ РАССКАЗАТЬ ГДЕ ОН!!!Не у меня он,а у вас,и знать нужно вам,ВАМ ЛЮДИ ДОВЕРИЛИ ЖИЗНЬ ЭТОГО ПСА!

я вас не понимаю, если можна объяснитесь

Добавлено (25.Апр.2012, 09:10)
---------------------------------------------
Quote (Hajane)
Тема была открыта, чтобы найти хозяина собаке, я и не подозревала,что у вас там творится.

У нас там творится всё нормально, а что у вас в голове творится - это ваша проблема

Добавлено (25.Апр.2012, 09:11)
---------------------------------------------
Quote (Hajane)
Что так? Мнего врагов? Может ещё расскажите как людей из приюта погнали,подделав подписи?А Верховный суд Украины принял решение отдать приют прежним членам общества.Только я, простите, в этом бардаке не участвую.

Женщина, вы меня удивляете опять, странная вы и непредсказуемая
а то что вам пофиг вообще всё и вы всегда в сторонке отсиживались - это правдя

Добавлено (25.Апр.2012, 09:12)
---------------------------------------------
Quote (Hajane)
Да, захватите ещё с собой фотоапарат для рекламы. Тут народ не глупый, заметили,небось все,как на аватарке вашей собака,которая сидит в комнате-клетке не втором этаже третий год, рвётся с поводка, аж глаза вылазят от восторга,что свет белый увидела.

Язвительности вам не занимать tongue

Добавлено (25.Апр.2012, 09:14)
---------------------------------------------
Quote (miranda69)
Чем же? Диагноз ей выставила? Хотя она так и просит...так и просит!

Ну вот, опять достаточно обидные слова написали человеку, но наверняка для вас это нормально, тогда не пишите что вас тут кто-то обидел...да тут скандальная тема, такая же как и тот кто её закрутил с самого начала.

Добавлено (25.Апр.2012, 09:26)
---------------------------------------------
Моська гавкает, а слон идёт.
Гаяне на всех ресурсах нас поплюжит, что делает хуже только собакам. Собирает компроматы...
Галя (ой простите, яж вам не бабушка) Гаяне, вы так преобразились, может у вас проблемы? Вы хотите об этом поговорить? Как то трусовато вы себя ведёте. Пишите гадости из-под тяжка, выкручиваетесь. Ну команда у вас на этом форуме набралась кусючая, респект всем вашим однополчанам! Молодцы! только что на ваших глазах лопнул "наркобарон" вы разоблачили ЗЛО! МОЛОДЦЫЫИ, вам большая медаль и орден красного знамени!

Добавлено (25.Апр.2012, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Светлана_Спб)
Есть у меня знакомый во Львове, далеко не последний человек в городе... Попробую узнать обо всем..

Простите, эта реплика означчает, что вы хотите на нас проверку наслать? У нас тоже есть, между прочим, много уважаемых людей в городе которые нас поддерживают.
Ну а если вы действительно искренне хотите найти хозяина Саре, то милости просим, звоните по телефону и мы обсудим. Иначе получается, что вы совершенно не считаетесь с обществом, которое занимается приютом. Уважением тут не пахнет, слишком "гарно" тут истерит Гаяне, а все танцуют под её дудку. Народ, очнитесь! Перестаньте друг друга оскорблять и хоть немного уважайте людей. Спрячте свои злые гримассы.
Театр абсурда, билеты проданы.

Добавлено (25.Апр.2012, 09:43)
---------------------------------------------

Quote (Hajane)
Да, захватите ещё с собой фотоапарат для рекламы. Тут народ не глупый, заметили,небось все,как на аватарке вашей собака,которая сидит в комнате-клетке не втором этаже третий год, рвётся с поводка, аж глаза вылазят от восторга,что свет белый увидела.

Тут на форуме вроде нельзя много цитировать, но в этой теме всё идёт как нельзя. А эта цитата ещё раз показывает лично мне, какая Гаяне ограниченная и не понимающая. На аватарке у меня действительно Веда, которая сидит у нас в комнате, она не в вольере. Она любит свою комнату. На прогулке все собаки, даже домашние, двигаются и от этого на фото могут быть странные позы, т.к. фотографировать собаку (или человека) в движении достаточно сложно. Веда достаточно подвижная собака, не заморыш и не измучена болезнями. На прогулке она любит побегать. Гаяне, вам об этом не докладывали ? Аааа, по вашим меркам её давно нужно было усыпить, потому что пока её не пристроили - не перспективная. А она живёт не тужит, совсем...но вам хотелось бы иначе


Сообщение отредактировал moresai - Среда, 25.Апр.2012, 09:17
 
Светлана_СпбДата: Среда, 25.Апр.2012, 09:48 | Сообщение # 552
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Quote (moresai)
что вы хотите на нас проверку наслать?

Вам во всем только проверки мерещатся? happy happy happy
Quote (moresai)
Ну а если вы действительно искренне хотите найти хозяина Саре, то милости просим, звоните по телефону и мы обсудим. Иначе получается, что вы совершенно не считаетесь с обществом, которое занимается приютом.

Поясните свою мысль...
 
moresaiДата: Среда, 25.Апр.2012, 10:16 | Сообщение # 553
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Вы мне тут понижаете "репутацию" happy думаете мне это важно? Это скорее важно вам.
Я не считаю, что делаю что-то плохо и что у нас в приюте делаются плохие дела. Вы, те кто нас не знает, но думаете, что это даёт вам право судить и ругать, плести интриги за спиной - это верх невоспитанности! Это определённо ограниченность и скупость ума. А ГАяне, это вообще...я в шоке от неё, и не только я. Двуличие и озлобленность на весь белый свет. Меня поражает, как она ведёт закулисные игры, просто мастер. Задача, собрать любыми путями под себя команду единомышленников и наступать.
Тут очень всё красиво получается - шайка не хороших людей, которая силой удерживает собаку (и не одну), деребанит деньги и уничтожает животных. В свою очередь появляется Хороший человек в облике Гаяне - борца за справедливость и правдою и не правдою пытается разоблачитьь этих плохих людей. В их штабквартиру, где они и занимаются своими грязными делишками её не пускают, т.к. они расположены далеко от населённого пункта и забор обнесён проволокой по которой пущен ток. Гаяне, пытается прорваться туда при помощи интеренета. Но тут тоже не получается, т.е. не пускают гады! ...всё очень не чисто ТАМ У НИХ. Люди переживают. Всё идёт по плануЁ

Добавлено (25.Апр.2012, 10:16)
---------------------------------------------

Quote (Светлана_Спб)
Поясните свою мысль...

Не забывайте, что есть ответственные люди.
 
ЛалайтДата: Среда, 25.Апр.2012, 10:18 | Сообщение # 554
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (moresai)
думаете мне это важно?

Вам вообще врятли что важно.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
moresaiДата: Среда, 25.Апр.2012, 10:19 | Сообщение # 555
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Светлана_Спб)
что вы хотите на нас проверку наслать? Вам во всем только проверки мерещатся?

Ну после того как Гаяне тут вам всем красиво всё обкатала, и пишет открытым текстом, что нужно прорываться в приют и брать собаку силой...смешно конечно...но как-то грустно становится от этой ненависти.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Дискуссионный ринг. » две ротвейлерши в приюте ждут хозяина Украина, г. Львов
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007