Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Подводные камни ротвейлеров - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Подводные камни ротвейлеров (есть ли они?)
Подводные камни ротвейлеров
Hazard07Дата: Пятница, 30.Май.2008, 16:14 | Сообщение # 76
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
ротосфинксы, Я не хочю и в племику с вами вдаваться, где вы сидели я не знаю, что вы видели я то же не знаю, не думаю что бы мы были с вами знакомы,, иначе вы бы никогда подобное не сказали. Это говорит о том что вы очень не сдержанный человек и поневоле .... . А инструктор должен быть и сдержан и терпелив, так как зачастую ему приходится переубеждать владельцев, и прежде всего корректировать не столько поведение собак, сколько взгляды любителей, ну да ничего, время покажет кто был прав. cool
 
svartaДата: Пятница, 30.Май.2008, 17:09 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Hazard07)
, Я не хочю и в племику с вами вдаваться,

Тоже не первый раз слышим . Как сказать не чего так сразу в полемику вступать не будете .
Quote (Hazard07)
время покажет кто был прав.

Вот именно покажет ! И я уже писала что за инструкторов говорят результаты их подопечных .Отсюда вопрос кем вы можете похвастаться - только отписок не надо , а конкретно когда где и кто выступал на соревнованиях и каковы результаты .
ЧТО ВЫ НАМ МОЖЕТЕ ПОКАЗАТЬ ?????
Ваши нравоучения уже надоели - конкретики давайте , тогда может и начнем к вам прислушиваться . А пока ,извините ,уважения не вызываете .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
Hazard07Дата: Пятница, 01.Авг.2008, 07:43 | Сообщение # 78
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
svarta, svarta, Горбатого могила исправит.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Подводные камни ротвейлеров (есть ли они?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007