Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Прививки, карантин , прогулки - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Прививки, карантин , прогулки (Нужны советы)
Прививки, карантин , прогулки
zellДата: Пятница, 22.Июн.2012, 08:41 | Сообщение # 61
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Спасибо! Надеюсь что подружатся! Хотя девка-страшная ревнивица! На улице очень расстраивается если я глажу других собак! По этому переживаю как она воспримет малыша! Не будет ли его обижать в наше отсутствие!Мне рассказывали что от ревности собака может заболеть.Ведь масявкам обычно времени больше уделяют
 
Баюша2000Дата: Пятница, 22.Июн.2012, 10:39 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (zell)
Мне рассказывали что от ревности собака может заболеть

Может заболеть biggrin , ревность ситуация естественная, кстати, многие дети также переживают появление в семье младшего ребёнка. Желательно сразу наладить общение между собаками и сделать из старшей своего помощника, чтобы собака не ощущала себя обделённой вниманием хозяина.
Quote (zell)
На улице очень расстраивается если я глажу других собак!

Те собаки чужие, а этот будет свой, хорошо если собака будет "в теме" и сразу поймёт, что - это не чужак, который отрывает часть её пространства, а свой, новый, маленький член стаи. Увеличение поголовья стаи, собаки воспринимают адекватно, главное её не обижать, чтобы не было желания компенсировать обиду и выместить своё раздражение на щенке. Когда собака близка с хозяином, она копирует его отношение к объекту, в данном случае к щенку.
Кстати, щенок 3х месяцев уже не такая уж и малявка biggrin , совместные прогулки и игры вполне возможны.


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Прививки, карантин , прогулки (Нужны советы)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007