Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Выбор второго щенка... - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Модератор-7, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Выбор второго щенка...
Выбор второго щенка...
МатрешкаДата: Пятница, 17.Июн.2011, 23:34 | Сообщение # 61
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ну, ладно, с бабушкой и с финансами все в порядке-это очень хорошо!Теперь посмотрим на ситуацию с другой стороны. Вы,Афина,еще очень молодая девушка,а если у Вас появится молодой человек,ему придется уделять много времени.Дело- молодое и это нормально! Поверьте, на собак времени не останется.
Бабушка с двумя собаками не справится!
Когда мы заводили собаку,все были ЗА,а больше всех хотел старший сын(сейчас ему 22г.)Он с собакой,конечно,занимается, но очень часто он занят своими молодыми делами. Собака на мне и муже. Но мы и не против пройтись с собакой вечером часок перед сном. Так что подумайте хорошенько,еще раз взвесте все за и против,посоветуйтесь с бабушкой.Удачи Вам.
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 18.Июн.2011, 01:20 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Матрешка)
Вы,Афина,еще очень молодая девушка,а если у Вас появится молодой человек,ему придется уделять много времени


happy ^_^ happy Вы знаете,могу с большОй долей вероятности сказать что он у нее не появится,если она заведет вторую с собаку.Сейчас молодые люди такие...скажем интересные,что касательно собак и детей.Ибо собака,как и ребенок-это обуза.

Afina, слушайте Ольгу (ротосфинксы),у нее большой опыт.


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена


Сообщение отредактировал LuynginaElena - Суббота, 18.Июн.2011, 01:20
 
AfinaДата: Суббота, 18.Июн.2011, 06:45 | Сообщение # 63
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
LuynginaElena, Матрешка, happy happy happy У меня он как бы есть. Он вообще меня называет натуральной сабачницей, да еще когда сказала, что заведу типа того второго, он сказал, что я вообще не нормальная, я сказала не нравится ищи нормальных, 10 бы завела, если бы была возможность... У него кстати тоже пес АСТ, ему 6 месяцев. Можно сказать правда, что хощяин не он а его родители)))
Я очень прислушиваюсь к ее советам, спасибо!!! biggrin


Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 18.Июн.2011, 06:51 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Afina)
У меня он как бы есть


Аха,у меня он тоже как бы был(и то не парень,а муж скорее),но собаку постоянно шпынял...Так что то,что у его родителей аст еще ни о чем не говорит,к сожалению...Вот когда пойдет самостоятельная жизнь,а не с родителями,вот тогда вся натура и вылезет...


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
AfinaДата: Суббота, 18.Июн.2011, 06:56 | Сообщение # 65
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
LuynginaElena, Мне плевать, мне нравится такая жизнь, и мне это не надоест, мечта детства. Я не хожу в клубы, на какие-то встречи и т. д. А молодому человеку я пытаюсь объяснить как прекрасна "собачья жизнь", мне нравится ходить с ней на дрессировку, нравится, когда моей собаке деляют комплименты со стороны, мне нравится просыпаться не свет не зоря, когда его мокрый нос тычится мне в лицо, мне нравится гулять с ним вечером, вместо того, чтобы шататься с друзьями по центру города, нравится бегать за палками с ним, так время летит, когда я с ним на улице...

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!

Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 18.Июн.2011, 10:32
 
ротосфинксыДата: Суббота, 18.Июн.2011, 09:35 | Сообщение # 66
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Afina,
Quote
мне нравится такая жизнь, и мне это не надоест, мечта детства. Я не хожу в клубы, на какие-то встречи и т. д. А молодому человеку я пытаюсь объяснить как прекрасна "собачья жизнь", мне нравится ходить с ней на дрессировку, нравится, когда моей собаке деляют комплименты со стороны, мне нравится просыпаться не свет не зоря, когда его мокрый нос тычится мне в лицо, мне нравится гулять с ним вечером, вместо того, чтобы шататься с друзьями по центру города бегать за палками, так время летит, когда я с ним на улице...

--------------------------------------------------------------------------------

Вообще именно эти слова меня приободрили . Но 8летний ребенок в доме ...


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
AfinaДата: Суббота, 18.Июн.2011, 10:38 | Сообщение # 67
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Я теперь не представляю свою жизнь без этого всего. Простите, может у меня крыша едет, от того, что слишком много внимания уделяю собаке??? wacko happy

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!

Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 18.Июн.2011, 10:39
 
ротосфинксыДата: Суббота, 18.Июн.2011, 10:58 | Сообщение # 68
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Afina,
Quote
Простите, может у меня крыша едет, от того, что слишком много внимания уделяю собаке???

Просто Вам это нравится , разве это плохо ? Я все свое внимание уделяю собакам , все 24 часа в сутки ,
но у меня муж и взрослая дочь , а у Вас вся жизнь впереди . Нужно думать еще и том , что может родиться ребенок
и тогда будет все сложнее . Отлично если все напасти Вас обойдут .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
AfinaДата: Суббота, 18.Июн.2011, 11:24 | Сообщение # 69
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
ротосфинксы, Я надеюсь, что такое счастье выпадет мне, когда у меня будет свой домик с просторным двором и высоким забором, комфортные вальеры, и красивая лужайка на заднем дворе, будет проще с собаками и с детьми в таких условиях, нежели чем с собаками в квартире, и конечно же тот человек рядом, который будет любить моих собак также как я, которому их жизни не будут безразличны как и мне. biggrin

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!

Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 18.Июн.2011, 11:26
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 18.Июн.2011, 11:25 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Afina, и это правильное решение biggrin
 
LuynginaElenaДата: Суббота, 18.Июн.2011, 21:01 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Afina)
Мне плевать


Как вам может быть плевать на свое будущее?Не лукавьте тут biggrin

Quote (ротосфинксы)
Я все свое внимание уделяю собакам , все 24 часа в сутки ,
но у меня муж и взрослая дочь , а у Вас вся жизнь впереди .


Я ни в коем случае не говорила что собака-это плохо и это мешает жить.Но вот в этом вся разница и есть,что у Ольги взрослая дочь,и вам самой еще только 18.Вам семью создавать,детей рожать.Мне тоже очень хочется вторую собаку,но понимаю что пока еще рано,не время.


Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
AfinaДата: Суббота, 18.Июн.2011, 23:16 | Сообщение # 72
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
LuynginaElena, Я имела ввиду о чем думает мой молод. чел. на данный момент.

Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!
 
LuynginaElenaДата: Воскресенье, 19.Июн.2011, 00:06 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Afina, Чужая душа потемки.Всегда.

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
AfinaДата: Воскресенье, 19.Июн.2011, 09:55 | Сообщение # 74
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
LuynginaElena, Я же уже в 69 посте, написала свое решение, по поводу второй собаки)

Quote (LuynginaElena)
Чужая душа потемки.Всегда.

...а своя - тем более.


Чем шире наши морды, тем теснее наши ряды!!!

Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 19.Июн.2011, 09:57
 
IrishaДата: Воскресенье, 19.Июн.2011, 15:15 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (Afina)
Я же уже в 69 посте, написала свое решение, по поводу второй собаки)

Afina, умничка! вот такое решение - похвально! biggrin Дай Вам Бог, чтобы все у Вас так и получилось! biggrin А собачику Вашему - здоровья и - радовать (всегда) свою хозяйку! smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Щенок РОТВЕЙЛЕРА. » Выбор второго щенка...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007