Четверг, 02.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. - Страница 15 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками.
HE6OДата: Вторник, 01.Янв.2008, 23:40 | Сообщение # 211
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Юльчен спасибо огромное завтра я на работе, послезавтра созвонюсь с ней. Будем решать с глазиком.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
БастиндаДата: Понедельник, 14.Янв.2008, 09:34 | Сообщение # 212
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Света, вчера звонила женщина на Ургу, как мне показалось ручки очень хорошие. Дала ей твой телефон.
Удачи!!! smile
 
HE6OДата: Четверг, 17.Янв.2008, 22:17 | Сообщение # 213
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Не звонила она, или может позвонила а я недоступна была. Как же мы эти ручки ждем. Ведь привыкает пацан sad .
Очень боюсь, что потом когда отдавать буду он расстроиться сильно. да и видимо диван с ним в нагрузку отдать придеться happy он на нем живет почти. Хотя отдать ему должно по команде уходит на место и пока не разрешишь обратно не лезет. Жан что там с операцией? Нам бы глазик сделать мы вообще красавцы будем.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
БастиндаДата: Пятница, 18.Янв.2008, 10:40 | Сообщение # 214
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
HE6O, Светик, будем договариваться на 2 февраля, покажимся другому врачу, Ольге Борисовне. Посмотрим что она скажет. Т.к. после последнего визита к врачу, у кторого наблюдались у нас (с Юлей и Аллой) закрались сомнения по поводу уверенности врача какую именно операцию нужно делать Урге.
Так что планируем на 2 февраля к доктору.

И жалко "ручки". Женщина очень хорошая была, мы долго с ней разговаривали. Мне очень понравилась...

 
HE6OДата: Вторник, 22.Янв.2008, 23:29 | Сообщение # 215
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Знаешь Жанчик я думаю если бы ручки были очень хорошие они бы позвонили пару раз... Ну вобщем я еще надеюсь нас кто нибудь присмотрит. Мы ведь хорошие. (угу вот ведь привычка говорить "мы"... вобщем и меня пристроят и Макса happy )

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ФантастикаДата: Среда, 23.Янв.2008, 06:46 | Сообщение # 216
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Небо, а может еще раз выложить фотки Макса??? Ведь красивый пацан - может и не пройдет мимо ВАШ хозяин.... ну да ВАШ...- на пристройство то вместе ж *))
 
HE6OДата: Среда, 23.Янв.2008, 14:31 | Сообщение # 217
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Сейчас мы глазик сделаем и после этого начнем и фотки выкладывать и пиарить. А еще Макся ноготь сломал (у него маниакальная привычка копать все лапами) А фотки будут я думаю после поездки новые у меня больше нет фотика к сожалению. Так что на поездку захватите кто-нибудь (Жанчик или Алла)

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЮлияДата: Четверг, 24.Янв.2008, 09:30 | Сообщение # 218
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Светик ррррр на тебя, не дозвонишься перезвони мне!!!

На Пике Басяка.
 
HE6OДата: Четверг, 24.Янв.2008, 14:28 | Сообщение # 219
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Юлька, если я 1 раз трубку не взяла набери еще разочек иногда бывает что я просто в др комнате и не слышу или на притравке, а телефон в куртке. Кстати я тебе вчера перезвонила ты недоступна была sad . Я часто с первого раза трубку не беру ((( глухня я biggrin

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
БастиндаДата: Пятница, 25.Янв.2008, 14:56 | Сообщение # 220
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
HE6O, Светик, предварительно на след четверг с Ургой/Максом в клинику Эскулап.
По совету знающих людей и готовых помогать не смотря не на что.
На вечер (после 19).
smile
готовьтесь
 
ЮлияДата: Вторник, 29.Янв.2008, 13:47 | Сообщение # 221
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Поднимите Макса в ИРР
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: 83+2+060324567 на номер: 8181 ( Цена за SMS 1.18 в т.ч. НДС )

Выделить обьявление
Для получения услуги отправьте SMS с текстом: 84+2+060324567 на номер: 8181 ( Цена за SMS 1.18 в т.ч. НДС



На Пике Басяка.
 
ЮлияДата: Среда, 30.Янв.2008, 09:47 | Сообщение # 222
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Всех подняли, кроме Урги и Джека!!! Чем парни провинились? sad

На Пике Басяка.
 
elzaДата: Среда, 30.Янв.2008, 14:17 | Сообщение # 223
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
отправила смс
 
Татьяна@Дата: Четверг, 31.Янв.2008, 09:39 | Сообщение # 224
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Quote (Бастинда)
HE6O, Светик, предварительно на след четверг с Ургой/Максом в клинику Эскулап.

Это сегодня??? Кулочки зажимать????


люблю собак!
 
БастиндаДата: Четверг, 31.Янв.2008, 10:18 | Сообщение # 225
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
да, сегодня едим вечером в Эскулап wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Ургант, кобель 5 лет, Отлично ладит с детьми и кошками. (Отрыв хрусталика ((((((((((( лечимся, найден 13.06.07)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007