Суббота, 18.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Эля, нужна новая семья - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Эля, нужна новая семья
СильваДата: Вторник, 06.Апр.2010, 12:28 | Сообщение # 181
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Не беспокойтесь,Наталья Петровна!Всё у нас в порядке.

xMarinax, Марина, хорошо, что все у Вас все в порядке. biggrin biggrin
Интересно будет почитать про Элю и посмотреть новые снимки.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
xMarinaxДата: Вторник, 06.Апр.2010, 17:16 | Сообщение # 182
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Здравствуйте!Вот новые фотки Эли... biggrin
Эля играет


Это то"Что там за стеклянной дверью?"

Балдееммм....

Эля на кухне


А это охраняем игрушки


Комментарии позже (а то все есть хотят...,пойду кормить) biggrin



Сообщение отредактировал xMarinax - Вторник, 06.Апр.2010, 17:26
 
RinettaДата: Вторник, 06.Апр.2010, 17:32 | Сообщение # 183
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Ура, фотки! smile
Quote (xMarinax)
Эля играет

biggrin
Quote (xMarinax)
Балдееммм....

такая счастливая! biggrin
Quote (xMarinax)
А это охраняем игрушки

от кого охраняла? happy
Quote (xMarinax)
Эля на кухне

"я не попрошайничаю, но если дадите вкусненькое, не откажусь" biggrin




Наша тема здесь

Наша страничка на сайте питомника

Чаще улыбайся!Себе настроение улучшишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
 
kolkaДата: Вторник, 06.Апр.2010, 19:22 | Сообщение # 184
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Марина а можно мне к Вам на такой же мягкий диванчик? happy happy happy ,я в еде неприхотлив.выгуливать меня не надо tongue tongue

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
xMarinaxДата: Вторник, 06.Апр.2010, 19:35 | Сообщение # 185
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Николай!Мы не жадные!Приезжайте!А уж и пирогов напечём и борща наварим! biggrin Эля уже в выходные со мной пироги пекла!Вот!А насчет диванчика все вопросы к крестнице!Может подвинется? tongue
 
ИраидаДата: Среда, 07.Апр.2010, 10:36 | Сообщение # 186
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мариночка!
Какая класснючая Элька, просто загляденье! Красавишна прямо, и на кухне на ковре вписалась в рисунок, и взгляд такой просяще -требовательный smile smile smile
СПАСИБО ВАМ ЗА НЕЁ!
Коля! Элька не подвинется, она единоличница, только рядом разрешит устроиться smile smile smile


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
xMarinaxДата: Пятница, 09.Апр.2010, 08:58 | Сообщение # 187
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Ираида!
Quote (Ираида)
кухне на ковре вписалась в рисунок, и взгляд такой просяще -требовательный

Это Элька со мной пироги пекла и ждала когда же они будут готовы,а потом когда остынет ей пирожок. biggrin А ковёр для неё специально постелен,т.к. лапы разъезжаются по линолиуму и ей больно ходить.И ещё постелила покрывало в прихожке.
А на фотке "Балдеемм" Эля лежит после того как пропылесосили диванчик и чистота.... happy А прежде чем начинать убираться дома,мы чешем Элечку,а потом дальше убираемся... biggrin Она уже линяет.Как ей нарвится когда её расчесывают! biggrin
На фотках ,где Элька охраняет игрушки от Миши и Вани - её любимая"косточка",которую привезли с собой и это самая любимая игрушка.И ещё она отняла у Ваньки все мячики.И теперь у нас на диванчике склад Элиных вещей.
Наталья Петровна,пришла Ваша посылка,спасибо большое! Сегодня иду с Элей на приём к вету и спрошу обязательно про лекарства. wink
 
СильваДата: Воскресенье, 11.Апр.2010, 22:05 | Сообщение # 188
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Сегодня иду с Элей на приём к вету

xMarinax, Марина, чем закончился Ваш поход к ветврачу?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
kolkaДата: Воскресенье, 11.Апр.2010, 22:43 | Сообщение # 189
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Марина,если получиться передам Вам чесалочку,простую но волшебную........ biggrin biggrin biggrin biggrin

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
xMarinaxДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 08:28 | Сообщение # 190
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Сильва)
чем закончился Ваш поход к ветврачу?

Наталья Петровна,Сходили к врачу на осмотр,прощупали лапы и суставчики и больную тоже.Получили порцию укольчиков и ещё таблеток.Врач отметила улучшение в движении и ,конечно,уменьшение веса значительное.Эля вела себя спокойно и очень воспитанно,хотя и побаивалась. biggrin За это получила порцию вкусшяшек,которые аккуратно брала с рук врача и старательно жевала. biggrin Ибупрофен пока не посоветовала принимать,т.к. и Эли не такая сложная ситуация пока с суставом и улучшения есть.Следующий поход к врачу в конце апреля.Будем лечить девочку постепенно,не нагружая лишими препаратами и смотря по ситуации.
Николай,чесалочка нам нужна хорошая,спасибо за предложение, не откажемся... biggrin
 
ИраидаДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 12:24 | Сообщение # 191
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Умницы Элечка и её волшебная хозяйка Мариночка и её семья!
Выздоравливайте! Мы с вами biggrin
А ещё можно на Элечкину кровать сделать простынку на резинке,какую-нибудь прикольную, натянуть и тогда проблем с пылесосением smile smile smile не будет! Снять, постирать, натянуть!!! Штуки две, чтобы на смену good


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...


Сообщение отредактировал Ираида - Понедельник, 12.Апр.2010, 12:30
 
xMarinaxДата: Понедельник, 12.Апр.2010, 13:30 | Сообщение # 192
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Ираида)
А ещё можно на Элечкину кровать сделать простынку на резинке,какую-нибудь прикольную, натянуть

Обязательно придумаю что-нибудь! biggrin Спасибо за совет. biggrin
 
RinettaДата: Вторник, 13.Апр.2010, 05:46 | Сообщение # 193
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Эля уже в выходные со мной пироги пекла!

помощница! smile smile smile
Quote (xMarinax)
И ещё она отняла у Ваньки все мячики.И теперь у нас на диванчике склад Элиных вещей

happy happy happy
Quote (xMarinax)
ей нарвится когда её расчесывают!

biggrin помимо того, что от подшерстка избавляют, так еще дополнительное внимание biggrin
Quote (kolka)
если получиться передам Вам чесалочку,простую но волшебную........

Николай, а можно поподробнее, что за чудо такое? biggrin
 
xMarinaxДата: Суббота, 17.Апр.2010, 20:08 | Сообщение # 194
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Здравствуйте все! biggrin А у нас сегодня праздник! Ровно месяц как Эля приехала из Всеволожска в Шатуру! Вот! smile Я сегодня купила Элечке новую игрушку - верёвочку с вкусняшками.Эля долго нюхала и не могла понять - что же это навешано на верёвочке? surprised Потом долго жевала и когда раскусила - это ей понравилось! biggrin Целый день она "тряслась" с новой игрушкой носила её за мной по всей квартире,чтобы Миша с Ваней не забрали! happy В итоге сейчас спит наетая! А ещё были пиченки вкусные и говядинка.Ух,объедение!
Вот такой праздник у нас получился! smile
 
kolkaДата: Суббота, 17.Апр.2010, 22:48 | Сообщение # 195
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Марина,как я рад за вас,еще когда везли Эльку домой у меня сердце кровью обливалось,как она будет,как без старых хозяев,но зато как я сейчас доволен что мы поехали smile smile smile smile smile ,наверно больше чем Эля.Кстати не знаете как та поживают ее хозяева? surprised

Добавлено (17.Апр.2010, 22:48)
---------------------------------------------
охренеть только сейчас понял что всего недавно я появился на форуме surprised surprised surprised surprised surprised surprised



Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007