Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Эля, нужна новая семья - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Эля, нужна новая семья
RinettaДата: Воскресенье, 18.Апр.2010, 06:42 | Сообщение # 196
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
А у нас сегодня праздник! Ровно месяц как Эля приехала из Всеволожска в Шатуру!

Марина, поздравляю вас с Элей!!! smile smile smile
Quote (xMarinax)
Потом долго жевала и когда раскусила - это ей понравилось!

хороша игрушка оказалась biggrin
 
xMarinaxДата: Воскресенье, 18.Апр.2010, 08:02 | Сообщение # 197
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (kolka)
когда везли Эльку домой у меня сердце кровью обливалось,как она будет,как без старых хозяев,

Да,Николай! И я тоже переживала очень!И за Элю и за старых хозяев!Но Нина Георгиевна хорошо подготовила Элю к переезду.А я,в свою очередь, всё сделала плавно,не приставая к Элечке по лишнему поводу, да и Миша с Ваней молодцы.Я особо не надеялась,что они ответственно подойдут к этой ситуации,а с другой стороны Ваня очень хотел,чтобы мы взяли именно Элечку.И теперь он,в основном, её и выводит и кормит и убирает шерсть.И достаётся ему от Элечки тоже! biggrin В эту пятницу она Ваню обидела - прикусила,когда он на улице отнял у неё косточку,которую Эля где-то подобрала.Ну Ваня привёл её с гулянки и накричал.И мне пришлось сделать ей внушение и Мише. surprised Элька обиделась на нас тоже - ведь она несла домой "добычу",повернулась к нам всем задом и отошла только к вечеру.А вечером ей пришлось подлизываться ко всем нам.Так как мы её игнорировали. biggrin В итоге я объяснила ещё раз Эле что можно делать на улице,а что нельзя.Помирились в общем. smile Так что Ваша "крестница",Николай,наглеет.Вот!
Quote (kolka)
Кстати не знаете как та поживают ее хозяева?

Мы созваниваемся с Ниной Георгиевной периодически.Особенно когда у меня возникают вопросы по отношениям с Элей. biggrin Ну конечно Нина Георгиевна переживает до сих пор. Но держится молодцом! biggrin Сегодня тоже буду звонить,т.к. хочу Эльку искупать.Купила мыльно-рыльные принадлежности и ошейник от блох.Надо сначала посоветоваться с Ниной Георгиевной.
Quote (kolka)
охренеть только сейчас понял что всего недавно я появился на форуме

happy Ну и хорошо,что появились!И уже сколько дел переделали!Молодец smile smile smile

Добавлено (18.Апр.2010, 08:02)
---------------------------------------------

Quote (Rinetta)
Марина, поздравляю вас с Элей!!!

Спасибо,Марина!
Quote (Rinetta)
хороша игрушка оказалась biggrin

Да,уж! biggrin А сейчас вообще умора! Ванька принёс Эльке новую игрушку - куриный окорочёк.И дал ей игрушку перед тем как её вывести на улицу.Элька схватила игрушку и не выпуская изо рта пошла с ней гулять. happy Пришли с прогулки,а Ванька и говорит:"Теперь всегда с игрушкой буду её на улицу водить - она ничего в рот не собирает!" happy happy happy Это в свете последних событий...
 
RinettaДата: Воскресенье, 18.Апр.2010, 08:19 | Сообщение # 198
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
:"Теперь всегда с игрушкой буду её на улицу водить - она ничего в рот не собирает!"

happy happy happy biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.Апр.2010, 08:19)
---------------------------------------------

Quote (xMarinax)
Ванька принёс Эльке новую игрушку - куриный окорочёк

Марина, а как она с игрушкой? бережно слюнявит или потрошит?
 
xMarinaxДата: Воскресенье, 18.Апр.2010, 09:02 | Сообщение # 199
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
а как она с игрушкой? бережно слюнявит или потрошит?

Как? Да уже куриный окорочёк приказал долго жить... sad happy happy happy happy happy
 
RinettaДата: Воскресенье, 18.Апр.2010, 09:17 | Сообщение # 200
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Как? Да уже куриный окорочёк приказал долго жить...

молодец девчонка! happy
 
xMarinaxДата: Воскресенье, 18.Апр.2010, 09:43 | Сообщение # 201
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
молодец девчонка!

Ага!Молодец!Вань сказал,что ей игрушки надо железные! happy А вообще Элька бережет только свою домашнюю игрушку... biggrin
 
СильваДата: Воскресенье, 18.Апр.2010, 13:05 | Сообщение # 202
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
А вообще Элька бережет только свою домашнюю игрушку... biggrin

Марина, до чего же Эля трогательная девочка. sad
А с ее бывшей хозяйкой Вы по телефону иногда общаетесь?




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
xMarinaxДата: Понедельник, 19.Апр.2010, 12:36 | Сообщение # 203
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Да,Наталья Петровна,общаемся.Сегодня хотела позвонить,но пока беляши пекла,пока выгуливались,пока фоткались с новыми игрушками,так и не постирали Элю и не позвонили...Блин, весь дом на мне.У компа постоянно очередь...Вот сейчас повешу последнее стиранное бельё и спаааааттттььь. dry Вот так и живу...В отпуск хооооччччуууу!!!! surprised Но(по секрету,если всё сложтся,то в конце июня приеду в Питер - не буду загадывать!)К стати конфетки были очень вкусные,спасибо большое! А завтра с работы позвоню Нине Гергиевне и расскажу про Элечку.Привет Питеру и всем кто нас с Элей помнит! biggrin

Добавлено (19.Апр.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Ну вот,созвонилась с Ниной Георгиевной! biggrin Обсудили новости об Элечке,спросила как они поживают...Всё нормально! biggrin Посоветовалась насчёт купания Эли - вчера руки так и не дошли.Значи на неделе надо искупать пока отопление дома есть,а то замёрзнет ещё девочка.
Вот так.Держим руку на пульсе! wink

 
ИраидаДата: Понедельник, 19.Апр.2010, 22:03 | Сообщение # 204
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Здравствуйте!
Не появлялась на форуме, простите... Замоталась, дни-ночи в кучу собрались cry А тут столько новостей
Мариночка! Спасибо Вам за любовь, ласку, терпение, за Элечку! Заходите к нам на Хвосты, пишите! biggrin biggrin biggrin


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
СильваДата: Вторник, 27.Апр.2010, 15:07 | Сообщение # 205
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Привет Питеру и всем кто нас с Элей помнит!

Марина, привет Вам и Элечке из Питера! Мы Вас помним и любим! biggrin
Хорошо, что Вы с Ниной Георгиевной поддерживаете контакты.
Думаю, так ей легче переносить расставание. Да и посоветовать она Вам относительно Эли что-то сможет.
sad sad
Если соберетесь летом в Питер, будем Вам рады! smile smile

Добавлено (27.Апр.2010, 15:07)
---------------------------------------------
xMarinax, как дела? Что-то давно Вас нет в теме. Что со здоровьем у Эли?





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 21.Апр.2010, 03:49
 
xMarinaxДата: Вторник, 27.Апр.2010, 15:39 | Сообщение # 206
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Сильва)
как дела? Что-то давно Вас нет в теме. Что со здоровьем у Эли?

Наталья Петровна! Дома комп.постоянно ломается,а на работе могу писать пока клиентов нет.
Элька живёт нормально,показывает по тихонечку свой характер.Ждёт вкусняшек.Например в воскресение съела почти килограмм обрези из говядины.Не ела до сегодняшнего утра больше ничего-всё ждала мяска.Сегодня поняла,что мяска пока нет,тогда съела всё,что ей дали.Купили ей петуха резинового и теперь его изучает - где и из какой дырочки пищит? biggrin Ждём возвращения врача нашего с отдыха.Фотки пока выложить не могу по понятной причине.Ждём "крестного папу" Николая в гости. ;)Вот пока и все новости.
 
СтрельцоваДата: Четверг, 29.Апр.2010, 21:12 | Сообщение # 207
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Пришли с прогулки,а Ванька и говорит:"Теперь всегда с игрушкой буду её на улицу водить - она ничего в рот не собирает!" Это в свете последних событий...

Какой молодец Ваня!


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ИраидаДата: Пятница, 30.Апр.2010, 07:10 | Сообщение # 208
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мариночка! smile
Мы Вас с семейством помним, как у вас всех дела?
Появляйтесь у нас , пишите про Элечку biggrin biggrin biggrin flower
Как девушка ходит, похудела? wink


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
xMarinaxДата: Пятница, 30.Апр.2010, 07:51 | Сообщение # 209
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Ираида)
Мы Вас с семейством помним, как у вас всех дела?

Ираидочка!Дела у нас нормально!Элечка освоилась полностью и живёт как на курорте. biggrin Всё для неё любимой!Уже вредничает по-маленьку.Ждёт что повкуснее,новых игрушек и конечно гуляет помногу.Периодически созваниваемся с Ниной Георгиевной и я советуюсь как лучше поступить в той или иной ситуации. biggrin
Quote (Ираида)
Появляйтесь у нас , пишите про Элечку

Обязательно в ближайшее время отпишусь и скину фотки на Хвосты.Просто сын менял операционную систему на компе и налаживает его.Вот жду чтобы скинуть фотки Элькины,а то у Вас на Хвостах ещё фоток нет. biggrin
Quote (Ираида)
Как девушка ходит, похудела?

Элечка стала ходить намного лучше,похудела немного,по крайней мере появилась талия. biggrin Лапка побаливает,но даю обезболивающие и хондропротекторы.Прокололи её витаминами.Животик подтянулся и сисечки уже не висят так как раньше.Мне кажется дело идёт к течке,т.к. Эля проявляет интерес к сородичам мужского пола. biggrin Сейчас приедет с отдыха наш врач и начнём лечение дальше.
А вообще весна! smile Начинаются дачные работы!Скоро Эльку вывезу на огород и попытаюсь познакомить с нашими кошками.Не знаю,что получится. wink
Ну вот пока и всё!Всем привет! smile
 
ИраидаДата: Суббота, 01.Май.2010, 04:57 | Сообщение # 210
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Спасибо за хорошие новости! smile :) smile
Ждем Вас на Хвостах!!! С праздниками Вас и все семейство! biggrin biggrin biggrin



Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...


Сообщение отредактировал Ираида - Суббота, 01.Май.2010, 04:58
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007