Суббота, 04.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Эля, нужна новая семья - Страница 15 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Эля, нужна новая семья
СильваДата: Суббота, 01.Май.2010, 21:35 | Сообщение # 211
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Элечка стала ходить намного лучше,похудела немного,по крайней мере появилась талия.

Марина, это уже большое Ваше достижение! biggrin

Quote (xMarinax)
Периодически созваниваемся с Ниной Георгиевной и я советуюсь как лучше поступить в той или иной ситуации.

У Вас получается заочный педсовет. А Эля не подслушивает эти разговоры?! wink

Quote (xMarinax)
Начинаются дачные работы!Скоро Эльку вывезу на огород и попытаюсь познакомить с нашими кошками.

А кошки у Вас там добрые? Не обидят ли Элю? sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
xMarinaxДата: Понедельник, 03.Май.2010, 20:31 | Сообщение # 212
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline


Здравствуйте все! biggrin Посылаю кратенький фотоотчёт: Эля-дчница-торфушка! happy

 
СильваДата: Вторник, 04.Май.2010, 00:19 | Сообщение # 213
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Посылаю кратенький фотоотчёт: Эля-дчница-торфушка!

xMarinax, Марина, замечательный получился у Вас отчет! biggrin
Из него я сделала два вывода. Хороший и плохой.
Начну с плохого. Эле нужно еще похудеть, толстовата Ваша девушка. wink
А хороший - приятно смотреть на счастливую собаку. Элечке хорошо у Вас живется. На мордашке удовольствие написано. happy smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
xMarinaxДата: Пятница, 07.Май.2010, 10:00 | Сообщение # 214
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Начну с плохого. Эле нужно еще похудеть, толстовата Ваша девушка.

Да,ещё толстовата Элька.Но она у нас живёт скоро два месяца будет.И месяц гуляла только вокруг домов ,да и на поводке.Не больно шибко разбежишься.Но нужно было видеть её размеры,когда мы с Николаем забирали Элечку.Это была мясная туша с отвисшим животом до земли.Я с начала подумала,что Элька беременная.И Николай её на руках сажал в машину и снимал. А теперь будем ходить пешочком на огород да и там побегать можно никому не мешая. biggrin Займёмся "фитнесом" и сортивной ходьбой! wink
Quote (Сильва)
приятно смотреть на счастливую собаку

Эля привыкла к нам! Как приятно когда она вечером встречает у двери и радуется! smile Перезнакомилась с моей роднёй и друзьями - некоторые очень ей понравились (особенно мужчины) happy .Очень уважает моего Мишу и по-своему любит Ваньку,но относится к нему как щенку.Ваня у нас с рождения облизан собакой и наверное до сих пор "пахнет" happy .Может и повредничать с ним.Но с Мишей держится очень воспитанно и если тот спит,то и она ложится рядом и на всех смотрит так ,что мы должны тоже соблюдать тишину и ходить на цыпочках. happy
Quote (Сильва)
На мордашке удовольствие написано.

Да на огороде Эля оказалась в своей стихии.Она радовалась очень,что на свежем воздухе и на солнышке оказалась.Пока мы сажали цветы и убирали мусор, она деловито обошла всю территорию,всё обнюхала,изучила соседей за заборами,а когда я хотела увести её в дом,чтобы погреться,то упёрлась всеми четырьмя лапами и осталась с нами.И так три дня!МОЛОДЕЦ!НАСТОЯЩАЯ ДАЧНИЦА! happy
 
ИраидаДата: Суббота, 08.Май.2010, 09:16 | Сообщение # 215
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мариночка!
Не устаю говорить спасибо за Эльку! biggrin biggrin biggrin
Она такая красавица.....
С ПРАЗДНИКОМ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, МИРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ!



Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
xMarinaxДата: Среда, 12.Май.2010, 06:00 | Сообщение # 216
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Ираида)
С ПРАЗДНИКОМ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, МИРА, БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Ираидочка,и Вас с прошедшими праздниками!
Мы с Элькой на праздники уработались на огороде и теперь Эля отсыпается biggrin А ещё к нам приезжал Николай и привёз чудо чесалочку и лечебный диетический корм.Большое ему спасибо.А ещё вкусняшки.Так что Эля довольна.Попозже выложу фотки с Николаем.И надо всё таки на Хвостах отчитаться.Времени катострофически нехватает!Да и Ванька приболел...
 
ИраидаДата: Среда, 12.Май.2010, 23:25 | Сообщение # 217
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Не болейте! biggrin
Ждем новых фоток! Элечка


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
kolkaДата: Пятница, 14.Май.2010, 18:37 | Сообщение # 218
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
А вот фотки наконец то вытащил из телефона когда ее везли

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
TTigraДата: Пятница, 14.Май.2010, 19:19 | Сообщение # 219
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
xMarinax, Марин, девчонка уже полностью освоилась и видно, как ей все нравится. smile
kolka, моська у нее тут задумчивая. smile


 
kolkaДата: Пятница, 14.Май.2010, 22:03 | Сообщение # 220
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Еще бы 500 км за спиной happy happy happy ,задумаешся,куда тебя везут happy happy

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Суббота, 22.Май.2010, 00:06 | Сообщение # 221
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
А ещё к нам приезжал Николай и привёз чудо чесалочку и лечебный диетический корм.

xMarinax, ну и как Эле понравилась диета?
Ведь обычно все полезное для здоровья - самое невкусное. sad sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
xMarinaxДата: Понедельник, 24.Май.2010, 09:42 | Сообщение # 222
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Здравствуйте ВСЕ!!!Давно не писала - всё дела и дела никак с Элей не закончим посадочный сезон! biggrin Быстренько отвечу на вопросы и снова за работу...
Quote (TTigra)
Марин, девчонка уже полностью освоилась и видно, как ей все нравится.

Да,когда мы с Николаем везли Элю - она переживала конечно,но молча и думала,думала,думала...Поэтому и фотки такие.И мы переживали как она себя вести будет... cool Но не знаю что уж ей Нина Георгиевна говорила и как готовила Элечку к отъезду,но всё прошло на высшем уровне и очень спокойно...Молодцы все!
Quote (Сильва)
ну и как Эле понравилась диета?
Ведь обычно все полезное для здоровья - самое невкусное.

Наталья Петровна!Конечно Эле новая диета не понравилась.Целую неделю отказывалась есть новый корм.Уговаривали её есть все: и Миша и Ваня и я.Ни в какую!Но к выходным я сказала,что если Эля не будет есть корм,то не возьму её на дачу больше и будет она сидеть дома!Причём получилось у меня весьма убедительно(хотя я сама в это мало верила)! biggrin Эля серьезно на меня посмотрела,подумала и при мне тут же съела всё до последней крошки! tongue happy Потом села у даери с видом:"Ну вот теперь попробуй меня не взять с собой - я же съела!" Пришлось брать её на дачу,а она ,в свою очередь исправно (только пока один раз в день) кушает низкокалорийный Хиллс ДЖИ ДИ.... happy happy happy Вот так мы и живём!
 
RinettaДата: Понедельник, 24.Май.2010, 16:30 | Сообщение # 223
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Займёмся "фитнесом" и сортивной ходьбой!

Quote (xMarinax)
МОЛОДЕЦ!НАСТОЯЩАЯ ДАЧНИЦА!

Quote (xMarinax)
Но к выходным я сказала,что если Эля не будет есть корм,то не возьму её на дачу больше и будет она сидеть дома!

Quote (xMarinax)
:"Ну вот теперь попробуй меня не взять с собой - я же съела!"

Марина, рада, что у вас с Элей все замечательно! дЭвушка расцветает на глазах! smile
 
xMarinaxДата: Вторник, 25.Май.2010, 09:15 | Сообщение # 224
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
Марина, рада, что у вас с Элей все замечательно! дЭвушка расцветает на глазах!

Расцветает! biggrin Не знаю,что сотворил этот диетический корм,но у Эли появился наконец-то хороший аппетит. Уже не ждёт вкусняшек и мяска,а рубет капустку свежую,морковку и даже щи и суп рыбный (выпрашивает,пристально глядя в глаза и пуская такиииеее слюни...) happy И не забывает при этом раз в день о своей диете biggrin Купила ей в выходной верёвочку с вкусняшками - расправилась за 10 минут.А петух резиновый так и лежит у неё за лежаночкой - не понравился наверное... wink
 
GlayaДата: Среда, 26.Май.2010, 12:52 | Сообщение # 225
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2271
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
А петух резиновый так и лежит у неё за лежаночкой

Ждет рассвета чтобы кукарекнуть....


«Успех — не окончателен, неудачи — не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать».
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007