Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Эля, нужна новая семья - Страница 16 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Эля, нужна новая семья
ИраидаДата: Четверг, 27.Май.2010, 16:38 | Сообщение # 226
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мариночка!
Спасибо за рассказ об Элечке biggrin
Вы что-то к нам, на Хвосты не заходите совсем...
Я так рада за вашу семью!
ПС. На работе теперь соцсайты заблокированы, через анонимайзер выхожу с трудом,а вечером уже с ног валит( даже без корма :)), поэтому не всегда отслеживаю тему!


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...
 
СильваДата: Суббота, 12.Июн.2010, 00:14 | Сообщение # 227
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Не знаю,что сотворил этот диетический корм,но у Эли появился наконец-то хороший аппетит. Уже не ждёт вкусняшек и мяска,а рубет капустку свежую,морковку и даже щи и суп рыбный (выпрашивает,пристально глядя в глаза и пуская такиииеее слюни...)

xMarinax, Марина, Вы, наверное, сейчас погрязли на даче в огородных делах. Давно ничего про Элю не пишете.
Как у нее с диетой? Сбрасывает ли вес? wink
Мы обычно своих крупных собак взвешивали в...магазине. Заходили со двора, там где складские помещения. И грузчиков уговаривали разрешить нам взвесить собаку на больших весах для приемки товара. Не помню случая, чтобы отказали.
Что-то от Нины Георгиевны слышно? Не могу поверить, что бывшая хозяйка Эли забыла бы ее.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 12.Июн.2010, 00:15
 
xMarinaxДата: Среда, 16.Июн.2010, 16:57 | Сообщение # 228
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Наталья Петровна! Не переживайте! Собираюсь в Питер! Вся в сборах и с Ниной Георгиевной встречусь обязательно!Уже созвонились и договорились! smile
Про Элю - она большая умница (правда похулиганивать стала). Вес сбрасывает, т.к. уже задними лапами может чесать за ушком! Вот так.Да на огороде мы погрязли - хочется перед поездкой всё сделать.Тем более погода противная - то жара,то холод.Эля со мной тоже каждый выходной на огороде.Ходили на карьеры гулять - туда дошла нормально,а назад еле дошла - устаёт.Надо ещё больше ходить с ней,но могу толко по выходным долго гулять,да и на карьерах поспокойней - никто не боится её.Мы гуляем уже без поводка.А в эти выходные ходили по утрам за грибами и уже ели грибной суп и жарянку -даже Эля ела с большим удовольствием! Вот такие новости.А сейчас приехали домой и Элька спит без задних ног.Вот такие у нас новости.
Да! Хвосты постоянно заблокированы -смогла выйти только один раз на неделе - всё пишут что не могу пользоваться этим сайтом...Наверное какиет-то неполадки.Так что пока ничего не получается с фотками.
А насчёт взвешивания я уже думала - в магазины у нас с собакми не пускают,склады уже все давно продали и надо иметь "хороших знакомых" у кого остались такие большие весы...Буду думать где Элю взвесить...

Добавлено (16.Июн.2010, 16:57)
---------------------------------------------

К Эле приезжал "крёстный" папа.




Эля на природе! Гуляем! Растресаем жиры... biggrin




Немного природы Мещерского края...

Ночная фиалка...



Сообщение отредактировал xMarinax - Среда, 16.Июн.2010, 16:59
 
СильваДата: Среда, 16.Июн.2010, 21:45 | Сообщение # 229
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (xMarinax)
Про Элю - она большая умница (правда похулиганивать стала). Вес сбрасывает, т.к. уже задними лапами может чесать за ушком!

xMarinax, Марина, Вы с Элей молодцы! biggrin
И фотографии выложили прекрасные. В красивых местах живете!
Теперь буду знакома хотя бы заочно с Николаем, "крестным папой" Эли. Как хорошо, что он Вам помог с переездом из Питера в Москву. И как хорошо, что сейчас Вас не забывает.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ИраидаДата: Четверг, 24.Июн.2010, 14:16 | Сообщение # 230
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Offline
Мариночка!
Как у вас дела, что-то не появляетесь на Хвостах wink
Места у вас там очень красивые, просто сказочные... Элька - " деловая колбаса" smile smile smile
Мне нужно связаться с Николаем, спросить кое-что, как это можно сделать?


Человечий доктор-невролог. Не оперирую, но молотком постукиваю знатно...
Если закрыты все двери, не бойся! Бог открыл окно....
8-952-356-69-05, Ираида( звонить до 23-00)
На аватаре - моя любимая НО, доча Юночка...


Сообщение отредактировал Ираида - Четверг, 24.Июн.2010, 14:21
 
xMarinaxДата: Пятница, 25.Июн.2010, 12:59 | Сообщение # 231
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Ираида)
Как у вас дела, что-то не появляетесь на Хвостах

Здравствуйте,Ираида! Только приехала из Питера!Отлёживаюсь от насыщенного темпа изучения Питера и его окресностей,Карелии бесконечной дороги... wacko .
Quote (Ираида)
Места у вас там очень красивые, просто сказочные... Элька - " деловая колбаса"

Места у нас действительно красивые и ,сделала вывод очень схожие с Карелией.Только таких больших валунов нет. biggrin Я себя там почувствовала как в родной стихии.
Quote (Ираида)
Мне нужно связаться с Николаем, спросить кое-что, как это можно сделать?

Николай скорее всего сейчас в Германии,т.к. на моё сообщение так и не ответил. sad
Пока все новости.
 
СильваДата: Воскресенье, 08.Авг.2010, 05:45 | Сообщение # 232
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
xMarinax, Марина, давно уже нет вестей об Эле.
Что у Вас новенького? Как она переносит жару и задымленность?
Молодым собакам сейчас тяжело. А уж про пожилых что и говорить... sad




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Воскресенье, 08.Авг.2010, 05:46
 
xMarinaxДата: Понедельник, 09.Авг.2010, 10:53 | Сообщение # 233
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Здравствуйте все! Не пишу потому что дома сидим и никуда не ходим.Фоток новых нет.
Эля живет нормально.К дыму привыкли.Глаза гноятся - капаем.Мочим полотенце и лежим под ним.Ветилятор и вытяжка на кухне работают постоянно.Занавесили все окна плотно.Конечно Эльке тяжеловато.Выходим на улицу - делаем свои дела и быстрее домой бежим. Аппетит нормальный от вкусняшек не отказываемся.Когда вечером наступает прохлада даже новым мячиком играем.Даже вспомнили,что мы команды знаем и старательно выполняем их.(Это для зарядки лап и поддержания формы).А потом обязательно вкусняши получаем.
В принципе, мы -Шатуряне привычные к пожарам и дыму.Такое лето у нас было последний раз в 2002году,когда вокруг города было ещё и огненное кольцо.А так каждый год торф горит,да и зимой тоже.Вот сейчас за окном опять плотный дым,а уторм ещё всё видно было.
Вот так и живём! Держимся и ждём похолодяния и дождичка.
 
СильваДата: Воскресенье, 22.Авг.2010, 08:34 | Сообщение # 234
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
xMarinax, Марина, а сегодня День Рождения у "крестной матери" Вашей ротвейлерши, Ираиды. Это с ее легкой руки Эля нашла Вас и обрела себе дом. smile happy
На "Хвостах" - бурное ликование по этому поводу. Но Вы, знаю, на наш питерский сайт редко заходите.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
xMarinaxДата: Четверг, 07.Окт.2010, 07:35 | Сообщение # 235
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Всем привет!Пора рассказать про Элечку,а то все как то некогда.
У нас всё идёт своим чередом.От жары отдохнули,на огороде убрались,грибов насолили.Теперь мёрзнем! biggrin Ещё я сделала вывод,что Эля совсем у нас освоилась.Теперь,когда я на работе,она спит на моём месте.И Мишу с Ваней двигает(правда пока не навязчиво-скромненько). happy
05.10.10г. нас навещал "крёстный папа" Николай (kolka). :)Николай привёз нам два мешка лечебного корма и,кончно,вкусняшки. Элька была очень рада,но пока занялась вкусняшками,Николай уехал(т.к. приезжал уже вечером).И тут Эля села у двери и начала ныыыть.Не успела погладиться и поласкаться!Вобщем расстроилась. biggrin Николай отметил,что Эля похудела.Теперь у нас есть талия и бегаем (когда Эле надо!)резво,особенно ,если в поле зрения кошки! happy .
 
kolkaДата: Четверг, 07.Окт.2010, 13:08 | Сообщение # 236
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Нее,чуть чуть мы почесались... happy happy happy ,А мне в свою очередь дали 3-х литровую банку СОЛЕНЫХ ГРИБОВ!!!!!!Завидуйте все..... happy happy happy ,Эля дейсвительно похудела,и талия хороша... smile smile

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СильваДата: Среда, 27.Окт.2010, 06:01 | Сообщение # 237
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
xMarinax, Марина, на сайте "Хвосты" Вы вчера выложили замечательные снимки Эли. biggrin
Я заглянула сюда. Надеялась, что увижу даже больше снимков. Но, увы, ничего нового пока нет. wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
xMarinaxДата: Суббота, 29.Янв.2011, 10:55 | Сообщение # 238
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Наталья Петровна!Вчера времени хватило только на Хвосты выложить фотки - там все соскучились по новостям. biggrin Сегодня постараюсь здесь выложить.Здесь будет побольше фоток.Только не знаю как видео выкладывать.Ну что-нибудь придумаю... biggrin

Добавлено (29.Окт.2010, 06:14)
---------------------------------------------
Здравствуйте!Новые фотоотчет об Элькиной жизни у нас.
Собираемся гулять...

Эля на огороде в засаде на кошек...


В прошлые выходные мы ходили на карьеры...


Вот наконец и я вместе с Элей... biggrin

Ваня, я и Эля...

Эля пошла обозревать окрестности...

"Ну вот пристали - опять им надо меня фоткатььь..."



Продолжение следует...

Добавлено (29.Янв.2011, 10:55)
---------------------------------------------
Здравствуйте все!Давненько о нас ничего неслышно было!Извиняемся - делали ремонт.
Теперь наши новости.
Элечка совсем к нам привыкла. smile Теперь нас зовёт к телефону так же как и свою бывшую хозяйку!Вот! smile Спит ,как и положено воспитанной собаке на своём месте - когда все дома.Ну а когда нет никого - на Мишиной кровати или на Ванькиной.И охраняет дверь с таким усердием,что иногда ночью спать не даёт. biggrin Теперь соседи ходят момо нашей двери на цыпочках. happy
Хромать Эля перестала и скачет по дому и на прогулках как козочка.Я даже удивляюсь её прыти (при её крмплекции то).Ну уж как играть любит!Все игрушки отнимает,рычит и скачет с Ванькой так ,что всё ходуном ходит! happy
На Новый год подарила Эльке комбинезон и новый намордник.Комбинезон одевать так и не стала - вся изрычалась и искусалась - ходит в своей старой попоне в мороз.А на намордник обилделааась.Посмотрела на меня таким взглядом! И ушла на место показывая всем своим видом,что я совсем рехнулась - ну зачем ей намордник! happy

А теперь хочу позравить нашу КОРОЛЕВИШНУ С ДНЁМ КОСТОЧКИ!Эле сегодня стукнуло 7 лет!
Желаю Элечке быть здоровой,красивой и послушной!



Сообщение отредактировал xMarinax - Суббота, 29.Янв.2011, 10:56
 
kolkaДата: Суббота, 29.Янв.2011, 13:21 | Сообщение # 239
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
С Днем Рождения... biggrin

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
татушкаДата: Воскресенье, 30.Янв.2011, 05:52 | Сообщение # 240
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
С Днём Рождения!!! Долгих лет и крепкого здоровья!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Эля, нужна новая семья (девочка 6л, путешествие из Петербурга в Москву)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007