Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отдадим кобеля - Страница 11 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Отдадим кобеля
Отдадим кобеля
SpecFДата: Вторник, 27.Июл.2010, 17:03 | Сообщение # 151
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Rinetta,
О том и речь.
 
uri111111111Дата: Среда, 28.Июл.2010, 00:16 | Сообщение # 152
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Извините, что из-за меня все это началось. Я дилетант в этой области. Просто хотел хоть что то узнать. У меня случай не сильно запущенный, возможно дрессировкой ограничусь. Просто меня шокировало упоминание знакомого о шокере по ушам у военных.
 
SpecFДата: Среда, 28.Июл.2010, 04:03 | Сообщение # 153
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (uri111111111)
Просто меня шокировало упоминание знакомого о шокере по ушам у военных

Могу вспомнить про
- У тебя вилка есть?
- Зачем?
- Лапшу с ушей снимать.
smile
 
uri111111111Дата: Среда, 28.Июл.2010, 07:27 | Сообщение # 154
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ну если так, то ладно... Это мне сказал человек, который кавказца туда отдавал. Но это было не с ним. Может и врет.
 
SpecFДата: Среда, 28.Июл.2010, 09:14 | Сообщение # 155
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
uri111111111,
Может и нет. Надо искать СПЕЦИАЛИСТА. А гражданский он или служебник, значения нет.
 
ЛюбашаДата: Среда, 28.Июл.2010, 11:52 | Сообщение # 156
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
SpecF, вы вобще в теме??? wacko wacko wacko
Человеку собака в СЕМЬЕ адекватная нужна!!!!!! Как еще объяснять, а нас третьисортными роликами корямт...
Quote (SpecF)
Для тех кто в танке!
Человек ОБОСРАЛ, простите мне французский, СЛУЖЕБНЫХ КИНОЛОГОВ. Я как кинолог, пусть сейчас и на пенсии, но готовлю служебных собак. И мне противно, когда НИЧТО позволяет себе ТАК ТЯВКАТЬ! мои хорошие знакомые с которыми мы запанимались, за тот же май-июнь с собаками отработали по ВУ. по трупам.... я сам служебник до мозга костей и знаю КИНОЛОГов в системе. и эти ребята отдают себя целиком службе и показываю результат. и тут пришло нечто и поливает! Я таких за версту чую, и гнал их из подразделения. а они потом так же попискивали, типа мы были и мы знаем, еще и мозги зас...т другим.
Вот этим моим друзьям, с которыми мы работали не один год, пусть скажет это в лицо!

О! Узнается знакомая речь! По другому вам подобные и разговаривать не могут, профи... (прошу модератора обратить внимание на оскорбления)
Quote (Annika)
то есть все ведомственные кинологи - профи?

SpecF, и здесь ключевое слово ВСЕ, вы за всех ручаетесь? Наши всегда с чемпионатов Росси с местами приезжали, но с ситуацией как у uri111111111 врядли справятся, цели, задачи и опыт совсем другие.
Quote (Rinetta)
Annika, извините что влезаю в ваш междусобойчик...но вот какое ваше любимое дело? и вот представьте, что какой-то любитель-недоучка влез в это, ничего не получилось и началось...ах и у меня не вышло и они все не разбираются в этом...помоему здесь четко обозначено все...один неудачный пример не значит совсем что все такие же профаны...это в любой области кстати...ИМХО...

я высказала свое мнение по поводу корректировки и социализации собак этими спецами, а про то что они хреновые дрессировщики речи не было, может не так выражаюсь или жара на вас действет?

Добавлено (28.Июл.2010, 11:52)
---------------------------------------------
uri111111111, есть кинологи от Бога, и пусть вам повезет, лично я пыталась донести то, что если у человека в трудовой написано "кинолог", это еще не значит что он спец, вот и все, чтоб вы ошибку не совершили, удачи вам.
п.с. что то в каждой теме агрессия, третий год на форуме,но больше не хочется в обсуждениях участвовать.






Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
SpecFДата: Среда, 28.Июл.2010, 14:07 | Сообщение # 157
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Любаша,
давайте не будем разговаривать. Где там ваш лучший ролик? Я жду! Это ведь не обсуждать - это показывать. Я же вот третьесортного не постеснялся.

Добавлено (28.Июл.2010, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Любаша)
прошу модератора обратить внимание на оскорбления

А там ВАШ ник указан? Что, подошло? Ну дык я не виноват.
 
RinettaДата: Среда, 28.Июл.2010, 17:17 | Сообщение # 158
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Любаша)
я высказала свое мнение по поводу корректировки и социализации собак этими спецами, а про то что они хреновые дрессировщики речи не было

АБСОЛЮТНО ПРОТЕВОРЕЧИТ ВОТ ЭТОМУ:
Quote (Любаша)
профи там нет,есть любители

Quote (Любаша)
они не понимают в дрессировке ничего, даже команды с нормальной интонацией произносить не могут.

Quote (Любаша)
может не так выражаюсь

biggrin

Добавлено (28.Июл.2010, 17:17)
---------------------------------------------
Yanika, как ваши дела? как поиски нового хозяина для собаки?

uri111111111, как продвигаются поиски инструктора?как в семье отношения развиваются?



Сообщение отредактировал Rinetta - Среда, 28.Июл.2010, 17:18
 
YanikaДата: Среда, 28.Июл.2010, 21:40 | Сообщение # 159
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я искала, искала хозяина. тяжело мне вообщем далось это все занятие, люди звонят, я говорю с ними, но понимаю одни хотят взять "о ротор, круто, я хочу", другие я так хочу такую собаку, они такие красивые, вообщем как будто болонку я им предлагаю... особого доверия не вызывали, что люди возьмут и не кинут потом его или еще что. вообщем никого я не выбрала, да и может мне еще мешали эмоции, смотрю на собаку и сердце кровью обливается, как он мне радуется, как ребенку, я даже не ожидала что он так примет его после разлуки длинной, относится к нему бережливо как то... я вижу как собака нас любит, был тут случай рыкнул, я его наказала путем ушел отсюда на место и не обращала внимания на него потом, так он через некоторое время пришел сам лижется и с лапой на поклон похоже:)
вообщем завтра мы на машине всей семьей в том числе наш пес едем домой! не знаю как и что, но духа неизвестному человеку родного мальчика отдать мне не хватило...
 
TTigraДата: Среда, 28.Июл.2010, 22:13 | Сообщение # 160
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Yanika)
вообщем завтра мы на машине всей семьей в том числе наш пес едем домой! не знаю как и что, но духа неизвестному человеку родного мальчика отдать мне не хватило...

Читаю и прямо комок в горле... Вы большие молодцы, респект!


 
ОльгуньчикДата: Среда, 28.Июл.2010, 22:37 | Сообщение # 161
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Yanika,

>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Lina-TulipДата: Среда, 28.Июл.2010, 22:42 | Сообщение # 162
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Yanika, только как приедете независимо от того, будете ли пса отдавать или нет, к кинологу, ради безопасности вашей и вашей семьи!!!

8-926-403-85-28 Полина
 
uri111111111Дата: Четверг, 29.Июл.2010, 09:27 | Сообщение # 163
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Yanika, я решил собаку оставить... Как нибудь справлюсь.. Буду над ним работать. Спасибо за поддержку. Сейчас жара... Вот спадет - начну искать инструктора..

Добавлено (29.Июл.2010, 09:27)
---------------------------------------------
От семьи я помощи не жду.. бесполезно.

 
Lana_novДата: Четверг, 29.Июл.2010, 10:41 | Сообщение # 164
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Quote (Yanika)
вообщем завтра мы на машине всей семьей в том числе наш пес едем домой! не знаю как и что, но духа неизвестному человеку родного мальчика отдать мне не хватило...

Не отчаивайся, у вас все получится. Найдешь инструктора дома. В кирове его искать просто смысла нет.За 2 дня Шансона не исправишь, но, видишь, он сам уже что-то понял. Научитесь жить с ним в мире. Обязательно!
Quote (uri111111111)
я решил собаку оставить... Как нибудь справлюсь.. Буду над ним работать. Спасибо за поддержку. Сейчас жара... Вот спадет - начну искать инструктора..

Нужено и чтоб отношение в семье к нему поменялось. Собака должна любить и слушаться всех членов семьи. И семья должна любить ее.


Человек собаке друг.
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На прохожих не бросается,
И на кошек ноль внимания.
Вот это воспитание!
 
uri111111111Дата: Четверг, 29.Июл.2010, 11:30 | Сообщение # 165
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Lana_nov,
В том то и дело, что от семьи помощи не будет. Боятся и ненавидят... и он это чувствует и ведет себя соответственно:( Стараюсь свести контакты к минимуму... Зимой получается, летом из -за жары сложнее.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Отдадим кобеля
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007