Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отдадим кобеля - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Отдадим кобеля
Отдадим кобеля
RinettaДата: Четверг, 10.Фев.2011, 18:43 | Сообщение # 181
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Yanika, как у вас дела? столько времени прошло...

Сообщение отредактировал Rinetta - Пятница, 11.Фев.2011, 03:43
 
mega-tornadoДата: Четверг, 10.Фев.2011, 23:12 | Сообщение # 182
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
Аня прочитала вашу историю сначала и прям комок в горле.Такая знакомая до боли ситуация. Я взяла щенка о котором мечтала с детства, когда развелась с мужем. Съемная квартира, 4-х летний ребенок, маленькая з-пл. Но мы всегда и всюду были вместе. Кащку на двоих варила, вкусняшку пополам, гуляли вместе и воспитывала обоих. Родственники против были, в один голос вопили, куда тебе этот людоед, вырастет- сожрет всех! И все случаи покусов мне собирали, спаибо СМИ! Но я все делаю по своему. Только пришлось съехать с квартиры к бабушке, а потом ездить на вахту в другой город по 2 недели. Вот тут и началось "веселье". Арьке исполнился год. До этого он спокойно гулял с дочей, был ласковым и слушался. А когда я уехала, вначале тосковал, не ел, сидел у порога и ждал. Звонила по сотовому и общалась с дочкой и "сынулей". Слышит меня и успокаивается dry . Потом стал наглеть. Бабушка его побаивалась, спасибо родственникам! А он чуял зараза, что его боятся и стал играть в вожака стаи. Когда я дома-пес шелковый, но стоит мне уехать и он ходит где хочет, если его гонят-рыкает. Правда просто рыкает, но потом все же слушается. Потом был инцидент. Когда еще щенку было мес.6, папаша мой напился и во дворе бушуянил. Я гуляла с Аришей и папаню хотела домой притащить. Но одной рукой не получалось, папаня меня отпихнул (на глазах у щена!) и я отлетела. Спустя год! Папаня пришел к нам, выпил и че-то мы ругаться стали, он повысил голос и рукой махнул. Арька на этой руке и повис. Я мгновенно крикнула-Фу! Отпустил, но руку то порвал хорошенько. Отец сказал- Либо я, либо пес! Пса отлупила, даже не сопротивлялся, правда намордник на всякий случай надела. Не разговаривала с псом дня два. Он не ел, пока я не простила dry . Скандалы были дома, но я настола на своем. Потом через несколько месяцев он хватанул дочку, я уже выше писала. Я от родителей скрывала, папаша грозился пристрелить, когда меня дома не будет. Я перестала ездить на вахты и год жила дома. Арька чуток угомонился, мое главенство он не оспаривал. Гостей любил пугать страшно. Я надевала намордник, когда гости приходили, а он их проверял. Подходил спокойно и внезапно вставал на дыбы, передние лапы на плечи, смотрит прямо в газа и рычит. а у самого лыба до ушей. Ну это я то вижу. Видит страх в глазах, рыкнет и довольный уходит. Несколько лет все было спокойно, не считая папы, который его ненавидел и в ответ получал то же. А один раз бабушка меня ругала за что-то и замахнулась на меня тряпкой, Арька мгновенно повис на руке. Та же история, опять скандал, усыпите немедленно, людоед, всех сожрет, и до тебя очередь дойдет. Я поругалась со всеми, но пес остался. Сейчас ему 9. Болеет очень, и все его жалеют, кроме папы. Просто нельзя ротвейлерам давать слабину, они должны чувствовать силу и любовь вашу одновременно. На ненависть они ответят ненавистью, на любовь любовью. Они все чувствуют, их не обманешь!

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
БелокошаДата: Пятница, 11.Фев.2011, 08:40 | Сообщение # 183
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Quote
Просто нельзя ротвейлерам давать слабину, они должны чувствовать силу и любовь вашу одновременно. На ненависть они ответят ненавистью, на любовь любовью. Они все чувствуют, их не обманешь!

applause


 
татушкаДата: Пятница, 11.Фев.2011, 08:44 | Сообщение # 184
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (mega-tornado)
На ненависть они ответят ненавистью, на любовь любовью. Они все чувствуют, их не обманешь!


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
YanikaДата: Понедельник, 14.Фев.2011, 23:39 | Сообщение # 185
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
как у вас дела?

Не знаю как у нас дела, неочень(((
Шансик набросился на сына, не досмотрели... Думала муж его убьет( Даже ничего не хотел слышать о том, чтобы его оставить, поэтому пришлось отдать. Я сначала очень испугалась, перед сыном жуткая вина была, я ж песа привезла, такой маленький, а мучается так, голову зашили, раны зажили... Теперь думаю по другому надо было поступить, что теперь.
Очень скучаю по нему, просто жутко скучаю, потеряла его..., звоню часто во ФСИН начальнику охраны, он мне расказывает про него, про успехи, что получается, что нет. Вот так вот cry

Добавлено (14.Фев.2011, 23:39)
---------------------------------------------
mega-tornado, я поражаюсь вашей силе воли и настойчивости!

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Отдадим кобеля
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007