Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Отдадим кобеля - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Отдадим кобеля
Отдадим кобеля
YanikaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:02 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
внесу корректив... Жилье было, деньги были, собака с ребенком общалась и жили вместе, так случилось что пришлось уехать и собаку в никуда не повезешь, нужно было получить жилье. Может семьям офиеров и дают жилье сразу, то мы мотались по углам, поэтому чтобы собаку не таскать за собой (если вы не в курсе жилье в подмосковье не так легко найти или такую аренду делают, что никакая з/п товарища рядового не потянет, или берут семей без детей, а про животных я вообще молчу, НАМ НУЖНО БЫЛО НАЙТИ КВАРТИРУ ЧТО КОМФОРТНО ВСЕМ ЖИТЬ). А то что мы собаку бросили... У вас впечатление не правильно сложилось, мы ее не бросали, бросить - это оставить на улице, а он жил некоторое время у мамы, а сюда я обратилась может даже больше за советом нежели еще по какой причине...
А ВАМ, совет прежде чем что-то сказать подумайте сами, что может быть все не так, как вы подумали и вам показалось! Имхо речи я тоже могу громкие говорить, что люди все уроды не думающие и бедные животные от них страдают!
 
ЛюбашаДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:08 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Quote (Yanika)
НАМ НУЖНО БЫЛО НАЙТИ КВАРТИРУ ЧТО КОМФОРТНО ВСЕМ ЖИТЬ

нашли? забирайте собаку, занимайтесь с инстуктором и будьте счастливы!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
YanikaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 15:33 | Сообщение # 33
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Знаете что сказал нам инструктор Виталий Орлов: "Пристраивайте песа служить, даже не думайте везти его домой, он стал опасен для ваших детей". Я понимаю, что мы виноваты что он стал такой, но детей мы больше любим. Конечно я поторопилась обративший на этот сайт.
Как бы я его не любила, сейчас моя задача устроить ему лучшее из возможного будущее. А то что он кусачий стал, это правда опасно, послушайте опытных инструкторов! Мы хотели уже начать заниматься, договорились с инструктором, представляете - это нам по карману, он первый стал отговаривать, я не особо поверила, посидела на форуме, послушала что люди говорят, думаю не так и плохо все, можно все изменить, обратилась к другому специалисту, он посоветовал даже не хозяина искать, а устроить на службу, в худшем случае на охрану объекта.
Я не знаю, что случилось, когда он укусил маму, что у него было в голове, что она могла ему сделать и псу это не понравилось, но факт в том что он цапнул ее за щеку, которую зашивали и скоро будут делать пластику. Если бы я его не любила, то проще всего было усыпить и не пичкаться, а он для меня всегда был и будет как родной ребенок!
Думаете, я такая бессердечная?! Слова Орлова: "Сейчас вы должны принять роль не его мамочки, а человека, который ответствен за собаку и за окружающих вас людей. Самое честное по отношению ко всем, в т.ч. песу, отправить его на службу"
Для меня это решение не из легких, не хотите не верьте, ваше мнение в моей жизни уж точно ничего не изменит.
Вам совет: не судите других дабы сами не судимы будете!
 
TTigraДата: Пятница, 09.Июл.2010, 16:06 | Сообщение # 34
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Yanika, я так понимаю, что Балашиха - это Подмосковье? Обратитесь к SpecF, может быть он поможет вам пристроить собаку.

 
YanikaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 16:38 | Сообщение # 35
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
TTigra Вы правы, Балашиха - это подмосковье.
Хорошо, спасибо за совет!
 
RinettaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 16:42 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Yanika)
сюда я обратилась может даже больше за советом нежели еще по какой причине...

вы достаточно подробно здесь все объясняли...если все так и есть...прислушайтесь вот к этому совету:
Quote (TTigra)
Обратитесь к SpecF, может быть он поможет вам пристроить собаку

судя по вашим словам пес не добряк, а значит рано или поздно возникнут ситуации проблемные и лучше пристраивать молодого здорового пса, шансов побольше...
Quote (Yanika)
Как бы я его не любила, сейчас моя задача устроить ему лучшее из возможного будущее

только подойдите к этому очень ответственно, чтобы собаку новые хозяева не выкинули и тд и тп...ответственного хозяина ему...
 
YanikaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 16:55 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Да конечно!
Купила билет в Киров, этим вопросом буду заниматься лично! Вот на днях выезжаю...
 
WerewolfДата: Пятница, 09.Июл.2010, 20:08 | Сообщение # 38
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
ЖАЛЬ, КОНЕЧНО, ЧТО ТАК СЛОЖИЛОСЬ sad Но опять же, лучше послушать совета бывалых так сказать кинологов и пристроить в надежные ручки, готовые им заниматься, чем стать (тт) героями СМИ sad Удачи вам с пеской!!! Я думаю, если была бы сука, было бы проще, а кобели они такие, мущщины, своенравные wink

Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
ГрессиДата: Пятница, 09.Июл.2010, 20:45 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4676
Статус: Offline
Quote (Yanika)
а к нам домой все уже точно не повезем

Вот с этого и надо начинать...
Quote (Yanika)
мы вырастили пёську как своего ребенка...

Видимо нет angry
Quote (Yanika)
воспримет или нет, я не знаю...

Воспримет.Буду краткой попробуйте.мужа перед фактом,типа едем вместе или не едем совсем.Как то так.Я так своего всегда перед выбором ставлю или я с собаками или без собаки нет меня...Или вы не можете такого сказать?Собака как ВЫ сказали ребенок тот же...Вы готовы дите отдать в детдом или усыпить?Нет?Так и здесь нет!Ребенок натворит что-то прощаете?Воспитываете?И собака так же!Воспитьывайте,удачи!Забирайте с собой и даже не думайте о смене хозяев...
 
YanikaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 22:03 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
Werewolf Спасибо Вам за поддержу!
Вот поеду посмотрю на него в каком он состоянии, добряк или нет, что у него случилось понаблюдаю, пообщаюсь...

Гресси честное слово пытались воспитать как ребенка, воспитывали как могли. в полгода даже ходили заниматься с кинологом и другими щенятами в группе... Не знаю что случилось с ним, откуда такая агрессия?!? Могу только догадываться, если бы он умел разговаривать, я думаю при встрече все бы мне рассказал и мы договорились бы, чтоб он больше так не делал))))

 
SpecFДата: Суббота, 10.Июл.2010, 11:52 | Сообщение # 41
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Гресси)
попробуйте.мужа перед фактом,типа едем вместе или не едем совсем

Вот потому я женат третий раз, и возможно не последний. Мне жена с закидонами нафиг ненужна. В войнушки играть не буду, не собака а человек, потому и свободна в своем выборе что делать, но без меня.
 
evsmariaДата: Воскресенье, 11.Июл.2010, 07:05 | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (SpecF)
Вот потому я женат третий раз, и возможно не последний

Вот-вот))) на одни и те же грабли наступаете 10 раз..а мож ну ее нафиг ваще жен этих...хлопотно с ними wink


Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
YanikaДата: Воскресенье, 11.Июл.2010, 10:20 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
А вот вы годик без жены поживите и тогда посмотрим на долго ли вас хватит!
 
WerewolfДата: Воскресенье, 11.Июл.2010, 12:53 | Сообщение # 44
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Offline
Quote (Yanika)
А вот вы годик без жены поживите и тогда посмотрим на долго ли вас хватит!

Да упаси Господь! Загнуться же разом happy happy happy Мущщины - это ведь большие дети, с нами так распатачиваются, что поесть то приготовить не могут, так как забыли как это делается happy happy happy


Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно вы не можете быть верным. Наполеон Бонапарт
 
Lina-TulipДата: Воскресенье, 11.Июл.2010, 22:16 | Сообщение # 45
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Статус: Offline
Хочу вставить свои 5 копеек по поводу Орлова, а выводы уж делайте сами.
Итак,забирали стаффика с приюта, проблемный пацан, три часа из вольера выманивали(боялся людей-натерпелся). Привезли, а парень через раз рыки - боится. Позвонили Орлову, он нам предложил методику, чтоб собакина реабилитировать, ну прикинули мы в голове применение этой методики и перспектива остаться без рук или каких других частей тела нас не прельщала. При чем Орлову так и сказали, на что он нам ответил...ну послал в общем(культурно, но сам факт). Стали мы сами ковыряться. Наша методика оказалась верна (другой кинолог это подтвердил, да и поведение пса говорило само за себя) - пес оттаял, рыки ушли, стал верить людям, перестал бояться. На данном этапе живет(временно) с кучей животных и маленьким ребенком, обучается командам, и вообще расцвел, стал невообразимо красивым.

Так что слова Орлова не догма - доказано. Тем более Орлов вообще как услышал историю собаки. сказал вернуть пса туда, откуда взяли. shock



8-926-403-85-28 Полина
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Отдадим кобеля
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007