Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Амир, белый великан из Питера - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Амир, белый великан из Питера (чудесному псу нужен любящий хозяин)
Амир, белый великан из Питера
ЮляАДата: Понедельник, 21.Фев.2011, 21:09 | Сообщение # 61
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Ksandrina)
бедный малыш...

мдя... малышом нас еще не называли.. обожаю русский язык! Мишка оклемался, я ему чищу уши, одно больное, он мне ры, я ему гав, он так счастливо вздыхает - "слава богу, все понятно, как жить".
 
татушкаДата: Вторник, 22.Фев.2011, 11:51 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (ЮляА)
он мне ры, я ему гав, он так счастливо вздыхает - "слава богу, все понятно, как жить".

Юль, похоже он Вас Хозяйкой своей считает, скучает он без Вас.


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
СильваДата: Вторник, 22.Фев.2011, 13:20 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (татушка)
Юль, похоже он Вас Хозяйкой своей считает, скучает он без Вас.

Мне тоже так кажется. biggrin Наверное, Мишка доволен, что вернулся к Юле. smile




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
Angel_SoulДата: Вторник, 22.Фев.2011, 16:41 | Сообщение # 64
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Сильва,
В сложившейся ситуации есть и плюсы, и минусы, как это не парадоксально! sad
Минус конечно же то, что мальчишку снова предал человек, безответственно приняв решение завести собаку крупной породы (ну заведи ты пекинеса, раз дома маленький ребенок, но ведь не собаку с размером самого ребенка, да еще малознакомую!) cool Эхъ, люди, люди... sad Осуждать уже бессмысленно, да и нет права на это. Просто за парня обидно - сколько его измотали-то из-за этого да еще в такие морозы, не май месяц ведь ездить туда сюда! Все-таки не игрушка, а живое существо и не маленьких размеров...

Плюс конечно то, что не "выкинули" на улицу, не отдали другим хозам (а то бы и след его пропал, потом сиди-гадай где он и как он там живет). На том спасибо!
Да и нынешним кураторам Амирчика наверно это будет уроком. Дети ведь непредсказуемы... Даже страшно представить, если бы Амир когда-нибудь "прессанул" девочку, не рассчитав силы!Никто бы этого себе не простил, да и ему sad Просто, все происходит в этом мире по какой-то причине. И мы не всегда знаем их. Возможно, случившееся и к лучшему! Кто знает... wink
Держим кулачки за Амира! biggrin Пусть парню улыбнется удача! smile


Ты часто мне смотришь в глаза, не моргая,
И даришь с любовью улыбку свою,
Ротвейлер! Собака моя дорогая!
Я так тебя сильно, Зевс мой, люблю!
* * * * *
Всем потеряшкам и бездомным посвящается!
http://video.yandex.ru/users/ishimbay-85/view/1/
* * * * *
"Переводчик с собачьего с Цезарем Милланом"
http://perevodchik-s-s.do.am/

 
СартаДата: Вторник, 22.Фев.2011, 17:04 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Сильва, А Юля его тоже своим считает. У них взаимность. smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ЮляАДата: Вторник, 22.Фев.2011, 22:16 | Сообщение # 66
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да я и не сомневаюсь про взаимность, только у меня 4 суки свои, ну и Миша свой уже, люблю я его - да - но я уже писала, он хочет быть С ЧЕЛОВЕКОМ, как и все собаки, а мне не удается его стабунить с моими девками. Он реально страшен в своем броске их замочить. не нюхая хвост, не слыша меня и не чувствуя строгач - идет убивать. Давай я их быренько съем, и заживем с тобой у камина... Девки так и не поняли, че было, решили, наверно, что приглючилось, они у меня мирные. Вернее, одна пацифист, а вот другая тож с характером, ее-то первую и на вылет, не дай бог. К инструктору - да, но я все равно не смогу ему доверять девок, соответственно, гулять с ними вместе не смогу, и ничего в Мишиной жизни не изменится, только теплее станет когда-нибудь. Вот такая грустная у нас с ним любовь..
 
СартаДата: Среда, 23.Фев.2011, 08:50 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
ЮляА, Юля, я вашу тему читала всю и про вашу ситуацию помню. Если чесно, то я сама так бы не смогла. Я вот для одной потеряхи нашла место в доме и сердце. Да, жалко их всех, но мужества взять такую ношу как у вас .....
На этом форуме есть люди не равнодушные к судьбам собак , которые не ахами а делами, своим временем, финансами, и главное- любовью, реально оказывают помощь собакам. И я не перестаю вами восхищаться и удивляться.Спасибо за трудную любовь.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
KsandrinaДата: Среда, 23.Фев.2011, 15:21 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (ЮляА)
мдя... малышом нас еще не называли.. обожаю русский язык! Мишка оклемался, я ему чищу уши, одно больное, он мне ры, я ему гав, он так счастливо вздыхает - "слава богу, все понятно, как жить".

ЮляА, Юль, ну а разве не малыш? smile И это не смотря на его размеры=)
Quote (ЮляА)
Он реально страшен в своем броске их замочить. не нюхая хвост,

ЮляА, почему он так делает? неужто ревность такая? "Никому не отдам и ни с кем делить не буду"? Темболее вроде мужики то на девок не бросаются.... а тут на те..((


Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
ЛалайтДата: Среда, 23.Фев.2011, 15:24 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Ksandrina)
Темболее вроде мужики то на девок не бросаются.... а тут на те..((

да не Катюш,это не показатель..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЮляАДата: Среда, 23.Фев.2011, 20:38 | Сообщение # 70
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
я думаю, это буль там сильный сидит. И боли он вообще не чувствует - на уколы даже не напрягается. Может, подтравливали, может просто таракан в голове шевелится... Уж больно он здоров, без правильных помощников лишний раз его будоражить не хочу. Фиг его знает, может больше только внешнего гонора, тормознули же мы его первый раз авторитетом! Я вот вам фотку сделаю, когда он на спине плющится, брыли отвисают, и там такое... зубья как у акулы треугольником, лишний раз смотреть не охота, даже когда улыбается... Я вот думаю, что он ведь не знает, как выглядит!!
 
СильваДата: Среда, 23.Фев.2011, 20:41 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ЮляА)
Я вот думаю, что он ведь не знает, как выглядит!!

Это, наверное, его счастье...
А в душе он, может быть, белый и пушистый зайчик! happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЮляАДата: Среда, 23.Фев.2011, 20:55 | Сообщение # 72
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (Сильва)
А в душе он, может быть, белый и пушистый зайчик!

Ну да, только когда этот зайчик на ком-то взгляд задержит - этот кто-то сразу писается. А так заяц как заяц biggrin
 
KsandrinaДата: Среда, 23.Фев.2011, 21:02 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
Quote (ЮляА)
Ну да, только когда этот зайчик на ком-то взгляд задержит - этот кто-то сразу писается. А так заяц как заяц

happy бАаашой великанский зайчик ))))
Quote (Сильва)
Это, наверное, его счастье...

Сильва, точно точно wink


Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
ЮляАДата: Пятница, 11.Мар.2011, 20:28 | Сообщение # 74
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
 
GelyaДата: Пятница, 11.Мар.2011, 21:38 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
ЮляА, как ваши дела?

Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » Амир, белый великан из Питера (чудесному псу нужен любящий хозяин)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007