Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Как в Питере собаку спасали - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Как в Питере собаку спасали (Или... почему нет ротт-команды в СПб)
Как в Питере собаку спасали
bersarДата: Пятница, 09.Июл.2010, 21:34 | Сообщение # 61
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: Offline
А мне показалось, что на этом форуме затравили тех, кто обвинил НП в умышленном убийстве АКСЛЕН МИРАЖА. Странный форум..

..если уж заниматься благотворительностью, то только анонимно, в противном случае какая-то фигня получается.. (с) Макс Фрай
+7-921-927-9432
 
Помню_МайераДата: Пятница, 09.Июл.2010, 21:43 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (Алексеева)
Quote (Помню_Майера)
Ну Барт-то отсюда

Да ладно, Ир, не задавайся! Не велика заслуга! Сказано же - Я пришла, У МЕНЯ были темы, помощь оказана БЕЗ ФОРУМА, чего ты примазываешься?


Да ладно, Оля, ладно... Отошла я в сторонку, чтобы не затенять сияние Сильвы
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ЖакусикДата: Пятница, 09.Июл.2010, 22:34 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Это какой-то дурдом. Вот честно - сколько наблюдаю за выходками Н.П. - медленно волосы дыбом встают. Тань-Тигра, может пора ее уже давно забанить? И хорош уже эти детективные романы читать?(и участвовать в них косвенным образом). Тем более она форум этот уже так обос...ла, что просто писец! Тут прям одни ироды бесчувственные сидят! Мне кажется всему есть предел, пора уже заканчивать это. Вот чисто мое мнение - я бы ее к чертям отсюда выкинула еще после выходки с Мариком wink ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ДИКОСТЬ!!! И с ТАКИМИ "ЛЮДЬМИ" КАК Н.П. Я В ЖИЗНИ И ПАРОЙ СЛОВ НЕ ПЕРЕКИНУСЬ cool (боюсь стошнит). Может я и "бесчувственная скотина", НО, для меня - таким людям нет прощения. Человеку явно не место на этом форуме.(по ней палата в дурке плачет, прости меня, господи, за такие слова в адрес взрослого человека)


 
ustaffДата: Пятница, 09.Июл.2010, 22:40 | Сообщение # 64
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
А эти 5-ть страниц ВООБЩЕ О ЧЁМ ????????Вам больше не о чем поговорить ? Да ,блин,лучше бы надрали задницу Ярмольнику ,с его идиотическими собаками,А не пытались обвинить .......и далее по тексту.

Сообщение отредактировал ustaff - Пятница, 09.Июл.2010, 22:41
 
LuynginaElenaДата: Пятница, 09.Июл.2010, 22:46 | Сообщение # 65
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
НА очередное обострение похоже

Вроде и не полнолуние сейчас...а опять такая фихня...



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
ЖакусикДата: Пятница, 09.Июл.2010, 22:51 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4607
Статус: Offline
Quote (ustaff)
А эти 5-ть страниц ВООБЩЕ О ЧЁМ

ustaff, Сергей, по сути-то ни о чем. НО! Может наши форумчане(которые так заступались за эту даму) увидят эту тему и перестанут уже любезничать с Н.П. после всех ее выходок. и поймут, что зря они за нее глотки рвали....потому как противно это читать. не заслуживает этот человек хорошего к себе отношения. НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!



 
LuynginaElenaДата: Суббота, 10.Июл.2010, 08:27 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: Offline
Quote (Жакусик)
и поймут, что зря они за нее глотки рвали

А вот это вряд ли,мне кажется...Потому как прозрение дается ну очень тяжко обычно...

Quote (Жакусик)
не заслуживает этот человек хорошего к себе отношения. НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!!

Скорее они тебя,Леночка,обвинят в неуважении к возрасту и тд.



Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего,и в особенности у тех,кто сильнее вас.

+7-921-425-21-72 Елена
 
TananaДата: Вторник, 13.Июл.2010, 11:53 | Сообщение # 68
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (ustaff)
А эти 5-ть страниц ВООБЩЕ О ЧЁМ ????????Вам больше не о чем поговорить ?

Quote (Жакусик)
Может я и "бесчувственная скотина", НО, для меня - таким людям нет прощения. Человеку явно не место на этом форуме.(по ней палата в дурке плачет, прости меня, господи, за такие слова в адрес взрослого человека)

я соласна и с тем и с другим мнением, надо бы уж что-то предпринять в отношении Н.П., как-то много неадекватных поступков сходит с рук.

 
Модератор-5Дата: Вторник, 13.Июл.2010, 12:25 | Сообщение # 69
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Статус: Offline
Quote (Наталия Петровна)
На вчерашнее утром у меня было только 300 рублей до пенсии, Но я НЕ МОГЛА БРОСИТЬ СОБАКУ, раз стала причастной к ее судьбе. Я срочно заняла 5 тысяч рублей и отвезла их в клинику на Машу. И там, ОФОРМИВШИСЬ КУРАТОРОМ, обязалась полностью оплатить ее лечение. Потом я позвонила Татьяне и сказала, что пусть Маша вылечится в клинике и подлеченной поедет в приют, если я не найду передержки. Эту передержку я искала на "Хвостах". На что последовал категоричный ответ:" Либо она СЕГОДНЯ едет в приют, либо НИКОГДА!" Я ответила, что Маша НИКОГДА не поедет в приют! Решила взять старую больную собаку себе домой на доживание. Вот уже двадцать лет в нашей семье живут ротвейлеры. Сейчас у меня третий пес этой породы. Марик известен многим на форуме. Я по настоящему люблю эту породу и очень за нее переживаю. БОЛЬШЕ КОММЕНТИРОВАТЬ ЭТУ КОНФЛИКТНУЮ СИТУАЦИЮ НА ПОРОДНОМ ФОРУМЕ Я НЕ БУДУ. О ЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЕСЛИ ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ СТАРОЙ БОЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ-РОТТИ ТОЛЬКО ПРИЮТ. МНОГО ЛИ ТАМ "ЛЮБВИ"?!. Я ЗАСОМНЕВАЛАСЬ И БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ЗАХОЖУ. ПРОШУ НЕ РАЗВИВАТЬ ЭТУ ДИСКУССИЮ. Я БЫЛА БЫ БЛАГОДАРНА Ferrum И БОЛТУНАМ С РОТТ-ФОРУМА, ЕСЛИ БЫ ОНИ ОСТАВИЛИ РОТВЕЙЛЕРЮШКУ В ПОКОЕ. О МАШЕ Я ПОЗАБОЧУСЬ И БЕЗ НИХ,

Quote (Наталия Петровна)
Quote ("Ferrum")неоднозначное... вот я до сих пор не могу понять, КАК может нормальный человек ЗАЖИВО ПОХОРОНИТЬ СВОЮ СОБАКУ? поэксперементировать над реакцией форумчан, после чего написать что это была ШУТКА, и похоронила она не Миража Акслен (своего ротти), а своего литературного персонажа ротвейлера Маришкина... вот только форумчанам она заранее забыла разницу между этими персонажами рассказать... Надоело об этом говорить, но повторюсь. Да, я пишу иронические детективы и 12 из них про даму с ротвейлером были изданы ЭКСМО. У меня есть ротвейлер МАРИК! Я похоронила МАРИШКИНА, которого в природе не существует, это литературный герой. Потом извинялась за форумчанами, которые ставили плачущие смайлики по поводу смерти МАРИШКИНА. Сейчас я вижу главное - Ferrum не желает, чтобы кто-то на "Хвостах" хоть рублем мне помог в лечении собаки. За это яростно бьется! Татьяна, я же ИЗ-ЗА ВАС ВЧЕРА РЕШИЛА ОСТАВИТЬ СЕБЕ МАШУ! Я не могла позволить, чтобы старая ротвейлерюшка без лечения была отправлена в приют. Защитить ее от такой участи я могла, лишь взяв над ней кураторство и затем забрав домой на доживание. ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ! Не хочу, чтобы она стала Рингом. Мне надо заниматься Машей, а не тешить амбиции представителя породного форума.

Quote (Наталия Петровна)
Это мой последний пост в этой теме. Я пришла на Форум любителей ротвейлеров, чтобы помогать бедствующим собакам. За срок более года у меня там было много тем о потеряхах и собаках на усыпление. Почти у всех судьба благополучно решилась. НО БЕЗ РОТТ- ФОРУМА! Реально помогали только "Хвосты" и их пиарщики. НЕДАРОМ С ПОРОДНОГО ФОРУМА УШЛА СО СКАНДАЛОМ ВСЯ ЗНАМЕНИТАЯ РОТТ-КОМАНДА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ ОКОЛО СОРОКА РОТТИ-ПОТЕРЯХ. ТЕПЕРЬ У НИХ СВОЙ САЙТ! Я пришла на ротт-форум, имея на тот момент одного ротвейлера, своего Марика. Ушла с этого форума после длительной травли уже С ДВУМЯ РОТВЕЙЛЕРАМИ. Беру на себя старую больную ротвейлерюшку. На фиг Машка нужна была кому-то из "любителей ротвейлеров", раз ее загоняли в приют. К этой "брошенке" мы вернемся на "Хвостах", когда она пройдет курс лечения в клинике, и приедет ко мне домой на ПМЖ. Тогда я выложу снимки, приглашу домой желающих посмотреть на Машу и Марика. А сейчас лишь держу кулачки -ТТТ, чтобы у Машки все было хорошо со здоровьем, Ведь впереди у нее две операции! Дискуссионный ринг на породном форуме открыт для просмотра гостями.... Так форум лихорадочно пытается поднять свой упавший рейтинг. Там все время кого-то бьют, скандалы идут за скандалами. }:) }:) }:)

Quote (Модератор-5)
Да никто не против куратора у Маши. Вопрос в самом кураторе. Она совершила вот сейчас (в этой конкретной теме) ряд неадекватных поступков: 1. предлагает приют Теремок 2. потом говорит, что приют это плохо 3. боится, что оплата лечения собаки ляжет на ее плечи, даже закатывает скандал по телефону SelenaS 4. говорит, что нет денег, что у нее маленькая пенсия и на шее 3 подшефных собаки + Марик 5. никому ничего не сказав забирает собаку под свою руку. 6. сообщает, что денег ей не надо, что сама разберется 7. тут же на "хвостах" просит фин. помощь 8. здесь благодарит форумчан за помощь с поимкой-перевозкой Маши. 9. а на "хвостах" обвиняет породный форум в бездействии и балабольстве, заявляет, что в очередной раз отсюда ушла. Между прочим, пункт правил форума еще никто не отменял. VII.11 Оскорбления и глумнение над пользователями данного ресурса и их собакими, самим сайтом и форумом и администрацией на других интернет-ресурсах.

Итак, пользователю Сильва, Наталии Петровне (на хвостах "Наталия Петровна") выносится замечание за нарушение раздела VII.п.11 Правил форума.



Сообщение отредактировал Модератор-5 - Вторник, 13.Июл.2010, 12:27
 
RinettaДата: Суббота, 17.Июл.2010, 06:36 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Жакусик)
Может наши форумчане(которые так заступались за эту даму) увидят эту тему и перестанут уже любезничать с Н.П. после всех ее выходок. и поймут, что зря они за нее глотки рвали....

не поймут...Машенька ушла за мост радуги, все опять сочувствуют НП...а то, что девочку лечили непроверенные врачи без точных диагнозов...и лишили возможности перевезти к проверенным врачам...про это уже забыли...
Quote (LuynginaElena)
обвинят в неуважении к возрасту и тд.

а вот это запросто...

пс: залечили девоньку...ИМХО...

 
akhtamarДата: Суббота, 17.Июл.2010, 07:26 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
а то, что девочку лечили непроверенные врачи без точных диагнозов...

Вот как? Оказывается клиника на Энгельса собрала под своим крылом не врачей специалистов, а НЕПРОВЕРЕННЫХ врачей? surprised Не знала я, что моих собак, кстати очень успешно, лечили шарлатаны. Чудеса в решете!
Quote (Rinetta)
залечили девоньку...

Rinetta, Марина, уж будьте любезны озвучьте проверенных врачей! biggrin
Quote (Rinetta)
лишили возможности перевезти к проверенным врачам...
 
RinettaДата: Суббота, 17.Июл.2010, 07:36 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Вот как? Оказывается клиника на Энгельса собрала под своим крылом не врачей специалистов, а НЕПРОВЕРЕННЫХ врачей? Не знала я, что моих собак, кстати очень успешно, лечили шарлатаны. Чудеса в решете!

а разве на тот момент там присутствовал хоть кто-то из врачей, которые помогли вашим собакм?????
в теме же написано было, что их не было!

пс: читайте, что написано, а не то, что ожидаете...если Вы пишете, что конкретные врачи Вам помогли, значит так и есть...но их там не было...



Сообщение отредактировал Rinetta - Суббота, 17.Июл.2010, 07:38
 
akhtamarДата: Суббота, 17.Июл.2010, 07:53 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Rinetta, Марина, там работает Зинчук Сергей Иванович, его фамилия известная в Питере ( на слуху ), он осматривал Машу. Ну, не поверю я, что уважаемый не только мною талантливый хирург - Микитюк Юрий Петрович собрал под своим крылом шарлатанов от ветеринарии? Давайте не будем торопиться с речами и далеко идущими выводами, дождёмся анализов, все мы прекрасно знаем, что от вирусных инфекций гибнут молодые и сильные животные, а наша подопечная была в возрасте и неизвестно как питалась в последнее время и как жила + стресс от потери хозяина, от смены обстановки... Нам всем нужно успокоиться. Мне очень жаль, Марина, что Вы не смогли тогда с нами поехать в клинику.
От координат хорошего врача я бы всё таки не отказалась! Запас карман не тянет! biggrin
 
TTigraДата: Суббота, 17.Июл.2010, 09:03 | Сообщение # 74
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Девочки больше нет, к сожалению... sad
Ей уже хорошо за Радугой...
Тему переношу в архив.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » Как в Питере собаку спасали (Или... почему нет ротт-команды в СПб)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007