Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная куда ротт-команда, отдает или не отдает собак - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
куда ротт-команда, отдает или не отдает собак
CorrДата: Понедельник, 09.Фев.2009, 20:39 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Статус: Offline
вынесено из тем собак на пристройство.
модератор

Ребят я очень уважаю ЛИСов, но их подход не одобряю. Сотни предложений по поводу присторойства реальных соб в охрану! И Лисы не дают отвтета, Андрей в чужие ручки, тем более в охрану отдает неохотно (мягко сказал!), таек что пусть живут в Медведково?
Лису должны были звонить из спецназа насчет Фила, потом мне перезвонили и сказали много ласковых слов, я выяснять, что там произошла не стал.
Андрей - это собы не твоя собственность, твоя задача их отдать в хорошие руки, а ... мозги!



Пишу я здесь:
http://artofwar.ru/editors/a/aleksandr/
А живу здесь:
http://anchuikov.livejournal.com/
А Барончик, Бароша теперь у меня живет!
 
LisKaДата: Вторник, 10.Фев.2009, 02:09 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1811
Статус: Offline
Quote (Corr)
Сотни предложений по поводу присторойства реальных соб в охрану! И Лисы не дают отвтета, Андрей в чужие ручки, тем более в охрану отдает неохотно (мягко сказал!), таек что пусть живут в Медведково?

Охранные предприятия - это такие же "ручки" как и все.
И основные вопросы :
- Один ли кинолог у собаки, сколько собак числистся за одним кинологом?
- Какова судьба собаки, если кинолог не нашел "общего языка" с собакой?
- Кто лечит собаку, если она заболеет, а характер - не "легкий"
- Что бывает с собаками, когда их "списывают" или заканчивается финансирование???
- Кто гаранирует, что собаку не пристрелют и т.д., если ее "хозяин" уволится и т.п.???
В таких учреждениях за судьбой собаки не проследишь...А МЫ - собак любим и желаем им ОБЕСПЕЧЕННОГО БУДУЮЩЕГО!!! Если ВЫ, Александр, готовы юридически взять опеку над собакой от ваших "спецназов" - пусть приезжают!
И откуда такая статистика ??? -
Quote (Corr)
Сотни предложений по поводу присторойства реальных соб в охрану

А статистики о снятии с бюджетирования, списывания и потери собак нет случайно??? Мы своей можем поделиться wink
Мы отдаем на службу собак, НО только на общих услоиях.
У нас не одна история собаки, которая "чудом" после такого пристройства оказалась у нас опять... А о судьбе одной - так и не смогли узнать. Но легче "рассуждать", чем "делать" и брать ответственность за жизнь! wink
Quote (Corr)
Андрей в чужие ручки, тем более в охрану отдает неохотно (мягко сказал!),

Мы за два года пристроили более 200 собак! Судя по написанному - только близким smile
У нас столько близких друзей и родственников нет...
Отвечу за Андрея wink пока.
Quote (Corr)
Андрей - это собы не твоя собственность, твоя задача их отдать в хорошие руки, а ... мозги!

Хорошие руки - это какие? и по каким критерия оценивать? (по вашему)
Пока собаки находятся под нашей опекой - это наша забота и всю ответственность за них несем МЫ (перед ними, передержкой и т.д.).
И передаем их только ответственным и любящим животных людям!!!!!! Это живые, чуствующие и настрадавшиеся существа! - и ротт-команда делает все, чтобы собаки больше не оказывались выкинутыми, бесхозными на улице или в усыпалке, из-за лени, бездумности или бессердечности хозяев!!!
Не было намерения оскорбить или "ткнуть носом". Но понимание многого, толко со временем, и ответственность за подопечных нас научила.
Ответ один: возьмите страдающего, вылечите, выкормите, а потом отдайте "кому-то неизвестно кому"...найдите его опять, еще более больного и истощенного, опять вытяните, выкормите и ...т.д. Возможно тогда, Вы нас и поймете.
 
СтрельцоваДата: Вторник, 10.Фев.2009, 08:45 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (LisKa)
Мы за два года пристроили более 200 собак

Quote (LisKa)
И передаем их только ответственным и любящим животных людям!!!!!! Это живые, чуствующие и настрадавшиеся существа! - и

Низкий поклон всему вашему коллективу!


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
stasiaДата: Вторник, 10.Фев.2009, 09:03 | Сообщение # 4
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 306
Статус: Offline
LISY все делают правильно! Их точку зрения полностью поддерживаю. Ротт-команде огромная благодарность и низкий поклон!
 
IrinkaДата: Вторник, 10.Фев.2009, 09:14 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 366
Статус: Offline
Согласна.
 
vimДата: Вторник, 10.Фев.2009, 09:34 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
По поводу высказываний Corr. Не надо вносить поучительную смуту. Процесс был отлажен до Вас, при Вас и далее движется. Внесли предложение своё, внесли. Отреагировали на него, отреагировали как посчитали нужным. Не надо снова и снова навязывать своё мнение с элементами наставничества (ближе к уровну инструкторов райкома комсомола - указываю, контролирую, но ни за что не отвечаю. Демагогизм). Извините, но у меня создалось такое мнение.

P.S. 1) Опять меня отругают за резкость и неуместность в теме Юджина. Но, как то уж неуютно встречать некие поучительные (с элементами этакой бесцеремонности) комментарии и разглагольствования.
2) Если далее пойдет разговор в таком ключе, где Юджин в стороне остается (а переход осуществился на личности), то открыть лучше отдельную тему. А уж зайду ли я на неё или нет - это ещё вопрос. У нас есть Леся, которой уделяем максимально возможное внимание и заботу. Чего и желаем, и в форум заходим только по конкретике, больше информационно-познавательской.
Извините.
С Уважением:vim



vim

Сообщение отредактировал vim - Вторник, 10.Фев.2009, 09:36
 
СтрельцоваДата: Вторник, 10.Фев.2009, 16:38 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Corr, прочитайте свои посты в теме Фила за №11 и№14(порядковые номера),т.е.Юджин и другие собаки о которых вы вели речь,должны попасть на место собак упомянутых вами в этих постах,может и Фил,возможно по второму заходу?

Добавлено (10.Фев.2009, 16:38)
---------------------------------------------
Но вот если бы вам удалось найти конкретного человека,который работает в структурах и подыскивает именно себе собаку,как напарника.Вот это был бы высший пилотаж. Что б уже он и выбрал себе и под себя,что б не случилось непонимания,что б собака стала хозяйской.



http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 13.Фев.2009, 19:32 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
corr,Убедительная просьба, в следующий раз, поговорить за жизнь, или обсудить важный для Вас вопрос- открывайте тему в соответствующем разделе.

и не надо, засорять темы собак



>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Inn@Дата: Понедельник, 16.Фев.2009, 05:31 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ребята из ротт-команды, пока просто интересуюсь. Если подвернуться ручки, то есть возможность отправлять собак? С учетом полной оплаты их перевозки. На каких условиях?

Тот, кто считает, что счастье нельзя купить, ни разу не покупал щенка...
 
vimДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 06:53 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Насколько я понял:
1) для передачи Ротти в "ручки", предварительно необходим неоднократный непосредственный контакт будующих владельцев и Ротти (для привыкания и убеждения в правильности выбора всех сторон);
2) содержание Ротти осуществляется на личные средства добровольных пожертвований, которых явный дефицит.


vim
 
skiminocДата: Понедельник, 16.Фев.2009, 07:38 | Сообщение # 11
Главный по тех.вопросам
Группа: Проверенные
Сообщений: 2121
Статус: Offline
Quote (vim)
1) для передачи Ротти в "ручки", предварительно необходим неоднократный непосредственный контакт будующих владельцев и Ротти (для привыкания и убеждения в правильности выбора всех сторон);
2) содержание Ротти осуществляется на личные средства добровольных пожертвований, которых явный дефицит.

1 - совершенно верно, причины изложены выше.
2 - к сожалению, благотворительность в нашей стране поставлена с ног на голову. Жертвуют на помощь нуждающимся, в основном, беднейшие слои, которые сами находятся в аналогичном положении. Люди, у которых реально избыток денег, которые могут себе позволить потратить сотни тысяч долларов на удовлетворение экстравагантных прихотей, благотворительными порывами, как правило, не отягощены. ИМХО.


_|____|____|____
___|бицца|____|
__| галавой |____
____|сюда|____|__
_|____|____|____|
 
volchica81Дата: Понедельник, 16.Фев.2009, 12:53 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (skiminoc)
Люди, у которых реально избыток денег, которые могут себе позволить потратить сотни тысяч долларов на удовлетворение экстравагантных прихотей, благотворительными порывами, как правило, не отягощены. ИМХО.

факт!! cool sad


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
RomAnchikДата: Четверг, 02.Апр.2009, 14:51 | Сообщение # 13
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Народ, призываю к справедливости!!!
Уже вообще непонятно к чему стремится ротт-команда в лице Лисов.
Есть собака «Аксел» Есть человек «Ручки» В лице Сергея, и казалось бы вот оно счастье у Собакевича случилось, но вот тут неувязочка выходит, Андрей не хочет отдавать Акселя Сергею((( Сначала была одна отговорка, потом другая, (даже веселится с них можно, надо же началось переживание что маленькая собачка Сергея покусает Аксела, БРЕД какой то) потом говорит что на неделе сам привезет и все такое ((( Что происходит???
Одну собаку могут отдать (сплавить) в ручки ,с которыми даже толком не общались, или вообще не виделись, а тут адекватный человек, который работал в медведково, ухаживал за собаками и не ради денег, а чтоб найти себе собаку для души (у него был ротвейлер но его не стало) Приняли решение в семье, супруга не против а только за, покупают все что потребуется собуле ,а тут ЗДРАСЬТЕ ((( Собаку не отдают(((
Народ из ротт-команды (если таковая есть, а то там может уже появилась Лисс-ко.) Вы там разберитесь, что происходит!!!
Или Вы будете собирать всех собак в медведково, не будете их лечить и возить к ветам (а зачен, собака ведь здорова) Зато потом у них таинственным образом появляются тяжелые болезни ведущии к литальным исходам или просто у собаки свернута челюсть и не закрывается (вот это вообще весело)

Уважаемые модераторы!!! Очень Вас прошу не трогать и не редактировать тему пока не решится данный вопрос, или буду призывать к АДМИНАМ форума)))

Знаю что после того как появится мой пост, начнется поливание грязью со стороны приближенных к Лисам, и меня и Сергея, так что народ делайте адекватные выводы …

 
serg197474Дата: Четверг, 02.Апр.2009, 15:52 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Роман, я кажется с Вами разговаривал по данному поводу по телефону, зачем снова обострять ситуацию, получается всегда, что вы супер и герои, а все остальные ведут себя не так и неправильно. Не надо говорить, что СОБАКУ НЕ ХОТЯТ ОТДАТЬ, я кажется все Вам разложил по полочкам плюс существуют определенные правила передачи собак, которых так или иначе надо придерживаться. Я прекрасно понимаю, что Серега помогает нам с собаками и очень хочет данную собаку, но кроме Сереги в семье есть еще люди, которые минимум должны несколько раз пообщаться с собакой, найти с ней контакт. Плюс Лисы постоянно сами отвозят собаку, для того чтобы посмотреть в каких условиях она будет жить.
Quote (viktoriy)
Добрый вечер.
Вопрос решен.
Мы ждем Акса.

Люся добрая и веселая девочка.
Надеюсь они подружатся!

Вот кажется пост жены Сергея, мне кажется тут все понятно
Quote (Серёга)
Уже весна , кругом вода в вольерах
Аксюша из за сырости лежит на будке

Вода в вольерах действительно есть, он Аксель лежит на будке потому, что ему это просто нравится лежать на будке, он постоянно на ней тусовался, я даже писал, что пришлось переносить будку, чтобы он не ушел на улицу или в другой вольер.
 
lenusyaДата: Четверг, 02.Апр.2009, 15:54 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (RomAnchik)
Народ, призываю к справедливости!!!
Уже вообще непонятно к чему стремится ротт-команда в лице Лисов.
Есть собака «Аксел» Есть человек «Ручки» В лице Сергея, и казалось бы вот оно счастье у Собакевича случилось, но вот тут неувязочка выходит, Андрей не хочет отдавать Акселя Сергею((( Сначала была одна отговорка, потом другая, (даже веселится с них можно, надо же началось переживание что маленькая собачка Сергея покусает Аксела, БРЕД какой то) потом говорит что на неделе сам привезет и все такое ((( Что происходит???
Одну собаку могут отдать (сплавить) в ручки ,с которыми даже толком не общались, или вообще не виделись, а тут адекватный человек, который работал в медведково, ухаживал за собаками и не ради денег, а чтоб найти себе собаку для души (у него был ротвейлер но его не стало) Приняли решение в семье, супруга не против а только за, покупают все что потребуется собуле ,а тут ЗДРАСЬТЕ ((( Собаку не отдают(((
Народ из ротт-команды (если таковая есть, а то там может уже появилась Лисс-ко.) Вы там разберитесь, что происходит!!!
Или Вы будете собирать всех собак в медведково, не будете их лечить и возить к ветам (а зачен, собака ведь здорова) Зато потом у них таинственным образом появляются тяжелые болезни ведущии к литальным исходам или просто у собаки свернута челюсть и не закрывается (вот это вообще весело)
Уважаемые модераторы!!! Очень Вас прошу не трогать и не редактировать тему пока не решится данный вопрос, или буду призывать к АДМИНАМ форума)))
Знаю что после того как появится мой пост, начнется поливание грязью со стороны приближенных к Лисам, и меня и Сергея, так что народ делайте адекватные выводы …

а есть заключение врачей о свернутой челюсти???????

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007