Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная куда ротт-команда, отдает или не отдает собак - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2, Ольгуньчик  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
куда ротт-команда, отдает или не отдает собак
RomAnchikДата: Четверг, 02.Апр.2009, 15:59 | Сообщение # 16
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Пардон, чтоб никого не обидеть немного поправлю пост!!!

Quote (serg197474)
Плюс Лисы постоянно сами отвозят собаку, для того чтобы посмотреть в каких условиях она будет жить.

Из тех кого отдавали за последнее время, всех отвозили они???

Quote (serg197474)
существуют определенные правила передачи собак, которых так или иначе надо придерживаться.

А всегда придерживаются этих правил???

Так что давайте к теме!!! Собака может обрести семью, и семью в которой уже был ротвейлер, т.е. уже не человек с улицы, а со знанием о породе, условия ЕСТЬ, желание ЕСТЬ, супруга ТОЛЬКО ЗА)))
Ну так зачем человека парить??? Постоянно придумывать нелепые отговорки, тянуть время...?



Сообщение отредактировал RomAnchik - Четверг, 02.Апр.2009, 17:22
 
vimДата: Четверг, 02.Апр.2009, 20:16 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
Верю -у Лисов большой опыт и ответственность (значительно превышающий по этим параметрам многих молодых (по времени своего появления)"коллег". Не Роман несёт ответственность, а Лис. Один серьезный сбой или просчет и всё хорошее Ротткомандовское может полететь кувырком, если не накроется медным (как говориться). Раз придерживают, значит в этом есть причина. И не обязательно её высказывать. При моём определенном пессимизме, меня несколько настораживает некоторые моменты.

vim

Сообщение отредактировал vim - Четверг, 02.Апр.2009, 20:20
 
nat080899Дата: Четверг, 02.Апр.2009, 20:26 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Статус: Offline
"Собака может обрести семью, и семью в которой уже был ротвейлер, т.е. уже не человек с улицы, а со знанием о породе, условия ЕСТЬ, желание ЕСТЬ, супруга ТОЛЬКО ЗА)))
Ну так зачем человека парить??? Постоянно придумывать нелепые отговорки, тянуть время...? "

Добавлено (02.Апр.2009, 20:26)
---------------------------------------------
Действительно непонятно почему не отдают. Ведь каждый день содержания собаки стоит денег,а их судя по всему у роткоманды мало,так почему не отдать в руки которые так ждут?

 
ЛюбашаДата: Четверг, 02.Апр.2009, 20:35 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Странная ситуация... или мы по эту сторону экрана чего то не знаем...
Серега, не здавайтесь!





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
СерёгаДата: Четверг, 02.Апр.2009, 21:50 | Сообщение # 20
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Я его хочу , и жена моя согласна
Отдайте мне пожалуйста Акса


1620
 
СерёгаДата: Четверг, 02.Апр.2009, 22:42 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Да пошли все на хер
здесь чё все ебнутые
его Люся сьесть не может
отдайте или продайте мне Акса
я за него денег дам , но больше я с вами дел иметь неи буду
только с Ромой , Аней , Надей , Женей , с Серёгой Большим
Отдайте , я вас прошу , мне Акса , мы его любим

Добавлено (02.Апр.2009, 22:42)
---------------------------------------------
Здесь , что продают собак ???
Я Акса куплю



1620
 
cashДата: Четверг, 02.Апр.2009, 23:30 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Quote (Серёга)
Да пошли все на хер
здесь чё все ебнутые
его Люся сьесть не может
отдайте или продайте мне Акса
я за него денег дам , но больше я с вами дел иметь неи буду
только с Ромой , Аней , Надей , Женей , с Серёгой Большим
Отдайте , я вас прошу , мне Акса , мы его любим
Здесь , что продают собак ???
Я Акса куплю

Это крик души.
На него НЕЛЬЗЯ не ответить.
 
Elena-i-GremДата: Пятница, 03.Апр.2009, 00:45 | Сообщение # 23
Амстафф-команда
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (RomAnchik)
Народ, призываю к справедливости!!!
Уже вообще непонятно к чему стремится ротт-команда в лице Лисов.
Есть собака «Аксел» Есть человек «Ручки» В лице Сергея, и казалось бы вот оно счастье у Собакевича случилось, но вот тут неувязочка выходит, Андрей не хочет отдавать Акселя Сергею((( Сначала была одна отговорка, потом другая, (даже веселится с них можно, надо же началось переживание что маленькая собачка Сергея покусает Аксела, БРЕД какой то) потом говорит что на неделе сам привезет и все такое ((( Что происходит???
Одну собаку могут отдать (сплавить) в ручки ,с которыми даже толком не общались, или вообще не виделись, а тут адекватный человек, который работал в медведково, ухаживал за собаками и не ради денег, а чтоб найти себе собаку для души (у него был ротвейлер но его не стало) Приняли решение в семье, супруга не против а только за, покупают все что потребуется собуле ,а тут ЗДРАСЬТЕ ((( Собаку не отдают(((
Народ из ротт-команды (если таковая есть, а то там может уже появилась Лисс-ко.) Вы там разберитесь, что происходит!!!
Или Вы будете собирать всех собак в медведково, не будете их лечить и возить к ветам (а зачен, собака ведь здорова) Зато потом у них таинственным образом появляются тяжелые болезни ведущии к литальным исходам или просто у собаки свернута челюсть и не закрывается (вот это вообще весело)
Уважаемые модераторы!!! Очень Вас прошу не трогать и не редактировать тему пока не решится данный вопрос, или буду призывать к АДМИНАМ форума)))
Знаю что после того как появится мой пост, начнется поливание грязью со стороны приближенных к Лисам, и меня и Сергея, так что народ делайте адекватные выводы …

Какая прелесть! Ради вот ЭТОГО я даже зарегистрировалась.
По пунктам:
1) Рома, ты видел Серегины руки, "расписанные" маленькой Люсей? Рекомендую глянуть, так что опасения насчет покусов отнюдь не паранойя.
2)Обвинения не подтвержденные фактами в юриспруденции квалифицируются как КЛЕВЕТА. Это я насчет сломанной челюсти.А таинственным образом появившаяся болезнь, называется онкопроцесс. Это я про Филю. Пришел результат цитохимии - с одинаковой вероятностью лимфома(онкология) или острый лимфоаденит. Все желающие могут ознакомиться.
3) Да, Серега очень любит собак, но работал он в Медведково за вполне осязаемое вознаграждение. А стал приезжать к собакам ради идеи уже когда устроился на работу в офис.Не надо искажать факты.
4)Насчет собирать всех собак в Медведково, есть альтернативное предложение собирать всех собак у Ромы дома, 12 ротваков примешь на бесплатную передержку?
5)"лечить и возить к ветам" - отлично, кто готов, кроме Лисов и большого Сергея ездить каждый день делать уколы и давать таблетки. Каждый день, а не когда возникнет позыв, независимо от того, что есть домашние дела, семья, свои собаки? Кто готов ездить каждый день, на протяжении всего лечения, которое может продлиться не один месяц. Если таковой найдется, первой пожму его руку.
6) Я не приближенная Лисов, я девочка сама по себе, своя собственная, и видится мне, что Рома пытается поднять свой рейтинг, путем очернения Кати и Андрея. Я была о человеке лучшего мнения.
7) Да Андрей порой бывает резким, но кто-нибудь пытался влезть в его шкуру? Конечно нет, ведь в своей теплее и надежнее, в теплой комнате у компьютера, выписывая Лисам претензии. А в это время они выгуливают, кормят и возят по врачам собак. Нет у них времени часами писать обвинения в чей-то адрес.
8) А теперь господа обвинители посчитайте, сколько стоило бы содержание этих собак на платной передержке.
За ребят честное слово обидно, и противно.

Добавлено (03.Апр.2009, 00:24)
---------------------------------------------
Кстати помимо Медведковской передержки, существуют Речник и Дегунино, много желающих туда покататься? Может это не Лисы, а кто-то еще ездили на речник прививки собакам делать? А когда в Дегунино капельницы ставить надо было, может кто другой ездил, а не Катя с Андреем. А как вы думаете, сколько можно выдержать в таком режиме? Я все это вижу изнутри, а не на экране монитора, вот не выдержала этой грязи, решила влезть.

Добавлено (03.Апр.2009, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (nat080899)
Действительно непонятно почему не отдают. Ведь каждый день содержания собаки стоит денег,а их судя по всему у роткоманды мало,так почему не отдать в руки которые так ждут?

Я, скажем так, партнер по Медведковской передержке, каких денег стоит день содержания этой конкретной собаки? За передержку не платят, корм на некоторое время закуплен моим спонсором, собака здорова. Затраты только физическая и моральная усталось Кати и Андрея, здесь похоже не будет оценена. Извините, если кому-то показалась резкой, наболело.
 
psinisheДата: Пятница, 03.Апр.2009, 01:16 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Обращаюсь ко всем участникам дебатов: в темах собак постоянно, уже длительное время, идет обсуждение личностей участников и неучастников (дебатов). Уважаю всех, кто помогает потеряшкам, всех! Но как могло произойти, что Лисы вдруг "монстрами" стали!!! Раньше были одни благодарности, а теперь... Не проблемы ли личных взаимоотношений выливаются на страницы форума? В любом случае, согласна с Elena-i-Grem, Лисы несут на себе огромный груз ответственности, взваленный добровольно ими самими же на свои плечи, и в любом случае, если не будет единоначалия, то будет бардак, кто-то должен устанавливать правила...(это мое личное мнение, которое может и не совпадать с мнением кого-либо другого). Странное что-то творится - одни обвиняют, другие оправдываются, третьи нападают, четвертые взирают... При этом доброе-то дело все равно делается...
А вновь приходящие на форум, вероятно, удивляются и недоумевают.


Больно... Люблю Помню Тоскую
Рэйтар, Рэйтюша, Тюшечка (24.01.95-23.08.08)


Сообщение отредактировал psinishe - Пятница, 03.Апр.2009, 01:18
 
LISДата: Пятница, 03.Апр.2009, 03:34 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
1, Принимал решение о приеме ребенка у усыпалки я самостоятельно,посему ответственность за него на мне.
2, Содержится на передержке он бесплатно (только корм, так как сидит в вольере).
3, Все условия с Сергеем и его супругой были оговорены и ни кто ему отказ по сей день не давал.
4, Сомнения по поводу передачи ему собаки были, но не хотел выносить их на обозрение.Думаю ни кто не забыл причину по которой хозяева вызвали усыпалку (кто не помнит рекомендую прочитать тему).Это к вопросу о второй собаке в доме и обоснованные переживания жены Сергея.Наблюдая за Аксом могу заявить , что пару раз были ситуации когда он вел себя не совсем как плюшка в отношении к людям и собакам.
Следущий вопрос к Сергею это, что будет с собакой во время его запоев (кто будет гулять с собакой? Как ведет себя Сергей, а главное как реагирует Аксель на пьяных? и т.д.) Коль пощла "такая свадьба", кто-то готов взять на себя моральную ответственность за передачу Акселя в семью Сергея без сомнений? У меня они есть.Все остальные сомнения не считаю нужным обсуждать на форуме.
Читая последний пост Сергея, пропадает последние желание отдать Акселя ему.
Помимо Сергея, желающих усыновить Акселя было две семьи. Теперь буду думать.
 
SveetДата: Пятница, 03.Апр.2009, 08:41 | Сообщение # 26
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
если отключить эмоции и думать о собе, то, на мой взгляд, Лисы правы, мы эгоисты и думаем, что должны получить все, что хотим, иногда это не сбывается и мы злимся или обижаемся, Аксел серьезный пес, имел негативный опыт общения с маленькой собакой, вряд ли нужно заведомо устраивать такую-же провокацию....
собака не виновата, просто нужно создать для него условия, чтоб он повторно не оказался в усыпалке, я на стороне осторожного усыновления.
Удачи Акселу, терпения Лисам!!!
 
lenusyaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 09:42 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (LIS)
Следущий вопрос к Сергею это, что будет с собакой во время его запоев

вот кажется ответ на все вопросы по поводу пристройства Аксела
это озвучивается впервые...... раньше не выносили на форум этот факт..... а видимо надо было....

 
ЛюбашаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 10:29 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Вопросов не осталось... Пусть думают Лисы




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
lenusyaДата: Пятница, 03.Апр.2009, 11:04 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Любаша)
Пусть думают Лисы

а Лисы всегда думают, просто "сор из избы" никто не хотел выносить, но видимо вынудили......

 
СерёгаДата: Пятница, 03.Апр.2009, 11:39 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Причину ищете ?
ищите
люди вы не порядочные


1620
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Ротт-Команда. » куда ротт-команда, отдает или не отдает собак (навеяно демагогией Corr(а))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007