Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Это было последней каплей.. - Страница 10 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Это было последней каплей.. (Срочно нужны дельные советы..)
Это было последней каплей..
BarukДата: Понедельник, 05.Мар.2007, 23:40 | Сообщение # 136
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
bleke, Ириш, может просто инструкторы обучают как им самим удобно, я просто с другими дрессами не сталкивалась, у нас один любимый. biggrin
По поводу поводка, он в левой руке у нас тоже провисший, но вот лакомство мы на послушке не практиковали, только похвала. Видимо у каждого инструктора свой подход.
Лакомство у нас было в два месяца когда мы зубы учились показывать, и в стойке стоять.
Бегать учились уже без вкусняшек, получал их только дома. smile

А самое смешное уже то, что мне свою собаку легче удержать левой рукой, чем правой, хотя я не левша, накачала. biggrin



Хочешь быть счастливым - будь им.

Сообщение отредактировал Baruk - Понедельник, 05.Мар.2007, 23:46
 
blekeДата: Понедельник, 05.Мар.2007, 23:45 | Сообщение # 137
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Baruk, Мил,я тоже думаю,что каждый по своему учит,главное результат...наш не пищевик и мы тоже за похвалу работаем,а все остальные в группе за вкусняшку.. biggrin

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Tigrenok-LapaДата: Понедельник, 05.Мар.2007, 23:48 | Сообщение # 138
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Еще раз убедилась, сколько людей, столько и мнений!!!! Давайте водить своих собак, так как это удобно нам и так как это удобно им..=)
 
KatarichaДата: Вторник, 06.Мар.2007, 11:35 | Сообщение # 139
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 668
Статус: Offline
Татьяна@
Quote
НО Вы мне скажите откуда собака может знать, что вкусняшки закончились????
Эти телипаты это чувствуют на ура.Как только вкусняшки в кормане иссякают все.начинают ходить на ушах в прямом смысле слово.Проверенно на всех моих собаках wacko


Сообщение отредактировал Kataricha - Вторник, 06.Мар.2007, 11:45
 
ROTTДата: Четверг, 08.Мар.2007, 13:36 | Сообщение # 140
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Статус: Offline
Есть что сказать. но в данный момент нет времени, только опять попытаюсь достучаться до Наташи. НАТАШЕНЬКА !!!! Прекрати демагогию !!!!
Quote (Tigrenok-Lapa)
так как это удобно нам и так как это удобно им.
и тому подобное. Ротвейлер - не болонка, да и та покусать может. Пойми наконец-то - не должно так быть: как им удобно, если им хочется, она вдруг захотела... и т.д. и т.п. Ты воспитываешь серьёзную собаку и правила есть правила. Сегодня дала поблажку, а завтра трагедия. Подумай.
Нормально - поводок в левой, но когда работаешь с прикормкой, левая должна быть свободна.


 
OldistaДата: Четверг, 08.Мар.2007, 20:26 | Сообщение # 141
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Quote (ROTT)
Ротвейлер - не болонка, да и та покусать может. Пойми наконец-то - не должно так быть: как им удобно, если им хочется, она вдруг захотела... и т.д. и т.п. Ты воспитываешь серьёзную собаку и правила есть правила. Сегодня дала поблажку, а завтра трагедия. Подумай.
Нормально - поводок в левой, но когда работаешь с прикормкой, левая должна быть свободна

+1!!!
 
vvpДата: Четверг, 08.Мар.2007, 21:18 | Сообщение # 142
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, Наташа!
Quote (Tigrenok-Lapa)
Еще раз убедилась, сколько людей, столько и мнений!!!! Давайте водить своих собак, так как это удобно нам и так как это удобно им..=)

Диксон у меня тоже ходит с той стороны,которая на данный момент УДОБНА МНЕ.Но при этом находится под моим жестким контролем.Если ты можешь похвастать тем же-то сторона и рука значение имеет не первоочередное.Другое дело,ежели процессом руководит собака.Если она продолжает диктовать в семье свою волю,тогда я солидарна со всеми вышестоящими в теме товарищами wink


 
blekeДата: Пятница, 09.Мар.2007, 07:24 | Сообщение # 143
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (vvp)
Диксон у меня тоже ходит с той стороны,которая на данный момент УДОБНА МНЕ.

Лер,это касается прогулки или команды "рядом"? Если просто гуляем,то мой тоже ходит где удобно мне,а если была дана команда "рядом",то только слева и у ноги и это не зависит от его или моего хотения,или удобства sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
vvpДата: Пятница, 09.Мар.2007, 19:23 | Сообщение # 144
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
bleke, Ириш!Я на прогулке площадочными командами не злоупотребляю.Только при провокациях со стороны других собак.И,если народ сильно любопытный попадается.И еще практикую команду "сидеть",если Диксона уж очень провоцирует неуемная особь кобелиного пола.И с интересом наблюдаю,как эту особь утаскивает нерадивый хозяин(Диксон уж очень мерзко рычит,тщательно выполняя команду).Присуща мне женская стервозность,что поделаешь... biggrin



Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 09.Мар.2007, 19:45
 
blekeДата: Пятница, 09.Мар.2007, 19:57 | Сообщение # 145
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (vvp)
Я на прогулке площадочными командами не злоупотребляю

Лер,так об этом и речь.Если была дана команда,то она должна быть выполнена правильно,а не абы как,а если я считаю,что в данный момент мне не нужно выполнение команды,то на это есть другие схожие слова: вместо "ко мне",я говорю "иди сюда"или "назад" лишь бы подошел,вместо "рядом" если на поводке,то "не тяни" smile


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
vvpДата: Пятница, 09.Мар.2007, 20:07 | Сообщение # 146
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
bleke, Ириш!Мы с тобой солидарны в отношении команд.Я не "задрючиваю" своих собак.Но послушания требую в определенных ситуациях безоговорочного.
А чегой-то у нас междусобойчик в темке образовался.Наташа все-равно не слушает наших назиданий,можно и в личке делиться собственными супердрессировочными качествами. smile




Сообщение отредактировал vvp - Пятница, 09.Мар.2007, 20:11
 
blekeДата: Пятница, 09.Мар.2007, 20:11 | Сообщение # 147
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
biggrin smile sad

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
АнДата: Пятница, 09.Мар.2007, 20:39 | Сообщение # 148
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Идем до места выгула по команде "рядом". никаких пописать!!! дальше, отцепляем поводок, снова по команде рядом, идем, приходим на выгул, любимая команда "гуляй", днелаем дела, бегаем, подзыв - "ко мне" подход, прицепляем на поводок, домой снова по команде... Может как в концлагере, зато спокйона, что инцедентов не будет.

 
vvpДата: Пятница, 09.Мар.2007, 21:06 | Сообщение # 149
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Ан,
Quote (bleke)
Я не "задрючиваю" своих собак
.Тем не менее инциденты к нам как-то не цепляются.Всегда и со всеми расхожусь без потерь.Мои собаки мне доверяют,поэтому даже недовольство в голосе Диксон,к примеру,воспринимает как катострофу.Но им со мной весело и комфортно.Мне совсем не хочется,чтоб мои собаки меня боялись.Но,воспитывая щенка,я ВСЕГДА бываю последовательной в своих требованиях.Может на этом и строится взаимпонимание? smile


 
TTigraДата: Пятница, 09.Мар.2007, 21:29 | Сообщение # 150
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
vvp,
Лерочка, нужна твоя помощь...
Думаю, ты сможешь ответить на вопрос
Здесь

Спасибо заранее!!! smile



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Послушание. » Это было последней каплей.. (Срочно нужны дельные советы..)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007