Пятница, 03.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Не ходите по нашей улице - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
Не ходите по нашей улице
SherilДата: Понедельник, 16.Июл.2012, 23:26 | Сообщение # 61
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Ты там заканчивай клей нюхать в своей деревне

happy ^_^ happy да что там клей! Чтоб такое как вы написать, нужно кокаина обнюхаться *упс* Я люблю свой город.

Кстати, если бы даже я жила в деревне, гордилась бы этим. Деревня это же хорошо. Есть где собачкам побегать, свежий воздух, все натуральное, не то что этот город, так что гордится проживанием в городе как минимум глупо! wink

P.S. вместо того, чтобы нюхать клей и шататься без дела, я занимаюсь своей собакой и зарабатываю деньги для того, чтобы лишний раз купить ей вкусняшку. Иногда, полезно свои фантазии держать при себе, а то за такие фантазии у нас в районе друг другу носы расшибают wink


Errare humanum est.

Наша темка


Сообщение отредактировал Sheril - Вторник, 17.Июл.2012, 07:43
 
Пробегающий мимоДата: Вторник, 17.Июл.2012, 04:58 | Сообщение # 62
Группа: Гости





Quote (miranda69)
"помойкой" называется "зеленый"

miranda69, вы умнее выглядите, когда молчите. Поэтому редко умной выглядите. У вас мания говорить о том, о чем никакого понятия не имеете. wink
Помойка - это звание распространяется на весь Интернет. biggrin

Из-за миранд и всяческих сварт укоз тоже в среде ротвейлеристов называется неблагозвучно помойкой. sad
 
ifkaДата: Вторник, 17.Июл.2012, 12:53 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Вот читаю и поражаюсь..Неужели злоба и агрессия совсем очи застелила всем присутствующим??Неужели никто кроме меня и Астианакса не видит,что "детке" не 14 лет и близко?В начале темы "детке" дали совет не ходить по этой улице,на первой странице она сообщида,что улица всего-то одна,а на "пятой",что лучше ходить по другой улице,а то чего-ть подкинут.Кто-то (уж не знаю,не местная)развлекается,всякими способоми пытается привлечь к себе внимание, провоцируя Вас,дамы,на опплевывание всех вокруг,не исключая себя...Грустно,что...."Театр-это жизнь,а жизнь-театр"..Желающих вовлечь меня в это действо: прошу и не пытаться,потому что заняться мне есть чем в своей жизни. Астианакс-респект за интеллегентность,терпение и здравый ум:))
Sheril, что б понятно было....обнюхавшись кокаина писать совсем не хочется wink
 
SherilДата: Вторник, 17.Июл.2012, 13:10 | Сообщение # 64
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (ifka)
она сообщида,что улица всего-то одна,а на "пятой",что лучше ходить по другой улице,а то чего-ть подкинут.

я нашла тропинку, по которой можно обойти эту улицу или не понятно по моему посту?
Quote (ifka)
"детке"

деткой можете называть кого угодно, но не меня
Quote (ifka)
Sheril, что б понятно было....обнюхавшись кокаина писать совсем не хочется

Я как-то не пробовала и не собираюсь. А вы.... wacko

Добавлено (17.Июл.2012, 13:10)
---------------------------------------------

Quote (ifka)
Желающих вовлечь меня в это действо

вы уже сами себя вовлекли. не хотелось... писать не надо было! а так нечестно получается, отписаться и уйти.


Errare humanum est.

Наша темка
 
ifkaДата: Вторник, 17.Июл.2012, 13:18 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Если не пробовали,то не стоит и утверждать как и чего нужно обнюхаться,чтобы излагать мысли:)А по поводу "детки"-плоха игра актера...addio, a tutto il meglio smile
 
SherilДата: Вторник, 17.Июл.2012, 13:25 | Сообщение # 66
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (ifka)
Если не пробовали,то не стоит и утверждать как и чего нужно обнюхаться

если не знаете не пишите. Там проходить где-то километр, чтобы обойти эту улицу!
Quote (ifka)
А по поводу "детки"-плоха игра актера.

Утверждаете, что мне нет 14 лет? Вы мои фото видели? еще раз:
Quote (Sheril)
если не знаете не пишите.


Errare humanum est.

Наша темка
 
miranda69Дата: Вторник, 17.Июл.2012, 13:28 | Сообщение # 67
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ifka)
Астианакс-респект за интеллегентность,терпение и здравый ум:))

И в помине нетути ничего подобного! И еще раз для АСТИНАКС -- снимите шапочку -- лето на дворе.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
SherilДата: Вторник, 17.Июл.2012, 13:34 | Сообщение # 68
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ifka, я тоже умею пользоваться переводчиком!
silence around the best


Errare humanum est.

Наша темка
 
ifkaДата: Вторник, 17.Июл.2012, 13:38 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Sheril, Смешная Вы,право...если уж языки не учите,не знаете,то хорошо,что хоть переводчиком умеете пользоваться..
 
SherilДата: Вторник, 17.Июл.2012, 13:43 | Сообщение # 70
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (ifka)
если уж языки не учите,не знаете,то хорошо,что хоть переводчиком умеете пользоваться..

знаете что, итальянский не все учат, да и я не хочу. А если мне не будет лень, я напишу на 3 языках грамотней вас. На Русском Английском и Цыганском! Если есть настроение, то я пишу очень грамотно, но вы, увы, мне его испортили wink


Errare humanum est.

Наша темка
 
iz-torraДата: Вторник, 17.Июл.2012, 16:05 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: Offline
Quote (Пробегающий мимо)
Ты там заканчивай клей нюхать в своей деревне

а Вы заканчивайте плагиатом заниматься, еще не все цитаты с зеленого выучили? happy


 
miranda69Дата: Вторник, 17.Июл.2012, 18:50 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Sheril, Нин,на фиг этих злобно-неумно-бегущих.Они ничтО.Они на форуме замещают блох --поскакушечки,кусюшечки.Мелко очень по размерам,не обращай внимания.Давай по теме.Я вот что подумала.Обходить улицу за километр лишнего пути -- много чести,я думаю.Но это при одном условии,что собака должна быть обязательно в наморднике и на поводке,то есть с соблюдением всех правил.Если какая-то припадочная тетка выскочит с воплями на тему вашего морального облика,сними ее на телефон(видео) или запиши на диктофон.Только сама в перепалку не вступай.Собака лает,караван идет.Вот как-то так.Полный игнор.И собаку свою в наморднике не забудь снять -- тетку,собаку,тетку,чтобы было понятно,что все это в одно время снято.

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Вторник, 17.Июл.2012, 19:34 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
miranda69, +100 .
Именно так и поступаю .
Как только достаешь телефон и говоришь что все снимешь как вдруг все затыкаются и куда то улетучиваются .

Мужик с кирпичом на меня шел , собаки на поводке были все , как только телефон увидел сразу развернулся и отвалил ( а всего лишь сделала замечание что некрасиво у детского садика ,извините испражняться ). Это из последних , а вообще не один раз так делала всегда помогало .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
SherilДата: Вторник, 17.Июл.2012, 19:57 | Сообщение # 74
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
svarta, miranda69, спасибо. Я лучше обходить буду. Для здоровья полезнее с собачкой лишний километр пройтись smile

Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Вторник, 17.Июл.2012, 20:08 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Я лучше обходить буду.

Самый верный вариант. И нервы целы будут !! biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Не ходите по нашей улице (больше нет сил. Крик о помощи!)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007