Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Курить бросить, слабо - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Курить бросить, слабо (у кого получилось, расскажите как)
Курить бросить, слабо
Пробегающий мимоДата: Пятница, 06.Авг.2010, 23:23 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Курю со школы. Сначала понемножку, затем это стало привычкой. На работе перекуры дают право выйти на свежий воздух и поболтать со сослуживцами. Не курить, быть белой вороной. Почти все курят. Сами говорят, что давно хотят бросить.
Удается редко кому. По своему опыту, переход на слабые сигареты только увеличивает число этих сигарет. Не выход. Конфетками не спасешься. Их же не будешь сосать целый день. Жизнь наша на нервах. Сигареты их уравновешивают. Про вред для здоровья думать не хочется. Всегда найдешь рядом пожилых, кто курит и жив.
Бросать курить не трудно. Потом трудно снова не начать. У меня это трижды было. На четвертый уже не решаюсь. Гарантии никакой что опять не сорвусь.
Нет уверенности в помощи врачей. Они помогут бросить, а потом все равно все зависит от самого человека.
Ищу тех, кому удалось справиться с дурной привычкой и на годы отказаться от курения.
 
TTigraДата: Суббота, 07.Авг.2010, 00:10 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Я курю тоже еще со школы, лет с 15-16. По-настоящему начала курить уже в институте, лет в 19. Бросала курить 2 раза. Первый раз, когда родила сына и кормила грудью. Но это было временное бросание. Помню, мне даже снилось, что я курю. Второй раз бросила во время болезни и продержалась 2 месяца. Потом у меня был сильный стресс и с того момента я начала курить еще больше, чем курила до бросания - по полторы пачки в день. Когда заболел муж и бросил курить, я перестала курить в доме и моя дневная "норма" снизилась до 10 сигарет в день. В принципе, меня это устраивает. Бросать боюсь, т.к. не хочу растолстеть.

 
БегающийДата: Суббота, 07.Авг.2010, 15:24 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Послушайте умный совет. Снижайте количество выкуреных сигарет. До пяти за день это безапасно. Проверяно врачами.
 
НадяДата: Суббота, 07.Авг.2010, 19:43 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Курить начала в студенческие годы - как все! Баловство переросло в зависимость. Более 20 лет назад была на одном мероприятии - слева и справа сидели люди, которых знать-не знаю, да и общих точек соприкосновения для беседы не было. Чтоб занять как-то себя курила......................
Не знаю точно, сколько выкурила, но было явное никотиновое отравление. Дня три не спала, ни ела; сердце - как голубь в клетке, глаза слезятся...
В общем, с тех пор ни курю. smile
Но самое забавное - до сих пор снится один и тот же сон: курю во сне. Первая мысль: ах! Какой кошмар! И второе "Я" уговаривает: "Да брось ты! Однажды бросила же! И опять бросишь!"
А вот в жизни больше ни разу не возникло желания взять сигарету в руки!
 
ИнкогнитоДата: Вторник, 17.Авг.2010, 04:18 | Сообщение # 5
Группа: Гости





от курения лечатся страхом...поговорите с онкологом... курить расхочется...
 
СильваДата: Вторник, 17.Авг.2010, 18:23 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Инкогнито)
от курения лечатся страхом...поговорите с онкологом... курить расхочется...

Все не так просто. Человеку всегда хочется думать, что беда его минует. И врачи многие курят, это не секрет. Когда подхожу к приемному покою больницы, всегда вижу во дворе девушек и парней в форменной куртках с сигаретами. В основном - это экипажи "Скорой помощи" на перекуре.
Мою троюродный брат, хирург, тоже от курения не отказался. Лишь пытается ограничить себя в количестве сигарет. Когда я с ним заговорила о вредности табака, он ответил, что это чепуха по сравнению с тем, чем мы дышим на городских улицах. Есть и такая логика.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Вторник, 17.Авг.2010, 18:25
 
TTigraДата: Вторник, 17.Авг.2010, 23:51 | Сообщение # 7
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Хирург, который делал моему мужу операцию на сердце, сам курит по 2 пачки в день. Так вот, он сказал, что 80% - это генетика, а в 20% входят курение, неправильное питание и т.д.
Моя бабушка была прекрасным невропатологом, она курила всю жизнь. Умерла в 94 года от старости...


 
СильваДата: Воскресенье, 12.Сен.2010, 21:12 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
В номере "Комсомолки" за 7 сентября 2010 года рекомендации на эту тему дает кандидат медицинских наук, почетный президент Общества специалистов доказательной медицины Кирилл Данишевский:

"Эффективнее всего бросать курить в период отпуска, длительной командировки и т.п., когда меняется привычная обстановка: на “волне перемен” организму проще расстаться с постоянным спутником устоявшегося быта – сигаретой.

Усиливайте физическую активность: спорт, танцы, прогулки. Во время таких нагрузок не только улучшается физическая форма, но и вырабатывается гормон удовольствия, повышающий настроение. Это отличный помощник в борьбе с никотиновой зависимостью.

Не переедайте и не голодайте ни в коем случае: доказано, что оба эти состояния резко усиливают желание курить.

Постарайтесь отказаться от крепкого черного чая и кофе: оба эти напитка также усиливают «табачную жажду». Лучше всего перейти на натуральные соки и минералку".

Что касается физической активности, то можно было бы добавить и прогулки с собаками. Если, конечно, гулять без сигарет. wink





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
PATIДата: Понедельник, 13.Сен.2010, 15:24 | Сообщение # 9
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Статус: Offline
Я бросила курить в Новый Год, т.е в новогодн.ночь. Просто надоела эта зависимость. Не курю более 10лет.
Никогда не тянуло, стресса не было. Сейчас иногда смотрю на тоненькие сигаретки - красиво. dry


На высокой насыпи - сосны,
А меж ними вишни сквозят, и дворец
В глубине цветущих деревьев…
Хайку (яп. 俳句)
 
БрутДата: Вторник, 21.Сен.2010, 18:32 | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
На работе все курят ,бросил 3 года назад и белой вороной не чувствую себя ,тянуло недлю потом пофиг

 
СильваДата: Суббота, 11.Дек.2010, 02:02 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
С нового года табак и спиртные напитки вырастут в цене по причине вступления в действие новых повышенных акцизных сборов на данный вид продукции. Однако по ряду причин сигареты могут подорожать сильнее алкоголя, считают эксперты.
http://dengi.ua/news....l_.html

Бросать или не бросать, вот в чем вопрос...





За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 11.Дек.2010, 02:08
 
ротосфинксыДата: Суббота, 11.Дек.2010, 18:14 | Сообщение # 12
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
А я бросила курить по просьбе мужа ( он не курит ) , тянуло 10 лет .
сейчас уже не тянет !


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
sobachkaACДата: Суббота, 11.Дек.2010, 20:49 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7163
Статус: Offline
Отвращение почувствовала, когда забеременела в третий раз. Но после родов так и не закурила! Анечке скоро будет 3 года! Полное отвращение к сигаретам, табачному дыму.
ФУ! ФУ! ФУ!


ПИТОМНИК АГЛИЦКИЙ САД
http://aglitskisad.jimdo.com/
 
seviarДата: Суббота, 11.Дек.2010, 21:00 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Не курила пока беременная ходила. Грудью не кормлю и опять закурила.

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
IPДата: Воскресенье, 12.Дек.2010, 03:40 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
А я бросила курить по просьбе мужа ( он не курит )

Quote (sobachkaAC)
Отвращение почувствовала, когда забеременела

Quote (seviar)
Не курила пока беременная ходила.

Нужно иметь хороший стимул. Подумайте о том, что это видят ваши дети. 90% того, что и они будут курить, т.к. видели пример в семье.

Муж у меня пробовал бросить курить. И семечки щелкал, и конфетки ел, и таблетки от курения пил - ничего не помогло. Но заметила, что курит намного меньше, когда не ходит на работу.

Я не курю, но надеюсь, что у вас все получится. Всем удачи в этом нелегком деле! biggrin




 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Жилетка. » Курить бросить, слабо (у кого получилось, расскажите как)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007