Четверг, 05.Фев.2026
РОТВЕЙЛЕР
Главная Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды - Страница 19 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Опять ротвейлера опустили, задолбали уроды
serg197474Дата: Понедельник, 05.Окт.2009, 20:06 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Сейчас случайно начал смотреть фильм Терроиста Иванова и как всегда в эпизоде где собака кусает ребенка сняли ротвака. Задолбали уже уроды.

Здесь можно проголосовать и снизить рейтинг фильму:

Террористка Иванова

вот сделал вырезку из фильма с эпизодами про ротти.
http://video.mail.ru/mail/serg197474/2/25.html

 
ротосфинксыДата: Пятница, 09.Окт.2009, 16:47 | Сообщение # 271
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
IrinaZ, Что фильмец понравился?

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
losatinskayaДата: Пятница, 09.Окт.2009, 16:51 | Сообщение # 272
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Кста , а в первоисточнике , с которого содран данный сериалец : там собака - тож ротвак ?

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
solomina67Дата: Пятница, 09.Окт.2009, 19:27 | Сообщение # 273
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
А я на работе сразу с трех компов рейтинг понижаю happy и дома с двух... tongue
 
MaraДата: Пятница, 09.Окт.2009, 19:38 | Сообщение # 274
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Любой фильм, снятый для телевидения предполагает присутствие рекламы. Когда фильм пропиарили - народ заплатил деньги и вставил (по договору) в этот "замечательный фильм" рекламу своего товара.
Я Вас уверяю, что за рейтингом этого фильма следят, в т.ч. рекламодатели и судя по всему - хватаются за сердце и кошелёк, т.к. фильм откровенная лажа и его мало кто смотрит.
Второй раз (по просьбам трудящихся) его с таким рейтингом ближайшие годы не покажут, опять же потому, что рекламодатели не заплатят свои кровные деньги на рекламу в этом фильме. Поэтому не воду в ступе мы толчём, не маразмом страдаем, а снимаем этот фильм с проката на ближайшие годы!
КСТАТИ, ГЛЯДЯ НА РЕЙТИНГ ЭТОГО ФИЛЬМА - другие каналы то же не будут закупать этот фильм для показа. Ну, если у них не полная беда с головой и они умеют считать деньги!!
Лично я опять понизила рейтинг этого фильма и подняла другие. 1фильм за нами!!!!


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
KetrinДата: Пятница, 09.Окт.2009, 19:44 | Сообщение # 275
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Понижаю рейтинг каждый день и всех знакомых прошу....
А коментарии удаляют почти все сразу.... angry
 
AmandaДата: Пятница, 09.Окт.2009, 19:48 | Сообщение # 276
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Quote (Mara)
Второй раз (по просьбам трудящихся) его с таким рейтингом ближайшие годы не покажут

а я не думаю что рейтинг фильма в инете для них показатель...есть кинокритики, есть кинотеатры и масса ещё чего, почем судят в общем.
П.С. хотя тоже опускаю фильм, вчера удалось, а сегодня выдало такое- Спасибо за участие в голосовании
После Вашего голосования рейтинг фильма не изменился sad




Сообщение отредактировал Amanda - Пятница, 09.Окт.2009, 20:03
 
РинаДата: Пятница, 09.Окт.2009, 20:06 | Сообщение # 277
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5938
Статус: Offline
Quote (Ketrin)
Понижаю рейтинг каждый день и всех знакомых прошу.
Здесь не отписываюсь...но занимаюсь этим регулярно!


То сердце не научится любить,которое устало ненавидеть...
 
БуняДата: Пятница, 09.Окт.2009, 21:17 | Сообщение # 278
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
IrinaZ, TTigra, Прочитал оба ваших мнения. Хочу по поводу данного фильма сказать следующее. Есть две составляющие любого фильма - сюжет и игра актёров. Давайте начнём с первого. Уже выяснено, что сюжет - плагиат. Принесли в оригинальную идею свой колорит - "а-ля рюс". Я бы смог понять, если бы это снимали западные киностудии. Снимали в Минске, снимались известные российские актёры. Что на выходе? Западный фильм про плохих русских. Разберём с самого начала, с самой первой серии. Отвлечёмся, что мы владельцы ротвейлеров. Умерим наши эмоции. Итак, герой войны с двумя орденами Мужества, нуждается в серъёзной операции о аортокоронарному шунтированию (АКШ). Сразу справка - АКШ делается после перенесенного острого инфаркта миокарда (ОИМ) или нестабильной стенокардии (НС). С такими явлениями (НС или ОИМ) ни один человек в зону боевых действий не попадёт, т.к. просто труп там не нужен. Военные хирурги по версии фильма - суки! Требуют 30 штук зелени за АКШ (видимо там в брезентовой палатке и собирались это замастрячить.) Суки и другие военные врачи, которые комиссовали без пенсии и необходимой операции. Во дворе многоэтажки расхаживает крокодил со своим хозяином - олигархом. Этот крокодил на раз откусил мальчишке руку до локтевого сустава (нам всем культу в нос сунули). Олигарх, разбрасывающий по 10 штук баксов живёт в банальной многоэтажке? Тем более имеет выход на зам.министра? Ну ладно, не крокодил, а ротти. Тогда наши детские хирурги то же имеют руки из жопы. Это Рошаль к примеру. В настоящее время пришивается и приживается всё, что угодно, восстанавливаются любые утраченные(отрезанные пилой, оторванные медведем в зоопарке, сожжённые в трансформаторе) конечности детй. Но! Здесь такой сюжет! Не смогли... Менты в фильме лохи страшные. Попробуйте зайти в любой райотдел УВД с банальным заявлением - если кто-то дежурную часть преодолеет с бутылкой пива литровой во внутреннем кармане, то это здорово. Дальнейшие перепитии сюжета, связанные с темой расследования акта захвата заложников даже уже и комментировать не хочется - однозначно ФСБ. Ну и так далее. В общем и целом сюжет - дерьмо. Второй пункт - игра актёров. Актёры - подневольные люди. Им режиссёр сказал кривить губки или дебилов играть - это их работа. Другое дело - стоило ли таким известным людям в такой-то ширпотреб?

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
mariamДата: Пятница, 09.Окт.2009, 22:28 | Сообщение # 279
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3338
Статус: Offline
Я понижаю рейтинг тоже не только из-за ротвейлера. Редко смотрю сериалы. Но до показа фильма шел такой пиар: 1-ый канал, реклама фильма, где ротвейлер фигурировал чуть не в главной роли и посмотрела..... Бред сумасшедшего!

Сообщение отредактировал mariam - Пятница, 09.Окт.2009, 23:07
 
MaraДата: Суббота, 10.Окт.2009, 13:33 | Сообщение # 280
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
У меня всё нормально и отзыв оставила, и рейтинг опустила, и другой фильм р- пондняла! wink

Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
ротосфинксыДата: Суббота, 10.Окт.2009, 15:28 | Сообщение # 281
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
solomina67, ВЫ МОЛОДЕЦ!
Mara, Золотые слова.
Буня, Вы совершенно правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (10.Окт.2009, 15:28)
---------------------------------------------
Сходила,где нужно повысила,где надо ПОНИЗИЛА.Прямо на душе легче стало! biggrin



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
MaraДата: Суббота, 10.Окт.2009, 15:42 | Сообщение # 282
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
Сходила,где нужно повысила,где надо ПОНИЗИЛА.Прямо на душе легче стало!

Оля!!! +100000000000000000000:good: good good good good good good good good


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
sssДата: Суббота, 10.Окт.2009, 15:51 | Сообщение # 283
Командировочный
Группа: Сине-зеленые
Сообщений: 30
Статус: Offline
Дорогие друзья! Все вы правы. Но давайте не будем забывать о том, что РОТВЕЙЛЕР - это бренд. У бренда сложился образ врага очень давно ("Омен", наши СМИ и т.д.) Обухом лома не перешибить. Давайте посмотрим с другой стороны. PR - для ротвейлеров отличный! Радоваться надо!
Вы видели то, что Сережа нам нарезал - милейшая мордаха, прекрасный экстерьер, такая замечательная собака! Да все поняли, что собака очень добрая ( лучше бы она горестно посмотрела на хозяина, взяла в лапы травинку и сказала: "Я на детей не кидаюсь!", и ушла бы в поля, помахивая хвостом, размышляя о подлости, которая свойственна человеку?), она делала свою работу и швыранулась только по команде! Замечательно! Вариант конца фильма, предложенный Татьяной (Ttigra) великолепен, но с нашей точки зрения (любителей ротти), невозможен в реале. Бренд работает.
 
MaraДата: Суббота, 10.Окт.2009, 16:19 | Сообщение # 284
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6160
Статус: Offline
Quote (sss)
Бренд работает.

если мы будем постоянно молчать и утираться, об нас и наших собак ноги вытирать начнут. Их, как особо опасных, могут запретить содержать вообще в стране. А мы будем что, говорить что это бренд работает. Нет уж! Утопили один фильм - молодцы, проголосовали против ужесточения содержания собак, опять молодцы, и, кстати, нас начинают слушать, так в Питере закон о содержании животных так и не принят.ТТТ.


Он горд и спокоен, уверен, отважен.
Он рядом с хозяином шествует важно.
Ему для солидности - толстый портфель бы...
Узнали? Конечно же, это ротвейлер.


Переход в нашу тему. Добро пожаловать!
тел. 8 (904)332-49-86

 
МаринаТДата: Суббота, 10.Окт.2009, 16:26 | Сообщение # 285
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
На самом деле мне сегодня очень жалко стало людей, с которыми приходится сталкиваться во время прогулок.
Пример сегодня:
Иду к озеру со своими мордами и вижу, как нам навстречу идут бабушка и внучка. Приблизившись к нам, они остановились и не знают куда им идти, что бы не столкнуться с нами. Я это сразу просекла и свернула с дорожки на траву - хотела как лучше - и бабуле с девочкой дорогу уступить и собакам наконец дать возможность походить понюхать окрестности. Стоим мы, нюхаем метрах в трех от тропинки, я спиной к дорожке ...и понимаю, что что то позади не так - движухи нет. Оборачиваюсь и вижу такую картину - девочка стоит в оцепенении, а бабуля пытается по полшага, чуть ли не на цыпочках, прокрасться мимо нас. ОФИГЕТЬ!!! Я бабушке говорю - идите спокойно, чтож Вы творите - и ребенка запугали до невозможности и сами себя, собаки же на вас даже не смотрят. Сказала, видимо с внушительной уверенностью, потому как обе дамочки тут же своим обычным ходом двинулись мимо нас.
Обычно меня такие ситуации или раздражают или смешат, но тут мне реально стало ЖАЛКО этих людей.
Великая же, все же, сила - СМИ,- зомбирующая до умопомрачения. sad


 
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007