Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать (если через ~время нашлись хозяева, а соба пристроена?)
из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать
СтрельцоваДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 16:06 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
toki, а почему вы не напишете эту диету?Если вы заботитесь о его самочувствии,то давно надо было написать.Или может вы писали,а я пропустила сообщение.

http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ANUTKAДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 16:08 | Сообщение # 47
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Lotta-Margaret)
Телефончик молчал...

Людмила, вчера вечером после вашего сообщения проверила сразу. Но каких-либо не отвеченных звонков нет у меня или у Ромы.
 
Lotta-MargaretДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 16:26 | Сообщение # 48
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
25 ноября в 20ч. 28 мин. я звонила Роману.

Вы не даёте тел и адрес новых хозяев даже Глае.
Чего добиваетесь?
Ведь вся юридическая ответственность за Малыша только на Глае.
У Вас Малыш был только на временной передержке.



Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Пятница, 27.Ноя.2009, 16:33
 
lenusyaДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 16:39 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (ANUTKA)
Почему, когда Рома предложил toki подъехать к нам в эти выходные с фотками, документами и лично пообщаться был получен отказ???????? Значит оно им так надо???

а почему кто то должен ехать к ВАМ????
вы были передержкой и как я понимаю ПЛАТНОЙ, ведь только на ПИКе на него набрали 11 тысяч.....

у Аллы на него вообще больше прав, чем у кого бы то нибыло, а тем более у вас...... Надя, да .... она его забирала из усыпалки.........она имеет право что то предъявлять, а ВЫ???? на каком основании??????

 
ANUTKAДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 16:41 | Сообщение # 50
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (Lotta-Margaret)
25 ноября в 20ч. 28 мин. я звонила Роману.
Вы не даёте тел и адрес новых хозяев даже Глае.
Чего добиваетесь?
Ведь вся юридическая ответственность за Малыша только на Глае.
У Вас Малыш был только на временной передержке.

Повторяюсь.
Quote (ANUTKA)
Когда к Малышу приехали ручки, Надя не предложила подъехать к нам, чтобы познакомиться с ручками, хотя была в курсе всегда. Мы еще никому не отказали в приезде к нам (и форумчане наши приезжали, с которыми я никогда раньше не была знакома и с ПИКа приехжали). Все было дано нам на откуп.
Почему Надя не взяла у нас координаты нового места жительства Малыша, когда мы его пристроили, раз на нее была записана собака?????? wink Значит опят-таки так было видимо надо.

О приезде ручек было известно за 2 с лишним недели, о чем Наде было известно.
По поводу того что Малыш просто был на временной передержке у нас - это не так. Поскольку сама Надя посылала к нам ручки на Малыша с целью пристройства.

Да, возможно вечером Рома не слышал звонок, так как у нас идет вечерний выгул 6 собак и не всегда мы берем телефоны. Можно и перезвонить было.

Я НЕ ПРОТИВ ТОГО ЧТОБЫ МАЛЫШ ВЕРНУЛСЯ К АЛЛЕ, ХОТЯ МНЕ ЖАЛКО ОБЕ СТОРОНЫ. СВОЮ ПОЗИЦИЮ Я НАПИСАЛА ВЫШЕ. ОЛЬГУ ПОПРОСИЛА СОЗВОНИТЬСЯ С АЛЛОЙ.

 
lenusyaДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 16:42 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1245
Статус: Offline
Quote (Lotta-Margaret)
временной передержке.

платной!

это я с ПИКа скопировала
[quote name='nadyasadovskaya' date='10.9.2009, 13:34' post='3913051']
Получено:
31.08- 1000 руб.на тел.от Serena1
31.08-300 руб.на тел.от Nateli
31.08 в 19.58- 500,48 руб .перевод с ЯК
01.09 в 00.28- 471,43 руб.пополнение ЯК через терминал
02.09 в 21.54-942,86 руб пополнение ЯК через терминал
06.09-600 руб. от Ясеньки карта СБ
500 руб. на тел. от Риммы Домаревой
1000 руб. на тел. от Катрин 73
09.09-1000 руб.наличными от Марины и ее мужа
09.09-500 руб.на тел. от Femina alba
10.09-945 руб.на тел.от Бастинда
10.09-1000 руб от Юлии наличными(изначально были предназначены для Найды)
10.09-2640,23 от nadyasadovskaya наличными
Итого получено:11400 руб.
Расход:
оплата передержки за первый и последний месяц(правила передержки) из расчета 190 рублей в сутки.
29.08- 11400 рублей

Добавлено (27.Ноя.2009, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (ANUTKA)
По поводу того что Малыш просто был на временной передержке у нас - это не так.

ЭТО КАК ЭТО??????????????

 
ANUTKAДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 16:53 | Сообщение # 52
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Quote (lenusya)
а почему кто то должен ехать к ВАМ????
вы были передержкой и как я понимаю ПЛАТНОЙ, ведь только на ПИКе на него набрали 11 тысяч.....

у Аллы на него вообще больше прав, чем у кого бы то нибыло, а тем более у вас...... Надя, да .... она его забирала из усыпалки.........она имеет право что то предъявлять, а ВЫ???? на каком основании??????


lenusya,ЛЕНА, Я НИКАКИХ ДЕНЕГ НЕ ПОЛУЧАЛА. ВСЕ ЧТО БЫЛО НА РУКАХ - В ОТЧЕТЕ (ВО-ПЕРВЫХ ЭТО ДЕНЬГИ ОСТАВШИЕСЯ ОТ ОПЕРАЦИИ НАЙДЫ). ДЕНЬГИ ЧТО СОБИРАЛИ НА ПИКЕ ВСЕ БЫЛИ У НАДИ.
у нас ВСЕГДА была бесплатная передержка и уход.
Деньги все остались у Нади.

По поводу того, чтобы подъехать Алле к нам - ничего тут смертельного нет. Ведь когда случается такому случиться в ротт-команде, тоже хозяева приезжают с документами и фотками, да и просто пообщаться. Не так ли?

Добавлено (27.Ноя.2009, 16:53)
---------------------------------------------

Quote (lenusya)
Quote (ANUTKA)
По поводу того что Малыш просто был на временной передержке у нас - это не так.

ЭТО КАК ЭТО??????????????

Это значит передержка (место пребывания), уход (кормежка, мытье, выгул), посещение врача (сдача анализов, прививки, лечение), пристройство (Надя сама нам направляла ручки).

НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НЕ ПОЛУЧАЛА В ПЛАНЕ ОПЛАТЫ НИКОГДА И НИ ЗА КОГО .
Те деньги, которые были собраны на ПИКе на передержку Малыша, пошли на оплату передержки Добрыни.

lenusya, Лена и не СТЫДНО такое писать????



Сообщение отредактировал ANUTKA - Пятница, 27.Ноя.2009, 17:12
 
elzaДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 17:08 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
toki, Может вы у нас возьмете потеряшку? Пусть парень остается там ( только диету расскажите wink ) А мы вам другую собаку подберем, которой вы дадите любовь и ласку, собак на всех хватит. wink dry
 
cashДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 17:22 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
Анют, собственно, не для того, чтобы "втыкнуть носом", а ради того, чтоб читать вас
всех было приятно.)))) А именно, то ты пишешь, что "не отвеченных не было", а следом
"возможно, не слышали, были на прогулке".
Моё здесь ИМХО, дело десятое, конечно..., но какой смысл во всей этой переписки для любого
здравомыслящего человека ?
У Аллы этот Малыш не единственная собака. И ,насколько я понимаю, она с ним по жизни
не скакала "как курица с яйцом". Думается,главное для неё, это что Малыш нашёлся, попал в хорошие руки, стал единственным в семье. А если хочет убедиться, можно и до Казани доехать,посмотреть, день-другой в гостях пожить, чаю попить...
Если ротт самостоятельно примет решение (выделит, подчеркнёт своим поведением предпочтение
старым хозяевам), полагаю, новые владельцы его сами отдадут.


Сообщение отредактировал cash - Пятница, 27.Ноя.2009, 17:49
 
LISДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 19:58 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
ANUTKA,
Пора повзрослеть и не передвигать стрелки на других, а отвечать за себя.
Quote (ANUTKA)
Мы с Ромой в данной ситуации НИЧЕГО не решаем (не имеем права).

Это твои слова, тогда почему ты ждешь, что к тебе Должны приехать и тебе что-то объяснять?
Приведи конкретный пример аналогичной ситуации, где ротт-команда не давала старым хозяевам связаться с новыми.
А потом уже и приводи примеры и ссылайся на кого-то!
А теперь, хозяева, представьте, что ваша 8 летняя собака оказалась в конкретной ситуации - Вы готовы отказаться от нее??? И что значит "лучше для собаки"??? и кто это решает?
 
Lotta-MargaretДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 21:11 | Сообщение # 56
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Quote (LIS)
почему ты ждешь, что к тебе Должны приехать и тебе что-то объяснять?

Quote (LIS)
А теперь, хозяева, представьте, что ваша 8 летняя собака оказалась в конкретной ситуации - Вы готовы отказаться от нее??? И что значит "лучше для собаки"??? и кто это решает?

LIS, Андрей, +1000000....


Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Пятница, 27.Ноя.2009, 21:14
 
ANUTKAДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 21:48 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
LIS, Lotta-Margaret, то что Вы за одно, это и не удивительно. Понятно откуда ноги растут. wink

Что касается меня - то у меня совесть чиста. Я всегда помогала потеряшкам БЕЗВОЗМЕЗДНО (зачастую вкладывая свои деньги), не жалея времени и от чистого сердца.
Малыш был ОТДАН нам. И МЫ отвечали за собаку. Если Надя считала себя куратором и ответственной за Малыша , то она к нам НЕ приезжала НИ разу. Так же как и не приехала знакомиться с ручками (она же ответственная по документам и была в курсе даты приезда ручек).
Поэтому я СЕБЯ считала ответственной за уход, лечение, пристройство. Чем собственно говоря и занималась в полной мере.

Собственно говоря, я не просила сейчас ни о чем ужасном и криминальном - ТОЛЬКО ПОДЪЕХАТЬ К НАМ АЛЛУ И ОБСУДИТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ (это заняло бы минут 15-20). Вот и все. Почему я должна верить человеку не видив его НИ разу??? Аферистов много. Как ответственная за собаку (не на словах, а на деле) - я считала это своим правом.
А дальше, после общения, дался бы телефон и обе хозяйки договаривались сами как быть дальше.

А для всех бдящих за "справедливость", сообщаем что Ольга сегодня САМА созвонилась с Аллой и все обсудили и БЕЗ вашего участия.

Я ДУМАЮ ОБРАДУЮ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ, ПОСКОЛЬКУ УХОЖУ С ФОРУМА НАВСЕГДА.
УХОЖУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ И СЕРДЦЕМ.
НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯ МОЙ НИК ЗАБАНЯТ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ.
СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ КТО ПОМОГАЛ МНЕ И МОИМ СОБАКАМ.

 
RinettaДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 21:48 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
...по своему каждый из вас прав...ведь сколько людей, столько и мнений...и наболевшая оскомину цитата из песни "правда всегда одна..." это полная ерунда...у каждого своя правда...
примеряя ситуацию на себя, могу точно сказать...за своим песой поехала бы на край света...и пофигу мне было бы что он в хороших и любящих руках, я бы захотела его вернуть себе...сколь бы не эгоистично бы это звучало....так же если посмотреть со стороны новых хозов, фигушки бы отдала собу...так что тут договариваться нужно действительно им самим...хоть и не знаю как это практически возможно(отдать любимую собу) sad sad sad так что только время все расставит на свои места...
 
LISДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 22:22 | Сообщение # 59
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Quote (ANUTKA)
LIS, Lotta-Margaret, то что Вы за одно, это и не удивительно. Понятно откуда ноги растут.

Неужели??? На чем основано данное заключение? На "чистых фактах без эмоций"? wink
О ссылках на ротт-команду ответа нет!
Quote (ANUTKA)
Я ДУМАЮ ОБРАДУЮ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ, ПОСКОЛЬКУ УХОЖУ С ФОРУМА НАВСЕГДА.

Очень ожидаемо и театрально!
Quote (ANUTKA)
НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯ МОЙ НИК ЗАБАНЯТ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ.

А как же бездомные ротти?????
"Я" сильнее любви к ним???

Добавлено (27.Ноя.2009, 22:22)
---------------------------------------------
Как забавно работает форум))) пишешь, а оказывается нет wacko
Еще раз:

Quote (ANUTKA)
LIS, Lotta-Margaret, то что Вы за одно, это и не удивительно. Понятно откуда ноги растут.

Неужели???? И откуда ноги растут???
По версии Анютки всегда кто-то виноват cool
Quote (ANUTKA)
Собственно говоря, я не просила сейчас ни о чем ужасном и криминальном - ТОЛЬКО ПОДЪЕХАТЬ К НАМ АЛЛУ И ОБСУДИТЬ СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ (это заняло бы минут 15-20).

а почему бы самим не подъехать? За одно и собачников местных распросить?

Quote (ANUTKA)
Я ДУМАЮ ОБРАДУЮ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ, ПОСКОЛЬКУ УХОЖУ С ФОРУМА НАВСЕГДА

Очень ожидаемо, типо никаких эмоций только факты)))
А как же бездомные ротти???
 
Модератор-1Дата: Пятница, 27.Ноя.2009, 22:27 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Quote (LIS)
Как забавно работает форум))) пишешь, а оказывается нет

разделяли тему wink
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать (если через ~время нашлись хозяева, а соба пристроена?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007