Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Архив - только для чтения
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать (если через ~время нашлись хозяева, а соба пристроена?)
из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать
мамуленцияДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 22:27 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ну как всегда...стайкой налетели..обгавкали..уря... cool Довольны?
А чем собственно?
Я не буду выражаться грубо(хочеться..., но не буду.)
От Людмиллы, не ожидала..это стайный инстинкт? Или как?
Ребята приютили мальчишку, лечили его поносы и все прочее, нашлись руки, которые невзирая ни на что приехали из Казани, полюбили и забрали. Я бы провернув такой путь 1000 раз подумала, а стоит ли отдавать хозяивам у которых не одна собака..у ротвлюхи аллергия..а контактных нет ни на ошейник ни где...Я не знаю, как там они порешали..вот фиг не отдала бы во благо собаке...забота об одном в достатке и любви..то что ему сейчас надо на оставшемся пути...и не надо его дергать..быстрей уйдет...

Quote (LIS)
А теперь, хозяева, представьте, что ваша 8 летняя собака оказалась в конкретной ситуации - Вы готовы отказаться от нее??? И что значит "лучше для собаки"??? и кто это решает?

Как кто? Для пошефных собак, ты! И ты знаешь лучше, что для них хорошо, а что плохо..не так ли..?
Как-то много нашедшихся хозяев и возвращенных собак я не припомню..
Просто решение одних не совмещается с решением других...в этом все и дело?
А криминала нет на самом деле..был потерянный пес, ребята пожалев приютили, обогрели, полечили..нашлись руки(замечательные руки0 пристроили..куда оставлять, когда своих стая на даче? И скоро приедут, сплошные суки..
И вдруг, е..хозяева,...и все такие правильные..Ату Рому с Аней..ату..не возвращают..засранцы..Все притензии..к ним, а с какого перепугу?
Они свое дело сделали, уважаемые хозяева, ищите, звоните, пишите, и если так нужен пес, или дело принципа, наш, отдайте? А как он будет у нас дальше..хрен, главное чтобы вернуть...???? А этой семье еще не только спасибо, а возметите убытки..финансы, которые они затратили на ВАШУ собаку и новым хозяевам, дорогу и все прочее..готовы?
Как у меня, когда нашелся хоз 11 лет. сеттера..сбитого машиной..хозяин все издержки сеттер команде оплатил..


Quote (ANUTKA)
Я ДУМАЮ ОБРАДУЮ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ, ПОСКОЛЬКУ УХОЖУ С ФОРУМА НАВСЕГДА.
УХОЖУ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ И СЕРДЦЕМ.
НАДЕЮСЬ СЕГОДНЯ МОЙ НИК ЗАБАНЯТ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ.
СПАСИБО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ КТО ПОМОГАЛ МНЕ И МОИМ СОБАКАМ.

В Политике, Ань, всегда так, должны быть ТОРИ и ВЕГИ... wink А то будет неинтересно...ну и собственно ты куда? У тебя там куча потерях сидит...а ты уходить..давай пиши, что нужно? Лекарства, ветврач и т.д., у нас еще не все форумчане очерствели..а то все пытаетесь сами справиться из-за принципа..неа, ребят так непойдет... cool


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
LISДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 22:40 | Сообщение # 62
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Хозяева действительно бывают разные cool
Но ситуация, что моему любимому песу доживаь где-то, без его семьи невозможно!
Бывают ситуации что хозы алкаши и т.д, вот для этого мы и существуем, чтобы спасти от них собакевичей. НО ЭТО НАША ПРОБЛЕМА!!! Если человек 3 месяца искал собаку, он заслуживает общения по телефону а не в личке!

Добавлено (27.Ноя.2009, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Модератор-1)
разделяли тему

может ссылочку тогда? wink

Добавлено (27.Ноя.2009, 22:36)
---------------------------------------------
мамуленция, тебе виднее wink
А если дело в деньгах, так пишите или говорите по телефону сумму!
Или спасаем ради поклонов и т.д.?
Обычно ощем СТАРЫХ хозяев, а если нет, то новых.
Или у тебя другой алгоритм?

Добавлено (27.Ноя.2009, 22:37)
---------------------------------------------
мамуленция, кстати налетели и обгавкали - это твой способ!

Добавлено (27.Ноя.2009, 22:40)
---------------------------------------------
ой как мило! а причина нашего нахождения сдесь??

 
мамуленцияДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 22:44 | Сообщение # 63
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (LIS)
мамуленция, кстати налетели и обгавкали - это твой способ!

Ну..у, я узнаю что-то новое...о себе..надоть...не говори мяу..не так..ли? cool

Quote (LIS)
Обычно ощем СТАРЫХ хозяев, а если нет, то новых.
Или у тебя другой алгоритм?

На Вашей практике, много нашлось старых? И им очень нужны были их ротвлюхи? Я помню только одного..который уехал искать хозяев в транспорте..славо богу, что хозяева нашлись...и его еще не пристроили...А если бы пристроили...? cool

Добавлено (27.Ноя.2009, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (LIS)
ой как мило! а причина нашего нахождения сдесь??

А наверное для ВАШЕГО развлечения... wink Удачи!



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
LISДата: Пятница, 27.Ноя.2009, 23:17 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
мамуленция, расскажи о случае нахождения старого хоза! Хватит словоблудия!!!

Добавлено (27.Ноя.2009, 22:48)
---------------------------------------------
Как ты своих пристраиваешь, знет полфорума (по секрету)

Добавлено (27.Ноя.2009, 22:49)
---------------------------------------------
Кстати почему мы в ротт-команде??? Оригинальная трактовка администрации cool

Добавлено (27.Ноя.2009, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (мамуленция)
На Вашей практике, много нашлось старых? И им очень нужны были их ротвлюхи? Я помню только одного..который уехал искать хозяев в транспорте..славо богу, что хозяева нашлись...и его еще не пристроили...А если бы пристроили...?

Тогда зачем ссылаться на ротт-команду? Песа о котором ты говоришь - был у нас, соответствено мы и определяли - хозяин или нет!
А если мы присраиваем собу которая у нас меньше полугода, тоновым хозам сообщаем, о возможности нахождения "старых" хозов" wink

Добавлено (27.Ноя.2009, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (мамуленция)
А наверное для ВАШЕГО развлечения... Удачи!

Мы своих домашних не пристаивали wink опыта не было. wink

Добавлено (27.Ноя.2009, 23:02)
---------------------------------------------
мамуленция, АУ??? без стаи))) wink
Или с доказательставами проблема?

Добавлено (27.Ноя.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Ау, мамуленция, !!!
Ты же еще на форуме!

Добавлено (27.Ноя.2009, 23:17)
---------------------------------------------
Ах! неудобный вопрос....надо дождаться когда нас на форуме не будет wink

 
PatrikeshkaДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 00:02 | Сообщение # 65
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Многоуважаемые участники дискуссии!
Это я - новая мама Малыша.
Иногда,знаете-ли полезно посмотреть-послушать со стороны!
Тогда сразу становится видно - кто есть кто,у кого какие приоритеты!!!У некоторых участников уже входит в привычку травить,хамить,нагнетать обстановку и просто лезть не в свое дело!
НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ,ЧТО ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ ОТПУГИВАЕТЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РУЧКИ!!!
Оставьте в покое Анну и Романа!Это по моей просьбе они не давали телефон без проверки - действительно-ли это хозяйка Малыша и насколько она адекватна!
И заметьте -это нужно ей,а не Роману и Анне!!!
А Вы считаете,что я должна была его отдать сразу же и непонятно кому?Тем более что:
первое сообщение в личку от toki мне пришло 19.11.09 - она просто добавила меня в друзья И ВСЕ?!?
второе сообщение от alla86(бывшая toki) пришло 24.11.09 - она опять добавила меня в друзья И ВСЕ!!!
в третьем сообщении от 24.11.09 Алла написала что хочет созваниваться и дала свой телефон
в четвертом сообщении написала,что переживает за собаку и ТОГДА Я ЕЙ ОТВЕТИЛА(мой ответ она процитировала в теме)
и только в последнем сообщении Алла сначала задала вопрос:"ВЫ ПЛАТИЛИ Роману за Стронга? А уже потом ответила на мой вопрос относительно диеты!
ЭТО ФАКТЫ БЕЗ ЭМОЦИЙ И КОММЕНТАРИЕВ!
Поэтому прекратите травить Романа и Анну!НИКАКИХ ДЕНЕГ Я НИКОМУ НЕ ПЛАТИЛА - ОНИ ОТДАЛИ МНЕ СОБАКУ,ВСЕ ЕГО ТАБЛЕТКИ И ВСЮ ЕГО АМУНИЦИЮ И ВСЕ!!!
В своем последнем сообщении Алла предлагала мне вместо Малыша щеночка ротвейлера!Это просто смешно - МОИМ ЕДИНСТВЕННЫМ ЖЕЛАНИЕМ БЫЛО ДАТЬ ПОТЕРЯШКЕ ЛЮБОВЬ И ДОМ!!!А щеночка я купить сама в состоянии.
И еще хочу сказать:в начале лета я ДВАЖДЫ обращалась к Андрею (LIS) и писала ему в личку и смс на телефон что хочу взять потеряшку,спрашивала как это сделать,но LIS даже не удостоил меня ответом.А ведь возможно у меня сейчас была бы другая собака!
А теперь по существу вопроса:
я сегодня созвонилась с Аллой и сказала,что отдам ей собаку(свои эмоции и переживания я оставлю при себе) -только я поставила ей условие встретиться с Романом,т.к. собаку я брала у него и Анны и без их положительного одобрения никому ее не отдам!Ну и естественно Алла оплатит мне проезд до Москвы и обратно,консультации у ветврачей,питание и лекарства собаки -я знаете-ли человек ОЧЕНЬ АККУРАТНЫЙ и все документы у меня сохранены.
Теперь я жду дальнейших ее действий.
А всей аудитории и особенно даме,которая интересовалась жив ли вообще Малыш я обещаю выложить его фото в мои ближайшие выходные 02.12 или 03.12.Просто мне для этого надо отсканировать их с пленки и научится загружать,т.к. цифровика у меня нет.


Все будет
 
LISДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 00:42 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Пользователи
Сообщений: 1302
Статус: Offline
Patrikeshka, возможно вы мне и писали, но смс "расскажите мне о собаке" раасматриаевтся как флуд. Если у человека нет денег поговорить по телефону о собаке, встретиться с ней, то откуда будут средства на ее содержание и лечение?
У Вас была своя собака? Вы бы готовы были бы ее отдать просто так? У вас хватило денег на поездку в Москву за Малышом, но не было средств на общение минимум по телефону, а не смс?
Никто Романа и Аню не травит, но ваши координаты бывшим владельцам они предоставить долнжы.
А ссылаться на Ротткоманду - просто не корректно - пусть дадут ссылку на аналогичную ткму!!!
А то у людей ВСЕ " БЕЗ ЭМОЦИЙ - ТОЛЬКО ФАКТЫ!!!!! ЖДЕМ!!!!

Добавлено (28.Ноя.2009, 00:42)
---------------------------------------------
Еще раз вопрос- почему эта тема в разделе Ротт-Команды???

 
Lotta-MargaretДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 00:50 | Сообщение # 67
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 966
Статус: Offline
Мамуленция я тебя не понимаю.
Роману, всего-то, надо было дать номер тел и новый адрес Малыша. То что он ОБЯЗАН был сделать.
Сколько ещё нужно времени было ждать хозяевам Малыша чтобы им дали всего лишь координаты нахождения собаки. И почему нужно ждать разрешения новых хозяев давать или не давать их телефон?
Они что, не знали что берут потеряшку?
И для чего весь этот спектакль? Специально ждал чтобы у народа терпение лопнуло и этот вопрос был вынесен на обсуждение форума?
Дал бы телефон и адрес и никакого шума бы не было. Люди поговорили бы и возможно сами разобрались.

Да если вдруг у моей Лотты объявятся хозяева и как бы не было мне больно, я ОБЯЗАНА буду вернуть её им.

Если человек предполагал что на фото ротти похожая на его пропавшего(ю), ротт-команда всегда предоставляла им встречу.

Какое счастье что такое случилось не с моей собакой.



Сообщение отредактировал Lotta-Margaret - Суббота, 28.Ноя.2009, 01:19
 
ЛалайтДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 02:14 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
sad на самом деле это грустная ситуация прежде всего для собаки,на мой взгляд..
жить 8 лет с одними,потом болеть,попасть в усыпалку и потом снова обрести счастье и научиться доверять людям.. Это трудно..
Ведь он не знает почему у него новая кличка,почему его зовут не Стронг,а Малыш..
Почему?
Где прежние ручки которые гладили и теребили его морду?
Но если собака прижилась в новых руках,то вернее было бы оставить его там,просто помогать новым хозяевам..
Я не знаю,что бы в этой ситауции сделала я,мне бы было оч больно и сложно сделать какой бы то ни было выбор,но в любом случае надо не о себе думать,а о Малыше-Стронге.
Что будет думать он,когда его будут теребить снова те ручки которые кормили,гуляли,ругали,любили с самого детства?

Но,а как же те ручки которые вылечили,выходили,одарили любовью,когда ему было плохо и больно?!
и почему в горе не было первых любимых людей?

Мне кажется можно вечность спорить,ругаться и искать какие то ответы на этот вопрос.
Решить эту проблемы сможет лишь тот человек(хозяин),который не эгоист,и который любит не себя,а собаку..
Может у меня детский взгляд на все это(мне ведь всего то 18 лет)
но думаю,что сказать свое слово я тоже могу.
Вы можете просто ничего не отвечать,но прочитайте,может вы задумаетесь о чем то большем чем СВОИ чувста.
И прекратите ругаться,уверена,что это делу никак не поможет,
а соревноваться в красноречии может каждый,и каждый будет не прав,потому что гнев-никогда не привествуется.
Да,я сама бывало грубо отвечала,но только в теме,которая никак не касалась судьбы собаки.




B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
PatrikeshkaДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 06:14 | Сообщение # 69
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Уважаемый LIS!Приношу свои извинения за то,что по незнанию "нафлудила" Вам в смс,но я не просила рассказать о собаке - я просила Вашего совета!Затем я писала Вам в личку.Да,я действительно считаю нецелесообразным звонить и беспокоить людей,если мне уже не ответили дважды.Если я Вас чем-то обидела - еще раз приношу свои извинения!
Но дело совсем не в этом!
Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАК КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ Малышу!Если все(почти) считают,что его надо незамедлительно отдать "старой" хозяйке,даже не проверяя кто это(сама я этого сделать не могу,вот и просила Романа) так я сделаю это и уже созвонилась с Аллой.Хотя он уже привык ко мне и я его очень люблю.И меня очень беспокоит как он перенесет обратный переезд,не потеряется ли он снова и вообще его дальнейшая судьба.
Давайте остановимся на этом и будем ждать ее действий - мы обо всем договорились!


Все будет
 
akhtamarДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 09:17 | Сообщение # 70
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Решить эту проблемы сможет лишь тот человек(хозяин),который не эгоист,и который любит не себя,а собаку..

Золотые слова! biggrin

Добавлено (28.Ноя.2009, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (Patrikeshka)
Я ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТАК КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ Малышу!

Низкий Вам поклон за Малыша! biggrin
 
serg197474Дата: Суббота, 28.Ноя.2009, 09:33 | Сообщение # 71
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1094
Статус: Offline
Quote (Patrikeshka)
Уважаемый LIS!Приношу свои извинения за то,что по незнанию "нафлудила" Вам в смс,но я не просила рассказать о собаке - я просила Вашего совета!Затем я писала Вам в личку.Да,я действительно считаю нецелесообразным звонить и беспокоить людей,если мне уже не ответили дважды.Если я Вас чем-то обидела - еще раз приношу свои извинения!

У Андрея слишком большая загрузка и на форуме последнее время он не появляется по несколько дней, поэтому лучше естественно позвонить и сразу уточнить все интересующие вопросы, а не писать СМС, просто нет ни сил не времени на них отвечать, да иногда просто элементарно руки настолько грязные, что просто опасно телефон ими брать - откажет техника из-за грязи happy wink . Тем более техника накроется, если отвечать на СМС. Позвоните пожалуйста Андрею, мы думаю найдем Вам по возможности замену Малышу.


Сообщение отредактировал serg197474 - Суббота, 28.Ноя.2009, 09:34
 
ЛалайтДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 14:01 | Сообщение # 72
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Patrikeshka,
Quote (Patrikeshka)
Хотя он уже привык ко мне и я его очень люблю.

Как я вас понимаю!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
матрёнаДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 14:10 | Сообщение # 73
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 459
Статус: Offline
Извените что лезу но. Я думаю старый и новый хозяины должны договорица сами. Без помощи форума!!!!

на пике ник razboi.

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин

мой тел:915 071 75 65

 
мамуленцияДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 15:08 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Quote (serg197474)
Позвоните пожалуйста Андрею, мы думаю найдем Вам по возможности замену Малышу.

Да уж... wacko Ну Вы СЭР сегодня жжете! dry

Добавлено (28.Ноя.2009, 15:08)
---------------------------------------------

Quote (LIS)
Как ты своих пристраиваешь, знет полфорума (по секрету)

Андрей, а я и не скрывала, что Тюху забрала Алла и темы у нас объединены..и секрета нет никакого обсолютно!
А своим постом, ты просто еще раз показал свои личные качества.... sad

Прошу прощения за флуд..тема плавно из Малыша превращается в "Мамуленцию"..

Я тоже за, чтобы решение приняли оба хозяина, а Роман с Анютой и так сделали все возможное для Малыша!



Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395

Сообщение отредактировал мамуленция - Суббота, 28.Ноя.2009, 15:12
 
PatrikeshkaДата: Суббота, 28.Ноя.2009, 20:31 | Сообщение # 75
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Quote (serg197474)
мы думаю найдем Вам по возможности замену Малышу.

При всем к Вам огромном уважении - Сергей - МНЕ НЕ НУЖНА ЗАМЕНА Малышу!!!
Алла пообщается с Романом,приедет -я его отдам И ВСЕ.Мы с ней уже договорились.
Спасибо всем,кто поддержал меня в личке и в теме!


Все будет
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Архив. » из темы:- Малыш, ротвейлер из усыпалки/ или что делать (если через ~время нашлись хозяева, а соба пристроена?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007