Суббота, 27.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вновь вопрос - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Защита. » Вновь вопрос
Вновь вопрос
fedorДата: Пятница, 25.Янв.2008, 16:43 | Сообщение # 76
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
ротосфинксы, losatinskaya, в выших постах замечаю схожесть своего поведения с поведением ваших избранников happy happy
Мне противоположная сторона уже тоже высказала за подобные проявления нашей с кобелем дружбы.
Но гуляю, кормлю и занимаюсь сним исключительно только я, поэтому он даже по звуку сигналки машины знает, что папка приехал и становится ужасно правильным и воспитанным. Че бы понимал млин, а оказывается все понимает, хотя еще молодой и отчасти бестолковый.
 
ротосфинксыДата: Пятница, 25.Янв.2008, 16:54 | Сообщение # 77
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
fedor, Я поведению своего мужа только рада потому,что собаки МОИ.Я их воспитываю,кормлю,лечу,гуляю и тд.Просто знаю много примеров когда начинается ревность второй половины.У нас это слава Богу дети.Может сказывается еще и то,что родителями "человеческого "ребенка мы стали очень рано,моей дочке 21,а мне 38.Вроде могу быть бабушкой,а муж дедушкой.Девушка у меня давно самостоятельная ,живет отдельно и нашей заботы особо не требует..... cool

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
fedorДата: Пятница, 25.Янв.2008, 17:04 | Сообщение # 78
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
ротосфинксы, это радует, когда дети вырастаю и могут крепко стоять по жизни на ногах.
 
ротосфинксыДата: Пятница, 25.Янв.2008, 17:08 | Сообщение # 79
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
fedor, Она еще не стоит,материально конечно от нас зависит.Сейчас позвонила и сделала мне выговор,что я ее с днем студента не поздравила,а я только про Татьянин день и помню,а про студентов и забыла. happy

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
fedorДата: Пятница, 25.Янв.2008, 17:24 | Сообщение # 80
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
ротосфинксы, happy happy happy
 
Hazard07Дата: Воскресенье, 27.Янв.2008, 09:40 | Сообщение # 81
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (fedor)
Заткнули меня за пояс. Я могу позволить себя взять щенка от лучших российских, а может и германских производителей (ценовую политику не изучал досконально), но купил на птичьем рынке в Краснодаре. И не из-за того, что жаба душить за деньги, а потому-что из десятка щенков и именно в тот момент для меня самым-самым был он. Знаете - судьба
Не понял - чем, и как заткнул - прошу простить если обидел.
 
ХимераДата: Пятница, 22.Фев.2008, 06:39 | Сообщение # 82
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
+ 100 СветланаКонс и fedor , про( + ) собак поршедших дрессуру все понятно ( сразу скажу мои ее прошли), а вот про ( - ) кто-нибудь может рассказать, или у всех прошедших дрессуру всегда все 100 процентов ОК было smile
 
IrinaZДата: Пятница, 22.Фев.2008, 08:23 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
вот про ( - ) кто-нибудь может рассказать, или у всех прошедших дрессуру всегда все 100 процентов ОК было
Речь про защитку?
 
GeeneДата: Пятница, 22.Фев.2008, 09:24 | Сообщение # 84
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Статус: Offline
Quote (fedor)
Другому просто нравится красота и стать этой породы и на хрен ему не надо собаку которая бы могла защищать его, т.к. хозяин сам может урегулировать любой конфликт. Ему нужен добрый, спокойный и ласковый пес, пусть даже и ротти.

Безусловно, что не все люди нуждаются в защитнике или спортсмене, Но!! Для спокойствия себя любимого и граждан вокруг они обязаны пройти хотя бы курс ОКД или ВН.
Quote (fedor)
Если собака поможет хозяину отразить нападение без спец.подготовки, хорошо, при условии, что владелец собаки не ставил перед собой такой цели.

Чтобы вот в этой ситуации хотя бы знать, как остановить собаку!!! Или предотвратить нападение. Да за одно и научатся лучше понимать своего четвероного друга.
 
ХимераДата: Вторник, 26.Фев.2008, 21:23 | Сообщение # 85
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
IrinaZ, ну да спрашивала про защитку .
 
IrinaZДата: Среда, 27.Фев.2008, 14:36 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Смотря какая собака и какая защитка, некоторых потом приходиться гулять только в наморднике, поводке и ночью…
 
Hazard07Дата: Четверг, 28.Фев.2008, 08:35 | Сообщение # 87
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (Химера)
или у всех прошедших дрессуру всегда все 100 процентов ОК было
В жизни никогда не бывает всё ОК тем более на 100%, так как всё не предусмотришь.
Quote (IrinaZ)
Смотря какая собака и какая защитка, некоторых потом приходиться гулять только в наморднике, поводке и ночью
А вернее сказать на сколько серьёзно владелец собаки подошёл к данному вопросу, у нас часто свою безграмотность привыкли списывать на особенности породы, то бишь генетику,или на действия инструктора, конечно так гораздо проще и всегда будешь умным. Собака всегда сделает то, чему её учили, а вот чему и как это ???? Чеовек даже от насекомых добивался определённых действвий.


Сообщение отредактировал Hazard07 - Четверг, 28.Фев.2008, 08:36
 
RoyalДата: Четверг, 03.Апр.2008, 23:36 | Сообщение # 88
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Просто у нас народ ленивый. После курса дрессировки (даже если он дал результат, что бывает далеко не всегда)люди расслабляются и не уделяют должное внимание собаки. Лично у меня как ротвейлер так и немец гуляют без намордника и поводка в любом месте и не только в одиночке, а и в паре(оба кобеля)... Проблем еще ни разу не было... ...надеюсь и не будет. Хотя оба хорошо подготовлены под охрану. А вообще человеку для дрессуры должно быть дано...
 
ustaffДата: Пятница, 04.Апр.2008, 19:38 | Сообщение # 89
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
Royal, Вы счастливец.
 
RoyalДата: Воскресенье, 06.Апр.2008, 11:21 | Сообщение # 90
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Вы счастливец.

Не дело в счастье. Просто правильная подготовка собаки это труд...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Защита. » Вновь вопрос
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007