Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разбор полетов - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разбор полетов (Лола и ротосфинксы)
разбор полетов
ротосфинксыДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:48 | Сообщение # 121
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
лола,А Я ВОТ , ОБРАЩУ ВНИМАНИЕ !!!!!!!!!
УЖ ТАКАЯ Я СКЛОЧНАЯ БАБА ! МОИХ ДРУЗЕЙ ОБОЗВАЛИ ! МОЮ ПЛОЩАДКУ ОБО,,,,ЛИ, СОБАК МЫ НЕ ВОСПИТЫВАЕМ , ПОЭТОМУ ПРИХОДИТЬСЯ ВОДИТЬ НА ПОВОДКЕ И В НАМОРДНИКЕ !

лола, Вашей собаке , до моих собак по дрессировке как от Вашингтона до Москвы . По околицам они не слоняются , а выгуливаются как положено . Еще мои неучи успевают выступать на различных детских праздниках и тд.

А У моих друзей , я на вашем месте попросила бы извинения cool . Хотя я уж точно НЕ ЗАБУДУ , я не злая , но память у меня хорошая .



Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:55 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
Света, я вежливый человек?

Ну пока да ,надеюсь и я вас ничем не обидела?(как впрочем и всех остальных на форуме,по крайней мере буду стараться быть адекватной в высказываниях)

Далее с вашим постом согласна,никому не доставит удовольствия несущийся стаф,даже если он "не кусается".НО опять же,но не могу я отвечать за того стафа,это к его хозяйке заморочки.А если в этой позиции стаф по лбу получит,хозяйка быстрей выводы сделает.Но мои-то собаки не носятся с реактивной скоростью во дворе,среди людей,детей(не дай Бог!!!) и прочее.Ротвейлер в городе вообще с поводка не отпускается,чтобы под
дых не получил и я с ним вместе заодно!Ну какие ко мне-то претензии,я за ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность!

Добавлено (07.Июн.2010, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (seviar)
Да, если в законе нигде не сказано что мопс должен быть в наморднике, подайте встречный иск.

Лень...



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Модератор-10Дата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:57 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Quote (miranda69)
И еще на минуточку,если уж я нарушаю закон,то каким образом суд освободил меня от уплаты штрафа,отменив решение АК??
miranda69, если вас не затруднит... можно скан решения суда выложить? не хотите на всеобщее обозрение, можно мне в личку. wink
 
Помню_МайераДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:01 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ну пока да ,надеюсь и я вас ничем не обидела?(как впрочем и всех остальных на форуме,по крайней мере буду стараться быть адекватной в высказываниях)

Все взаимно и оч. приятно smile
Quote (miranda69)
я за ПЕРСОНАЛЬНУЮ ответственность!

Ну нет у нас этого в законе. Вам это не нравится? Еще очень многим это не нравится. Но есть ЗАКОН. То, что он нам не нравится, не освобождает нас от ответственности при невыполнении. ВСЕ! На данный момент это ТАК! У вас есть 4 пути:
1. выполнять (при этом писать местным законотворцам умные идеи)
2. не выполнять (при этом писать местным законотворцам умные идеи) и платить штрафы (ежели поймают)
3. выполнять, с законотворцами не бодаться, потому что нет ни времени, ни сил.
4. не выполнять, платить штрафы и не бодаться с законотворцами нет ни времени, ни сил.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.

Сообщение отредактировал Помню_Майера - Понедельник, 07.Июн.2010, 14:01
 
miranda69Дата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:04 | Сообщение # 125
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
У вас ротор был БЕЗ НАМОРДНИКА!!! Или на ротваков тоже не надеть намордашник?

Был без намордника,но был на поводке и на очень коротком.В законе написано,что я должна обеспечить безопасность и,считаю,это главное.БЕЗОПАСНОСТЬ!Никто не покусан,не повален,не испачкан,не облаян!Просто соседу,который написал заявление нужен МОЙ бесплатный шпиц и добровольно-принудительный обмен МОЕЙ квартиры.Об этом уже писала,повторяться не буду.Кстати в тот день сосед(автор заявления) был от нас на расстоянии двух этажей--фотогрфировал нас из окна своей квартиры.Я рассматриваю конкретный случай,а вы зачем-то пытаетесь всех чесать одной гребенкой.Где Рим,а где Крым?Ничего общего.

Добавлено (07.Июн.2010, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (seviar)
miranda69, Вы еще скажите, что гуляя возле дома не убираете за собакой???

В собственном г... утону,если убирать не буду,там территория маленькая,приходится.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Помню_МайераДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:10 | Сообщение # 126
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (miranda69)
В законе написано,что я должна обеспечить безопасность и,считаю,это главное.

Ваше понятие БЕЗОПАСНОСТЬ не совсем совпадает с понятиме БЕЗОПАСНОСТИ с т.зрения закона. По закону - безопасность= поводок+намордник.
Сосед, шпиц, квартира - это уже дело десятое.
Вы попались злобному соседу в объектив в момент нарушения безопасности ПО ЗАКОНУ, а не по вашим понятиям.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
miranda69Дата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:14 | Сообщение # 127
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
уже 3ий раз повторила. Света, у мопса зубы есть? Есть. Значит, может укусить! Все, иного не дано. Средство контроля мелких декорашек на выгуле - ПОВОДОК!

Давайте уж и я отвечу в 3-й или в какой-то,будем надеяться в последний раз--МОЙ Мопс укусить не может,проверено за 6 лет-то жизни.Про других не знаю,но вообще не слышала историй про кровожадных мопсов ну ни разу,хотя про это утверждать не берусь,у меня нет статистики.А вот МОЙ МОПС укусить не может,кусался бы,ходил бы на поводке.Я не долбанутая по фазе искать себе приключения на заднюю часть тела,не нужны мне лишние проблемы.ИТОГ-- Если б кусался,ходил бы на подке ,это однозначно!!!



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
AnnikaДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:15 | Сообщение # 128
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Мопса с ротвейлером не перепутали? Это я о безопасности мопса для окружающих людей.Не подумайте,что хамлю,любопытно очень ,для развития моего же кругозора.

1) маленькие дети.
2) крупные собаки на поводках.
3) проезжая часть.
Объяснять нужно?


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
seviarДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:15 | Сообщение # 129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (miranda69)
В собственном г... утону,если убирать не буду,там территория маленькая,приходится.

вот это отлично конечно.

Quote (Помню_Майера)
1. выполнять (при этом писать местным законотворцам умные идеи) 2. не выполнять (при этом писать местным законотворцам умные идеи) и платить штрафы (ежели поймают) 3. выполнять, с законотворцами не бодаться, потому что нет ни времени, ни сил. 4. не выполнять, платить штрафы и не бодаться с законотворцами нет ни времени, ни сил.

ППКС!!!!


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:18 | Сообщение # 130
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
miranda69, Если у Вас так много аммуниции , что на строгаче остановились wacko ?

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
seviarДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:19 | Сообщение # 131
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
miranda69, Не наговариваю на вашего, но, вы не поверите, меня единожды кусал мопс! Как это не смешно звучит.
Да дело не в этом, понимаете, поводком вы можете управлять своим мопсом.
Не дай бог конечно не он так на него может кто то среагировать.
Бывают случаи когда пьяные мужики пинают маленьких собачек.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:19 | Сообщение # 132
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Кстати знаю одного кровожадного мопса , он и хозяев поедом ест и ветов , об окружающих не говорю-он ХОДИТ НА ПОВОДКЕ !

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:23 | Сообщение # 133
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Все ,с форума пока ухожу,надо ехать за ребенком в детский сад,отпустите меня пожалуйста.Всем спасибо,кто поднял мне репутацию,только что заметила.Не знаю кто это,но очень приятно1Еще раз спасибо!
М-10 отвечу в личку.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
seviarДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:25 | Сообщение # 134
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (miranda69)
М-10 отвечу в личку.

А можно все таки сюда, уж очень интересно... правда.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ротосфинксыДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 14:25 | Сообщение # 135
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
miranda69, Если у Вас так много аммуниции , что на строгаче остановились ?

Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разбор полетов (Лола и ротосфинксы)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007