Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разбор полетов - Страница 8 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разбор полетов (Лола и ротосфинксы)
разбор полетов
miranda69Дата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:17 | Сообщение # 106
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Annika)
Потому что одеть намордник на мопса,это бред сивой кобылы!! и поводок тоже?

Что ж вы все на поводок переводите,дело не в нем,а если и поводок одену,все равно мопс без намордника будет--нарушение-с...Такой же повод для штрафа,только здравый смысл хромает.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Помню_МайераДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:21 | Сообщение # 107
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Что ж вы все на поводок переводите,дело не в нем,а если и поводок одену,все равно мопс без намордника будет--нарушение-с...Такой же повод для штрафа,только здравый смысл хромает.

Светлана, НЕТ!!! Поводок - средство контролировать собаку. Про намордник еще раз вам повторю, что в "адвокате " М-10 написал вам, как бороться с маразмами в законе
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
seviarДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:22 | Сообщение # 108
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Да что вы к мопсу прицепились, эго на поводок и всего делов.
У вас не только он не правильно выгуливался.

Я не могу утверждать что закон идеален, но он все же существует и его надо соблюдать.
Это на столь простая истина.

Да, если в законе нигде не сказано что мопс должен быть в наморднике, подайте встречный иск.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
miranda69Дата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:24 | Сообщение # 109
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Annika)
что не каждый милиционер должен знать о том, что на мопсов нет намордников.

А я -то почему должна страдать от его незнания,я бы все поняла,если бы ротвейлер был без поводка,а так...



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Помню_МайераДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:27 | Сообщение # 110
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (seviar)
miranda69, Мне вот интересно где Вы гуляете??? Я подозреваю что в общественном месте все таки, где должен применяться закон, а не на личной территории.

seviar, Юлия,
Quote (miranda69)
А мы так вообще были за домом,в котором живем

Ирина и Барт

Добавлено (07.Июн.2010, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (miranda69)
,если бы ротвейлер был без поводка,а так...

У вас ротор был БЕЗ НАМОРДНИКА!!! Или на ротваков тоже не надеть намордашник? wacko
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
seviarДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:28 | Сообщение # 111
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
seviar, Юлия, Quote (miranda69)А мы так вообще были за домом,в котором живем

Значит место общественное!
И закон написан для общественного места.

Нельзя предугодать кто и в какую минуту окажется в поле зрения собаки, и какой запах ей не понравиться.



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
LussiДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:31 | Сообщение # 112
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1608
Статус: Offline
Quote (seviar)
Нельзя предугодать кто и в какую минуту окажется в поле зрения собаки, и какой запах ей не понравиться.

во,во,Юль,я о том же! biggrin



помню тебя,мой хороший.....
 
seviarДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:37 | Сообщение # 113
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
А давайте все гулять без поводков намордников и где попало????
Вот что тогда будет???

Где уважение к окружающим????

miranda69, Вы еще скажите, что гуляя возле дома не убираете за собакой???



… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
АлексееваДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:37 | Сообщение # 114
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Quote (лола)
У меня как-то разные понятия - гулять с собакой или куда-то с ней передвигаться по улицам.

лола Дата: Понедельник, Сегодня, 10:43 | Сообщение # 47
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус: Offline
Rinetta, Нет - Вы ничего как раз не нарушаете - как раз по закону - Вы можете находится с собакой где угодно, исключая специально оговоренные места - типа детских площадок и т п, но собака всегда и везде - кроме специально огороженных площадок - должна находится на поводке и в наморднике.



Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
Помню_МайераДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:40 | Сообщение # 115
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Алексеева, Ольга, ну вы же сами понимаете, что надо было "сказануть", вот и сказанула... Не обращайте внимание.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
miranda69Дата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:40 | Сообщение # 116
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Помню_Майера)
нет мопса и нет необходимости решать вопрос его безопасности для окружающих людей. Может, так?

Мопса с ротвейлером не перепутали? Это я о безопасности мопса для окружающих людей.Не подумайте,что хамлю,любопытно очень ,для развития моего же кругозора.А эта штука не подойдет,у меня высокопородный мопс,у нее нос закрыт кожной складкой,а на шерсти(на этой складке) ремешок не удержится,будет сьезжать,да и про длину носа(которой нет) не забудьте.

Quote (Помню_Майера)
поймите, если будут дойчевые нормативы, то 90% уверенных в своих собаках хозяев будут глубоко разочарованы результатами тестирования. Ирина и Барт

зато все встанет на свои места и будет стимул для дальнейшей дрессировки.Вот как раз вопрос дрессуры мне знаком и понятен с детства.Свою первую собаку(немецкую овчарку) я купила в пятом классе и она как назло оказалась без премоляра,оценка "хорошо" и никакой выставочной карьеры,самое главное,медалей не будет(тогда еще ДОСААФ медали выдавал),для 12 летней девчонки это была проблема и еще какая--как же без медалей-то?
Но не тут-то было,к трем годам вся грудь в орденах -- 3 зеленых за хорей(веселенькие,зелененькие для красоты),остальные 63 синие,красные,золотистые Чемпионы за ОКД.ЗКС.Чемпионаты по дрессуре,показухи и прочую хрень.И свое самолюбие потешила и собака "не хуже других"(ну это мне тогда так казалось).


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
АлексееваДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:40 | Сообщение # 117
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Слова "всегда и везде" были подчеркнуты... Вы ТОЧНО одна имеете доступ к своему компьютеру?! happy happy happy


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
miranda69Дата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:43 | Сообщение # 118
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Lussi)
может и мне повысите за знание ТБ с лошадьми? Без комментариев..

Это я ,конечно,пощутила,может быть неудачно.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
АлексееваДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:44 | Сообщение # 119
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 996
Статус: Offline
Помню_Майера, Ира, да я-то понимаю... Просто хочется, чтобы и другие тоже понимали, с кем и как можно и нужно вести дискуссию... sad Спасибо! biggrin


Ольга, Алексей и ЧЛ Аризона
 
Помню_МайераДата: Понедельник, 07.Июн.2010, 13:48 | Сообщение # 120
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Мопса с ротвейлером не перепутали? Это я о безопасности мопса для окружающих людей.Не подумайте,что хамлю,любопытно очень ,для развития моего же кругозора.

Про намордник, ляпы в законе и совет М-10 больше не буду писать, уже 3ий раз повторила. Света, у мопса зубы есть? Есть. Значит, может укусить! Все, иного не дано. Средство контроля мелких декорашек на выгуле - ПОВОДОК!
Quote (miranda69)
Но не тут-то было,к трем годам вся грудь в орденах -- 3 зеленых за хорей(веселенькие,зелененькие для красоты),остальные 63 синие,красные,золотистые Чемпионы за ОКД.ЗКС.Чемпионаты по дрессуре,показухи и прочую хрень.И свое самолюбие потешила и собака "не хуже других"(ну это мне тогда так казалось).

Вот когда был ДОСААФ, тогда... "и небо было голубее, и вода мокрее". Нет, я не в стеб. Я всерьез, с тоской... И собаку не каждый мог завести - очереди были, и дрессировкой всерьез занимались, и прохожих направо-налево не жрал крупный неадекват, и... Ну не буду повторять то, что вы и так знаете.
Ирина и Барт


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разбор полетов (Лола и ротосфинксы)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007