Пятница, 26.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит?
ВасилискДата: Пятница, 07.Сен.2007, 13:29 | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
IrinaZ, сейчас очень часто на кормах эконом класса пишут премиум. Кощак у меня на сушке, сталкиваюсь с таким безобразием. Это по цене надо смотреть. Закупочная цена китеката в суперсмаркетах 8-9 руб. и где там может быть мясо?
 
NELLДата: Пятница, 07.Сен.2007, 13:37 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Давайте так, если Аня не хочет показать нам состав-это сделаю я,
возьму несколько кормов для сравнения и вывешу фотки в этой
темке, чтоб потом просто сравнить! Девочки, только будет это в понедельник!




 
Ani-DaiziДата: Пятница, 07.Сен.2007, 21:56 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (СветланаКонс)
Аня, а чего вы так заводитесь?

Я? Да что Вы? happy
Quote (NELL)
реально корм плохой и кормить им лучше не стоит, честно!

А чем Вы мне посоветуете кормить, исходя из моих возможностей?


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ВасилискДата: Воскресенье, 09.Сен.2007, 16:05 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
А чем Вы мне посоветуете кормить, исходя из моих возможностей?

У меня кормежка выходит 500-700 руб. в месяц, не так уж и дорого. Кормлю натуралой.
 
Tigrenok-LapaДата: Воскресенье, 09.Сен.2007, 22:38 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Василиск, Ой, расскажите, это как у вас 500-700 рублей на натуралку уходит?? Что покупаете?? Мне кажется, что у меня гараздо больше тратится...
 
МаринаТДата: Понедельник, 10.Сен.2007, 07:57 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
это как у вас 500-700 рублей на натуралку уходит??

Прошу прощения за офф, но, даже если кормить собаку одним только рубцом (45р. за кило и в день давать по килограмму) и то уйдет порядка 1300 рублей. А еще овощи, витаминки, кисломолочка. Хммм... (недоумевающий смайлик)




Сообщение отредактировал МаринаТ - Понедельник, 10.Сен.2007, 07:58
 
ВикторияДата: Понедельник, 10.Сен.2007, 08:05 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Ani-Daizi, ОСКАР не является кормом ПРЕМИУМ КЛАССА.

Добавлено (10.Сен.2007, 08:05)
---------------------------------------------
Кстати, вчера купила Максу консеры ОСКАР с овощами - в итоге рвота и сорванный стул. Даже не знаю, что и сказать.



Пронзительный и неподкупный взгляд,
Величие и красота - от Бога.
Ты стал любимым много лет назад,
Впустив в свой мир, открыв к себе дорогу. ©
 
IrinaZДата: Понедельник, 10.Сен.2007, 08:50 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Кстати, вчера купила Максу консеры ОСКАР с овощами - в итоге рвота и сорванный стул. Даже не знаю, что и сказать.
Сказать можно одно, не эксперементируйте на своей собаке cry

Форум не только, чтобы говорить приятности. Посему, попрошу не обижаться. Очень часто на форумы собак приходят новички. Которые прежде, чем завести собаку, интересуются что, зачем и почЁм. Как правило за таким вопросом следует разъяснение, что ротвейлер собака ДОРОГАЯ. Вет обслуживание, это раз. Кормление ПОЛНОЦЕННОЕ, это либо качестенная натуралка что стоит порядка 3000-5000 рублей в месяц, либо сухой корм тоже не менее 2000-2500 ре. Далее еще есть НЕОБХОДИМАЯ ротвейлеру дрессировка, которая в месяц требует тоже затрат, исчисляемых тысячами. Люди, которые заводят ротвейлер, должны это знать и понимать.

Я знаю очень многих взрослых людей, который многие годы мечтали о ротвейлере, но не могли себе его позволить, пока не встали на устойчивую финансовую ступень. Многие люди, у которых достаток средний, но они ХОТЯТ держать ротвейлера, содержат его достойно, во многом отказывая себе. Может быть это не верный подход, и собака это прежде всего собака. И полноценно кормить и ублажать нужно себя любимого, а собаке, что останется. Такая точка зрения тоже имеет право на существование. Но мне она непонятна.
Ani-Daizi, не нам вас учить и поучать. Вы наверное как-то рассчитывали свой бюджет, заводя большую собаку. И вряд ли кто-то сможет вам сейчас посоветовать удобный для вас вариант. Если человек заводит ротвейлера, не имея возножности его содержать, то это либо ребячество либо компликсы, реализуемые за счет собаки.

 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 10.Сен.2007, 13:38 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Прошу прощения за офф, но, даже если кормить собаку одним только рубцом (45р. за кило и в день давать по килограмму) и то уйдет порядка 1300 рублей. А еще овощи, витаминки, кисломолочка

Полностью согласна! Когда мы кормили свою первую Ротти натуралкой, уходило под 2000 руб.
Если выберать чем кормить на 700 руб. в месяц, то однозначно лучше корм. ЛЮБОЙ! wink
Quote (Виктория)
Кстати, вчера купила Максу консеры ОСКАР с овощами - в итоге рвота и сорванный стул. Даже не знаю, что и сказать.

Просто вашей собаке, к сожалению, не подошёл этот корм. И не стоит больше его брать. Не всем всё одинаково подходет. biggrin
IrinaZ, что касается Вашего монолога, скажу так:
Очень многие люди заводят Ротвейлеров вообще не расчитывая своих возможностей! Это хорошо видно в одном из разделов форума!
У меня Дейзи получает полноценное кормление кормом, + витамины, +молчка. Чувствует себя шикарно и отлично выглядит.
Quote (IrinaZ)
Если человек заводит ротвейлера, не имея возножности его содержать, то это либо ребячество либо компликсы, реализуемые за счет собаки.

Возможность содержать Ротти у нас есть, но возможно не такая такая как у более обеспкченных людей. И всё же мы можем дать собаке всё необходимое. Это любовь, ласка, долгие насыщенные прогулки, общение и т.д. У многих собак этого нет, за то они питаются Про Планом, но при этом сидят дома, или ещё хуже, в вальере. Выходя от туда лишь для очередной поездки на выставку.;) Скажете не так?
Что касается дрессировки, с этим у нес проблем просто НЕТ!
И я не считаю что моя собака живёт так плохо, как Вы думаете! Некорорые Ротти могли бы позавидовать, к сожалению.


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
NELLДата: Понедельник, 10.Сен.2007, 13:57 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Очень многие люди заводят Ротвейлеров вообще не расчитывая своих возможностей! Это хорошо видно в одном из разделов форума!

Можно поточнее пожалуйста, в каком именно разделе?
Quote (Ani-Daizi)
У многих собак этого нет, за то они питаются Про Планом, но при этом сидят дома, или ещё хуже, в вальере. Выходя от туда лишь для очередной поездки на выставку.;) Скажете не так?

Я вам скажу, что это не так! Потому как для выставочных собак правильное кормление и тренировки довольно частые это очень важно! Таких собак в вальеры не сажают, они на диванах спят!
Quote (Ani-Daizi)
Что касается дрессировки, с этим у нес проблем просто НЕТ!

Если не держать это в постоянном контроле, проблемы могут появится, а вы этого и не заметите, можете наслово поверить, нужна дрессировка!!!!!!!!!!!!!
Quote (Ani-Daizi)
И я не считаю что моя собака живёт так плохо, как Вы думаете!

Никто и не говорит о том что ваша собака живет плохо!

Quote (Ani-Daizi)
Это любовь, ласка, долгие насыщенные прогулки, общение и т.д.

Это еще не самое главное! Самле главное здоровье, а оно идет от правильного питания, и занятиями!
Если не будет здоровья, я думаю собаке будет не до вашего общения, у нее все болеть будет!




 
IrinaZДата: Понедельник, 10.Сен.2007, 14:29 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Разговор слепого с глухим.
Ani-Daizi, с кормлением в жизни любого существа связано на много больше, чем может показаться.
Например, процесс дрессировки очень легко корректируется с помощью кормежки, это очень важный и нужный инструмент.

Quote
Если не держать это в постоянном контроле, проблемы могут появится, а вы этого и не заметите
Нель, масса людей не ходят мимо, когда собака ест, к примеру. И считают при этом, что собака под контролем.
Тоже самое с кормлением, можно кормить как угодно, и внушить себе, что собаке от такоей кормешки хорошо.
В принципе, Ani-Daizi, вы можете кормить свою собаку чем угодно, это личное дело. Но! Не нужно писать, что корм хороший, так как форум открытый и многие новички могут прочитать ветку и подумать, что так и есть cool

Ani-Daizi, почему вы не можете выложить состав этого корма?



Сообщение отредактировал IrinaZ - Понедельник, 10.Сен.2007, 14:34
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 10.Сен.2007, 20:12 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (NELL)
Если не держать это в постоянном контроле, проблемы могут появится, а вы этого и не заметите, можете наслово поверить, нужна дрессировка!!!!!!!!!!!!!

Я держу это в постоянном контроле!!! Моя собака обучена по ОКД и ЗКС. По этому я и говорю, проблем с этим нет и не будет!
Quote (IrinaZ)
Не нужно писать, что корм хороший, так как форум открытый и многие новички могут прочитать ветку и подумать, что так и есть

А это так и есть. По крайней мере в сравнении с "натуралкой" за 700 рублей! wink
Quote (NELL)
Я вам скажу, что это не так! Потому как для выставочных собак правильное кормление и тренировки довольно частые это очень важно! Таких собак в вальеры не сажают, они на диванах спят!

Ну конечно! Видела я глаза этих собак на некоторых сайтах! Диваны им могут только снится. И то в лучшем случае! cool
Quote (NELL)
Можно поточнее пожалуйста, в каком именно разделе?

В разднлн SOS!
Quote (IrinaZ)
Ani-Daizi, почему вы не можете выложить состав этого корма?

Я выложу позже т.к. у меня сейчас нет пакета. Оскар кончился, но появилась возможность пока взять другой корм. Купим опять Оскар, обязательно выложу! smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ликаДата: Вторник, 11.Сен.2007, 06:49 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Ani-Daizi, не буду тебя убеждать , скажу только одно : если десять человек говорят о том , что корм не очень... ( это мягко сказано) и от него могут быть впоследствии проблемы со здоровьем у животного , а один утверждает , что корм замечательный и это он только тем десятерым собакам не подходит , а моей подходит .... стоит просто подумать - на фига такой корм нужен , который подходит только одной из десяти собак ( к примеру другие корма подходят из десяти -девяти собам) Ань , ты хоть с рупором у рта доказывай , что это корм ОБАЛДЕННЫЙ , я никогда никому не посоветую кормить собаку этим кормом и не буду с тобой спорить и переубеждать , потому что это бесполезно , как я успела убедиться в предыдущих постах. Тебе СОВЕТУЮТ , а ты в бочку лезешь ( лично у меня сложилось такое впечатление cool ) Сама же просила совета , а потом упрекаешь людей , что тебе советуют ... Зачем тогда тему то открыватоь и совета спрашивать , если всё равно будешь делать по-своему... sad



Сообщение отредактировал лика - Вторник, 11.Сен.2007, 06:51
 
IrinaZДата: Вторник, 11.Сен.2007, 09:11 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
В большим уважением отношусь к создателем рекламы wink
Как грамотно все таки люди умеют втюхивать все что надо и что не надо, предварительно убедив нас, что это нам просто жизненно необходимо happy .

Quote
Профессиональные корма Оскар для собак и кошек - это особая формула легкоусваиваемого сбалансированного питания. Все линии кормов Оскар разработаны с учетом рекомендаций ведущих специалистов в области диетологии и питания домашних животных, что гарантирует здоровое долголетие Вашего питомца.
Наши корма изготавливаются только из тщательно подобранных натуральных ингредиентов, прошедших на всех этапах производства строжайший ветеринарный и внутренний контроль качества. Корма Оскар не содержат генетически модифицированных компонентов, искусственных красителей и консервантов.
Радость здоровья и вкус к жизни – это принцип Оскара. Предоставьте своему питомцу возможность выбора в богатом разнообразии вкусов, об остальном мы уже позаботились.

Линия кормов Оскар для собак сформирована с учетом особенностей пищеварения и физиологических потребностей собак в зависимости от размеров и активности.
 
ВасилискДата: Вторник, 11.Сен.2007, 21:22 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Tigrenok-Lapa, мясо-10-35 руб/кг., овощи бесплатно, немного кисломолочных продуктов. Ну 2-3 литра кефира в месяц+полкило творога. Рублей на 60-70. Витамины не считала. Ну максимум еще рублей на 100. В этом месяце мне просто отдали (в связи с кончиной собаки) "Долгожитель" 2 пачки. По 40р. каждая. С перерывом хватило на месяц. Еще беру иногда консервы "Рекс" 13 рублей банка.

Добавлено (11.Сен.2007, 21:19)
---------------------------------------------
IrinaZ, 100%!!! Попробуй убедить народ, что педигри и вискас дерьмо, уроют! cool

Добавлено (11.Сен.2007, 21:22)
---------------------------------------------

Quote (Ani-Daizi)
А это так и есть. По крайней мере в сравнении с "натуралкой" за 700 рублей!

Прошу учесть, что я не москвичка, у нас и цены и зарплаты другие. Как тебе з/п 2,5 тыс.руб? Это у нас норма.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007