Воскресенье, 05.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит?
Ani-DaiziДата: Вторник, 11.Сен.2007, 22:30 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
лика, я не утверждаю, что Оскар классный корм и он далеко не самый лучший. Просто у нас нет возможности (постоянно) кормить дорогими комами, а мне начали совнтовать не заводить собак. sad

Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ликаДата: Среда, 12.Сен.2007, 07:03 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
мне начали совнтовать не заводить собак

Ань , тебе никто не советовал не заводить собаку, просто говорили , что содержание собаки -дело не из дешевых ! wink


 
Ani-DaiziДата: Среда, 12.Сен.2007, 21:28 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
лика, я это прекрасно понимаю. И не считаю, что хуже всех содержу собаку.
Я всего лишь хотела обьяснить, что Оскар лучше чем не качественная натуралка. Знаю много людей, которые под словом "натуралка" подразумивают какое ни будь пшено сваренное на свянных шкурках и всё, что остается со стола. Ведь лучше Оскар, чем ЭТО?
А вообще все советы я приняла к сведенью, поговорила дома с мамой и мы решила перевести Дейзи на Роял Канин Клуб.
Как считаете, он лучше?


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
IrinaZДата: Четверг, 13.Сен.2007, 07:22 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Ani-Daizi, вы правильный ротовладелец!
Со своей точкой зрения, в меру упертый, но умеющий слушать и слышать wink
 
NELLДата: Четверг, 13.Сен.2007, 08:41 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Ani-Daizi, вы правильный ротовладелец!
Со своей точкой зрения, в меру упертый, но умеющий слушать и слышать

+100, добавить нечего! Просто очень приятно! biggrin




 
elzaДата: Четверг, 13.Сен.2007, 11:05 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Ani-Daizi, вы правильный ротовладелец!
Со своей точкой зрения, в меру упертый, но умеющий слушать и слышать
+100 smile
 
fedorДата: Четверг, 13.Сен.2007, 17:20 | Сообщение # 52
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Чем кормить своего питомца? Дело наверно сугубо личное и каждый собаковод вправе решать самостоятельно.
У меня в связи с этим есть несколько вопросов.
1. Хорошо ли это, если собаку кормить только одним очень свежим мясом?
2. Личше ли это, чем п.1., если кормить собаку только сухим кормом и консервами?
3. Почему товарищи ученые, доценты с кандидатами до сих пор не придумали сухой корм для человека? Наш свами рацион более разнообразен, чем рацион наших собак, хотя в пищевой цепочке мы с вами изначально стоим ниже их.
4. Насколько опасна собака смесь кавказца,азиата, немца и еще черти кто, которая родилась и выросла на улице, т.е дикая совсем? При этом собака довольно внушительных размеров.
5. А бросающийся на вас из темного подворья кавказец, опасен? Сам отвечу на этот вопрос. Да опасен и даже смертельно опасен, но более опасна ваша реакция на эту ситуевину. (к теме ОКД).
4. И последний и очень важный вопрос. Деньги и настоящие друзья сочетаемые и взаимодополняющие понятия? Я думаю ни один соб (в отличии от людей) ни когда не упрекнет вас в том, что вы его кормили не дорогими кормами, а тем же супом и кашей которую кушаете сами, но взамен дали ему гараздо больше, чем туго набитый живот ( для людей читать кошелек).
Мое личное мнение не для обсуждения, ну а на вопросы жду ответов.


Сообщение отредактировал fedor - Четверг, 13.Сен.2007, 17:22
 
elzaДата: Четверг, 13.Сен.2007, 17:37 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Quote (fedor)
1. Хорошо ли это, если собаку кормить только одним очень свежим мясом?
Нет не хорошо.
Quote (fedor)
2. Личше ли это, чем п.1., если кормить собаку только сухим кормом и консервами?
моё личное мнение, если есть возможность кормить натуралкой ( цена вопроса) то кормите натуралкой, это естественно для животных.
Quote (fedor)
4. Насколько опасна собака смесь кавказца,азиата, немца и еще черти кто, которая родилась и выросла на улице, т.е дикая совсем? При этом собака довольно внушительных размеров.
Любая уличная собака опасна. Надо видеть собаку, её поведение, но смесь ещё та.
А вообще это к данной теме не относится. wink


Сообщение отредактировал elza - Четверг, 13.Сен.2007, 18:21
 
ликаДата: Четверг, 13.Сен.2007, 18:18 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1727
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
А вообще все советы я приняла к сведенью, поговорила дома с мамой и мы решила перевести Дейзи на Роял Канин Клуб.
Как считаете, он лучше?

Анют ,только вчера в клубе обсуждали новый корм -Роял Канин Ротвейлер . Люди перешедшие на него очень хвалят . Скажу , что Роял Канин однозначно намного лучше чем Оскар .


 
Ani-DaiziДата: Четверг, 13.Сен.2007, 18:26 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
Ani-Daizi, вы правильный ротовладелец!
Со своей точкой зрения, в меру упертый, но умеющий слушать и слышать

Спасибо! smile
Quote (лика)
Роял Канин однозначно намного лучше чем Оскар .

Кто бы сомневался! happy
Quote (лика)
Роял Канин Ротвейлер . Люди перешедшие на него очень хвалят

Дезьке он не очень нравитс, к сожалению. Она любит мелкие корма.
Вот именно Роял Канин Клуб, как нормальный корм?


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 14.Сен.2007, 00:21 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Василиск, Читала ваши расценки и офигевала потихоньку... Блин, где у нас мясо за 10-35р. найдешь?! Я своим печенку беру за 85 кажется, тушенку там всякую тоже не самую дешевую, я бы сказала.... Можно кстати ради спортивного интереса просто подсчитать, сколько я трачу на хавчик днег для охламонов.... Мне кажется 700р, точно не отделываюсь....
 
IrinaZДата: Пятница, 14.Сен.2007, 07:50 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1165
Статус: Offline
Quote
Роял Канин Клуб
Ань, я была вчера в "Марквете", изучала полки с кормами... не видела такого... И в инете особо инфы нет. Плиз, посмотри, кто производитель, что в составе?

p.s.: в магазине меня поразило то, что Педигри стоит дороже Трапезы wacko почти в 2 раза happy



Сообщение отредактировал IrinaZ - Пятница, 14.Сен.2007, 07:51
 
Ani-DaiziДата: Пятница, 14.Сен.2007, 12:12 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (IrinaZ)
в магазине меня поразило то, что Педигри стоит дороже Трапезы почти в 2 раза

Да уж! И хуже он тоже в 2 раза... sad
Quote (IrinaZ)
Плиз, посмотри, кто производитель, что в составе?

У меня сейчас нет пакета, пока с горем по полам Дейзи ест Дог Чау. Знаю только что этот кормы выпускается спкциально для клубов и питомников. А у нас его всем подряд продают! smile
Как куплю сразу все напишу! Ладно?


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ВасилискДата: Пятница, 14.Сен.2007, 22:24 | Сообщение # 59
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Tigrenok-Lapa)
Я своим печенку беру за 85 кажется

У нас самая дешевая печенка по 95. А расценки из за того, что беру говяжьи головы, либо горло либо кадык с мясокомбината.
 
МаринаТДата: Пятница, 14.Сен.2007, 22:33 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Quote (Василиск)
говяжьи головы, либо горло либо кадык с мясокомбината

surprised Но там же нет мясааа... С голов даже щеки снимают и продают(у нас)рублей по 80 за кило. Горло - это трахея, что ли? Что калтык, что трахея - только хрящ... без мяса практически.


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007