Вторник, 07.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? - Страница 5 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит?
Tigrenok-LapaДата: Пятница, 14.Сен.2007, 22:39 | Сообщение # 61
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3809
Статус: Offline
Василиск, Ну в каком-то плане вам проще.... Но в этих частях, правильно МаринаТ сказала, одни кости грубо говоря... Бррр.... Ладно я все, я молчу....
 
ВасилискДата: Суббота, 15.Сен.2007, 21:00 | Сообщение # 62
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Но там же нет мясааа... С голов даже щеки снимают и продают(у нас)рублей по 80 за кило. Горло - это трахея, что ли? Что калтык, что трахея - только хрящ... без мяса практически.

Почему, все с мясом. Костями и трахеями не кормим. Головы беру не ободранные. А хрящики (в меру конечно) он любит.
 
HE6OДата: Вторник, 18.Сен.2007, 12:46 | Сообщение # 63
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Как считаете, нормальный котм?

Спрашивали отвечаем - г-но ИМХО какая же у него себестоимость если на него такая цена? может посчитаем итак 420:2=210 (магазинная наценка обычно она в 2 раза) -13% налогоообложение и это минимум-15% включенные в себестоимость производственные накрутки (з/п, амортизация оборудованния и т.д) :13кг корма итого себестоимость продукции 11 руб на 1кг корма. О чем разговор?????? Какое мясо?? Какие витамины??
Quote (Ani-Daizi)
Вот именно, что бы откликнулись! А не для того чтобы мне тут советовали не заводить собак! Что за бред?Кормим как можем, и очень не плохо! А тут взялись просто об....рать Оскар!

Тут каждый высказал мнение если ненравравиться обоснованная критика не вижу смысла создавать темы.
Quote (Ani-Daizi)
Я стараюсь, как могу!!! Не заводить собак - для меня значит не жить!!!Тем болнн что Оскар это не чёрти что!Не стоит навязывать мне чужие мнения! Безполезно!

А вот тут совсем за душу взяло. Я тоже немогу жить без собак я себе на работе в обеде отказываю чтоб сэкономить на корм потому что МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛИ. Я тоже немогу себе позволить дорогие корма именно поэтому я облазила все сайты в поисках приемлимого хорошего корма почитала отклики об этом корме, выпрашивала скидку как для клуба, искала людей которые будут заказывать корм вместе со мной.
http://supra.globclub.ru/
А не просто выбрала в магазине что подешевле.
Если я люблю собаку и немогу содержать я ее не возьму чтоб не мучать, а то получаеться уже не любовь к собаке, а любовь к себе.
Quote (Ani-Daizi)
Возможность содержать Ротти у нас есть, но возможно не такая такая как у более обеспкченных людей. И всё же мы можем дать собаке всё необходимое. Это любовь, ласка, долгие насыщенные прогулки, общение и т.д.

Я все понимаю и любовь к другу и семейный бюджет который часто трещит по швам. Но нужно еще старание умение вертеться в это мире. Но факт еслиб у меня собакам пришлось сидеть на некачественном корме в первую очредь вырубила бы интернет чтоб сэкономить.
Quote (IrinaZ)
Нель, масса людей не ходят мимо, когда собака ест, к примеру. И считают при этом, что собака под контролем.Тоже самое с кормлением, можно кормить как угодно, и внушить себе, что собаке от такоей кормешки хорошо.

+1 То что у собаки проблемы со здоровьем может выплыть гораздо позже.
Quote (Ani-Daizi)
И не считаю, что хуже всех содержу собаку.

Нда человек который держит собаку в холодной будке и на объедках тоже считает что он не хуже всех, ведь на улице нет даже этого.
Но не думайте, что я хотела вас обидеть просто наболело. Я сама черпаю последствия такой ошибки поэтому и написала. Так все уворачиваюсь от помидоров в меня полетевших.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 18.Сен.2007, 21:39 | Сообщение # 64
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (HE6O)
Так все уворачиваюсь от помидоров в меня полетевших.

А ни каких помидоров не будет!
HE6O, всё Вами напасанное расцениваю, как полное не пониманее того, что я хотела донести! wink

Добавлено (18.Сен.2007, 21:39)
---------------------------------------------

Quote (HE6O)
Quote (Ani-Daizi)
И не считаю, что хуже всех содержу собаку.

Нда человек который держит собаку в холодной будке и на объедках тоже считает что он не хуже всех,


Спасибо за сравнение... wacko


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
HE6OДата: Вторник, 18.Сен.2007, 22:22 | Сообщение # 65
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
HE6O, всё Вами напасанное расцениваю, как полное не пониманее того, что я хотела донести!

А что вы хотели донести? По моему вы хотели посоветоваться????
Quote (Ani-Daizi)
Спасибо за сравнение...

Тут просто вспомнилось когда я училась в школе (фигово скажу я вам) мама мне говорила, что я хуже всех в классе на что я ей отвечала "нет мамочка я не хуже всех есть еще мальчик так вот он..." не хуже всех это не значит хорошо. Только это я хотела сказать.
Может я чего-то непонимаю, ну так объясните мне. Это не вызов посоревноваться в красноречии. Просто хочеться чтоб у вас все было хорошо и только этим я объясняю свою критичность. Полазейте в инете если хотите можем встетиться с вами и передать вам на пробу наш корм может понравиться.


Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
Ani-DaiziДата: Вторник, 18.Сен.2007, 22:49 | Сообщение # 66
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (HE6O)
А что вы хотели донести?

По тому, что я пасала раньше, думую всё понятно. Перечитайте, может поможет. wink
HE6O,
Quote (HE6O)
если хотите можем встетиться с вами и передать вам на пробу наш корм может понравиться.

Каким образрм? Я в Оренбурге живу. А чем Вы кормите?


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
HE6OДата: Вторник, 18.Сен.2007, 23:51 | Сообщение # 67
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Мы щас на Супре сидим там по вкусу есть мелкий корм, а есть покрупней и на выбор для разных псов как премиум класс так и супер-премиум. Зара не роял ни про план не ест, а с этим все хорошо. И вет одобрил содержание корма и состав. А вообще можно я думаю посмотреть, что продаеться именно в вашем городе, полазить поклянчить у производителей (чем и занималась) и добиться скидки или хотябы цены как для клуба. Я все перечитала что вы писали но так и не поняла bash я видела только ваши обсуждения что вы не хуже остальных и что корм вас устраивает. Кстати я тоже пробую корма сама и супра вполне понравилась smile вы молодец что отстаиваете свое мнение, но иногда нужно уметь не только слушать, но и слышать. Еще раз оговорюсь я нехочу никого обидеть просто щас у Зарюшки проблемы с печенью и это из-за педигри хотя выглядит она великолепно, девочки могут подтвердить (блестящая шерсть, хорошие зубы, стул отличный), а вот печень и поджелудоная... Вобщем не все то золото... sad нехочу что б кто-то повторил мои ошибки. Удачи вам и Вашей заиньке.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
Ani-DaiziДата: Среда, 19.Сен.2007, 01:18 | Сообщение # 68
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
HE6O, я поняла Вашу точку зрения.
Quote (HE6O)
щас у Зарюшки проблемы с печенью и это из-за педигри

Очень сочувствую... sad Педигри, действительно плохой корм, хуже Оскара. Одни краситили чего стоят...
Quote (HE6O)
нехочу что б кто-то повторил мои ошибки. Удачи вам и Вашей заиньке.

Спасибо большое. biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
Татьяна@Дата: Среда, 19.Сен.2007, 12:24 | Сообщение # 69
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Статус: Offline
Даааа, дискуссия ну очень интересная!!!!!
Я кормлю Хилсом (мешок 18 кг. для питомников, отдаю за него 2600, хватает на месяц или чуть больше).
Это так для справки. Мож кому покажется не дорого, так я телефончик скину дядечки, который на дом привозит. wink
Знакомый кормит своего ротта Даймондом, уже 7 лет кормит. Отличный пес вырос.

А вообще я не про это. Ланька Хилс ест ну прямо скажем с уговорами, на что ветеринар сказал, что чем дороже и лучше корм, тем его хуже едят, т.к. в нем нет никаких вкусовых добавок и привлечь к хорошему корму собаку можно, грубо говоря, только голодом. Что в принципе у нас и получается: "Если Ланя не голодна в меру, то фиг она есть будет". Но результат, конечно на лицо: блестящая шерсть, хороший стул, активная, бодрая, ну и все такое!

Были мы в отпуске, брали с собой Лану и ее домашний корм. В один прекрасный день он закончился и мы поехали в зоомагазин для пополнения запасов. И там купили Хилс (если с моим переводом, то типа "Натурал") он и с курицей и в овощами и злаками, короче ассорти. А самое главное он был произведен в Нидерландах. Во первых запах у него с произведенным в России не сравниться (наш пазнет похуже), во-вторых Ланька на море не особо ела (жара, смена обстановки), а вот его за обе щеки.
Пакетик я не выбросила, хочу такой в Москве найти (может кто видел поможет!!! wink ). Да и состав мне понравился больше, чем Российский. wink
Если будет интересно, то выложу составы Российского Хилса и Нидерландского для сравнения!!!!



люблю собак!
 
HE6OДата: Среда, 19.Сен.2007, 17:51 | Сообщение # 70
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Offline
Телефоньчик дяденьки скинь в личку. У меня Зарька Supru ест тоже когда совсем голодная, но это ей не повредит, а то попу себе отъела уже как 2 моих.

Как часто средь людской толпы я различаю ложь во фраке, чем больше познаю людей, тем больше нравяться собаки!
Величайший враг спрячеться там где вы меньше всего будете его искать. Юлий цезарь 75г. днэ
Единственный способ поумнеть играть с более умным противником. Основы шахмат 1883г.
Со мной можно связаться по тел. 8-926-605-18-09
 
ЗакатДата: Вторник, 23.Окт.2007, 16:01 | Сообщение # 71
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
ОСКАР _ ЭТО ЯД!!!! Вы ещеб педиком или чапи, ровно как и трапезой кормили бы!!!! Насчёт того что эти корма собаки едят на ура обусловленно вкусовыми добавками!!!! Попробуйте, ради эксперимента, выветрите корм и дайте псу. он даже не подойдет к нему!!! Ну и все эконом класса корма это чистая соя со вкусовыми добавками и всякого рода дрянью. Эти корма в первую очередь сажают желудок, больное место у ротваков! Затем уничтожают печень и почки!
Если для Вас дороги корма супер премиум класса, кормите кашами с витаминами и давайте пашину. Я своего кормлю Eukanuba Adult Large или когда смогу найти флотазаром для активных, к сожелению редко бывает, не нарадуюсь этими кормами + дополнительно даю глюкозамин и Са

Добавлено (Сегодня, 16:01)
---------------------------------------------
привлечь к хорошему корму собаку можно, грубо говоря, только голодом можно и так, а можно в сушняк добавить к примеру кефир или бульон.....



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
fedorДата: Четверг, 25.Окт.2007, 16:52 | Сообщение # 72
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
СУХОЙ КОРМ -МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ.

Глава "Что они в действительности кладут в корма для животных?" из книги Ричарда Питкэйрн, доктора ветеринарных наук, практикующего ветеринарного врача и сторонника натурального питания и холистического подхода в лечении домашних животных. Данная статья является всего одной главой из большой книги о здоровом образе жизни собак и кошек. Найдено мною в бескрайних просторах интернета, поэтому я за ранее прошу прощения за возможные ущемления чьих то авторских прав.

Адамс Ёжикофф

http://www.blister.ru/zooclub/food.htm

В последнее время все реже приходится доказывать владельцам, что правильное питание полезно для собак. Но вот о том, что такое "правильное", как спорили, так и продолжают спорить и по сей день.

АВТОР: Галина Борисовна Савина

http://www.mycollie.ru/story/index1_1_3.php

Добавлено (Сегодня, 16:52)
---------------------------------------------
Что лучше выбрать для щенка?
Royal Canin GIANT BABYDOG или Pro Plan Puppy Large Breed
Другого у нас не продают.



Сообщение отредактировал fedor - Четверг, 25.Окт.2007, 16:44
 
Ani-DaiziДата: Четверг, 25.Окт.2007, 18:00 | Сообщение # 73
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
ОСКАР _ ЭТО ЯД!!!!

ЯД, ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО СБАЛАНСИРОВАННАЯ "НАТУРАЛКА"!!!
Я понимаю, что Оскар далеко не самый лучшиё корм, но он лучше чем каша на свянных шкурка и куриный кости! Не правда ли? А именно так совоих собак кормят большенство людей!!! wacko
Quote (Закат)
Вы ещеб педиком или чапи, ровно как и трапезой кормили бы!!!!

surprised Не надо сравнивать, пожалуйчта! Падинри и Чаппи - это эконом класс, а Трапеза - это премиум класс! biggrin
Quote (Закат)
Попробуйте, ради эксперимента, выветрите корм и дайте псу. он даже не подойдет к нему!!!

Не специально, но пробовали. Подходит и ест! wink
Quote (Закат)
привлечь к хорошему корму собаку можно, грубо говоря, только голодом

И не только к хорошему! Мою собаку, к любому! Приходится сдабривать! tongue
Quote (Закат)
Если для Вас дороги корма супер премиум класса, кормите кашами

Любой корм лучше чем баланда! ИМХО


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
МаринаТДата: Четверг, 25.Окт.2007, 19:50 | Сообщение # 74
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Ani-Daizi, Анют, ну не надо так обобщать по поводу натуралки. Я своему готовлю баланду из говядины по 160-180 р. за кило. И подавляющее большинство моих знакомых делают тоже самое. Только я еще и оливковым маслицем сдабриваю.
Я недавно увидела в продаже "Оскара" - цена 547 р. за 13 кг - 42 р. за килограмм (а себестоимость еще ниже) wacko . У нас самая говеная обрезь на рынке стоит 60-70р. Из чего же тогда делают этот корм?


 
Ani-DaiziДата: Пятница, 26.Окт.2007, 12:26 | Сообщение # 75
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (МаринаТ)
Анют, ну не надо так обобщать по поводу натуралки. Я своему готовлю баланду из говядины по 160-180 р. за кило. И подавляющее большинство моих знакомых делают тоже самое. Только я еще и оливковым маслицем сдабриваю.

МаринаТ, Мариночка, такая натуралка, это не баланда. Все бы кто даёт натуралку, так как ты кормили! biggrin
А вот у меня подавляющее большинство знакомыш, кормящех так называемой "натуралкой", варят пшено или ячку на свянных шкурках с добавлением картошки и любых пищевыми отходов! Даже сладкое дают! Остался подсохший кусок торта - собачке! wacko А собачка от такой еды медленно умерает.
Как прикалывается одна моя знакомая, луче б мышьяк дали, так хоть надёжнее и собаке меньше мучится! wacko sad
Вот по сравнению с ТАКОЙ "натуралкой" Оскар лучше. wink
Quote (МаринаТ)
У нас самая говеная обрезь на рынке стоит 60-70р.

Дороговато для обрези.
У нас, относительно, не плохие обрезки можно найти за 20-30 руб.
За 60-70 руб. у нас можно купить собаком очень хорошее мясо!


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007