Воскресенье, 19.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? - Страница 7 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-7, Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит?
Ani-DaiziДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 14:18 | Сообщение # 91
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
Вы с чем-то не согласны? Хорошо, аргументированно обоснуйте Ваш сарказм, пожалуйста.

Не согласна, это мягко сказанно!!! happy
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной! wacko
Всё ровно каждый останется при своём мнении! biggrin biggrin biggrin


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 14:27 | Сообщение # 92
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Не согласна, это мягко сказанно!!!
Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной!
Всё ровно каждый останется при своём мнении!

Я думаю Вы знаете поговорку, что в спорах рождается истина? И я думаю что Вы полностью со мной согласны, но по какой-то, только Вам известной причине, Вы этого не признаете. Если было бы наоборот, Вы бы смогли бы представить как минимум пять аргументов в пользу Вашей теории....



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
Ani-DaiziДата: Суббота, 10.Ноя.2007, 15:06 | Сообщение # 93
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
Вы бы смогли бы представить как минимум пять аргументов в пользу Вашей теории....

Знаете, мне абосютно не интересно представлять Вам какие либо теории. Я не собираюсь ни чего ни кому доказывать! Вам интересно это перетерать? Мне нет!
Я ни когда не буду кормить одной натуралкой и тем более кому-то советовать! wacko
Всё что Вы написали, кроме "ядов-кормов", верно. Но ТАКОЙ натуралкой кормят единици! Для остальных натуралка, это пищевые отходы! poor
Мы с Вами говорим немножко о разных вещах. Вы пытаетесь идеализировать, а я говорю то, что есть! wink
А из дешовых кормов Трапези и Оскар - реально нормальные корма! Конечно, мы стараемся корить лучшими кормами, но не всегда бывает возможность! surprised
Я знаю много собак, которые всю жизнь на Трапезе и всё отлично! good
Так же я знаю людей у которых есть возможность кормить любым кормом, но они считают это ядом и кормят Ротвейлера со стола, чем останется. А на то, что у него язвы по всему телу, они говорят: "Аааа, где-то оцарапался!" wacko
А все по тому, что в своё время им кто-то больно умный сказал, что корма это яд!!! Кормить нужно обычной едой!
Вот, и делайте после это выводы! sad
Причём не о качестве кормов, а о каестве человеческих мозгов! suspect


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 13:30 | Сообщение # 94
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Вы пытаетесь идеализировать, а я говорю то, что есть!

Я не идеалезирую, а говорю со своего личного опыта и опыта ротвелеристов с большой буквы, таких к примеру как Татьяна Бурдина, Хельмут Фрайбург, Холевина да и многих других чьи собаки являются МИРОВОЙ ЭЛИТОЙ!!!!
И задумайтесь еще над одним, ну на фига мне кормить щенков дорогими кормами? Дал трапезу да и продал куданить на котедж, мне то как -то всёравно, ан нет! Ошибочка! Я лучше сам не доем, или водички из под крана попью а собак накормлю как положено! А знаете как приятно выигрывать выставки вЧехии, Румынии, Барселоне, заметьте нашим Российским разводом? Выигрывать выставки, когда в ринге наши собаки настолько лучше, что даже их "беспристрастная", "неподкупная" экспертиза даёт первые места и проигрывают нам немецкие и польские псы????!!!! И вы думаете. что на трапезе, которую Вы почему-то занесли в премиум класс, можно вырастить такое племенное поголовье страны?

Почему я так остро реагирую, да всё просто, я люблю и ценю нашу породу, а она мельчает и изводится и начало идет с того , что люди не имеющего представления о породе, о её проблемах, заводят этих милых созданий, а потом не зная что с ними делать гробят или выбрасывают их, это касается не только корма но и многим другим, я к примеру не продам ни за какие деньги щенка , человеку в котором я не буду уверен на все 100 процентов!

Quote (Ani-Daizi)
Но ТАКОЙ натуралкой кормят единици! Для остальных натуралка, это пищевые отходы!

Насчёт пищевых отходов, это уродство, стрелять нужно заводчиков, которые отдают таким людям своих щенков, заводчик должен контролировать этот процес, это в первую очередь в его интересах.
Да и кстате, если вопрос упирается в бабло, так это не проблема, на бойне всерозличные пашины, потраха, желудки стоят сущие копейки, доехать дороже, да и себе любимому парной вырезки взять:)))) по бросовой цене!!!

Quote (Ani-Daizi)
Я знаю много собак, которые всю жизнь на Трапезе и всё отлично!

Кто, откуда, заводчик, титулы. В студию!

Quote (Ani-Daizi)
А все по тому, что в своё время им кто-то больно умный сказал, что корма это яд!!! Кормить нужно обычной едой!

это тупость и нерадивость заводчиков или тема как купил я на птичке невиданную зверушку черную с подпалом вислоухую без хвоста!
Не один нормальный заводчик такого не скажет! А если денег не хватает на нормального щенка от известных родителей с нормальным заводчиком, который и в 3 часа ночи прилетит к Вам с другого конца города, посмотреть что у Вас случилось, купите рыбок, типа гуппи - надоели вылил в унитаз а в аквариум герань посадил!

Quote (Ani-Daizi)
Причём не о качестве кормов, а о каестве человеческих мозгов!

вот сдесь бес коментариев


Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 15:16 | Сообщение # 95
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
Насчёт пищевых отходов, это уродство, стрелять нужно заводчиков, которые отдают таким людям своих щенков

applause applause applause applause applause
И я всегда говорю, отстреливать надо таких! angry
Quote (Закат)
И вы думаете. что на трапезе, которую Вы почему-то занесли в премиум класс, можно вырастить такое племенное поголовье страны?

Я думую, что можно. Но это не важно! Когда у человека есть такая высокая цель, то и питание собаки должно быть соответствующим. И обычно на это есть возможность. biggrin
НО! Я говорю СОВЕРШЕННО не об этм! wacko
Quote (Закат)
Кто, откуда, заводчик, титулы. В студию!

Ни кто и не откуда! Просто Ротвейлер! Без родословной!
Гуляли двое людей с Роттами, решили повязать. Повязали. Роделись обычные щенки. Попали к обычным людям, возможно долёким от собаководства.
Или для Вас Ротвейлер без документов и не Ротвейлер вовсе??? wink
Quote (Закат)
Не один нормальный заводчик такого не скажет!

Да я Вас умоляю... Хотя, конечно, нормальный не скажет! А вот 90% всего остально, ещё как скажут! И это не обязательно будет заводчик! Любой представитель из разряда "старый собачник" с Мухтаром на другом конце поводка, считает именно так!
И новичёк поведётся, обязательно. sad
Quote (Закат)
Почему я так остро реагирую, да всё просто, я люблю и ценю нашу породу, а она мельчает и изводится и начало идет с того , что люди не имеющего представления о породе, о её проблемах, заводят этих милых созданий, а потом не зная что с ними делать гробят или выбрасывают их, это касается не только корма но и многим другим,

Я тоже очень люблю нашу породу! Но незнающих людей, которые заводят Роттиков меньше не становится. Некоторым из них можно обьяснить с какой стороны подходить к собаке...
Quote (Закат)
Я не идеалезирую, а говорю со своего личного опыта и опыта ротвелеристов с большой буквы, таких к примеру как Татьяна Бурдина, Хельмут Фрайбург, Холевина да и многих других чьи собаки являются МИРОВОЙ ЭЛИТОЙ!!!!

И всё же Вы идеалезируете..... wink
Quote (Закат)
А знаете как приятно выигрывать выставки в Чехии, Румынии, Барселоне, заметьте нашим Российским разводом? Выигрывать выставки, когда в ринге наши собаки настолько лучше, что даже их "беспристрастная", "неподкупная" экспертиза даёт первые места и проигрывают нам немецкие и польские псы????!!!!

Попробуйте, убеждая человека правильно кормить свою (НЕ высавочную!) собаку, сказать вышеизложенное. Это будет выглядить, как минимум, смешно! happy
А тот человек, поняв, что ему всё это совершенно не интересно, ещё больше убедится, что пищевых отходов для его (НЕ высавочной!) собаке вполне достаточно. wacko
Опять же, если Вы считаете не выставочную собаку за собаку вообще! wink
Quote (Закат)
с нормальным заводчиком, который и в 3 часа ночи прилетит к Вам с другого конца города, посмотреть что у Вас случилось,

Такие заводчики большая редкость! И, открою Вам секрет: в природе некоторых городов, таких вообще не существует! lumped


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 15:34 | Сообщение # 96
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Ни кто и не откуда! Просто Ротвейлер! Без родословной!
Гуляли двое людей с Роттами, решили повязать. Повязали. Роделись обычные щенки. Попали к обычным людям, возможно долёким от собаководства.

А вот плембрак разводить заподло!!!!
Quote (Ani-Daizi)
Или для Вас Ротвейлер без документов и не Ротвейлер вовсе???

естественно, а как же иначи? А после этого начинаются проблемы с разводам! Особенно когда по ящику показывают что ротвак съел ребенка, ротвак сожрал деда - пенсионера, менты ОПЯТЬ отстрелили убийцу - ротвейлера!!!! Что Вы этого не слышите? не видете? не читаете? Вы чего издеваетесь? Раньше в Союзе к вязкам не допускались суки с оценкой оч. хор! Ща вяжет каждый кого хочет и с кем хочет!!!!
ТАКОЕ ПОТОМСТВО ТОПИТЬ НАДО И МОЛЧАТЬ ПРО ЭТО!!! ИЛИ ВЗЯТЬ И ОФОРМИТЬ ВЯЗКУесли производители достойные и есть уверенность в хорошем потомстве!
Вот из-за токого скоро совсем породу прикроют и так уже хвосты оставляют.

Quote (Ani-Daizi)
Любой представитель из разряда "старый собачник" с Мухтаром на другом конце поводка
У любого потомства есть заводчик, и если владелец не слушает и не выполняет требования Заводчика по содержанию и уходу за щенком, то Заводчик в праве отобрать щенка! А двортерьеров стрелять надо, от них только зараза и инфекции....

Quote (Ani-Daizi)
И всё же Вы идеалезируете.....

Возможно я просто стремлюсь к идеальным производителям. а идол у нас один на всех - стандарт ФЦИ!!!!

Quote (Ani-Daizi)
Попробуйте, убеждая человека правильно кормить свою (НЕ высавочную!) собаку, сказать вышеизложенное

Не выстовачных собак не бывает! Есть ротвейлер и есть дворняга! (ну конечно есть еще и другие породы) Ну и есть люди которые не ходят на выставки, но как показала практика, вытащить трудно только первый раз, а далее телефон оборвут:"ну когда-же на выставку идем!" И в другие города ездят и за границу с удовольствием.



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 15:54 | Сообщение # 97
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
ТАКОЕ ПОТОМСТВО ТОПИТЬ НАДО И МОЛЧАТЬ ПРО ЭТО!!!

Quote (Закат)
А двортерьеров стрелять надо, от них только зараза и инфекции....

Quote (Закат)
Не выстовачных собак не бывает! Есть ротвейлер и есть дворняга!

surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised
Теперь мне всё понятно! cool
Quote (Закат)
Вот из-за токого скоро совсем породу прикроют и так уже хвосты оставляют.

А что, оставление хвостов, ЭТО ПЛОХО?????? wacko wacko wacko Очень смешно, честное слово! happy
Quote (Закат)
Я думаю Вы знаете поговорку, что в спорах рождается истина?

Вот Вы и показали своё истенное лицо! wink
Теперь эта дисскуссия мне не только не интересна, но и пративна!!! sick sick sick


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта


Сообщение отредактировал Ani-Daizi - Воскресенье, 11.Ноя.2007, 15:58
 
ЗакатДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 16:05 | Сообщение # 98
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
А что, оставление хвостов, ЭТО ПЛОХО??????

Милая девушка! Я думал что ты собачник , а ты просто пустослов! Ротваки очень нежные создания и очень радостные, они постоянно виляют хвостами, а хвост у них - паленно которое и обламываются, незря же их купируют!
Quote (Ani-Daizi)
Вот Вы и показали своё истенное лицо!

Моё истиное лицо можно увидеть на любой выставки ранга сациба

Quote (Ani-Daizi)
Очень смешно, честное слово!

Ни чего смешного нет, я имел ввиду по анологичной поговорке если уши стоят - это еще не овчарка!!!!

А даже твоей любимой трапезой "ПРЕМИУМ КЛАССА" (ха. ха, ха) нельзя кормить двортерьеров, ибо этого класса корма, а именно эконом весь 100% идёт из ГМ СОИ!!! и других вредных веществ по типу ЕБЦ.....

Ладно! на последок! Удачи тебе и твоему псу и успеха на выставках!



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 17:14 | Сообщение # 99
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
Милая девушка! Я думал что ты собачник, а ты просто пустослов!

Не надо судить по себе! cool
Quote (Закат)
А даже твоей любимой трапезой "ПРЕМИУМ КЛАССА" (ха. ха, ха) нельзя кормить двортерьеров,

Ну конечно! Лучше их вообще не кормить! А ёще лучше сразу отстрелить! Да??? wacko wacko wacko
Пока на земле есть вот такие Закаты, будут и несчастные собаки!


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 17:50 | Сообщение # 100
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
Пока на земле есть вот такие Закаты, будут и несчастные собаки!

А вот счегой-то меня оскарбляют? Я за пародность собак! И у меня вот как раз псы всегда накормлены, не говном, а самым вкусным и полезным ДЛЯ НИХ рационом! Пёс мой спит рядом со мной и женой на подушке, получает массу удовольствий и развлечений.
Да! я ЗА отстрел бродячих собак!
я щетаю, что это гуманее, чем они лазают по помойкам и ищут пропитания одновременно передовая на домашних собак различную заразу!!!!! Нравиться тебе пёсик? Возьми себе домой, вымой, накорми, обследуй в ветеринарке, привей и далее ухаживай! А то все мы тут сердобольные, как я посмотрю! Собачку дворовую жалко, надо подкармить!!!!!
Еще я за специальное разрешение на содержание и разведение собак
А то в натуре столько плембрака развелось с неуровновешеной психикой!!! А у ратвухи, пускай даже не породной, а внешне очень схожей, зубы есть! А кто лез в гинетику этих двортерьеров! Кто? не кто! Поэтому и жрут всех подряд!



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 18:10 | Сообщение # 101
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Закат, Вы не любите соба! Вы любите конкретную собаку, свою! На остальных Вам, я так понимаю, напливать! wacko И кто после это не собачник??? wink
Quote (Закат)
Да! я ЗА отстрел бродячих собак!

А я за отстрел тех, кто за отстрел! cool И ещё за приюты! biggrin
Вы не разу не видели, как дети в песочнице закрывали своими телами бродячих собак и умоляли злых дядь не убивать собачек??? Скорее всего нет... А я видела! cry


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 18:11 | Сообщение # 102
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
земле есть вот такие Закаты

Да и еще одно! Я ротваками занимаюсь не первый год и первый мой пёс был Церберг ДэГранд отец Харис Аларих, хотя тебе судя по всему это не о чем не говорит ровно наверное как и Вацман Татьянин....
Так вот! Наши, в том числе и мои, собаки МИР ВЫИГРЫВАЮТ!
И пока на Земле есть люди по типу Татьяны Бурдиной, Надежды Литвиновой, Елены Потемкиной, Елены Холевиной,
Романа Рафаилова, наши ротвейлеры будут выигрывать любые бесты и мы сможем гордится за породу ротвейлер!

Далее я приведу выдержку из журнала "Друг" написанную Р. Рафаиловым и Е. Холевиной, на мой взгляд, одних из самых лучших заводчиков.

ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА РОТВЕЙЛЕРА

Ротвейлер приобрел весьма сомнительную репутацию жестокого пса, нападающего на всех без разбора, однако он вовсе не агрессивен по характеру. Несмотря на твердость, большинство ротвейлеров очень покладисты, легко подчиняются своему хозяину. Собаки этой породы обладают врожденным интеллектом, пониманием, способностью оценивать уверенность, надежность и спокойствие. В них нет ничего беспокойного или опрометчивого. В выражении глаз можно прочесть привязанность. Ведет себя пес скромно, однако своего хозяина ни на минуту не выпускает из виду. При опасности он отважен и вынослив. В этом случае из миролюбивого, спокойного пса ротвейлер становится неустрашимым, сильным противников, но как только опасность миновала, он вновь спокоен, но внимателен. Ротвейлер - собака, всегда уверенная в себе, в своих силах, умная, доброжелательная, особенно когда воспитывается с детьми. Для них пес станет прекрасным партнером в игре, немного резковатым, но ни в коем случае не злобным. Он нежен, но не прилипчив. Любит, когда его хвалит хозяин. Неверно считать его чисто мужской собакой, но, разумеется, это и не "собачонка" для старушки. Важно, чтобы ротвейлер знал границы дозволенного и не позволял себе "зарываться" и не забывать о хороших манерах. Порода не из легких, но необыкновенно интересная. Ротвейлер может проявлять себя дружелюбно даже по отношению к чужакам, но горе тому, кто замышляет недоброе.

СОДЕРЖАНИЕ, ВОСПИТАНИЕ РОТВЕЙЛЕРА

Вы решили приобрести щенка ротвейлера. Перед этим следует хорошенько взвесить свои возможности: хватит ли у вас средств, сил и времени, необходимых для правильного содержания щенка. Ротвейлер нуждается в свободе движения. Эта порода не создана для жизни на цепи, хотя может жить на улице при условии, то у него будет удобная конура, без сквозняков и сырости.
Очень важно правильно кормить щенка и взрослую собаку. Собаки, которых в период роста систематически не докармливают или они получают неполноценное питание, растут медленнее, у них развиваются различные дистрофические процессы, рахит и другие заболевания. Поэтому если вы решили вырастить здоровую и красивую собаку, ни в коем случае нельзя экономить на еде. Ротвейлер нуждается в витаминизированном, хорошо продуманном, сбалансированном питании. Но будьте осторожны: эта порода склонна к ожирению. В настоящее время в продаже появились импортные концентрированные, богатые минеральными веществами, микроэлементами и витаминами корма, которые достаточно развести водой, молоком или еще проще дать запить. Применение этих кормов очень удобно, выгодно и экономит массу времени. Возможно и традиционное питание, состоящее из сырого мяса, круп, овощей, молочных продуктов с добавлением необходимых витаминов и минеральной подкормки. Можно сочетать два эти вида питания. Выбор велик и каждый должен остановиться на оптимальном для животного и себя варианте. И, если это удается, ротвейлер пребудет в добром здравии до старости.
Режим кормления щенков ротвейлера или других пород ничем не отличается. Необходимо также помнить о своевременной дегельминтизации и вакцинации.
Профессиональные кинологи всегда отмечают высокие способности ротвейлера к обучению. Он прекрасно осваивает и сохраняет в памяти результаты обучения и дрессировки, обладает необычайным рвением к работе, но реагирует на все несколько замедленно. Зато выработанные навыки удерживает прочно. Начинайте воспитание собаки с самого раннего детства, при том избегайте грубого насилия: силой с ротвейлером справиться очень трудно. Не следует забывать, что у собак этой породы преобладающей является сильно развитая пищевая реакция и использование этой особенности позволяет с помощью лакомств вырабатывать и закреплять различные приемы дрессировки весьма быстро. При дрессировке обходитесь с ротвейлером мягко, чтобы собака не утратила к вам доверия.
Удачный, обдуманный выбор собаки обеспечит вам годы приятной близости с преданным другом. Выбирая щенка ротвейлера, лучше всего обратиться к специалистам, знающим породу. Это поможет избежать множества ошибок, которые потом будет очень трудно исправить.
В заключение следует сказать, что выдающиеся способности, рабочие и служебные качества ротвейлера выдвинули его в последние десятилетия в число наиболее популярных собак во всех странах Европы и Америки, привели к резкому росту поголовья и превратили в одну из любимых пород.



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 18:21 | Сообщение # 103
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
Далее я приведу выдержку из журнала "Друг" написанную Р. Рафаиловым и Е. Холевиной

Хорошая статья. Я читала её в этом журнале! Ни чего нового!


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЗакатДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 18:33 | Сообщение # 104
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (Ani-Daizi)
А я за отстрел тех, кто за отстрел! И ещё за приюты!
Вы не разу не видели, как дети в песочнице закрывали своими телами бродячих собак и умоляли злых дядь не убивать собачек??? Скорее всего нет... А я видела!


Не надо передергивать и делать из меня монстра! Я за умершления бездомных и бродячих собак, НО ЗА ГУМАННОЕ!!!!! А вот интересно, куда смотрели родители детишек , когда они закрывали своими телами бродячих собак, ведь они могут укусить, зарозить начиная от гистогенных заболеваний и заканчивая бешенством, лишаем, блохи, да мало ли что на них живет!

Еще раз говорю - нравиться возьми домой, вымой, своди в ветеринарку, накорми, привей и далее ухаживай не кто ж не запрещает, так нет мы все такие гуманные аш жуть!

Вспомним классику: - " Двум Богам служить нельзя! Невозможно в одно и тоже время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских голадранцев!"



Наличие узлов на лебёдочном тросу не двусмысленно указывает на присутствие в экипаже как минимум одного идиота
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 11.Ноя.2007, 19:12 | Сообщение # 105
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Quote (Закат)
А вот интересно, куда смотрели родители детишек , когда они закрывали своими телами бродячих собак,

Кто-то кричал из окон на тех, кто пытался отстреливать, кто-то оттаскивал детей! sad
Quote (Закат)
ведь они могут укусить, зарозить начиная от гистогенных заболеваний и заканчивая бешенством, лишаем, блохи, да мало ли что на них живет!

Этих собак подкармливал весь двор! Даже пытались пристраиваь.
Quote (Закат)
Еще раз говорю - нравиться возьми домой, вымой, своди в ветеринарку, накорми, привей и далее ухаживай не кто ж не запрещает, так нет мы все такие гуманные аш жуть!

Покормить собаку на улице, есть возможность у большего количества людей, чем взять её себе!
Что значит, надо отстреливать! Приюты надо строить!
Quote (Закат)
Не надо делать из меня монстра!

Это не я! Так уже было! happy happy happy
Quote (Закат)
Я за умершления бездомных и бродячих собак, НО ЗА ГУМАННОЕ!!!!!

Ага! Взять, так гуменненько и пустить пулю в лоб! А лучше в глаз, ну чтоб помучилась псина по дольше! Прям как в одной передаче, которую на днях показывали по ТВЦ!!! wacko wacko wacko


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » СОДЕРЖАНИЕ ПИТОМЦА. » Что у нас в миске? » Корм "ОСКАР". Кто нибудь им кормит? (Подскажите, кто что знает?)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007